Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 21 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Рубин Рубин 21 29
Ахмат Ахмат 21 27
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 67 96
Северсталь Северсталь 67 86
Динамо Мн Динамо Мн 66 85
цкг цкг 67 82
Динамо Мск Динамо Мск 66 81
ска ска 67 79
Торпедо Торпедо 67 79
Спартак Спартак 66 77
Драконы Драконы 66 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 66 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 66 105
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 66 90
Автомобилист Автомобилист 66 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 66 74
Трактор Трактор 66 71
Нефтехимик Нефтехимик 66 69
Сибирь Сибирь 66 65
Амур Амур 66 60
Барыс Барыс 67 53
Адмирал Адмирал 66 50
Поддержите redwhite.ru
Ари стал красно-белым

31.01.2010

Московский «Спартак» подписал бразильского нападающего Ари, выступавшего за АЗ, и отправился на второй предсезонный сбор в Турцию.

Ряды московского «Спартака» пополнил нападающий голландского АЗ Арикленес да Силва Феррейра по прозвищу Ари. Сумма трансфера 24-летнего бразильца в московский клуб составила менее €4 млн. Форвард может присоединиться к «Спартаку» на сборе в Турции, сообщает «Советский Спорт»

В чемпионате Голландии Ари выступает с сезона-2007/08, проведя за это время 54 матча и забив 18 голов. В 2006 и 2007 годах его приглашали в сборную Бразилии, однако сыграть за нее Ари так и не довелось.

«Этот футболист есть в нашем списке, однако помимо Ари в него входят ещё семь-восемь кандидатов», – сообщил накануне Карпин, комментируя интерес «Спартака» к Ари.

В субботу же футболисты «Спартака» отправились в Анталию на второй предсезонный сбор. Запланировано сразу пять контрольных матчей: 2 февраля красно-белые встретятся со «Штурмом», 4-го – с «Тимишоарой», 6-го – с софийским ЦСКА, 8-го – со «Слованом», 9-го – с «Днепром».

Красно-белые уже провел первую тренировку на втором сборе. В ней не смогли принять участие Ибсон, Плетикоса и Фати. Бразильцу было позволено задержаться на родине, где он ждет рождения ребенка. Плетикоса отправился в Германию на плановое медобследование в клинику, в которой его оперировали. Фати с разрешения руководства задержался в Германии по семейным обстоятельствам. Баженов и Шишкин занимались с физиотерапевтом в зале для фитнеса. Остальные трудились на поле. В конце тренировки состоялась двусторонняя игра – «красные» против «белых». На занятии команда впервые работала с официальными мячами ЧМ-2010 Jabulani. После ужина прошло теоретическое занятие

По словам Валерия Карпина, на втором сборе акцент будет сделан на «технику и тактику, изобретать велосипед мы тут не будем».

"СС"






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  717

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
позитив,
Леха, сил моих нету больше ждать! Подать ЗВЕЗДУ не медля!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Demonn1982,
Про Быстрика - про*ё*б господина пОпова. Чистейший!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
crazyChe,
и еще. История не терпит сослагательного наклонения. Кабы-абы бомжи предложат, а можа не предложат. Делать надо так, чтобы ни один Швондер , ни один Наумов, ни один петух даже в мыслях не посмел!
ЗЫ. Эверсор исчез, ищет на мою грешную душу компромат и потом будет меня цитировать, гадина:))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
HISHNIK |
DeepRed,
желание-нежелание. Каждому в жопу не заглянешь. Фуй его знает, что желает тот же Алекс или Велик. Плати - и возжелают. Рыночная экономика, нафуй

а ведь ты прав здесь и  ****  тут некоторым базарить что тот предатель или этот. Да бомжонок предал в натуре. А про остальных нефуй пи..деть - никто за доброе слова щас не будет играть даже в Спартаке. А русские кстати прекрасно знают что за жлоб руководит Спартаком, да и ответственность тут огромная - и они после этого должны идти за копейки играть?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Demonn1982 |
DeepRed,
Кто больше даст тому и отдамся? Мне кажется не все, не везде и не всегда, да и не в экономике дело. Не свободным агентом уходил
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
http://www.sports.ru/football/68808065.html
«Спартак» приобрел нового бразильского нападающего – постарше Веллитона, но столь же результативного. Присмотревшись к Ари, Sports.ru вспомнил о его взаимоотношениях с питерским «Зенитом» и сопоставлениях с Ромарио.

ари то этот не совсем хороший мальчик ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
HISHNIK,
а ты реально считаешь, что нам из-за потери дринчича надо покупать опорника. а скажи куда ты его потом девать то будешь, клогда Никола поправится????
я тоже считаю,что не надо никого брать на эту позицию из-за травмы, а то потом опять избавляться придется долго.

Дип
нормальный аватар ))) просто времени не много сейчас для компа, что было то и поставил )) хотя картинка мне эта нравится, она у меня на телефоне и на рабочем столе компа ))

Александрита
извини, сделал пластик у)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
crazyChe,
Че, ты на Бога надейся. а сам не плошай. Хватит уже идеями футов кормить, за идею тока мы тут глотки рвем. Платите бабосы, вот тебе и все идеи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Demonn1982,
желание-нежелание. Каждому в жопу не заглянешь. Фуй его знает, что желает тот же Алекс или Велик. Плати - и возжелают. Рыночная экономика, нафуй
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alexandrita |
сори мужчины флуд пошёл простите меня засранку!! ушаныча на меня нет,а то бы сказал ЗАРЕЗАТЬ ЕЁ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
HISHNIK |
Пледж,
М не Валера как гендиректор не нравится только потому что как мне кажется то что он говорит - это не его слова а слова федуна. Такое впечатление что он тоже попал под его влияние (причем как пришёл). Валера не Шуйло конечно, но сказал бы честно - нам не выделяют сверху бабло. А то на вопрос а как же быть с опорной зоной после  травмы Дринчича говорит что у нас есть Сабитов (это хорошо но мало), Ибсон (бред - он атакующий игрок достаточно) и Зотов из дубля (ну так пусть и сидит там - спартак это не какое-то Г ) Сказал бы по чесноку - не дают бала - что есть с тем и будем кушать, может ещё прикуцпим какое-то барахло, но не более того
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
EversoR,
И так и так правильно. Слово нерусское, так что пох/нах как его исковеркать. Еще научи по-русски аглицкую R произносить и цены тебе не будет.
А про 2 звезду не разу не заикался, а тока всем на новый год пожелал. Ищи - не найдешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alexandrita |
Пряха,
вообще то я ласково сказала пряхачка)) или как надо пряшечка))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
HISHNIK,
"Фидун зажал бабло, жлоб, сцуко!!!"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шурави |
HISHNIKну и нахер нужен этот Самедов если он пошел туда где бобла больше -один любитель денег еже был
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Demonn1982 |
DeepRed,
Мда про вовку это ты сильно сказал, особенно учитывая его огромное желание свалить в бомжатню.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alexandrita |
позитив,
при встречи обещаю))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алекс |
Ладно, всем Споки! Кто о чем, общей темы нет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
позитив,
не, этот не подходит под твой вкус )))

alexandrita,
я еще и хачка теперь? ну спасибо )))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
DeepRed,
правильнее гуимплен.
Не ты ли после просмотра ролика с Дринчичем громче всех на сайте кричал о второй звезде???
Не ты ли говорил о предчувствии?
Я тебя не цитирую, думаю сам вспомнишь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alexandrita |
Пледж,
привет не узнала тебя сразу)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
HISHNIK |
И чё вы тут про всякую хрень базарите типа дублёры лучше бы вернулись. всё это бред. Легионеры нужны действительно классные, Ари к ним не относится но у карпа может заиграть. А с Дринчичем нам очень повезло - но бы точно стал открытием, хотя руководство на это не рассчитывало а взяло игрока который почти валялся на дороге (свободный агент). У нас есть Сабитов, в принципе он не хуже тарасова - так что не в этом проблема - кому то бы из них пришлось сидеть. Вопрос в другом. Почему эта падла Федун зажопил бабло на Самедова и Семшова. Да они мудазвоны, но нам бы они были очень нужны из-за этого лимита. А ведь самедову они просто предложили меньше бабла чем мусора - как же так?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alexandrita |
Пряха,
вернись я всё прощу
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Stadion_Spartak (19.03 (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 21 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Рубин Рубин 21 29
Ахмат Ахмат 21 27
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 67 96
Северсталь Северсталь 67 86
Динамо Мн Динамо Мн 66 85
цкг цкг 67 82
Динамо Мск Динамо Мск 66 81
ска ска 67 79
Торпедо Торпедо 67 79
Спартак Спартак 66 77
Драконы Драконы 66 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 66 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 66 105
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 66 90
Автомобилист Автомобилист 66 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 66 74
Трактор Трактор 66 71
Нефтехимик Нефтехимик 66 69
Сибирь Сибирь 66 65
Амур Амур 66 60
Барыс Барыс 67 53
Адмирал Адмирал 66 50
Опрос
Следующая игра
22 марта 2026г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Нефтехимик
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
22 марта 2026г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Нефтехимик
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама