команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
25 августа (пятница)
«Оренбург» – ЦСКА: судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Рустам Мухтаров, Андрей Веретёшкин; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Игорь Панин; инспектор – Сергей Французов; делегат РПЛ – Олег Люкшин.
«Факел» – «Краснодар»: судья – Алексей Амелин, ассистенты судьи – Михаил Иванов, Игорь Князев; резервный судья – Ян Бобровский; VAR – Артур Фёдоров; AVAR – Дмитрий Мосякин; инспектор – Виктор Кулагин; делегат РПЛ – Алексей Поляков.
26 августа (суббота)
«Зенит» – «Урал»: судья – Артём Чистяков, ассистенты судьи – Андрей Образко, Владислав Назаров; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Сергей Мартынов; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.
«Рубин» – «Динамо»: судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Игорь Демешко; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Сергей Цыганок; инспектор – Вячеслав Харламов; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.
«Спартак» – «Ахмат»: судья – Рафаэль Шафеев, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Рашид Абусуев; резервный судья – Артём Любимов; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Максим Ковалёв; инспектор – Алексей Резников; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.
«Пари НН» – «Ростов»: судья – Сергей Чебан, ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Денис Березнов; резервный судья – Евгений Кукуляк; VAR – Василий Казарцев; AVAR – Вера Опейкина; инспектор – Александр Колобаев; делегат РПЛ – Иван Цитович.
27 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Балтика»: судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Иван Сиденков; VAR – Роман Галимов; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Анатолий Цветнов; делегат РПЛ – Владислав Барановский.
«Сочи» – «Локомотив»: судья – Алексей Сухой, ассистенты судьи – Александр Богданов, Арам Петросян; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Владислав Безбородов; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Сергей Зуев; делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев.
РПЛ
число комментариев: 7
ProSPAM |
|
"Я и Динамо больше тебя люблю!" |
Я понял)) |
tkab |
| ||
| ||
Спасибо за подсказки, ребята)) |
tkab |
| ||
| ||
, я своей жене на подобный вопрос ответил: с тобой я 8 лет, а со Спартаком 32))) |
Жена видя, что я так много уделяю внимания сайту, спросила: ты кого больше любишь: меня или Спартак ? Вот думаю, что ей ответить...)) |
Без Кукуяна нам никуда, везде он, где Спартак .)) Хоть на вар залез чувак |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |