Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Урал

Урал 2

6

Зенит

Зенит 2

6

СПАРТАК

СПАРТАК 2

4

Ростов

Ростов 2

4

Рубин

Рубин 2

4

Локомотив

Локомотив 2

4

Арсенал

Арсенал 2

4

Крылья Советов

Крылья Советов 2

3

Ахмат

Ахмат 2

3

Краснодар

Краснодар 2

3

цска 2

3

Динамо

Динамо 2

1

Сочи

Сочи 2

0

Уфа

Уфа 2

0

Оренбург

Оренбург 2

0

Тамбов

Тамбов 2

0

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды


Опрос
  1. Как Вам итоги жеребьевки в Лиге Европы для "Спартака"?
    1. Доволен, проходимый соперник - 44 (66%)
       
    2. Лучше б посильней соперник достался - 16 (24%)
       
    3. Не доволен, могли и "полегче" соперника выбрать - 7 (10%)
       



Назначены арбитры и делегаты на матчи 23-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги

22.09.2009

25 сентября (пятница)

«Рубин» - «Амкар»: Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - И. Синер (Омск).

26 сентября (суббота)

«Зенит» - «ЦСКА»: С. Сухина (Малаховка), М. Еровенко (Краснодар), С. Пантелеев (Тула); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).

«Москва» - «Химки»: С. Карасев, И. Барышников, А. Кобзев (все - Москва); делегат - В. Овчинников (Москва).

«Динамо» - «Сатурн»: А. Каюмов (Москва), Л. Антонов (Владимир), М. Новокшонов (Ижевск); делегат - Г. Жафяров (Москва).

27 сентября (воскресенье)

«Кубань» - «Крылья Советов»: А. Николаев, В. Бобык, Д. Мосякин (все - Москва); делегат - А. Спирин (Москва).

«Спартак» Нч - «Ростов»: И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Глот (Ярославль); делегат - Ю. Макаров (Санкт-Петербург).

«Терек» - «Локомотив»: В. Безбородов, Н. Голубев, А. Лебедев (все - Санкт-Петербург); делегат - В. Башкиров (Московская область).

«Спартак» М - «Томь»: А. Ковалев (Тамбов), А. Лагун (Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область); делегат - В. Бутенко (Москва).

"РФС"






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  6

Возврат к списку


0 / 0
Stipec
Привет всем КБ!очень надеюсь,что выберемся с этой полосы неудач! ПОРА ПОБЕЖДАТЬ! ВЕРЮ В КОМАНДУ И КАРПИНА! ВПЕРЁД СПАРТАК!
0 / 0
accept
Не в судьях дело, а в головах и ногах.
0 / 0
MaxAlex
«Спартак» М - «Томь»: А. Ковалев (Тамбов), А. Лагун (Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область); делегат - В. Бутенко (Москва).
Хоть-бы нормально отсудили!!!!!!!!
0 / 0
R@V
Главное что нам Су.кину не поставили...
0 / 0
Klim
обязательно надо поставить болотных!
0 / 0
Демон RW
Мои соболезнования бомжам.человек дождя(коня), покажет им мать Кузьмы!


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Yarik46.jpg
Следующая игра
27 июля 2019
Тамбов Спартак Москва
Мордовия Арена
начало матча в 16:30
20 июля 2019
ФК Мордовия Спартак Москва
Саранск, стадион "Старт"
начало матча в 17:00
19 июля 2019
ФК "Ростов" (мол.) Спартак Москва
стадион "Олимп 2"
начало матча в 18:00
2 сентября 2019
Спартак Москва
Рига, Арена Рига
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
6 сентября 2019
Шотландия Россия
Глазго, Хэмпден Парк
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru