Куньлунь РС Куньлунь РС 0 0
Динамо Р Динамо Р 0 0
«Желтые» обыграли «Красных»

23.01.2010

Вечерняя тренировка сопровождалась ураганным дождем. После разминки и игровых упражнений с мячом спартаковцы провели двустороннюю игру на все поле. Причем в ней приняли участие главный тренер Валерий Карпин и спортивный директор Дмитрий Попов. Сильный дождь к началу матча перешел в моросящий, но ветер остался порывистым. «Красные» начали игру в следующем составе: Хомич — Попов, Сухи, Штранцль, Кудряшов — Киреев, Ибсон, Дринчич, Ходырев – Алекс – Веллитон. За «желтых» выступали: Песьяков — Паршивлюк, Иранек, Филипенко, Фати — Карпин, Сабитов, Ананидзе, Яковлев – Дзюба – Прудников. По ходу встречи на поле вышел Джанаев, и три спартаковских голкипера играли за обе команды по очереди. В итоге «желтые» одержали победу — 3:1. У проигравших отличился Ибсон, у победителей — Дзюба и Ананидзе, а финальную точку после выверенного паса Карпина поставил Яковлев, реализовавший выход один на один с вратарем.

"Официальный сайт ФК "Спартак" Москва"

число комментариев:  117

Petrovitch
Змей,
Да ещё проход 50 м. Вроде контрольный матч с какой то заштатной командой, а уже даёт пищу для размышления.
Змей
Petrovitch, две голевые передачи Дринчича в одном тайме... любопытно)))
- - -
С началом сезона, с первой победой, с первыми голами!
Змей
Petrovitch, конечно невозможно понять, что тогда происходило на самом деле. Но господа большевики уж больно омерзительны...
Petrovitch
Змей,
Белые были изначально обречены. И это сейчас мы стали такими умными, всё знаем и про Ульянова и про Бронштейна, а тогда мой дед пошёл воевать против Деникина, хотя за 4 года империалистической это занятие ему порядком надоело, так что и я в то время был бы за красных. Махно, армия которого состояла из крестьян с кем только не вступал в союзы, но всегда воевал против белых.
Змей
Petrovitch, ты о чем?
Petrovitch
Змей,
Горыныч, и ты бы выступал за лузеров? Не верю.
Ded86
Как говориться как год начнешь так его и проведешь!!:)  Всем КБ  Привет!
ДАФ
Начало есть.И молодежь отметилась.С почином всех КБ болел!
PicassoNk
Говорил же, что Леха и Велик покажут, как в футбол играть:-) А Никола молодчик:-)
PicassoNk
Ну что, КБ братья! Всех с первой Победой в 10-м году!:-)
EversoR
Два голевых паса Дринчича!!!
EversoR
ПЕРВАЯ ПОБЕДА В МЕЖСЕЗОНЬЕ

В первом контрольном матче в Белеке красно-белые обыграли азербайджанский «Хазар-Ленкорань» со счетом 3:1.

«Спартак» — «Хазар-Ленкорань» (Азербайджан) — 3:1 (1:0).

23 января. Белек. Поле отеля «Кемпински». 100 зрителей.

Судья: Д. Крыкоглу (Турция).

«Спартак»: Хомич (Песьяков, 46), Паршивлюк (Кадеев, 46), Иранек (к) (Сухи, 46), Филиппенко (Штранцль, 46), Фати (Кудряшов, 46), Григорьев (Киреев, 46), Сабитов (Дринчич, 46), Ибсон (Ананидзе, 46), Яковлев (Ходырев, 46), Дзюба (Алекс, 46), Прудников (Веллитон, 46).

Голы: 1:0 Прудников (Сабитов, Ибсон) (30). 2:0 Ходырев (Дринчич, Алекс) (55). 2:1 Лалин (69). 3:1 Веллитон (Дринчич) (90+3).

Предупреждены: Прудников (39, грубая игра), Сухи (70, грубая игра).

Подробности матча — чуть позже.
PicassoNk
Во, блин! Интересно, чем слово х.л.е.б.а.н.у не нравится?
PicassoNk
На работе, блин:-( А вот завтра, прям с утра, и  ****  за победу, а потом еще и днем, и вечером, когда на ''яйца судьбы'' с женой пойду:-)
PicassoNk
И не говори, Дик:-) Так ''ностальжнуло'', что захотелось в любимый спортбар сразу:-)
EversoR
позитив,
я про футбольный, это стихи про хоккей, который ты не очень...
PicassoNk
Ну, судя по составу, должны, как минимум пару закатить:-) надо, чтобы Леха с Великом показали, как в футбол играть:-) А Циркуль защиту удержит намертво:-)
EversoR
СОСТАВ «СПАРТАКА» ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ

Сообщаем состав «Спартака» во втором тайме контрольного матча в Турции с азербайджанским «Хазаром-Ленкорань».
В перерыве Валерий Карпин произвел 11 замен, и состав «Спартака» в начале второго тайма выглядит таким образом: Песьяков, Кадеев, Сухи, Штранцль, Кудряшов, Киреев, Дринчич, Ананидзе, Ходырев, Алекс, Веллитон.
ВЫИГРЫВАЕМ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА

После первого тайма в контрольном матче в Турции спартаковцы побеждают азербайджанский «Хазар-Ленкорань» -1:0. Гол на счету Прудникова.

Еще до начала первого контрольного матча в Турции стало известно, что «Спартак» будет использовать в нем максимальное количество футболистов.

«Это вполне естественно, – сказал незадолго до начала встречи главный тренер красно-белых Валерий Карпин. – Поскольку в этой игре самая главная цель: дать приблизительно равную нагрузку футболистам, находящимся на сборе».

Когда команды выходили на поле, то голкипер «Хазара-Ленкорань» Дмитрий Крамаренко, когда-то выступавший в российском чемпионате, обнял своего коллегу и тезку Дмитрия Хомича и пожелал ему удачи. Что касается полевых игроков, азербайджанской команды, то они были настроены не столь доброжелательно. И это вполне объяснимо: когда еще выпадет шанс сразиться с лучшей за последние 20 лет командой на постсоветском пространстве. А если еще и выиграешь…

На 2-й минуте Хомич вступил в игру, прервав пас вдоль ворот, а еще через две минуты спартаковский вратарь намертво поймал мяч после удара со средней дистанции.

На 13-й минуте многоходовая комбинация с участием Григорьева, Прудникова и Дзюбы завершилась тем, что последнего уложили на газон в радиусе штрафной. Дзюба там пролежал до тех пор, пока не раздался свисток судьи. Но арбитр прервал игру не из-за нарушения, а для того, чтобы Дзюбе в случае необходимости оказали медицинскую помощь. Однако она не потребовалась. Так же, как и вскоре Прудникову, который ворвался в штрафную и после единоборства с соперником рухнул как подкошенный. И снова арбитр посчитал, что все было в пределах правил. А ему, как говорится, виднее.

На 28-й минуте соперники провели опасную контратаку: при завершении ее имели численный перевес, но к успеху эта попытка не привела. А через две минуты последовал голевой ответ «Спартака». Сабитов перехватил мяч между центральным кругом и линией штрафной, продвинулся вперед и своевременно сделал передачу Ибсону. Бразилец, не мешкая ни секунды, отдал пас рвавшемуся вперед и никем не прикрытому Прудникову. Навстречу нашему форварду выскочил Крамаренко, но Александр  успел протолкнуть мяч под вратарем в сетку. Есть первый гол межсезонья!

Под занавес первого тайма Григорьев мог увеличить разрыв в счете, но его мощный «выстрел» из пределов штрафной не достиг цели – опытный Крамаренко успел среагировать и перевести мяч на угловой.

Предполагается, что во втором тайме спартаковцы сыграют другим составом. Не запланирован выход вратаря Джанаева. По программе пребывания в Белеке сегодня утром он интенсивно тренировался. Вероятно, Сослан займет место в воротах «в порядке очереди» в послезавтрашнем контрольном поединке с сочинской «Жемчужиной».

Состав «Спартака» в первом тайме: Хомич, Паршивлюк, Иранек (к), Филипенко, Фати, Григорьев, Сабитов, Ибсон, Яковлев, Дзюба, Прудников.
Страницы: 1 2 3 4 След.