команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Во вторник официальный сайт РФС опубликовал список арбитров и делегатов, назначенных на матчи 24-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.
3 октября (суббота)
"Томь" - "Сатурн": Ю. Баскаков, А. Аверьянов, Д. Мосякин (все - Москва); делегат - Ю. Вергопуло (Москва).
"Химки" - "Терек": А. Еськов, В. Кулагин, С. Хральцов (все - Москва); делегат - Э. Лакомов (Азов).
"Ростов" - "Москва": А. Ковалев (Тамбов), М. Еровенко (Краснодар), М. Новокшонов (Ижевск); делегат - И. Синер (Омск).
"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик": М. Лаюшкин, В. Дроздов, А. Монахов (все - Москва); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).
4 октября (воскресенье)
"Амкар" - "Спартак": Э. Малый (Волгоград), Е. Волнин (Владимир), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - С. Рощин (Кисловодск).
"Локомотив" - "Рубин": Н. Иванов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), И. Лапидус (Элиста); делегат - А. Спирин (Москва).
"ЦСКА" - "Кубань": В. Петтай (Петрозаводск), О. Поглазов (Йошкар-Ола), В. Булыгин (Волгоград); делегат - В. Овчинников (Москва).
"Зенит" - "Динамо": В. Казьменко (Ростов-на-Дону), О. Целовальников (Астрахань), В. Ходеев (Воронеж); делегат - А. Савкин (Балашиха).
число комментариев: 37
Илья Ру |
|
на livetv.ru можно будет посмотреть |
Не прямая будет по спорту, а запись |
Привет всем КБ!если честно я рад,что рубин сыграл в ничью-сейчас объясню почему: 1.Это очки в коофицент России,а то этот сезон мы покка с треском проваливаем 2.Если бы сегодня Рубин проиграл,то они бы могли предпочесть сосредоточеть все силы на чемпионате России,а так они скорее всего бросят все силы на лигу чемпионов,следовательно они будут терять очки однозначно,а это нам тока на руку 3.Вот такое моё мнение,сильно не ругайтесь,если что))) |
madpadre |
|
народ, во сколько на самом деле начинаетс матч в перми?? здесь написано в 12.00, в тв программе по спорту будут показывать в 16.25, при этом написано, что будет прямой эфир!!!! во сколько матч?? |
Nick, не надо,пусть в ничью или даже выиграют - лучше уступить первое место Рубину, чем второе лохам или бомжам. |
lexonol |
|
Да, бухарик просто полено, такое ощущение что он в чемпе России забивает только по взаимной договоренности с соперником. |
aleks9 |
|
Татары должны были выигрывать. Похоже забивать они нереальные голы только нам, а 100% пороли с интером. Парни есть ссылка на просмотр матча барса-сало? |
dukatis |
|
Такое впечатление, что Муриле обрезание сделали... |
lexonol |
|
Сейчас посмотрел матч камней,Я В а.х.у.е они интер просто снесли, во втором тайме итальянцы 2 раза только центр пересекали. |
[KaBaN] |
|
интер против татар както тухло выглядел |
По моему это был не интер, это было что-то похожее на химиков, что творится |
Nick |
|
Татары сыграли в ничью,потратили не малые силы,надеюсь проиграют лохам |
lexonol, пожалуй из всех, кто нас судил Ковалёв больше всех понравился.Взять эпизод с травмой Строева - он правильно разобрался, что со стороны Яка никакого нарушения не было, резко если не сказать грубо играл Строев и сам же пострадал. |
<С>ерёга МЯ<С>нОй, Судить очень трудно, я раз попробовал и сразу понял, что это игра не для евреев. |
Пледж |
|
slivsan хорошо это здесь выкладывать. хочешь поменяться баннерами выйди на админов вот ссылка а здесь не спамь, а то за баним тебя |
Dieter |
|
видео трансляция матчей Лиги Чемпионов- |
dukatis |
|
А Интер на крылышки похож. |
Во ху.сосы у интера 1:0 ведут. Петушары задутые! |
**** 77 |
|
Боярский-песню, Буланова- с-ть (когда муж отвернется). Бомжовская душонка,тьфу...не пишите про шлюху больше,противно. |
lexonol |
|
Парни чё можете сказать про судью Ковалёва (как о судье) он из Тамбова и здесь мы его очень уважаем, но хотелось бы услышать непредвзятое о нём мнение. |
Михаил Боярский: Готов написать песню про Быстрова.А у нас про него не писали песен. |
сергей, Не за что!!! |
сергей |
|
рустут 76, спасибо, я как раз этот сайт и искал!!! |
Эх,почему я не стал судьёй,меня болелы Спартака уважали,а что ещё для счастья надо! Правда моя карьера составила всего несколько матчей,но это того стоит! |
|
сергей |
|
Всем привет!! Сорри, что не по теме. Переустанавливал комп - итог: потерял все закладки о прямых спортивных видео трансляциях. Кто чем может подскажите пожалуйста, через поисковик многие сайты не нашел. |
AnDr |
|
Илья, да не особо! |
Илья |
|
Видимо его амнестировали при определённом условии )))). Условие думаю всем понятно )))) |
AdReNaLiN, У него травма заканчивается!Но места в составе еме не светит!Крауч в кубке забил 3!Кин в чепионате 4!За матч!! |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |