Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Чайка | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Сергей Шавло: « Речь не о кризисе в «Спартаке». Надо свои голы забивать»
12.04.2023
- Сергей Дмитриевич, у «Спартака» неприятная серия: пять матчей подряд команда не побеждает. Кто-то говорит, что это кризис, кто-то считает, что это спад, а порой и просто слышится – «все пропало». Другие более оптимистичны, полагая, что эти неудачи временные. Вы как видите эту ситуацию? «Все пропало» или виден свет в конце тоннеля?
- В таких случаях я всегда вспоминаю слова Николя Петровича Старостина: «Надежда умирает последней». Разрыв с лидером растет, «Ростов» ушел вперед на три очка, ЦСКА вовсю поджимает. Легко отдаем очки... Трудновато. К тому же игры впереди предстоят серьезные. Но бороться надо. По поводу «все пропало»… Нет, конечно. Главная причина последних неудач во многом видится в том, что мы не забиваем, как говорится, свои мячи, по-прежнему у нас серьезной проблемой остается не лучшая реализация создаваемых голевых моментов, ну и стали постоянно пропускать. В каждой игре. Да еще по два, по три мяча. После зимней паузы только с «Ахматом» сыграли 0:0. А с «Динамо» забили три, но и пропустили три… Футболисты «Спартака» играть могут, мы в этом давно убедились, но, что-то происходит с качеством этой игры. Что-то не срабатывает. Конечно, если мяч залетает чуть ли не с сорока метров в ворота, а вратарь только разводит руками, не реагируя на удар...
- Да, но результат остался. Неправильно среагировал, видимо думал, что нападающий перехватит, не верно оценил обстановку. С углового тоже, помните? Какой мяч динамовцы забили? Стандартное положение. Ну, здесь-то можно было разобрать народ? Нет, мяч пролетает, забиваем себе… Так что к проблеме с победами добавилось еще и невезение какое-то, которое создает ситуации, что и вспомнить-то сложно. Думаю, что теперь тренерскому составу надо верно оценить ситуацию, понять, кто лучше на какой позиции должен играть в предстоящих матчах.
- Во время зимних сборов многие как ведь говорили: у «Спартака» по два, а то и по три человека на каждую позицию, глубокий резерв. Но стоило выбыть Промесу…
- Промес – это душа команды. Он и забивает, и отдает, и партнеров заводит. Сейчас выбыл из-за травмы и мы почувствовали его отсутствие. А другого Промеса у нас, к сожалению, нет. Сломался Джикия. Он тоже мог потребовать, что-то попытаться наладить. Рома Зобнин скромный парнишка. Ему, как капитану, сейчас сложно. С судьями он еще говорит, выражает свои эмоции, а вот как с ребятами происходит разговор не знаю. Хотя до и после игры все собираются. Ну, и безразличия какого-то я не вижу. Бьются, бегают. А реализация хромает. Тут каждому надо подумать над своей игрой. Плохо, что очки теряем.
- Нет ощущения, что немного, как бы точнее сказать, подрастерялся и Гильермо Абаскаль? У него работа в «Спартаке» до зимней паузы складывалась вполне неплохо.
- Не думаю, что растерялся. Судя по его интервью после матчей, он трезво оценивает нынешнюю ситуацию. Он и после побед не говорил, что все в порядке, а после поражений – виноват кто-то другой. Все на ребят никогда не переводил. Думаю, что Абаскаль трезво оценивает ситуацию. Не считаю, что он как-то «поплыл». Я вижу и по игрокам, что им нравится работать с Абаскалем, как он ведет себя, как проходит тренировочный процесс. С другой стороны не надо исключать и того, что он со многими вещами столкнулся впервые. Поначалу «Спартак» побеждал, набирал очки, показывал симпатичную игру, а сейчас вот такая неприятная серия… Конечно, Абаскалю надо тоже задуматься, что изменить. Скажем, по составу. Я, например, не понимаю, почему Зиньковский не начинает с первых минут. Говорили, что Квинси есть. Сейчас Квинси нет, Зиньковского тоже. В двух последних матчах чемпионата выходил на замену на 20-30 минут. Но, это мое мнение, не более того. Абаскалю виднее в этой ситуации, как и в прочих, что касается состава. Может быть тренер считает, что Зиньковский должен выходить на замену и усиливать игру. Хотя до этого в двух матчах ставил с первых минут. Видимо постоянно думает, сразу ставить или выпускать. Голов он очень мало забивает.
- Много надежд было на возвращение Мозеса. Но перед «Динамо» он опять приболел…
- Да, неприятная история. Мозес и Николсон сразу выбыли перед дерби. Как-то все одно на другое накладывается.
- Не знаю, в каком состоянии будут они оба, как и Джикия с Промесом перед «Торпедо», а теперь вот этот поединок пропустит и Соболев, получивший восьмую карточку.
- Соболев с «Динамо» нормально отыграл, два забил. А вот что касается его претензий к судьям? Зачем они? Судья уже ничего не вернет назад. Что ты на него так кричишь? Его могли и выгнать с поля. Не мальчик уже. Можно научиться сдерживать свои эмоции и нормально реагировать? Тем более, что нередко он оспаривает моменты, которые однозначно в его пользу назвать нельзя.
- Теперь даже сложно сказать, какой будет группа атаки в матче с «Торпедо». Николсон слабовато выглядит.
- Да, он такой игрок, которого порой и не поймешь: то он готов сотворить футбольное чудо, а то не реализует голевые моменты. Сложно сказать, в какой степени готов Промес. Если не полностью, то лучше им не рисковать. Мы уже видели, как он вышел, не долечившись и потом чуть больше пяти минут провел на поле. В каком состоянии Мозес, что у него за недомогание? Непонятно, на сколько выбыл Хлусевич. Дай бог, чтобы не было ни перелома, ни разрыва…
- Накануне у нас было интервью с Евгением Бушмановым и он довольно верно, на мой взгляд сказал про Пруцева, которого отодвинули немного назад и он стал менее активен со своими передачами вперед.
- Абаскаль разменял Пруцева с Мартинсом. Насколько я помню, когда брали Мартинса шли разговоры, что его берут на позицию опорника. Я думал, что он такой «выгрызала» в центре… Но, что сейчас происходит? Его выпускают, он бежит вперед, оказывается на фланге справа, слева. Какая зона его? А мы теперь часто пропускаем из центральной зоны... В лидеры постепенно выходит Литвинов. Он один из ключевых игроков команды: и подчищает, и отдает, вперед старается играть. В порядке. На какой позиции должен быть: в опорной зоне или центральным защитником? Он везде сыграет свою роль. Надо бы дальше разобраться, там, где повыше в нашей средней линии и ближе к атаке. Кто и где полезнее.
- Мы сегодня затрагивали тему реализации создаваемых «Спартаком» голевых моментов. А вчера Георгию Ярцеву исполнилось бы 75. Я не вижу сейчас равных ему в нашем футболе по игре в штрафной площади.
- 75… Мы же тогда верхом так не играли, как сейчас. И средняя линия была другой. Ярцев был зависящим от партнеров игроком, как и Женя Сидоров. Нападающий от полузащитников всегда зависит. Была основная связка Гаврилов-Ярцев. Гаврилов отдавал пас в свободные зоны, как мы тогда говорили – в коридоры. Все время пас вперед шел, а не поперек поля. Константин Иванович Бесков так и говорил: играйте быстрее, чтобы можно было отрезать как можно больше игроков соперника. С флангов старались искать передачами Ярцева в первую очередь. Он всегда играл на опережение, шел на переднюю штангу. И мы знали, куда он идет. Или убегал один на один.
- И забивал…
- Да. Забивал. Ярцев пришел к нам в серьезном возрасте. Под 30. По натуре боец, злой на поле, всегда боролся до конца. Бывало не отдашь ему, потому что кто-то из партнеров был в лучшей ситуации, а он кричит: куда ты отдаешь, чего мне не отдал? И это он не «пихал», просто считал, что находится в лучшей позиции, открывался специально. Вот так и сложилось. В 30 стал лучшим бомбардиром чемпионата.
- В субботу игра с «Торпедо»…
- Скажу так: спуска спартаковцам не будет. Ухо надо держать востро. Тяжелый может быть матч.
- Не думаю, что растерялся. Судя по его интервью после матчей, он трезво оценивает нынешнюю ситуацию. Он и после побед не говорил, что все в порядке, а после поражений – виноват кто-то другой. Все на ребят никогда не переводил. Думаю, что Абаскаль трезво оценивает ситуацию. Не считаю, что он как-то «поплыл». Я вижу и по игрокам, что им нравится работать с Абаскалем, как он ведет себя, как проходит тренировочный процесс. С другой стороны не надо исключать и того, что он со многими вещами столкнулся впервые. Поначалу «Спартак» побеждал, набирал очки, показывал симпатичную игру, а сейчас вот такая неприятная серия… Конечно, Абаскалю надо тоже задуматься, что изменить. Скажем, по составу. Я, например, не понимаю, почему Зиньковский не начинает с первых минут. Говорили, что Квинси есть. Сейчас Квинси нет, Зиньковского тоже. В двух последних матчах чемпионата выходил на замену на 20-30 минут. Но, это мое мнение, не более того. Абаскалю виднее в этой ситуации, как и в прочих, что касается состава. Может быть тренер считает, что Зиньковский должен выходить на замену и усиливать игру. Хотя до этого в двух матчах ставил с первых минут. Видимо постоянно думает, сразу ставить или выпускать. Голов он очень мало забивает.
- Много надежд было на возвращение Мозеса. Но перед «Динамо» он опять приболел…
- Да, неприятная история. Мозес и Николсон сразу выбыли перед дерби. Как-то все одно на другое накладывается.
- Не знаю, в каком состоянии будут они оба, как и Джикия с Промесом перед «Торпедо», а теперь вот этот поединок пропустит и Соболев, получивший восьмую карточку.
- Соболев с «Динамо» нормально отыграл, два забил. А вот что касается его претензий к судьям? Зачем они? Судья уже ничего не вернет назад. Что ты на него так кричишь? Его могли и выгнать с поля. Не мальчик уже. Можно научиться сдерживать свои эмоции и нормально реагировать? Тем более, что нередко он оспаривает моменты, которые однозначно в его пользу назвать нельзя.
- Теперь даже сложно сказать, какой будет группа атаки в матче с «Торпедо». Николсон слабовато выглядит.
- Да, он такой игрок, которого порой и не поймешь: то он готов сотворить футбольное чудо, а то не реализует голевые моменты. Сложно сказать, в какой степени готов Промес. Если не полностью, то лучше им не рисковать. Мы уже видели, как он вышел, не долечившись и потом чуть больше пяти минут провел на поле. В каком состоянии Мозес, что у него за недомогание? Непонятно, на сколько выбыл Хлусевич. Дай бог, чтобы не было ни перелома, ни разрыва…
- Накануне у нас было интервью с Евгением Бушмановым и он довольно верно, на мой взгляд сказал про Пруцева, которого отодвинули немного назад и он стал менее активен со своими передачами вперед.
- Абаскаль разменял Пруцева с Мартинсом. Насколько я помню, когда брали Мартинса шли разговоры, что его берут на позицию опорника. Я думал, что он такой «выгрызала» в центре… Но, что сейчас происходит? Его выпускают, он бежит вперед, оказывается на фланге справа, слева. Какая зона его? А мы теперь часто пропускаем из центральной зоны... В лидеры постепенно выходит Литвинов. Он один из ключевых игроков команды: и подчищает, и отдает, вперед старается играть. В порядке. На какой позиции должен быть: в опорной зоне или центральным защитником? Он везде сыграет свою роль. Надо бы дальше разобраться, там, где повыше в нашей средней линии и ближе к атаке. Кто и где полезнее.
- Мы сегодня затрагивали тему реализации создаваемых «Спартаком» голевых моментов. А вчера Георгию Ярцеву исполнилось бы 75. Я не вижу сейчас равных ему в нашем футболе по игре в штрафной площади.
- 75… Мы же тогда верхом так не играли, как сейчас. И средняя линия была другой. Ярцев был зависящим от партнеров игроком, как и Женя Сидоров. Нападающий от полузащитников всегда зависит. Была основная связка Гаврилов-Ярцев. Гаврилов отдавал пас в свободные зоны, как мы тогда говорили – в коридоры. Все время пас вперед шел, а не поперек поля. Константин Иванович Бесков так и говорил: играйте быстрее, чтобы можно было отрезать как можно больше игроков соперника. С флангов старались искать передачами Ярцева в первую очередь. Он всегда играл на опережение, шел на переднюю штангу. И мы знали, куда он идет. Или убегал один на один.
- И забивал…
- Да. Забивал. Ярцев пришел к нам в серьезном возрасте. Под 30. По натуре боец, злой на поле, всегда боролся до конца. Бывало не отдашь ему, потому что кто-то из партнеров был в лучшей ситуации, а он кричит: куда ты отдаешь, чего мне не отдал? И это он не «пихал», просто считал, что находится в лучшей позиции, открывался специально. Вот так и сложилось. В 30 стал лучшим бомбардиром чемпионата.
- В субботу игра с «Торпедо»…
- Скажу так: спуска спартаковцам не будет. Ухо надо держать востро. Тяжелый может быть матч.
Источник: Бобсоккер
число комментариев: 2
Комментировать
|
Gross |
|
|
" Была основная связка Гаврилов-Ярцев. Гаврилов отдавал пас в свободные зоны, как мы тогда говорили – в коридоры. Все время пас вперед шел, а не поперек поля. Константин Иванович Бесков так и говорил: играйте быстрее, чтобы можно было отрезать как можно больше игроков соперника. С флангов старались искать передачами Ярцева в первую очередь. Он всегда играл на опережение, шел на переднюю штангу. И мы знали, куда он идет. Или убегал один на один. - И забивал… - Да. Забивал. Ярцев пришел к нам в серьезном возрасте. Под 30. По натуре боец, злой на поле, всегда боролся до конца. Бывало не отдашь ему, потому что кто-то из партнеров был в лучшей ситуации, а он кричит: куда ты отдаешь, чего мне не отдал? И это он не «пихал», просто считал, что находится в лучшей позиции, открывался специально. Вот так и сложилось. В 30 стал лучшим бомбардиром чемпионата." "Да были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри не вы". |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
