команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
Ростов | 29 | 43 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Назначены арбитры на первый матч финала Пути РПЛ и матчи второго этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России.
Путь РПЛ. Финал. 1-й матч
19 апреля (среда)
ЦСКА — «Урал»: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Егор Болховитин, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Евгений Турбин; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Игорь Синер; комиссар — Иван Цитович.
Путь регионов. 1/2 финала. 2-й этап
19 апреля (среда)
«Акрон» — «Спартак»: судья — Алексей Амелин, ассистенты судьи — Владимир Миневич, Михаил Иванов; резервный судья — Рафаэль Шафеев; VAR — Владислав Безбородов; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Эдуард Малый; комиссар — Владимир Карпович.
«Краснодар» — «Крылья Советов»: судья — Павел Шадыханов, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Артур Федоров; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Адлан Хатуев; инспектор — Сергей Лапочкин; комиссар — Александр Шанин.
число комментариев: 2
Gross |
|
VAR - Безбородов. Его к нам навечно прилепили. Без пидерских никак нельзя. Инспектор - Эдуард Сухой, тоже г.... приличное. От Спартака наши "друзья" не отстанут, даже с учетом того, что закат уже вылетел - всё сделают, чтобы не дать Спартаку взять Кубок - патологическая ненависть к нашему клубу. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |