Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Рубин | 21 | 29 |
|
|
Ахмат | 21 | 27 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 67 | 96 |
|
|
Северсталь | 67 | 86 |
|
|
Динамо Мн | 66 | 85 |
|
|
цкг | 67 | 82 |
|
|
Динамо Мск | 66 | 81 |
|
|
ска | 67 | 79 |
|
|
Торпедо | 67 | 79 |
|
|
Спартак | 66 | 77 |
|
|
Драконы | 66 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 66 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 66 | 105 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 66 | 90 |
|
|
Автомобилист | 66 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 66 | 74 |
|
|
Трактор | 66 | 71 |
|
|
Нефтехимик | 66 | 69 |
|
|
Сибирь | 66 | 65 |
|
|
Амур | 66 | 60 |
|
|
Барыс | 67 | 53 |
|
|
Адмирал | 66 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Вячеслав Быков: "Шансы - 50 на 50"
24.02.2010
В ночь со среды на четверг в 3.30 по московскому времени сборная России проведет четвертьфинальный матч олимпийского турнира с Канадой. Перед игрой интервью "СЭ" дал главный тренер российской команды.
Игорь РАБИНЕР
из Ванкувера
К вечеру понедельника казалось, что узнать мнение главного тренера сборной России о предстоящем четвертьфинале невозможно: дневную тренировку на льду, когда с Быковым можно было бы пообщаться, штаб национальной команды отменил, в Олимпийскую деревню всех журналистов без объяснения причин пускать перестали, а мобильный телефон главного тренера не отвечал.
И все же короткое интервью состоялось: Быков перезвонил сам, хотя в тот момент проводил редкие свободные минуты с семьей. Предварительно попросив передать через "СЭ" всем российским болельщикам поздравления с 23 февраля.
- Как восприняли новость о том, что соперником по четвертьфиналу, по всей вероятности, будут канадцы?
- Все мечтали о финале с участием России и Канады, а получили четвертьфинал - так и воспринял. На Олимпиаде финалистов никогда нельзя предсказать заранее. Три поединка, которые состоялись в воскресенье (Россия - Чехия, Канада - США, Швеция - Финляндия. - Прим. И.Р.), - это были матчи лучших сборных мирового хоккея.
- Не жалеете, что встреча двух главных фаворитов турнира пройдет на такой ранней стадии и одна из команд не выйдет даже в полуфинал?
- Жалеть нечего. Как судьба распорядилась, так тому и быть. И они, и мы выйдем на лед с огромным желанием победить и подарить праздник своей стране. А на каком этапе турнира это произойдет - уже не важно.
- Матч канадцев и американцев посмотреть удалось?
- Только по телевизору. Билетов на эту игру для нас не было.
- И как впечатления? Чем можете объяснить неубедительную игру "Кленовых листьев" в групповом турнире?
- Не собираюсь комментировать предыдущие матчи нашего соперника. Не считаю, что в этом есть какой-то смысл, потому что между поединками канадцев против США и России не будет ничего общего. То был групповой турнир, а это будет плей-офф. Это будет совсем другой матч и совсем другие эмоции.
- Считаете ли вы, что у нас есть психологическое преимущество, связанное с двумя победами в финалах двух последних чемпионатов мира, а также в туринском четвертьфинале?
- Нет. Считаю, что психологического преимущества до игры не будет ни у кого. Все выйдут на лед в абсолютно равных условиях.
- По атмосфере в команде чувствуете, что победа над чехами резко подняла хоккеистам настроение после неубедительного поединка со Словакией?
- Победа всегда поднимает команде настроение. Тем более когда она достигнута при хорошей игре, как это было в данном случае.
- Почему отменили тренировку в понедельник?
- Мы ее не отменяли. Просто посчитали, что в этот день больше пользы принесет занятие не на льду, а на земле (то есть в тренажерном зале. - Прим. И.Р.).
- Наши ворота будет защищать Евгений Набоков?
- Скорее всего, да.
- Как собираетесь компенсировать потерю Сергея Зиновьева, который, как сообщалось, выбыл едва ли не до конца сезона?
- Еще не факт, что он выбыл даже до конца турнира. Это окончательно станет ясно завтра (то есть во вторник по ванкуверскому времени. - Прим. И.Р.).
- Кого считаете фаворитом матча?
- 50 на 50. Шансы абсолютно равны.
СЭ
число комментариев: 92
Комментировать
|
Сходня |
|
|
gladiator1974, 24.02.2010 19:58:09 Я примерно также))) А возить им в Лужу овес-увольте))) |
|
dias |
|
|
Ок,мужчины,вопрос закрываю-)))Он,видно,очень мягко говоря, ЗДЕСЬ звучит немножко нелепо-))))Я просто алексторновскую ссылку прочитал еще и пару слов по ней---...епт,просто непонимаю---это ОТКРОВЕННО,или ЭТО просто рисовки?Это ЗЛОБА,или это ТУПОСТЬ????Нет,я ---болельщик Спартака уже лет 35,ну просто немогу себя заставить НЕНАВИДЕТЬ ..там коней..---.не коней...Я за Спартак болею!А остальные мне...ну, **** ,ну НЕ ВРАГИ и все тут!!!Да,соперники,да оппоненты,но...НЕНАВИДЕТЬ???Я просто к ним в большинстве равнодушен,все.Нах...не "поднимаю тему",не хочу эту НЕНАВИСТЬ обсуждать,ее итак вокруг столько...сцуко,еще и спина болет-)))Пойду таки ЛЧ полюбопытствую---"Хонда",говорят-))) |
|
Nikman, Вот насчет двойного гражданства даже не знаю. На офсайте вроде всегда висел молдаванский флажок. |
|
Nikman |
|
|
alextorn73, У Ковальчука вроде двойное гражданство. |
|
alextorn73, 24.02.2010 19:52:23 Не хочу сказать ничего в пользу боления или неболения за коней. Просто хочется напомнить что благодаря временным удачам коней и бомжей у России высокий коэф-т. Благодаря этому коэф-ту мы имеем возможность сыграть в ЛЧ без отборов. За себя скажу так: переживать за коней сегодня не буду, но и против особо тоже. просто буду смотреть футбол |
|
Duc8, Подспудно все-таки, что-то есть. Может ждал, что гражданство предложат? А ведь он как-то говорил об этом. |
|
EversoR, Понял) |
|
EversoR |
|
|
alextorn73, есть эта тема с утра на сайте. |
|
dias, Ценой победы коней? увольте. |
|
Ковальчук: "Спартак" рекомендовал мне воздержаться от выступлений за сборную". еще один обиженный. |
|
EversoR |
|
|
dias, сегодня ночью я болею только за сборную в Ванкувере против канадцев... остальное побоку...))) |
|
dias |
|
|
[B]alextorn73,а как же очки "в копилку России"?-))) |
|
dias, чего за глупые вопросы - спроси лучше графа, стида. Они тебе ответят. Скорее всего припрутся завтра. |
|
Сходня |
|
|
Для меня кони-не Россия. коней по всему миру дох..я.пони зебры,лошади Прежевльского и т.д. |
|
Nikman, У нас слишком долго было оченно плохо - сплошные скандалы, разочарования, непонятные тренеры от Скалы до Лау. Все это нам должно вернуться оченно большой сторицей, да еще сверху. Как говориться вагон и маленькая тележка.)))))) |
|
dias |
|
|
[B]EversoR,здоров Володь,имею ввиду просто вопрос---будет ли кто-нить с сайта(или из сие прочитавших) сегодня болеть за коней?-)))) |
|
EversoR, Я про наши клубы, а то зашел на гостевые и сплошной крик - да не может быть! Почему люди больше не боятся выглядеть дураками? (статья) **** Почитай. Хоть стой хоть падай. |
|
Nikman |
|
|
alextorn73, мы к сожалению этот закон в конце сезона испытали( |
|
Nikman, Есть такой неписанный закон подлости: когда все хорошо долгое время - жди неприятностей /закон Мэрфи/ |
|
EversoR |
|
|
alextorn73, в той же самой Валенсии, по словам Карпина, продают не меньше 25 тыс абонементов на сезон... Так что нам надо покупать больше! |
|
gladiator1974, привет земляк. нас засыпало по самые яйца. вчера еле до кафе добрались где стол был заказан добрались. а это черта города. успевают чистить только центральные улицы. |
|
Пока еще "наш" ГТ сборной прилетел в Москву перетереть с Фурсой.... |
|
EversoR |
|
|
dias, здоров, кого имеешь в виду??? |
|
Nikman |
|
|
alextorn73, в позапрошлом согласен, а в том году мы выграли без всякого везенья. |
|
dias |
|
|
Всем здоровья!Наконец-то нашел "пару слов за коней"-)А вот любопытно,будет кто-нить ЗА них болеть,только так,господа,без ложной скромности и возможного(??) псевдопатриотизма?-)))))А? |
|
mikola |
|
|
alextorn73, Всякое может быть! Не хотелось бы конечно |
|
Слишком нам везло предыдущие два года с канадцами, как бы обратку не получить ночью. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Рубин | 21 | 29 |
|
|
Ахмат | 21 | 27 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 67 | 96 |
|
|
Северсталь | 67 | 86 |
|
|
Динамо Мн | 66 | 85 |
|
|
цкг | 67 | 82 |
|
|
Динамо Мск | 66 | 81 |
|
|
ска | 67 | 79 |
|
|
Торпедо | 67 | 79 |
|
|
Спартак | 66 | 77 |
|
|
Драконы | 66 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 66 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 66 | 105 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 66 | 90 |
|
|
Автомобилист | 66 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 66 | 74 |
|
|
Трактор | 66 | 71 |
|
|
Нефтехимик | 66 | 69 |
|
|
Сибирь | 66 | 65 |
|
|
Амур | 66 | 60 |
|
|
Барыс | 67 | 53 |
|
|
Адмирал | 66 | 50 |
Опрос
Следующая игра
22 марта 2026г.
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
22 марта 2026г.
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|