Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
Ари: «Я не симулянт!»
06.03.2010
Ари стал вторым футболистом из Голландии, перешедшим в российский клуб. Если японец Хонда из ЦСКА уже вовсю доказывает плюсы своего пребывания в России, забивая голы и раздавая результативные передачи в контрольных играх, то бразильцу еще предстоит доказать свою состоятельность.
Нападающий обошелся «Спартаку» в скромную сумму «три миллиона евро», поэтому, даже если у него не заладится в московском клубе, обильного камнепада в огород руководства и селекционного отдела красно-белых, которые вели 24-летнего Ариклинеса да Силву Феррейру еще с выступлений за шведский «Кальмар», не будет. Сам игрок, к счастью, об этом не думает и намерен доказать, что реальная цена его гораздо выше.
— Получается, что с переходом в московский клуб в течение полутора лет у вас не будет большого отпуска — полсезона вы отыграли за АЗ, а теперь еще придется целый год выступать за «Спартак».
— У меня были кое-какие идеи на летние каникулы, которые теперь вряд ли получится воплотить в жизнь. Но я об этом не жалею. Карьера футболиста, по сути, проходит быстро и важно использовать это время для профессионального роста. Отдыхать будем потом. Да и во время чемпионата мира, насколько я понимаю, в первенстве России будет небольшая пауза, так что никаких проблем. Я рад, что с каждым трансфером я перехожу в более сильный клуб.
— Надеетесь на продолжение традиции?
— Об этом еще не думал, ведь я только-только перешел в «Спартак». Для меня самое главное — выступать в Лиге чемпионов и пробиться в сборную Бразилии. Через мою новую команду обе задачи реализуемы, если буду стабильно демонстрировать на тренировках и в играх высокий уровень, помогая «Спартаку» решать максимальные задачи.
— Пару недель назад в нашей беседе вы признались, что о «Спартаке» знаете совсем немного, а что скажете о своей новой команде сейчас?
— О команде и тренере самые положительные впечатления. Жаль, только самому пока не удается показывать свои лучшие качества. Но ничего, время до начала сезона еще есть, чтобы я смог в свою очередь произвести хорошее впечатление.
— Видели ли когда-нибудь матчи с участием «Спартака» до перехода в этот клуб?
— Только ролики с опасными моментами и забитыми мячами. Когда речь зашла о московском клубе, сразу полез в Интернет. Бросилось в глаза, что мои соотечественники Алекс и Веллитон часто причастны к результативным действиям «Спартака». Хотелось бы присоединиться к этому дуэту.
— Можно ли в чем-то сравнить игру АЗ и «Спартака»?
— Обе команды хотят доминировать над соперником. Такой футбол интересен для болельщиков и самих футболистов.
— Пока в России вы бывали лишь однажды, когда вместе с АЗ приезжали в Санкт-Петербург на матч Кубка УЕФА против «Зенита», возглавляемого тогда Диком Адвокатом. Какое впечатление произвел на вас этот российский город?
— Времени на экскурсию было не много, но то, что успел увидеть из окон автобусов и отеля... Потрясающие виды! Я люблю большие и шумные города — они мне напоминают Бразилию! Мне рассказывали, что в Москве еще люднее и красивее. С огромным интересом жду встречи с вашей столицей. К слову, «Зенит» понравился тоже. Хоть бразильцев там не было, ярких игроков в том составе хватало.
— В той игре вы не только забили гол, но и получили красную карточку за симуляцию. Понимаете, что теперь у российских болельщиков первое время вы будете ассоциироваться с этими моментами?
— Меня за эпизод с удалением никто не упрекал. Потому что не было в нем никакой симуляции. Прежде чем упасть, я получил удар по ногам, который судьи, к сожалению не заметили. Можете спросить у кого угодно в Голландии, я никогда не выпрашиваю штрафные, которых нет!
— Не будете выпрашивать, даже если это принесет вашей команде очки?
— Даже так. Гол можно забить по-честному, с игры. К этому, прежде всего, должен стремиться нападающий.
— Знаете, что «Зенит» и ЦСКА одни из самых больших раздражителей для «Спартака»?
— Об этом не знал, но, значит, гол «Зениту» спартаковские болельщики одобрили, верно? Буду стараться почаще забивать решающие мячи нашим соперникам, чтобы помочь команде выигрывать трофеи. Как забивать «Зениту», я уже знаю.
— Вас не пугает, что на матчах чемпионата России болельщиков на трибунах меньше, чем в Голландии?
— Мне судить об этом сложно. Задайте этот вопрос после нескольких проведенных матчей. Знаю, что «Спартак» самая популярная команда в России, поэтому, надеюсь, что на полупустых стадионах играть будем редко. Поддержка трибун заряжает футболистов. С давлением фанатов и общественности справлюсь без проблем, так как и в Швеции и в Голландии мне доводилось выступать за лучшие клубы страны.
— Русский язык учить собираетесь?
— Конечно, хотелось бы знать элементарные вещи, способные помочь понять установку тренера, понять своих партнеров. Но упор буду делать на английский, ведь со знанием этого языка не пропадешь ни в одной стране мире.
— Чего ожидаете от сезона-2010?
— Первым делом, нужно адаптироваться в команде, городе. Любому футболисту хочется побеждать во всех турнирах. Будем стремиться к этому и мы.
'Спорт день за днем '
число комментариев: 639
Комментировать
![]() gladiator1974, спокойной брат |
![]() Пледж, дарова Саш. Мы про превью к Динамо, 2 уже есть, ты будешь делать?.. )) |
KB62 |
|
![]() Petrovitch. Здорово, дед! ты здесь? |
DeepRed |
|
![]() gladiator1974, Пока, Доброй ночи) |
![]() Дик, когда? |
Пряха |
|
![]() crazyChe, тогда с тебя холодечек )) Я 3-го с утра в томске уже буду. Поедем по культурной программе и на молодежку ))) |
Змей |
|
![]() gladiator1974, споки, Артур))) |
![]() Tankist, ваш Нижний вообще странный город. был там в 2007 в командировке, Ленту строил, удивили 4 вещи 1 народ гуляет по городу до десяти максимум 2 после девяти вечера с транспортом напруга 3 менты советуют где можно на улице сходить по маленькому так чтоб они не спалили 4 девки у вас какие то пуганые |
DeepRed |
|
![]() За СПАРТАК! |
![]() Змей, 06.03.2010 22:42:39 +100.. Всё, хорош, твой анекдот был последний, я спать! Уважайте Спартак! Спокойной ночи! |
Змей |
|
![]() ГИЛЯ, так и не сходил ты за добавкой... и злишься как-то глупо... типичный питерец... |
Tankist |
|
![]() Змей, 06.03.2010 22:42:39 +100500))))))) |
Пряха |
|
![]() crazyChe, Ты вроде новосибирский? В томск приедешь? |
Змей |
|
![]() Парень и девка - оба профессиональные фотомодели - поженились. Первая брачная ночь. Разделись, голые легли в постель. Через полчаса парень спрашивает у молодой жены - слушай, ты не знаешь, нас сегодня е.бать кто-нибудь будет??? |
Пледж |
|
![]() Вендетта, ДикЛи вы чего? Я же превью еще 2 дня назад дал на сайт. Уже выкладывали. Вы о чем или я чего то не понял? На сайте я не на долго, но может сумею ваши ответы посмотреть |
ГИЛЯ |
|
![]() Змей, Все пряхи те бя будут иметь. |
![]() Змей, 06.03.2010 22:37:39 он её не повесит, а на иголочку насадит палочку, завернет в резинку и раз так десять-пятнадцать попрыгает на ней. И ж.опе приятно, и медаль в почёте! |
Пряха |
|
![]() EversoR, нетолерантный волк попался - против бл.ядства оказался... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама