Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Евсеева заменит вся команда

09.09.2009
- Станет ли для вас ничья в Уэльсе большим разочарованием?
Игорь АКИНФЕЕВ , вратарь: - На самом деле об этом сейчас никто не думает. Сегодня все готовятся к предстоящей тренировке, завтра, как только откроем глаза, начнем настраиваться на игру. Важна концентрация, а не размышления о том, "что произойдет, если...".
Андрей АРШАВИН , нападающий: - Ничья станет полным разочарованием, так как матч Россия - Германия потеряет всю значимость: даже в случае победы в Лужниках мы лишь догоним немцев по очкам, и в счет пойдет общая разность забитых и пропущенных мячей. Она у нас и сейчас хуже, а учитывая, что последний матч мы играем в гостях, а Германия - дома, превзойти соперника будет практически невозможно.

Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ , защитник: - Еще как станет. Мы не должны лишать себя удовольствия сыграть матч года против Германии. А наших преданных болельщиков - возможности посмотреть на поединок, в котором будет решаться, кто займет первое место в группе. Чтобы это произошло, необходимо в Кардиффе побеждать.

Алан ДЗАГОЕВ , полузащитник: - Конечно, станет - и не только для меня, а для всей команды. Мы настроены на победу и приехали в Кардифф, чтобы ее добиться.

Юрий ЖИРКОВ , полузащитник: - О том, что мы можем здесь не выиграть, даже думать не хочется. Убежден: три очка сборная России на "Миллениуме" возьмет. Нужно просто сыграть в своей манере и бережно отнестись с голевым моментам, которые, уверен, у нас будут.

Игорь СЕМШОВ , полузащитник: - Оценку результату в каждом конкретном матче дает только итоговая турнирная таблица. Но на сегодняшний день ничья для нас недопустима - мы фактически вступили в стадию плей-офф, где необходимо добиваться только побед.

- Следите ли вы за тем, какие команды могут финишировать вторыми в других группах?

Акинфеев : - Примерно представляю, кто это может сделать, но если вы имеете в виду, "примеряю" ли я их к нашей сборной, то этого нет и в помине. Нас сейчас должно волновать только одно: как добиться победы в каждой следующей игре. Надо выходить в ЮАР напрямую, тем более что опыт стыковых матчей у сборной России не самый вдохновляющий.

Аршавин : - После субботних матчей смотрел таблицы и понял, что среди вторых команд есть соперники поопаснее, чем лидеры групп: Франция, Португалия, Хорватия. Вот вам еще один повод играть в Кардиффе только на победу.

А.Березуцкий : - Нет. Я только знаю, что участником чемпионата мира уже стала Голландия, а Испания, Италия и Англия очень к этому близки.

Дзагоев : - Какой смысл следить за этим сейчас, когда у нас есть реальные шансы завершить отборочный турнир на первом месте? Скажу честно: как выступают другие, меня особо не интересует. Поэтому и не готов рассказать, какая сейчас ситуация в остальных группах. Знаю лишь, что сборная Португалии после недавней ничьей с датчанами всерьез рискует остаться без чемпионата мира.

Жирков : - После каждого тура я просматриваю результаты отборочных матчей и отслеживаю изменения в таблицах всех европейских групп. Но прикидывать, с кем лучше было бы встретиться в стыковых играх, пока не собираюсь. По той простой причине, что всерьез рассчитываю на итоговое первое место.

Семшов : - Никакого смысла делать это нет. Во-первых, и это главное, мы нацелены только на первое место. Во-вторых, ситуация в большинстве групп настолько запутана, что пытаться уже сейчас понять, кто финиширует вторым, бесполезно.
- Какую оценку валлийской команде можете дать по московскому матчу годичной давности?

Акинфеев : - Достаточно высокую. Уэльс тогда играл в хороший футбол, в обороне не отсиживался, забил, да еще и пенальти не реализовал. Обыграть его было очень непросто. Впрочем, сегодня команд, которые обыграть просто, уже, по-моему, не осталось.

Аршавин : - Это была очень молодая, дерзкая и неуступчивая команда. Недостатки в мастерстве она компенсировала характером и желанием, за счет чего и смогла переломить неудачный для нее ход игры и сравнять счет. Нам пришлось включать какие-то дополнительные источники энергии, желания и мастерства, чтобы вырвать победу. Хорошо, что тогда это удалось.

А. Березуцкий : - Матчем против сборной Уэльса мы открывали отборочный цикл, и тогда она хорошенько потрепала нам нервы. Однако сборная России была настолько уверена в победе, что в итоге "додавила" противника. Запомнилось, что соперники действовали не в типичной британской манере, а старались разыгрывать мяч низом и комбинировать. Этим они меня несказанно удивили.

Дзагоев : - Тогда Уэльс мне понравился. Однако, даже несмотря на это, сборная России добилась заслуженной победы. Моментов мы создали предостаточно, особенно в первом тайме.

Жирков : - Впечатление валлийцы на меня произвели хорошее. Игра в Москве получилась очень тяжелой, и мы, насколько помню, склонили чашу весов в свою пользу только в концовке. Думаю, нам и сейчас придется непросто, тем более что выступать предстоит вне родных стен. Но я все равно уверен в победе сборной России.

Семшов : - Сборная Уэльса оказалась неуступчивой и хорошо организованной. Играли валлийцы от обороны, однако при этом были весьма колючи в контратаках. Уверен, дома они будут еще сильнее.

- Скорее всего, вы согласны с тем, что сборная России по уровню выше Уэльса. А за счет чего?

Акинфеев : - Задаваться такими вопросами перед матчем - последнее дело. Если ты перед выходом на газон будешь думать, что соперник заведомо слабее, ни к чему хорошему это не приведет.

Аршавин : - Не знаю, как сейчас, но год назад валлийцы показались талантливыми, но еще очень молодыми. Им явно не хватало опыта.

А. Березуцкий: - За счет хорошо поставленной командной игры и исполнительского класса. Но любое превосходство необходимо доказывать на поле.

Дзагоев : - У нашей команды здорово поставлена игра, а вот сборная Уэльса выступает нестабильно. Надеюсь, разницу в классе докажет и матч в Кардиффе.

Жирков : - В первую очередь за счет лучшего подбора игроков.

Семшов : - Безусловно, сборная России классом выше прежде всего за счет уровня подготовки футболистов. И всех вместе, и каждого по отдельности. Но история знает массу примеров, когда менее мастеровитые команды за счет настроя, слаженности, самоотдачи и большого желания переигрывали фаворитов. Так что класс надо дополнять всеми перечисленными компонентами.

- Кто на этот раз может сыграть в Кардиффе роль Вадима Евсеева, который в свое время забил валлийцам решающий гол?

Акинфеев : - Не хочется, чтобы кто-то брал на себя роль Вадима. По одной простой причине: в том матче у нас за всю игру был практически один-единственный момент, который Евсеев и реализовал. Поэтому лучше бы завтра моментов было гораздо больше. А кто их реализует - нападающие или Игнашевич с Березуцким, - никакой роли не играет.

Аршавин : - Думаю, Кержаков. Но до конца эту роль играть все-таки не следует - ругаться матом уж точно не стоит.

А. Березуцкий : - Как это кто? Разумеется, мой брат Вася!

Дзагоев : - У нас решить исход матча способен любой игрок. В конце концов, не так уж и важно, кто именно. Главное - вернуться домой с победой.

Жирков : - Тот, кто забьет победный гол.

Семшов : - Вадика заменить очень тяжело: это неординарная личность как на футбольном поле, так и вне его. Настоящий русский мужик. Поэтому, думаю, заменять его придется всей командой.


СЭ



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  46

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Адольф Шикльгрубер |
veter,Пряха,почему андоРРа и уэльс пишем с малой буквы,а слово-Германия с большой?Комплекс!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
позитив, не в курсе... я туда редко заглядываю... скучно у них
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
позитив,
пока граф грел анус в турецких банях)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Шава выйдет в основе)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Онопко с фингалом мелькнул на 1ом)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
позитив, не попользуешься. Кони комменты отменили, спасибо Ростову
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
в том что камера оказалась рядом - это неспроста, если вспомнить всю ту антиевсеевскую кампанию. Не он искал камеру, а она нашла его и получила по заслугам)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
http://www.eg.ru/daily/sports/14556/
Тягомотина. Желающим повеселиться сразу читать финал статьи))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Ребята - в игре и в общении - это одно... орать в камеру - немного другое.
Все печатные материалы перед сегодняшним матчем наполнены воспоминаниями об этом высказывании. И гордость прет из журналистов несусветная. Так же Хрущевым гордились, когда он тапками стучал в ООН. У русских собственная гордость...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
позитив,
от подобных ударов ты бы превратился в нигАтив)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
мы умные выдержанные люди и не пристало нам в спокойной обстановке друг друга куями обкладывать. Вот если бы играли в одной команде и один из нас запорол бы голевой пас другого - тогда извините)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, вот ты латынью пользуешься, а мог бы и через е.б твою мать мне все объяснить))))
Я ж говорю - кто на что учился))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, согласен
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
Suum cuique (Каждому свое).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
По Спорту - Ярцев!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Да, позитив, с Гигзом у них была война)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, на его месте я поступил бы как Тихонов на месте Быстрова...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
понимаю твою иронию, но на его месте, думаю, ты бы поступил также)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, помню, мне в тот момент было дико стыдно, что этот парень из моей страны. Но раз я не прав - очень хорошо. Народу нравится - значит надо продолжать!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
у тебя никогда не было повода для проявлений подобных эмоций? Или ты не используешь ненормативную лексику? Если заново окунуться в атмосферу того матча и в обстановку вокруг него - когда Евсеева гнобил весь стадик, а его дочери в это время делали операцию на сердце. А он забил и мы выиграли назло всем недругам, а он сказал в камеру то, что сказал бы практически любой русский мужик.
Так что ты не прав - о чем я со всей ответственностью заявляю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, хамство - оно и на Миллениуме хамство. Нравится быдлячее проявление эмоций - Бога ради, наслаждайтесь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
привет, special for you:
"А уж когда на всю страну
разнесся его знаменитый
клич в телекамеры... Бог ты
мой, как было смешно,
когда холеные люди в
дорогих галстуках и очках
осуждали парня за эти
слова. Попади они в его
положение - да от этой 72-
тысячной ненависти сами в
траву "Миллениума" как
страусы головы зарыли бы!"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-09/1_1/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Демон,
Такова объективная реальность - лучше на данный момент нет и Гус это отлично видит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Почему-то хамская выходка очень среднего футболиста Евсеева стала предметом национальной гордости. Если после каждого поражения нашей сборной соперник что-нибудь подобное будет орать в камеру, это ж сколько х..уев нашей сборной глотать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Эверс, не кажется ли, что собирая в бомжатник всю сборную, все же нам придется произнести фразу: "Благими намерениями, вымощена дорога в ад"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
R@V |
А я хочу повтор - Х..Й ВАМ!!! (В камеру) В исполнении Шавы )))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
RedStar-Spartak (31).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама