Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
«Наша следующая цель — золото».

01.06.2026
Главный тренер красно-белых Хуан Карлос Карседо подвел итоги первых месяцев своей работы и рассказал о планах на новый сезон.

— «Страсть, интенсивность, доминирование — вот наши принципы». Это цитата из вашего февральского интервью. Сейчас, на пороге лета, можете сказать, что мы достойно следовали этим принципам?

— Да, конечно. Думаю, наша страсть, наша верность своим идеям, вместе с построением правильной атмосферы внутри команды, — все это позволило выполнить многое из того, что мы наметили вначале.

— На пути к Кубку «Спартак» победил всех принципиальных соперников. Согласны, что мы играли лучше в футбол, чем «Зенит», ЦСКА и «Краснодар»?

— Это были разные матчи. Но в целом кубковый путь получился хорошим для нас. Мы преодолели сложные моменты, показывали качественный футбол, где-то перетерпели, а где-то, не буду отрицать, нам улыбнулась удача. И в самом главном матче — в финале — мы сыграли очень хорошо. Это был действительно зрелый футбол. С моей точки зрения, мы выглядели лучше «Краснодара», наши моменты были острее. Так что итог серии пенальти справедлив: мы заслужили эту победу.

— Две игры с «Краснодаром» — в лиге и в Кубке. Можете сравнить их?

— Мотивация, конечно, была выше во втором матче. Полные «Лужники», трофей на кону, завершение сезона. Хотя в лиге тоже была хорошая по качеству игра, здесь мы в каждом компоненте немного добавили. Играли очень интенсивно, сразу оказали давление, показали ту страсть, о которой говорили. И взяли трофей.

— Когда Илья отразил решающий пенальти, какие были ваши первые мысли и эмоции?

— Гордость. Гордость за всех. Ведь с первого момента, придя сюда, мы делали все, чтобы стать настоящей командой и как можно скорее вернуть «Спартак» в старые добрые времена. В те времена, когда он побеждал — и это было нормой. Титула жаждали все болельщики. И когда мы его выиграли, в первые секунды я почувствовал гордость. Повторю: за всех. За игроков, за персонал, за членов семей, за близких и, конечно же, за всех наших болельщиков.

— 72 тысячи зрителей в «Лужниках» — и почти все за «Спартак». Не каждый день такое увидишь, верно?

— Это точно. Атмосфера, которую создали болельщики… это что-то невероятное. Наверное, самое впечатляющее зрелище за весь год. И когда я увидел переполненный стадион, я еще раз подумал о том, какая это ответственность. Не разочаровать тех, кто пришел на главный матч в году. Порадовать людей у телеэкранов. В конце концов, запоминают только победителей. И я очень счастлив, что мы сумели победить.

— Каково ваше отношение к серии пенальти с точки зрения тренера? Такая уж ли это лотерея?

— У меня большой опыт в сериях пенальти. Как позитивный, так и негативный. И тут может быть разный подход. К сериям можно готовиться, а можно положиться на удачу и мастерство футболистов. После победы над «Зенитом» мы тренировали пенальти три раза в неделю. Это было важно с точки зрения уверенности игроков и их спокойствия. Да, в ключевой момент на первый план выходят решимость и внутренняя сила — те вещи, которые вряд ли можно натренировать. И все же я считаю, что мы выбрали правильный подход. Ребята проявили свои лучшие качества и не оставили шансов сопернику.

— Когда вы поняли, что мы возьмем трофей?

— Эту цель мы поставили себе сразу. Но если говорить про внутреннюю уверенность… Наверное, когда прошли «Зенит». Тогда я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей.

— Перед «Зенитом» вы знали, что мы не выигрывали серии в официальных матчах с 1994 года?

— Знал. Но я к такой статистике отношусь хорошо. Ведь чем дольше ты что-то не можешь сделать, тем выше мотивация все-таки переломить ситуацию.

— Да уж, вы сломали немало антирекордов.

— Самое главное — это порадовать болельщиков. Не важно, как. А статистика — второстепенный вопрос. Здорово, если удается прервать какую-то серию или что-то сделать впервые. Но гораздо важнее общий результат. И сейчас перед нами стоит сложная задача — сохранить баланс, удержать успех и побороться за победу в чемпионате в следующем сезоне.

— Мы готовы к борьбе за золото?

— Это наша следующая цель. Да, надо быть скромными, не бросаться громкими словами, ведь в РПЛ много сильных команд, которые в последние годы были успешнее нас. Но мы амбициозны. Мы обязаны становиться сильнее, должны работать над деталями, надо укреплять состав. Если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул.

— Головокружение от кубкового успеха нам не грозит?

— Весь мой жизненный опыт подсказывает, что только постоянный труд приносит результат. Победа в Кубке — это прекрасно. Но это маленькая часть будущего успеха. Она не должна нас успокаивать. Она должна мотивировать добиваться большего. Мы сделаем все, чтобы ребята не расслабились, а, наоборот, были еще более мотивированными. Спартаковской семье нужен чемпионский титул.

«БАРКО ИГРАЛ НА УКОЛАХ»

— До последнего момента было непонятно, сыграет ли в финале Барко. Насколько трудной была ситуация с ним?

— Очень благодарен Эсекьелю. Он хотел играть и проявил мужество. Перед матчем я не спал всю ночь и думал, правильно ли мы поступим, если выпустим Барко. Сам он сказал, что готов, но мне надо было думать обо всей команде, насколько бы это повлияло на нашу игру в целом. Ведь Эсекьель даже не смог провести полноценную предматчевую тренировку, он все еще испытывал дискомфорт. В итоге мы приняли решение в самый последний момент; он сыграл на уколах. И это было правильное решение.

— На пресс-конференции после финала вы извинились перед Максименко. Почему посчитали важным это сделать?

— Я всегда говорил, что русские ребята — это основа команды. Ядро. Иностранцы могут что-то добавить, усилить, но без русской основы команды быть не может. Макси — один из моих капитанов, важный игрок и хороший человек. Мы приняли тренерское решение выпустить на серию Помазуна, и оно было непростым. Но Макси провел отличный матч. Больше того — весь кубковый путь он выручал нас. Поэтому он заслужил слова поддержки.

— Может быть, наивный вопрос, но что если бы тот же «Зенит» забил нам на последних секундах в основное время уже после выхода Помазуна?..

— От подобного никто не застрахован. Часть тренерской профессии. Поэтому я и говорю, что это сложное решение. Если побеждаешь, ты прав. Если нет — виноват во всем. Мы не думаем о возможных негативных последствиях. Думаем только о том, как сделать лучше для команды.

— Вы сказали выше о хорошей атмосфере. То же самое говорят и футболисты. Даже те, кто получает не так много времени, — к примеру, Мартинс и Гарсия. В чем секрет?

— Секрет в том, что у нас отличные ребята. Футболисты, которые обладают правильными человеческими качествами. И это не только Кристофер и Ливай, о которых вы сказали. Олег Рябчук, Илья Самошников, Влад Саусь. Те, кто не играл или играл мало, — никто ни разу не проявил какое-то неуважение или злобу. Все делают общее дело и работают на команду. Такое отношение невероятно помогает команде.

— За день до финала вы попросили ребят визуализировать победу. Что имели в виду?

— Надо мыслить позитивно и визуализировать те вещи, к которым стремишься. Я хотел убедить игроков в том, что это наш трофей, что именно мы его заслужили. Я им сказал: вы действительно отличная команда, мы можем это сделать и сделаем это.

— А что визуализировали вы?

— Как я поднимаю Кубок. Как праздную с фанатами и близкими. И когда это случилось на самом деле, я был очень счастлив. Благодарю Господа, что мы сделали это.

— Перед каждым матчем вы произносите речь в раздевалке. Как готовите эти выступления?

— Говорю то, что чувствую. А готовлю их по-разному. Иногда накидываю какие-то мысли на неделе, иногда — за день до матча. Нахожу слова, чтобы дополнительно мотивировать футболистов. Прошу также помочь мне кого-то из ребят.

— Перед финалом вместе с вами говорил Бабич.

— Потрясающий человек с очень сильной ментальностью. Невероятно много работал после того, как получил тяжелую травму. Я посчитал, будет правильным, если он что-то скажет в этот момент. И его выступление перед командой получилось мощным и искренним.

«ПЕРЕВОД ЛИТВИНОВА В ЦЕНТР — ОДНО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ РЕШЕНИЙ»

— В начале весны мы провели несколько сложных матчей — например, с «Акроном», с «Динамо». Что, на ваш взгляд, у нас не получалось?

— Были долгие сборы. Продуктивные и полезные. Потом начался сезон, и мы столкнулись с некоторыми сложностями в реальных условиях. Было непросто в некоторых моментах, и мы приняли решения, которые нас стабилизировали и вернули в хороший тонус.

— Можете привести пример одного из таких решений?

— Литвинов и Умяров в центре полузащиты. Одно из ключевых решений, которое дало нам необходимый баланс. Да, мы вошли в сезон как атакующая команда, но получали слишком много атак в ответ. Пропускали со «стандартов». И мы стали уделять особое внимание работе над «стандартами» при обороне. Работали с центральными защитниками, работали персонально с Литвиновым и Умяровым. И прибавили. Починили то, что плохо работало, без потери качества впереди.

— Литвинов больше не вернется в оборону?

— Он может играть везде. И везде будет приносить пользу. Но я хотел бы сказать о другом. Руслан — один из тех футболистов, которые объединяют всех в команде. Он говорит на нескольких языках. Шутит, улыбается, заряжает позитивом остальных ребят. Когда кто-то не в духе, одна шутка от Руслана может исправить настроение. Его отношение к делу впечатляет. Скажу это еще раз: их связка с Умяровым — это одна из важнейших основ, на которой стоит нынешний «Спартак».

— Жедсон играл на разных позициях. Кто он для вас?

— Топ-игрок. Один из важнейших в «Спартаке». По поводу позиции — я всегда говорю футболистам, что чем больше функций они могут выполнять, тем лучше станут. Это касается и Зобнина, и Литвинова. Такими решениями — о переводе с позиции на позицию — мы стараемся добавить мобильности команде. И современный футбол требует такого подхода. На мой взгляд, Жедсон провел отличную весну и своей универсальностью здорово помог команде.

— Зобнин весной получил в два раза больше времени, чем осенью. Вокруг все говорят о ренессансе капитана.

— Роман чувствует «Спартак» лучше многих. Наш капитан. Еще на сборах я понял, что он должен быть одним из основных игроков. Важно, что он не только лидер, но и отличный футболист с превосходным набором качеств. Да, сейчас у него другая позиция, но он действует на ней полезно. Считаю, Зобнин провел хороший отрезок и внес большой вклад в наш успех. Меня впечатляет его физическая готовность, а также желание, ответственность и профессионализм. Никогда не буду смотреть на возраст футболиста: это просто цифры.

— Еще один человек, чья роль изменилась, — это Денисов. Почему решили дать ему больше атакующих функций?

— Потому что Денисов — умный игрок, схватывает все на лету. Мы решили, что его навыки могут пригодиться в атаке. Он понимает, как открываться и куда бежать. Надеюсь, в следующем году мы продолжим использовать его качества, как и качества Сауся, играющего на той же позиции.

«СПОРИМ С КАХИГАО, ЭТО НОРМАЛЬНО»

— Какой матч «Спартака» — лучший в сезоне?

— Финал Кубка. В каждой игре были моменты, которые понравились, и те, которые можно исправить. Но финал Кубка — кульминация. Это матч, в котором игроки показали свой максимум. И проявили характер в самый ответственный момент.

— Как строится ваша коммуникация с Франсисом Кахигао?

— Фран всегда с нами. На тренировках, домашних и выездных играх. И мы разговариваем буквально обо всем. Об игроках, о наших решениях, о делах в клубе. Я слушаю его советы. Он меня поддерживает. У нас есть большая поддержка от Сергея Некрасова, от совета директоров. Благодарен руководству за внимание к нашей работе. Здорово, когда все делают одно дело.

— Спорите с Кахигао?

— Конечно! У нас не может быть одинакового мнения по всем вопросам. И дискуссии — это нормально. Самое главное, что у нас несмотря ни на что отличные отношения — еще со времен работы в «Арсенале». Мы все работаем, чтобы сделать «Спартак» сильнее.

— У вас есть команда помощников.

— И я рад, что она у нас именно такая. Работая за рубежом, я понял, как важно иметь дружный штаб, в который входят как местные, так и зарубежные специалисты. В «Спартаке» в этом смысле настоящее взаимопонимание.

— Как будет строиться летняя подготовка?

— Потренируемся в Тарасовке и на нашей базе в Тушине. Сыграем 3–4 товарищеских матча перед Суперкубком, который мы очень хотим выиграть. Сейчас же важно хорошо отдохнуть и набраться сил перед сборами.

— Четыре года назад мы играли суперкубковый матч с «Зенитом» в Петербурге. Где бы хотели сыграть сейчас?

— Было бы здорово — в Москве! Но решение принимаем не мы. Где бы это ни произошло, важно хорошо подготовиться и сыграть ответственно. Этот матч может быть хорошим заделом на весь сезон.

«В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ФОРВАРДЫ УЛУЧШАТ СТАТИСТИКУ»

— Как думаете, когда в составе заиграет кто-то еще из наших молодых воспитанников?

— У нашей молодежи отличное будущее. Некоторые провели с нами предсезонку, Полех дебютировал в основной команде. В следующем сезоне ребята наберутся больше опыта и, уверен, станут еще лучше. Думаю, болельщики увидят молодых в деле.

— Почему практически не использовали Рябчука и Бонгонда? И как попрощались с ними?

— К сожалению, тренер не может давать время всем футболистам. Я им благодарен за профессионализм и доброжелательное отношение. Тот же Олег, понимая, что на его позиции выходят другие футболисты, все равно усердно работал и приносил нам пользу в тренировочном процессе. Я сказал ему об этом и искренне пожелал удачи в следующем клубе.

— Как оцените сезон для наших форвардов?

— Каждая команда хочет, чтобы ее нападающие забивали. Форварду также нужны голы. Это такая позиция, где ты должен быть в хорошем смысле немного эгоистом. Но вклад ребят в общий успех, их работа на общее дело — неоценимы. Верю, что в следующем сезоне они не только будут так же помогать нам, как в этом, работая на команду, но и улучшат свою личную статистику.

— Лучшим бомбардиром в команде стал Солари. Могли такое себе представить?

— Талантливый молодой парень, который не останавливается на достигнутом и хочет быть лучше. Он здорово тренируется и прогрессирует. А что касается звания лучшего бомбардира, то с нашим агрессивным подходом забивать могут все игроки группы атаки.

«НАМ С ЖЕНОЙ НРАВИТСЯ ЖИЗНЬ В МОСКВЕ»

— Как проходит ваша жизнь в Москве?

— Замечательный современный город, который здорово поменялся с тех пор, как мы тут были в первый раз. Нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть все что нужно, чувствуем себя в безопасности, очень впечатляет инфраструктура Сити. Как проходит наш день? Мы рано встаем. Идем с женой в спортзал, завтракаем. Ну а затем — работа. В 11:00–11:30 я на базе. Готовимся к тренировке, проводим ее, затем анализируем. Работаем на базе где-то до восьми вечера. После чего возвращаюсь домой.

— Какие планы на отпуск?

— Первые дни отдохнем. Сейчас — в Севилье; тут, кстати, очень жарко! Обязательно повидаемся с родными, друзьями. Футбол, конечно, тоже смотрю — финалы Лиги конференций, Лиги чемпионов. Но упор все-таки на общение с близкими. А там не успеешь оглянуться — и предсезонка. К которой мы готовимся уже сейчас.

— Вы активно ведете личную соцсеть. Почему считаете это нужным?

— А вот в этом сильно помогает супруга. У меня не всегда хватает времени на соцсети, но мы понимаем, что важно давать какие-то посылы болельщикам, общаться с ними, показывать свою страсть и вовлеченность.

— Вы привыкли к давлению за это время?

— Мы и ранее работали в топ-клубах и знаем, что такое давление. Очень важно сохранять спокойствие и делать свою работу, не обращая внимания на лишние вещи. Давление — часть футбола и высоких задач.

— Традиционный вопрос. Опишите коротко ваш «Спартак» в новом сезоне.

— Страсть, ответственность и самоотдача. Мы обязаны работать ежедневно, чтобы наши болельщики гордились командой. Чтобы наш успех был их успехом. Вместе победим!

Spartak.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
98daHGFSwd Страсть gfDSKe37
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar-2-0-43.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама