Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 4 | 12 |
|
|
Локомотив | 4 | 10 |
|
|
Краснодар | 4 | 9 |
|
|
Зенит | 4 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 4 | 7 |
|
|
Родина | 4 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 4 | 5 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Урал | 4 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Факел | 4 | 3 |
|
|
Пари НН | 4 | 1 |
|
|
Рубин | 4 | 1 |
|
|
Ростов | 4 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 5 | 13 |
|
|
Крылья Советов | 4 | 10 |
|
|
Мастер-Сатурн | 5 | 10 |
|
|
СШОР Зенит | 5 | 10 |
|
|
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
|
|
Шинник | 5 | 9 |
|
|
МФА | 5 | 7 |
|
|
Балтика | 5 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 4 | 6 |
|
|
Оренбург | 5 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 4 | 6 |
|
|
СШ Ленинградец | 5 | 5 |
|
|
Витязь | 3 | 5 |
|
|
Ахмат | 5 | 4 |
|
|
Ротор | 4 | 3 |
|
|
Черноморец | 4 | 3 |
|
|
Арсенал | 5 | 3 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 26 | 56 |
|
|
Родина | 26 | 49 |
|
|
Урал | 26 | 45 |
|
|
Ротор | 26 | 39 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 26 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 26 | 35 |
|
|
Арсенал | 26 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
Торпедо М | 26 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 26 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 26 | 19 |
|
|
Сокол | 26 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» в Краснодаре бросит в игру лучшие силы. По другому просто нельзя
29.11.2024
После матча на Кубок в Ростове, спартаковцы задержались на берегах Дона, провели там открытую тренировку для детей из школы «Спартак Юниор», а вечером того же дня добрались до Краснодара. Вид у игроков, если судить по фото, был несколько усталый, что понятно, если учесть, что команда, видимо, была в пути еще несколько часов. Но, сегодня и завтра спартаковцы уже никуда перемещаться не должны и будут готовиться к игре, которая состоится в воскресенье 1 декабря в 19.30 по московскому времени. И еще. Судить главный матч тура назначен Артем Чистяков, на ВАР - Павел Кукуян.
Информацию о судьях сейчас многие воспринимают весьма заинтересованно, поскольку серьезный скандал, который может разгореться в отечественном футболе, возможно всколыхнет большие пласты заинтересованных лиц с обеих сторон «баррикад». Не буду напоминать, с чего поднялся шум, замечу лишь, что общее собрание клубов РПЛ в связи с этим направило письмо губернатору Самарской области Вячеславу Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся у него «информацию о якобы существующих коррупционных схемах в профессиональном футболе». Как эта история будет развиваться дальше и будет ли в принципе – посмотрим. Как известно, операцию под условным названием «чистые руки» проводили футбольные и правоохранительные власти в разных концах света, наказывали виновных, а коррупция все равно существует. Правда, время от времени коррупционеров продолжают ловить. У нас от губернатора Самарской области пока что требуют факты и доказательства. Видимо, у Вячеслава Федорищева есть, что предоставить, иначе зачем бы столь ответственное лицо сделало такое громкое заявление. Более того, губернатор сообщил в своем телеграм-канале, что 2 декабря планирует подать заявление в правоохранительные органы по факту работы агентских групп в российском футболе: «В понедельник планирую подать очередное заявление в правоохранительные органы уже по факту работы агентских групп в российском футболе. В понедельник на «оперативке» об этом подробно расскажу»…
Но, вернемся пока к игре в Краснодаре. Я думаю ясно, что Деян Станкович не станет выставлять на столь ответственную встречу состав, который мы поначалу увидели в Ростове. В первом тайме тот «Спартак» сыграл слабо и фактически уже в первые 45 минут провалил матч. По этому поводу было немало критики со стороны болельщиков красно-белых, что вполне справедливо. Согласен, но хотел бы бросить со своей стороны лишь одну реплику, которая бы в известной степени могла как-то оправдать тех футболистов, что выступали в первом тайме. Требовать сыгранности, слаженного взаимодействия, агрессивной и эффективной командной игры можно, когда эти люди все-таки достаточно стабильно появляются на поле и в других матчах сезона, а не крайне редко, от случая к случаю. Денисов, Хлусевич, Мартинс – вот кто вышел в стартовом варианте в Ростове и только они могут, пожалуй, считаться футболистами основного состава… Остальные, кто-то очень редко, кто-то немного чаще выходят в чемпионате только на замены.
Поэтому, конечно, требовать самоотдачи от любого игрока в Ростове можно было, как и забитых мячей. Только, есть ли смысл обрушиваться с критикой, к примеру, на молодого Зорина, который в чемпионате выходит на условные минуту-две (так было в двух последних играх РПЛ), не считая 45 минут в первой игре против «Оренбурга»? Любая игра – это не тренировка. И в каждой игре футболисту должно быть найдено свое место. А здесь же у резервистов – партнеры меняются, место на поле – тоже. И не только у резервистов. Когда Угальде стал много забивать? Когда он начал выходить на острие атаки и игра стала строиться под него. Станкович решил передвинуть его на фланг, а вперед выставить Николсона. Итог? Нет Угальде. И его голов тоже. А Николсон остался нашим старым знакомым Николсоном, который что-то забивает, а еще больше – нет.
Так что без игровой практики потеряться может любой футболист. Можно его, конечно, отправлять в аренду, продавать, только хотелось бы при этом видеть пользу «Спартаку». А пока что – есть основной состав, который наверняка и появится на поле в Краснодаре (без Мартинса, поскольку он схлопотал уже четыре желтые карточки), и есть резервный. Глубоко резервный. Где никто не растет и, видимо, расти не будет, так как для роста нужны условия. Кому-то они пойдут на пользу (скажем, пусть даже эпизодическая, но постоянная игра вместе с такими, как Барко, Угальде, Мартинс…), а кому-то нет. Вот тогда, видимо, и надо делать выбор в отношении будущего любого игрока. Иначе, список тех, кого уже завтра по мнению кого-то из болельщиков красно-белых необходимо отдать или продать окажется не просто большим, а очень большим.
Источник: bobsoccer.ru
число комментариев: 5
Комментировать
|
STEDY |
|
|
«Спартак» может назначить спортдиректором Манце из «Гезтепе». Рост под два метра, был вратарем - в случае чего сможет быть и вторым вратарем, и центрфорварда таранного типа сыграть. То есть универсальный будет спортивный директор. Понятно, отмываем бабки дальше... |
|
Апрель |
|
|
| 29.11.2024 20:45:19 А мне хотелось бы, что бы Краснодар стал чемпионом. Раз сами не можем! |
|
тихан |
|
|
Букв очень много.А чего сказать то хотел??? |
|
меркадер |
|
|
Быкам надо было раньше думать и выигрывать у "Химок". Кстати, сколько лет они сливают первое место? Раньше коням, теперь бомжам. Не бывать им чемпионами. Так что их не жалко. |
|
Апрель |
|
|
Надеюсь, Спартак будет играть на победу. Но мы прекрасно понимаем, что в случае победы поможем бомжам оторваться от быков. Но нам надо думать о себе. Надо за тройку цепляться! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 4 | 12 |
|
|
Локомотив | 4 | 10 |
|
|
Краснодар | 4 | 9 |
|
|
Зенит | 4 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 4 | 7 |
|
|
Родина | 4 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 4 | 5 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Урал | 4 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Факел | 4 | 3 |
|
|
Пари НН | 4 | 1 |
|
|
Рубин | 4 | 1 |
|
|
Ростов | 4 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 5 | 13 |
|
|
Крылья Советов | 4 | 10 |
|
|
Мастер-Сатурн | 5 | 10 |
|
|
СШОР Зенит | 5 | 10 |
|
|
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
|
|
Шинник | 5 | 9 |
|
|
МФА | 5 | 7 |
|
|
Балтика | 5 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 4 | 6 |
|
|
Оренбург | 5 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 4 | 6 |
|
|
СШ Ленинградец | 5 | 5 |
|
|
Витязь | 3 | 5 |
|
|
Ахмат | 5 | 4 |
|
|
Ротор | 4 | 3 |
|
|
Черноморец | 4 | 3 |
|
|
Арсенал | 5 | 3 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 26 | 56 |
|
|
Родина | 26 | 49 |
|
|
Урал | 26 | 45 |
|
|
Ротор | 26 | 39 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 26 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 26 | 35 |
|
|
Арсенал | 26 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
Торпедо М | 26 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 26 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 26 | 19 |
|
|
Сокол | 26 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
10 апреля 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
10 апреля 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

| 16
|