Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Титов — о Зобнине и Жедсоне в «Спартаке»: «Классно, что у тренера есть такие универсалы, которые могут играть практически везде»

08.05.2026
— Жедсон снова сыграл на позиции крайнего защитника. Есть вероятность, что он там закрепится на долгий срок?

— Следующий этап будет таким: Рома Зобнин и Жедсон будут соперничать, кто из них быстрее наденет перчатки и встанет в ворота (смеется). Если серьезно, классно, что у тренера есть такие универсалы, которые могут играть практически везде. Ребята приносят огромную пользу, играя на непрофильной для себя позиции. Идет конец сезона, понятно, что накапливается усталость, и кому‑то предоставляется пауза для набора кондиций. Тот же Денисов несколько последних матчей начинал в запасе, но выходит на свою позицию и играет надежно.

Поэтому не удивляюсь, когда вижу от Карседо такое сочетание игроков на поле. Команда от этого не страдает, в ее пользу говорит результат. Единственное, что я не понял в матче с ЦСКА, это замену Маркиньоса. Впереди у «Спартака» три важных матча, когда бразилец на поле — это одна история, без него — другая.

Недовольство Маркиньоса понятно, он хочет играть. Я тоже, будучи футболистом, на эмоциях совершал вещи, которые не должен был делать. Но понимал это уже потом. Уверен, Маркиньос быстро успокоился и понял правильность решения главного тренера, и у нас не будет той истории, что произошла недавно в одном столичном клубе.

— Первое за много лет полноценное присутствие фанатов на дерби оживило стадион?

— Это фантастика! Специально приехал на стадион заранее, чтобы посмотреть на трибуны, прочувствовать атмосферу. Матч получился одним из самых ярких за последние два‑три года. Полуфинал Кубка России, классная обстановка, красивые перфомансы, красочное шоу с военными песнями — от просмотра всего этого вживую я остался в полном восторге. Спасибо «Спартаку» и РФС за такой праздник!

Уверен, на финальном матче в «Лужниках» нас будет ждать не менее достойный антураж, и подавляющее большинство болельщиков будут спартаковскими, а это очень поможет команде в борьбе за трофей.

У «Спартака» 24 мая будет прекрасный шанс пополнить клубный музей еще одним трофеем. И если команда выиграет Кубок России, никто не скажет, что сезон был провальным. И не забываем, что есть еще возможность выиграть бронзовые медали чемпионата.


Весной на счету Максименко четыре матча на ноль.

— «Спартак» начал игру активно, доминировал весь первый тайм. Так и должен играть самый титулованный клуб России?

— Конечно! Но здесь вопрос психологии: готов ли так играть «Спартак» весь матч? Мне показалось, что нет, потому что во втором тайме ЦСКА действовал лучше, был сильнее, и в какой‑то момент просто простил «Спартак». Спасибо Максименко, что выручил команду в нескольких опаснейших моментах.

Да, есть результат — 1:0, победа и выход в финал Кубка. Но в какой‑то момент я понимал, что «Спартаку» откровенно повезло. Однако, как мы знаем, везет сильнейшим.

— После игры нападающий ЦСКА Мусаев взял ответственность за поражение на себя.

— Он молодец, у него правильное отношение к футболу, к своим обязанностям на поле. У него большое будущее, это интересный футболист. Я помню тот момент, когда он мог забивать. Но не стал бы говорить, что это была ошибка игрока ЦСКА, я бы похвалил Сашу Максименко за классную игру, за двойной сейв.

— Максименко играет так, что критики прикрыли рты.

— Видно, что вратарь прибавил по сравнению с началом весны. Саша выручает команду, это здорово, это придает уверенность всем игрокам. Осталось попробовать взять хотя бы один пенальти, чтобы чувствовать себя еще увереннее.

— Незадолго до кубкового матча с ЦСКА стало известно о неблагоприятном результате анализа допинг‑пробы Заболотного. Однако РУСАДА сняло временные ограничения, и Антон получил возможность доиграть сезон. Неприятная история для «Спартака» и футболиста?

— Очевидно, что у Антона не было злого умысла, чтобы принимать запрещенный препарат. Я был в такой же ситуации, и поддержка команды, моих друзей, болельщиков «Спартака» помогла мне справиться с отстранением. Уверен, что компетентные органы во всем разберутся. И тот факт, что Антона допустили до тренировок и игр, все может быть не так серьезно, как кажется на первый взгляд. Могу ему пожелать только одного — с достоинством выйти из этой неприятной истории, — сказал Титов «Матч ТВ».



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
jerk, Жедсона изначально пробовали вместо Мартинса, который не особо созидатель, скорее проломитель -hrun1- . А теперь прикинь у Барко травма, дисква или хандра? Какой у нас план Б в центре поля на созидание, Зорин? -bigsmile- Покупка логична, но не оправдалась к текущему моменту даже на 50%, имхо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Цитата
jerk написал:
Ну да, с заменой Маркиньоса понятно. А с местом Жедсона - полная... Ему просто нет места, а на фланге он не нужен! Это вообще покупка была наитупейшая, следущая по тупости за Сливаем. И да - теперь не на лавку же...
Почему покупка Жедсона, который стабильно играет и приносит пользу на разных позициях тупее покупки Ливая, в основном сидящего на лавке?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
я не понял в матче с  ц*** , это замену Маркиньоса.
Что тут не понятного? Кони прибавили в движении. Нагрузка на в обороне ЦП (АПЗ и ОП) увеличилась. Барко обороняется крайне слабо, Умяр и Русик не выгребали за ним, пошли моменты у наших ворот. Здесь выход Мартинса напрашивался, да и оправдал он себя по полной - опасные моменты у наших ворот сошли на нет. Убрать Барко по позиции Карседо не решился, для него Эсекьель и Зоба практически неприкасаемы, оставалось заменить только фланговых ПЗ. Почему не Солари хз, возможно решили поберечь после повреждения dskfuhi43q7
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
Жедсона в ворота ещё можно поставить, пусть покажет универсализм, а Максименко на правильную позицию Жедсона в центр поля. Ещё можно Рому в центр защиты, а Джику тоже в ворота. А, че? Экспериментировать надо по крупному! -rolf-    Если серьезно, то с  местом Жедсона проблема, игрок не на своем месте, а как по другому? Не на лавку же dskfuhi43q7
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak1-Tosno-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - цкг
















  
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - цкг
















  
Реклама