Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 20 | 18 |
|
|
Динамо Мх | 20 | 17 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Зенит | 1 | 3 |
|
|
Динамо | 1 | 3 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Факел | 1 | 3 |
|
|
Родина | 1 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Пари НН | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Краснодар | 1 | 0 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Урал | 1 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 64 | 93 |
|
|
Динамо Мн | 64 | 83 |
|
|
Северсталь | 64 | 82 |
|
|
цкг | 64 | 78 |
|
|
Торпедо | 64 | 78 |
|
|
ска | 63 | 75 |
|
|
Динамо Мск | 63 | 75 |
|
|
Спартак | 64 | 74 |
|
|
Драконы | 63 | 54 |
|
|
Лада | 65 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 63 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 63 | 99 |
|
|
Авангард | 64 | 91 |
|
|
Ак Барс | 64 | 88 |
|
|
Автомобилист | 63 | 80 |
|
|
Салават Юлаев | 63 | 70 |
|
|
Трактор | 64 | 67 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 64 | 62 |
|
|
Амур | 64 | 57 |
|
|
Барыс | 64 | 51 |
|
|
Адмирал | 63 | 46 |
Поддержите redwhite.ru
С новым тренером «Спартак» неудержим! Переехали «Локомотив» полурезервным составом
26.11.2025
Московский «Спартак» одержал убедительную победу над «Локомотивом» (3:2) в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России, оформив выход в следующую стадию турнира. Команда под руководством Вадима Романова сумела порадовать спартаковских болельщиков не только результатом, но и яркой игрой.
Галактионов верил в камбэк
В первой кубковой встрече «Спартак» неожиданно уверенно разобрался с равным соперником (3:1). После той игры Деян Станкович признался, что устал от слухов вокруг своей персоны, а уже через пять дней обнаружил себя безработным. Первый матч без серба «красно-белые» выиграли у другой московской команды — ЦСКА. Вообще, если брать отрезок из последних шести встреч, то в них «Спартак» одержал пять побед. Такая статистика свидетельствовала о постепенном выходе команды из кризиса.
Перед ответной встречей с «Локо» на первый план вновь вышла фигура Вадима Романова, который стал первым за шесть лет спартаковским тренером, одержавшим победу в дебютном матче. Успех в недавнем дерби с армейцами должен был добавить уверенности 47-летнему специалисту, увеличившему шансы избавиться от приставки и. о. Результат первой встречи с железнодорожниками позволял ему поэкспериментировать с составом и дать отдохнуть лидерам в преддверии гостевого матча с «Балтикой» в чемпионате.
В итоге по сравнению с субботней игрой с ЦСКА Романов произвел сразу шесть перестановок. Место в воротах занял Помазун, за фланги обороны отвечали Рябчук и Денисов, а в центре действовали Ву и Литвинов. Пару центральных полузащитников составили Умяров и Мартинс, а атакующая группа была представлена Барко, Солари, Хлусевичем и выдвинутым на острие Угальде.
Главный тренер «Локомотива» выставил основной состав, в котором место нашлось Баринову, Батракову, Воробьеву и другим лидерам команды. Несмотря на отставание в два мяча по итогам первой игры, Михаил Галактионов сохранял позитивный настрой.
— Смелость города берет. Необходимо с первых минут навязать свою игру и агрессию. И постараться сделать акцент на быстрый гол. Полный стадион. Заключительный домашний матч в этом календарном году. Настрой есть и будет. Все силы будут брошены на победу, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Два штрафных — два гола
В матче трехнедельной давности «Спартак» выдал вдохновенную игру, обеспечив себе комфортное преимущество в счете. В этот раз обе команды вышли в первую очередь не играть, а биться. По крайней мере, так было в первом тайме. Одинаковая тактика соперников, вышедших с расстановкой 4-2-3-1, нивелировала преимущества друг друга. Несмотря на концовку первой части сезона и «Спартак», и «Локо» продемонстрировали отменную физическую готовность, но это мало способствовало созданию голевых моментов.
Гостям в первом тайме удавалось подолгу контролировать мяч на чужой половине поля, но это было стерильное владение. Ничуть не лучше в атакующем плане смотрелись и железнодорожники. В такой игре шанс оставалось отыскивать на стандартных положениях, что обеим командам удалось сделать до перерыва.
Сумей Алексей Батраков реализовать пенальти в концовке первого матча, задача «Локомотива» в ответной игре заметно упростилась бы. Самый дорогой российский игрок по версии Transfermarkt исправился по ходу первого тайма. Штрафной, заработанный Бакаевым, он превратил гол отменным обводящим ударом. В этом эпизоде спартаковские болельщики вправе предъявить претензии Помазуну, не сумевшему отразить удар в ближний угол.
При счете 0:1 «Спартак» не дрогнул, и сам сумел отличиться после штрафного. Барко закрутил мяч в угол, но Лантратов кончиками пальцев перевел удар в штангу. Подоспевшему на добивание Угальде оставалось поразить пустые ворота.
В концовке тайма Помазун едва не подарил гол «Локомотиву», но Воробьев ошибкой голкипера воспользоваться не сумел.
«Спартак» смял «Локо» после замен Романова
В перерыве Романов произвел тройную замену, убрав с поля Рябчука, Мартинса и Хлусевича. Со свежими силами в игру вошли трое игроков основы — Дмитриев, Жедсон и Маркиньос. Эффект от такого решение стал очевиден сразу. «Спартак» запер хозяев на их половине, а игроки «Локо» явно не справлялись с возросшими скоростями. Второй гол «красно-белых» по такой игре стал логичным отражением происходящего на поле. Прострел Жедсона с правого фланга замкнул Маркиньос. Для левого вингера «Спартака» этот гол стал пятым в сезоне.
Команда Романова понеслась добивать обескураженного соперника и вскоре увеличила преимущество в счете. Гол вновь пришел с правого фланга, откуда голевую передачу на Солари выполнил Денисов.
Подавляющее превосходство «Спартака» подтверждали цифры статистики. Гости заметно превзошли соперника по количеству ударов (13-5) и попаданиям в створ (9-2). Во втором тайме «красно-белые» могли позволить играть в свое удовольствие, порой просто куражась над «Локомотивом». Отдельного упоминания заслуживают не только действия игроков, но и поведение спартаковского тренера. В отличие от предшественника Романов на бровке вел себя подчеркнуто спокойно, а его настрой только добавлял уверенности команде. Реализованный Комличенко пенальти в добавленное время уже ни на что повлиять не мог.
После второй подряд победы в дерби, да еще столь яркой, акции Романова в глазах клубного руководства должны взлететь вверх. Судьба российского тренера во многом будет зависеть от двух оставшихся матчей в 2025 году: против «Балтики» и московского «Динамо» в МИР РПЛ. На следующей стадии Кубка России «красно-белые» сыграют с победителем в паре «Динамо» — «Зенит».
Источник: sportbox.ru
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 20 | 18 |
|
|
Динамо Мх | 20 | 17 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Зенит | 1 | 3 |
|
|
Динамо | 1 | 3 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Факел | 1 | 3 |
|
|
Родина | 1 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Пари НН | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Краснодар | 1 | 0 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Урал | 1 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 64 | 93 |
|
|
Динамо Мн | 64 | 83 |
|
|
Северсталь | 64 | 82 |
|
|
цкг | 64 | 78 |
|
|
Торпедо | 64 | 78 |
|
|
ска | 63 | 75 |
|
|
Динамо Мск | 63 | 75 |
|
|
Спартак | 64 | 74 |
|
|
Драконы | 63 | 54 |
|
|
Лада | 65 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 63 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 63 | 99 |
|
|
Авангард | 64 | 91 |
|
|
Ак Барс | 64 | 88 |
|
|
Автомобилист | 63 | 80 |
|
|
Салават Юлаев | 63 | 70 |
|
|
Трактор | 64 | 67 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 64 | 62 |
|
|
Амур | 64 | 57 |
|
|
Барыс | 64 | 51 |
|
|
Адмирал | 63 | 46 |
Опрос
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама
