Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 26 54
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 26 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Отвратительная четверка. Кто в «Спартаке» провалился?

05.09.2022
Даниил Хлусевич

Перед матчем с «Зенитом» у Гильермо Абаскаля была дилемма: выпустить на левый фланг Хлусевича или попробовать Мацея Рыбуся, который неплохо себя проявлял в последних матчах. Увы, испанский тренер выбрал первый вариант, о котором наверняка пожалел.

Малком и другие игроки «Зенита» регулярно «возили» левого защитника «Спартака», раз за разом создавая опасные ситуации именно из его зоны. Самым пугающим показателем Хлусевича в этом матче является его борьба в единоборствах, из которых он вышел победителем всего дважды при общих 12 попытках. Хлусевич - не чистый защитник, что было заметно и в предыдущих встречах, но в матче с действующим чемпионом страны этот недостаток вскрылся в полной мере. К сожалению для Даниила, в атаке он тоже ничем не помог.

Даниил Денисов

Не лучше сыграл и представитель другого фланга - Даниил Денисов. 19-летний защитник резко ворвался в основу «Спартака» при Абаскале, но «Зенит» показал, что от него еще рано ожидать стабильной игры. Андрей Мостовой растерзал Денисова, из под которого только он мог забивать несколько голов. Победный мяч пришёл именно из зоны Даниила.

Тем удивительнее, что главный тренер заменил парня только на 63-й минуте, когда всё окончательно стало ясно. Справедливости ради стоит отметить, что опорная зона никак не помогала с подключениями Вендела и Дугласа Косты, из-за чего Денисову приходилось еще труднее.

Квинси Промес

Главный лидер «Спартака» подходил к этому матчу в ранге лучшего игрока лиги по системе «гол+пас», но против «Зенита» он не показал и половины того, что от него ждали. Промеса зажали, не давали ничего делать в атаке, но и в защите Квинси помогал не лучше: при восьми попытках - всего одна успешная выигранная борьба.

Промес нанёс всего один удар по воротам, но самым запоминающимся моментом стал даже не он, а борьба на кромке поля, обернувшаяся массовой потасовкой и жёлтой карточкой. В который раз подтверждается неумение играть Промеса против сильных команд, где он растворяется и не напоминает о себе.

Михаил Игнатов

Очередной молодой игрок «Спартака», оказавшийся не готовым к битве с чемпионом. Михаил Игнатов за 51 сыгранную минуту коснулся мяча всего 21 раз и отдал только 45% точных передач (5 из 11). Как и Промес, Игнатов ничего не смог сделать в атаке, да и в защите ничем не помогал. Ранняя замена Михаила на Бальде была ожидаема.


источник: «Советский спорт»



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
serzhs |
[TABLE][TR][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
, Krasera, ну болеет он, что теперь?? Сел человек на больничный, и??.В истерике теперь биться что ли?Имеет право, слава богу, официально же трудоустроен вроде...😈Дайте человеку спокойно поболеть)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pilulkinab |
Ну не могут почти что все игроки резко перестать играть - на три метра точный пас не могут отдать, все подборы за бомжами, единоборства Могут если не хотят и соперник злее
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krasera |
Уберите Максименко ! Я считаю что он ни разу не выручил , что там с Селиховым ?? Опять ?! Болеет ....вратарь нужен позарез .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Субъективное мнение : Когда деньги приходят в спорт, то спорт превращается в шоу....Это была не игра, как и в матче с мусорами (отдали должок за кубок). Ну не могут почти что все игроки резко перестать играть - на три метра точный пас не могут отдать, все подборы за бомжами, единоборства это не про нас, и т.д. Да только в первом тайме бомжи должны были нас выносить со свистом, но там тоже не все в порядке   Вывод : Шоу на потеху сами знаете кому.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Цитата

А кого ещё ставить? Есть варианты?
Ещенко, наверное)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
BRAZIL10 |
Цитата

Gaius Marius .. БОЖЕ МОЙ,В    Спартаке    И ТАКОЙ ШЛАК,КОГДА ТАКОЕ БЫЛО????


Да все последние 20 лет так и было.Всегда было полно серых непримечательных футболистов.А почему Абаскаль кого-то ставит, предлагаю доверять тренеру, он лучше видит и понимает.
во во, чел приехал и работает с кем, кто есть., Ещё минус два игрока основы....
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
ILIYA |
А кого ещё ставить? Есть варианты?
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
ХХХL |
BRAZIL10  хорошие у них бразильцы.И повезло вдвойне, что бразильцы никуда не уезжают.
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:2Да/0Нет
ХХХL |
Gaius Marius .. БОЖЕ МОЙ,В   Спартаке   И ТАКОЙ ШЛАК,КОГДА ТАКОЕ БЫЛО????


Да все последние 20 лет так и было.Всегда было полно серых непримечательных футболистов.А почему Абаскаль кого-то ставит, предлагаю доверять тренеру, он лучше видит и понимает.
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Это у них ещё Клаудиньо был на минималках после травмы.  Мдя....Шо делать? Пахать на тренировках и становится командой
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Цитата

А с флангами защиты у нас уже давно проблема. Правого заща так и вовсе нет чуть ли не со времён Парфенова, последним левым был, наверное, Комбаров. А вот что мешало взять Караваева, когда он в Голландии играл? И что сейчас мешает взять Самошникова ( уже год об этом говорю)??
тут  больше не от самого защитника зависит , а от подстраховки, тактики, когда Денисов один против Сантоса и Мостового, то тут всё ясно  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Я вот только об этом и писал в предверии матча...было ясно, шо Малкольм и Вендел будут давить на краях, как тогда с Пашей Масловым, это ж очевидно было...и Хлус не левый защ...а обыграли нас , именно, флангами ... Большое откровение Дуглас Сантос, не ожидал от заща такой игры, честно, бровку взорвал слева с Мостовым, справа Малкольм и к ним напеременку прибегал то к одному, то к другому Вендел, стеночка и аля-улю, смотрите мою спинку, мда, это был мастер-класс игры на фланге)  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:2Да/0Нет
красно-белое сердце |
А с флангами защиты у нас уже давно проблема. Правого заща так и вовсе нет чуть ли не со времён Парфенова, последним левым был, наверное, Комбаров. А вот что мешало взять Караваева, когда он в Голландии играл? И что сейчас мешает взять Самошникова ( уже год об этом говорю)??
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/0Нет
Это нравится:1Да/1Нет
Gaius Marius |
.. где тонко,там и рвется - всегда так было.. промес,это не боец,не лидер.. да,он хорош бывает,но один он не потянет игру.. а вот хлусевич и денисов примитив,абсолютный примитив,от чего абаскаль денисова тянет не пойму.. скорее всего потому что сам недалекий,зато у нас есть еще рассказов,умяров.. БОЖЕ МОЙ,В  Спартаке  И ТАКОЙ ШЛАК,КОГДА ТАКОЕ БЫЛО???? все ради газпрома - ведь мечты должны сбываться,У ГАЗПРОМА.. знаю и уверен только в одном,ПОКА РУЛЯТ ОДНИ,ОСТАЛЬНЫМ НЕ СВЕТИТ (это страны касается,кто не глупый,тот поймет).. и пессимизм здесь не при чем,абсолютно.. а что касается народа и НАРОДНОЙ КОМАНДЫ,ну есть же и 2 и 3 место,ну кубок если что,для народа сойдет..  
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/1Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Orenburg-Spartak (4).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама