Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 20 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Поддержите redwhite.ru
Владимир Маслаченко: Словенцы будут рвать и мочить!

Владимир Маслаченко: Словенцы будут рвать и мочить!
16.11.2009
Эксперт "Rusfootball.info" Владимир Маслаченко усомнился в радужном исходе этой стыковой кампании для России, разглядел в субботнем матче потолок сборной, с восхищением отметил действия словенцев и с горечью вспомнил результаты жеребьёвки "стыков", заявил об отсутствии лидера в составе нашей сборной и посчитал роль Хиддинка в отечественном футболе преувеличенной.

- Как обычно, мы сыграли нормально до без пятнадцати финального свистка, – вспомнил первый стыковой матч Маслаченко. – Похоже, заключительный отрезок любого поединка становится для нас рецидивом. А в целом игра сборной была достаточно неплохой – временами даже напоминала матч с Англией, а также две встречи на Евро – со Швецией и Голландией. Одна проблема – это был наш потолок. Но, как говорится, с этим ничего не поделать – других писателей у нас нет.

- Полагаю, такие писатели вам оптимизма перед предстоящей игрой не придают?

- Стыковые матчи – не игра в оптимизм или пессимизм. Я лишь констатирую факт – команде будет тяжело прибавить. По крайней мере я не вижу предпосылок для прогресса – состав тот же, решения у тренера те же, игра наконец та же!

- К слову о составе – появление Романа Павлюченко с первых минут матча со Словенией – от безысходности тренера?

- Возможно, и от незнания. Если честно, не понимаю, почему Хиддинк ставит на игру форварда, который находится не в лучшем состоянии, пусть и жаждет доказать всем свою силу.

- Интересно, откуда черпать хорошее настроение перед ответной игрой – судя по вашим словам, шансов у нас маловато…

- Я так не говорил. А что по поводу настроения, задайте этот вопрос Игорю Корнееву – он себя сумел успокоить, насчитав около семи голевых эпизодов с нашей стороны в прошедшей игре. Хотя я, прокручивая в голове моменты этого матча, удивляюсь: откуда он взял все эти голевые ситуации? Удивляет, правда, и другое – насколько слабенько смотрелся Аршавин в эту субботу. Его даже худшее игры были лучше, чем матч со Словенией.

- Смотрите-ка, вы сами находите варианты, при которых сборная сможет улучшить игру: прибавит Аршавин – прибавит и команда.

- Что ж, рассуждаете вы логично, но моё восприятие складывается не только от игры одного человека. Стоит взглянуть на физическую форму и психологическое состояние футболистов, на тактику команды и прочие составляющие – и сразу можно понять, что выше головы мы не прыгнем.

- Вы сказали о физических кондициях. Считаете, этот фактор – первопричина неудачной игры в последние пятнадцать минут?

- Это так, хотя и не только он – психологические сложности тоже имеют место. А кроме этого, есть у нас и ещё одна серьёзная проблема – отсутствует лидер в коллективе. Аршавин ведь далеко не лидер – он классный футболист, но не лидер. Таковым, впрочем, мог бы стать Семак, но существует одна загвоздка – этот парень не всегда играет все 90 минут – тренер его частенько меняет. Хотя тот же Денисов в прошедшем матче не был лучше вице-капитана сборной. Да и сам Семак наверняка теперь сомневается: а является ли он футболистом основного состава? Меня также удивляет нынешняя тактика нашей команды. Сами взгляните: дома играем в три защитника, надеясь на края в виде Анюкова и Жиркова с Билялетдиновым, которые пытаются изобразить некоего игрока обороны: дескать, уходит один – второй занимает его место. Ну просто гениальная тактика! Любой соперник раскусит её в две секунды.

- Даже такая скромная сборная, как Словения раскусила…

- А что, это классная команда! Сейчас я, к примеру, уже сомневаюсь: а не лучше ли нам было сыграть с греками или украинцами? Словения – команда очень, очень, очень приличная! Если бы они ещё в пас получше играли, то у нас могли бы возникнуть гораздо более серьёзные сложности. Тем более что с "функционалкой" у этих балканцев всё в порядке – парни 90 минут бегали без какой-либо устали.

- Предчувствия у вас, рискну предположить, не самые радужные?

- Такие предчувствия неспроста. Помнится, когда ЦСКА принимал "Манчестер" в "Лужниках", и счёт долгое время оставался ничейным (0:0), я аж закричал: сейчас всё будет! Было видно, что защитники начинают нервничать, а вратарь с этой ситуацией справиться никак не может. В итоге защита ошиблась, вратарь не помог, а манкунианцы забили гол. Сейчас предчувствия тревожные – словенцы дома будут рвать и мочить! Дай бог, чтобы те семь моментов, о которых так упорно нам рассказывал Корнеев, удалось создать и в этот раз…

- Неужели не верите в это?

- Вот мы с вами уже сколько разговариваем, а я всё надеюсь услышать от вас вопрос про два забитых гола в ворота словенцев в эту субботу. Но раз вы не спрашиваете, спрошу вас я: какие голы мы забили – командные или индивидуальные?

- Скорее второй вариант ответа.

- Вот именно! Мы забили исключительно за счёт удачной игры отдельных футболистов: в первом случае – Билялетдинова, а во втором – защитника словенской сборной, который здорово откатил мяч всё тому же Динияру. Так что, как вы успели убедиться, мы играли индивидуально – а командой так и не смогли ничего показать.

- В ответном матче есть возможность сменить этот крен – и добиться успеха за счёт командой игры?

- Есть, вот только многое будет зависеть от персоналий – например, от Аршавина…

- … или от Хиддинка.

- Знаете, значимость Хиддинка была преувеличена изначально – с того момента, когда его вообще решили пригласить в Россию. И ведь решение позвать на помощь голландца не объясняется какой-то безысходностью – дело в зуде, который испытывают футбольные чиновники – чешется у них что-то, и всё! Помните, как в том старом анекдоте: "… не знаю почему, но меня Гондурас беспокоит". Но это ещё что – тут на подходе Спалетти, Манчини… У меня в этой связи возникает вопрос: "Эй вы, красавцы, которые рулят российским футболом, зачем же вы открываете школы тренеров и другие учреждения для наших ребят? Кого вы готовите, если ваша голова забита другим приглашением иностранцев?"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  41

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Сантей,
Говнофутбол говнофутболом,а второй год подряд у нас говнокоманда Говночемпион!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сантей |
Пледж,их говнофутбол приносит им неплохие премы,вот они и рады)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Пледж,
а что тут скажешь дисциплина поставлена!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Crix |
AnDr, 16.11.2009 21:48:08
Бубнов просто еще не до конца придумал что сказать,до среды отойдет от мокмора и выдаст на бис....))))))))))))))))))

+100000))))
...может до среды и не оклемается.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
простите, что не по теме и вообще фразы чужого игрока. это сказал домингес про свою команду:  Кто-то может сказать, что футбол "Рубина" не очень красив. Мне он тоже, быть может, не очень нравится. Зато игра "Рубина" эффективна.

Вот у меня в голове не укладывается, как так можно играть, если сами игроки говорят, чтоиграем мы не зрелищно, но зато результат есть. для меня не понятно, как тогда можно так играть. наверное нам болельщикам Великого и Могучего, таки еслова не понятны
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Тут и сами видим, что перспективы туманные, да ещё старички-аналички страху нагоняют. При всей серости нашей сборной вполне можем сыграть вничью, а то и выиграть где то 2-1.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Маслаченко в воротах,Бубнов в защите,Ловчев в полузащите,Севидов в нападении(Команда Мечты!!!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сантей |
Ну все у нас х.уево! А словения просто классная команда! Млять ну как вы задолбали уже специалисты комнатные! Пукайте в бочку,хоть какой-то резонанс будет от звуков исходящих из ваших тел господа Севидов и Маслаченко!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Бубнов просто еще не до конца придумал что сказать,до среды отойдет от мокмора и выдаст на бис....))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
точно ))))
странно, что бубнова не спросили, сейчас обидется и вообще потом таким поносом обольет )))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Во мля собрали стариков-затейников!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov_Spartak (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 20 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама