ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

Как сыграли спартаковские сборники

07.09.2009

Пять футболистов «Спартака» успешно выступили за молодежную сборную России, крупно обыграв в Лиепае сверстников из Латвии — 4:0. Вратарь Сергей Песьяков, защитники Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, полузащитник Игорь Горбатенко провели на поле весь матч. Павел Яковлев, действовавший на месте крайнего хавбека, сыграл 61 минуту, забил мяч и сделал голевой пас Горбатенко. Паршивлюк участвовал в двух голевых комбинациях, а Песьяков в начале матча совершил три отличных сейва.

Дебютировал в сборной Грузии атакующий хавбек Жано Ананидзе. Он сыграл 58 минут в Тбилиси в поединке против чемпионов мира итальянцев, в котором его национальная команда уступила — 0:2.

Защитники Мартин Иранек и Егор Филипенко, вызванные соответственно в сборные Чехии и Белоруссии, участия в матчах не принимали.

официальный сайт

число комментариев:  10

0 / 0
Petrovitch
Чувствую, что не долго Джано нас будет радовать,получится как с Сычом или Ковальчуком в хоккее.Во втором случае хоть нет ненависти, даже гордимся: наш воспитанник,боюсь тоже будет и с Джано. Рад буду ошибиться.
0 / 0
Скорпион 77
Всем привет!Пледж,как голы Каладзе,а то я не смотрел? Говорят,оба красавцы.
0 / 0
EversoR
Молодежь - молодца, главное чтоб звездочку не словили и на халявные бабки искусителей с крысиными мордами не польстились.
0 / 0
Пледж
Витамин это сайт Спартака и не надо сюда всякую бомжатскую инфо вешать, тем более такую длинную. Хочешь поделится кинь ссылку, ну сколько можно уже говорить об этом. Поэтому пост убран
0 / 0
alextorn73
Жаль Егор без игровой практики. Кстати залез на оф. сайт БФФ там у Фили значиться двойное гражданство: Беларусь и Россия, так что он не легионер, а свой в доску "россиянин". Нечего из-за лимита беспокоиться.
0 / 0
Petrovitch
mastiff,
Бл.дский папа...
0 / 0
Petrovitch
Ещё и Слон играл за молодёжную,хоть и в аренде, но пока наш.
0 / 0
mastiff
Всётаки папа решил...%(
0 / 0
Александр Савинов
Ща в Евжопе на него насмотрятся, Жано уедет а нам ананидзе останется без него)))
0 / 0
Пледж
Кстати сегодня смотрел матч грузия-италия. Жано просто красавец. Играть с чм и не боялся. Порой брал на себя. А во втором тайме со штрафного ударил, как в матче с крыльями вроде за дубль. Тогда он забил, здесь тоже был близок