Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Волевая победа в Севилье

15.02.2010
В первом контрольном матче в Испании спартаковцы одержали волевую победу над чешской «Викторией» — 2:1.

Спартаковцы выехали на автобусе из Хереса в Севилью ровно в 15:30 по испанскому времени. Дорога заняла один час пятнадцать минут. Тренерский штаб красно-белых принял решение, что на игру отправятся все футболисты, вне зависимости от того, выйдут ли они на поле. В этом матче изначально не было запланировано участие Джанаева, Иранека, Штранцля, Алекса, Ибсона, Веллитона и Ари. Все они в компании с Песьяковым, Ананидзе, Сабитовым, Макеевым, Яковлевым и Паршивлюком провели утром полноценную тренировку.

Обычно установка команды на игру проходит в гостинице, однако на этот раз главный тренер «Спартака» решил провести ее на стадионе сразу после приезда, и потому Валерий Карпин попросил игроков, прежде чем опробовать поле, заглянуть в раздевалку. Пока шла установка, сотрудники нашей команды постарались разогнать самые большие лужи на газоне, особенно у угловых флажков. Сделать это было непросто хотя бы потому, что моросил мелкий дождь. Восстанавливающиеся после травм Баженов и Иванов бегали по кругу Олимпийского стадиона Севильи. А Карпин вспомнил, что в 2001 году играл здесь в составе «Сельты» в финале Королевского Кубка Испании.

Соперники появились за 50 минут до начала матча и не последовали примеру спартаковцев, видимо, полагая, что при такой погоде поле не исправишь. «Виктория» из Пльзеня идет сейчас на пятом месте в чемпионате Чехии, который возобновляется уже 21 февраля. Поэтому физическая готовность чехов была довольно высокой. Героем первого тайма можно смело назвать вратаря чехов Михала Данека. Именно он больше других повинен в том, что спартаковцам до перерыва при определенном игровом и территориальном преимуществе не удалось выйти вперед. И это притом, что по крайней мере трижды они были близки к взятию ворот. Достаточно вспомнить удар из пределов штрафной Дзюбы, на который успел среагировать голкипер. Выход Прудникова один на один, когда вратарь оказался искуснее форварда и выиграл в ближнем бою. И, наконец, каким-то чудом, а точнее сказать, благодаря своему высокому росту и отменной реакции, Данек достал мяч из «девятки» после удара со штрафного Павленко.

Надо сказать, что Павленко, вышедший на поле с капитанской повязкой, не только дирижировал атакой своей команды, но и реально помогал защитникам. Дважды он стелился в подкатах и завладевал мячом, когда казалось, что соперник на скорости минует его. Стоит ли удивляться, что именно Павленко на исходе первого тайма, ложными движениями оставив за спиной двух соперников, моментально оценил ситуацию и пасом вразрез вывел к воротам Дзюбу. Удар форварда оказался настолько мощным, что даже голкипер чехов, поймавший кураж, успел лишь вскинуть руки вверх, но этого было недостаточно, чтобы мяч не влетел в сетку под перекладину. К сожалению, за три минуты до этого последовал навес Хорвата с углового, и уверенно действовавший Хомич оказался бессилен сохранить ворота в неприкосновенности после удара Рады.

В начале второго тайма вместо Шишкина на поле появился Саенко. Это долгожданный выход на поле полузащитника, который полностью восстановился после тяжелой травмы, полученной прошлым летом. Иван занял место правого атакующего хавбека, а номинальный полузащитник Киреев опустился в оборону. Вскоре на другом краю появился и собрат Саенко по несчастью Кристиан Майдана. Аргентинец также оправился от серьезного повреждения и вернулся в строй на место левого атакующего хавбека.

Саенко суждено было стать одним из героев встречи. Именно после его выверенной передачи Павленко забил победный гол: капитан ловко развернулся с мячом и технично пробил мимо вратаря в дальний угол — 2:1. Браво, Иван! Браво, Александр! А незадолго до этого эпизода блестяще сыграл Хомич: наш голкипер вытащил мяч из ближнего угла, продемонстрировав великолепную реакцию.

Подопечные Валерия Карпина одержали волевую викторию над «Викторией». Следующий матч на испанском сборе красно-белые проведут 17 февраля против запорожского «Металлурга».

«Спартак» — «Виктория» (Пльзень, Чехия) — 2:1 (1:1)

Севилья. Олимпийский стадион. 15.02.

Судья: Пако Гуэрра (Испания).

«Спартак»: Хомич, Шишкин (Саенко, 50), Сухи, Филипенко, Кудряшов, Киреев, Зотов, Павленко (к), Ходырев (Майдана, 60), Дзюба, Прудников.

Голы: 0:1 Рада (42, угловой), 1:1 Дзюба (Павленко) (45). 2:1 Павленко (Саенко) (80).


rus.spartak.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  335

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
За счет тактики у татар выиграл Григорич и как не смешно -ССЧ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
fox666.89, я тот матч вспомнил не потому, как играл Спартак, а потому, как играл Рубин... как пример поставленной командной игры... напомнить, кого и где еще потом взъе.бал Рубин?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
В Казани мы выиграли вопреки всему. Это был эбанический фарт. Эбанический. Камни должны были за первые пол часа отвезти нам 2-3 гола.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
EversoR,
ты самый главный паникер.....))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fox666.89 |
Спатак-рубин, там играл только жано, остальные пинали, да плюс дедура в защите...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Змей,
я лично там присутствовал.......и выиграли за счет тактики...............
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Год назад паникеров на сайте было больше, но те кто остался - старые и проверенные...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MID |
Змей
Просто хорошее дольше помнится. И ставил ее маэстро Алекс. Когда у него игра не шла - Спартак был непонятно на что похож...

Не соглашусь.Например в матче с лохо Алекса прикрыли наглухо....и что? Гол+пас от Жано.В матче с Москвой прикрыли Алекса с Велли и кепки получили голы от Макеева с Яком.Я если учитывать что атаку у нас могут развернуть Дринчич,Ибсон,Жано,Павленко,Саенко,Дзюба(если играет опорным напом)  то я бы не сказал что всё заканчивается Алексом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
AnDr, Рубин - Спартак - пруха плюс кураж. Это все очень здорово, но это не класс...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Слушай Пилли, назови мне хоть один мало-мальски рациональный аргумент в нашу пользу, который вселяет в тебя уверенность или даже надежду
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Всё же усиление  игры произошло, видно невооружённым глазом.В плане отбора мяча и выхода из обороны....А дальше...дальше, куда прямая выведет....Взаимопонимания побольше, а это главное.Но Сидорова как не было на правом фланге, так и сейчас нет!!!А это очень плохо, очень плохо господа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
а спартак такой командой и должен быть, с характером иначе это не спартак)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Характер... Не даст сдаться... Одни эмоции, а уверенности как не было, так и нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Змей,
А если взять рубин-Спартак??????????????????????????????????????????????????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Змей,
Не живи прошлым...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
я не буду спорить много с тобой но сезон нас рассудит и я больше чем уверен что валера не подведет, характер ему не позволит сдаться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pilligrim |
Змей, 15.02.2010 23:51:14
Змей, про усиление я согласен, глупо было бы это отрицать. А как ты о игре можешь говорить, если мы её и не видели не разу?Как? Да ни как. Про Веллитона с Алексом, может ты и прав.Но помнится мне, сколько криков было после летнего перерыва, мол разгадали мы вашего Алекса, больше он ничего сделать не сможет, выдохнутся ваши бразилы осенью и что в итоге?А ничего, как играли, так и играют, как Веллитон забивал так и продолжил.А что бы рассуждать об игре нужно для начало на нее взглянуть, туров 7-10, будет полное впечатление, тогда и поговорим, только лишь на Алексе все держится, или уже нет.Я понимаю все опасения, но я за то чтобы дать Валерию шанс на тренерском поприще, а не гнать поганой метлой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Ушаныч,
Ну ну..........там столько много мест()))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
помимо алекса еще ибсон есть дринчич велитон жано яковлев мартин в защите тащит я про штранцля
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Иваныч, Карп завел пацанов, заразил жаждой борьбы и победы и за это ему честь и хвала. Постановка игры - это немного другое. Показатель - матч Спартак - Рубин...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Pilligrim,
Пилли, на чемп 2009 у меня был юношеский оптимизм. Мы на открытие пошли со Змеем. Он подтвердит.
____________________________________________________________­________________________________________
Уш, Саня. Я и тогда и теперь готов повторить свои слова. Ари - непонятный человек с лавки непонятного клуба. Приобретение из разряда: Возьми Боже, что нам не гоже. С подобным жлобством и лицемерием я сталкиваюсь ежедневно, но от Родного Клуба терпеть подобное не намерен(((((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
EversoR,
Один день остался........"шилом бритый"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MID |
Ушаныч
Это да но я имел ввиду что он ускорился.Почти в каждом товарняке он один из лучших если не лучший)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
Змей а ты вспомни когда в ди==мо играло пол сборной португалии и что они лигу чемпионов выиграли или хоя бы чемпионство йух там, а карпин даже из говнеца может нормального игрока сделать, раскрывать талант умеет, ну за исключение некоторых тпиа квинси кто обучаться не хотят, к тому же есть у нас сильные игроки и немало
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Иваныч, зрелищная игра у нас была урывками. Просто хорошее дольше помнится. И ставил ее маэстро Алекс. Когда у него игра не шла - Спартак был непонятно на что похож...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
fox666.89, даже в этих тренировочных матчах защита постоянно проваливалась. Конечно - выводы делать рано, но опасения весьма серьезные...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
MID,прогресс Дзюбы начался когда Валера нашёл ему нужное место на поле...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
да нормальный он тренер помню как все ныли в прошлом году какая у нас дерьмовая команда ни игры ни состава и т д и т п. по крайней мере приССЧ такой игры зрелищной не было или это тоже менеджер поставил?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Pilligrim, вот тебе самый простой, дубовый аргумент... по сравнению с прошлым сезоном никакого усиления в Спартаке не произошло. На фоне серьезного усиления конкурентов. Это совсем не повод для оптимизма. Об игре я вообще молчу. У нас на вооружении одна комбинация на все случаи жизни. Называется - Алекс-Велик... одна беда - ее даже собаки возле Лужников уже знают...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
bigfut7777,
Ну я то "извинятель знатный"....А моцарт говнище,то еще,даже опровержения не нужны!_)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама