Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
"И сия пучина поглотила его"

16.04.2010
Прохладным вечером 15 апреля 2009 года красно-белые проиграли в Кубке России "Динамо". Позорно проиграли – а как ещё 0:3 дома изволите классифицировать? Для кого-то, быть может, такое в порядке вещей, но для девятикратного чемпиона страны – оплеуха, плевок. Потому-то ночное известие об увольнении Микаэля Лаудрупа мало кого обескуражило. Разве что сам датчанин изумился. Но ему простительно – человек не местный.

Кто конкретно принимал это решение – владелец ли клуба или генеральный директор – история умалчивает.

Как и её непосредственные участники. Да это и не принципиально. Важно, что команда уже на старте сезона осталась без тренера. Сильного специалиста в таком цейтноте попробуй сыщи (большинство при деле, на контрактах), а слабого "Спартаку" даром не надо.

В общем, ничего другого Валерию Карпину не оставалось, как принять командование на себя. Перефразируя классика, мы в ответе за тех, кого пригласили. В данном случае ошибки тренера взялся исправлять его непосредственный наниматель.

Ситуация, согласитесь, нештатная. Другое дело, что сам Валерий Георгиевич поначалу желания засиживаться в совместителях совсем не выказывал. Он шёл на тренерскую скамью не столько по велению сердца, сколько по зову долга. И скажи ему тогда кто, что он задержится в этой роли на целых 12 месяцев, наверное, послал бы такого оракула куда подальше. В крайнем случае – иронично усмехнулся бы.

А гляди ж ты, как всё повернулось. Карпин уже и от приставки "исполняющий обязанности" избавился, и в Высшей школе тренеров отучился, и лицензию выправил, и на пресс-конференции ходит. А сегодня вечером, быть может, бутылку доброго испанского вина раскупорит – за год в новой для себя (и, как оказалось, такой увлекающей!) профессии. Повод, что ни говори, стоящий! Он не рвался в тренеры, но, единожды присев на эту лавочку, расхотел с неё уходить. "Сия пучина поглотила его".

Возможно, в личном календаре Карпина дата 16 апреля не обведена красным кружочком. Наверняка не обведена. Но я всё-таки предлагаю – нет, не отметить; отмечать пока спартаковцам, по большому счёту, нечего – вспомнить, каким был этот год. Что удалось начинающему тренеру Карпину, что – нет. Я начну, а вы дополните. Ладно?

ЗА

Карпин зарядил футболистов своей кипучей энергией, и во многом благодаря этому душевному подъёму "Спартак" покинул 10-е место и устремился в погоню за лидерами. Команду отличала бойкость, азарт, инициативность. Позитивные сдвиги в игре способствовали и прогрессу в таблице: итоговое второе место после предыдущего восьмого – это скорее успех, чем неудача.

***

Лаудруп приоткрыл двери основного состава перед молодёжью, а его преемник этот процесс расширил и углубил. Карпин "прописал" в первой команде юных Яковлева и Ананидзе. Доверил не многим старшим Макееву и Паршивлюку фланги обороны – и о ребятах заговорили как о кандидатах в сборную. Дал шанс "вечному дублёру" Джанаеву, предпочтя его авторитетному Плетикосе, и тот тоже оказался на карандаше у Хиддинка.

В новом году Валерий Георгиевич продолжил взятый курс: 18-летний полузащитник Киреев уже дебютировал в основе, а хавбеки Зотов (1990 г.р.), Ходырев (1992) и нападающий Козлов (1993) не сегодня-завтра могут получить свой шанс. В заявку на матч они уже попадали. Ждём новых открытий.

***

Карпин нашёл общий язык с болельщиками. Он у них в авторитете – в отличие от предшественников и на тренерской скамье, и в директорском кресле. Сегодня уже холодная война между трибунами и руководством клуба кажется чем-то бесконечно далёким и неправдоподобным. А ведь она была, и относительно недавно…

***

По инициативе ВГК вышел из добровольной изоляции Олег Романцев, крёстный отец большинства крупных побед "Спартака" постсоветской эпохи. Олег Иванович согласился помочь своим ученикам – правда, исключительно советом и только на внештатной основе. В родном клубе маститый специалист выполняет консультативные функции. Для молодых тренеров команды этакий кладезь мудрости – бесценное сокровище.

ПРОТИВ

Общее благоприятное впечатление от прошлого сезона смазали два провальных отрезка. В конце августа – начале сентября спартаковцы набрали всего одно очко в матчах с "Рубином", "Сатурном" и "Динамо", а в ноябре совсем расклеились. И пускай эти три поражения кряду не помешали москвичам вернуться на пьедестал, осадочек остался. В теории ведь место могло быть ещё выше.

***

Тандем Алекс – Веллитон произвёл сильное впечатление в прошлом году. На зрителей, на специалистов. На соперников. Обескураженные этой сладкой парочкой вчера, сегодня они уже знают, как играть против "Спартака". Если ограничить свободу действий этим двоим, считай, что позитивный результат почти в кармане. Слишком зависима ещё команда от формы и настроения пары кудесников. И это для неё скорее минус, чем плюс. Кандидату в чемпионы желательно иметь на руках больше сильных козырей.

***

Не украсил самый титулованный клуб страны и ранний сход с дистанции Кубка России – уже в 1/8 финала. Обидчицей "Спартака" в августе прошлого года оказалась несуществующая более "Москва".

***

Были, безусловно, и кадровые ошибки. Фамилия главной из них – Кариока. Клуб прилично потратился на этого юношу (по некоторым данным, трансфер Рафаэла обошёлся "Спартаку" в € 8 млн), но пока и малой толики этих денег бразилец не отработал. И отработает ли когда-нибудь – загадка (в данный момент полузащитник на правах аренды выступает в "Васко да Гама"). Очевидно, в этой ситуации имел место "коллективный сбой" – и селекционеров, и генерального директора. Уже будучи тренером, Карпин пытался перевоспитать капризного юношу, однако довольно быстро осознал тщетность этих попыток и отпустил его домой с миром. Вдруг, повзрослев, вернётся в Москву другим человеком?

ЦИФРЫ

В общей сложности под руководством Валерия Георгиевича "Спартак" провёл 33 официальных матча. 19 из них выиграл, 5 свёл вничью, 9 проиграл. Разница мячей: 67-37. Две ячейки в этом реестре занимают матчи на Кубок (1 победа, 1 поражение), всё остальное – Премьер-Лига.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

В конце прошлого года наставник "Спартака" прошёл учёбу в ВШТ, успешно сдал сессию и получил на руки лицензию, позволяющую ему работать тренером в высшем дивизионе не только де-факто, но и де-юре. Но самое суровое испытание ждёт начинающего тренера Карпина осенью. Лига чемпионов – более строгого и объективного экзаменатора в клубном футболе просто не существует. Пожелаем ему и это боевое крещение выдержать с честью. 








"Чемпионат.Ру"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  378

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Это нравится:0Да/0Нет
<c>Devil<c> |
Дедушка, да я вижу. у нас как всегда, разговоры все не о футболе. кто о чем)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
<c>Devil<c>,
Здравствуй , Инна !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SergVOSO |
все попер чат, аналитика закончилась)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Дедушка, что принимал? Триста капель эфирной валерьянки?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Змеюга +10000000))))))) В точку.....так в нашей стране закусывать и не научились)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Дедушка,
Понимаю , что рецепты вам дороги с Артуром , но пойми , большинству на сайте они абсолютно до пи.з.ды . Будьте любезны обмениваться , ими в личке , в контакте , Может эти блюда и на самом деле очень вкусны , но поверь - мне это неинтересно .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
А.С.Пиг заводи тему)))) Я слегка на грудь принял...теперь один флуд в голове))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
gladiator1974, Артур - ты посмотри на наших моралистов... о водке готовы говорить с утра до утра, а о закуске видите-ли - низзя))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<c>Devil<c> |
gladiator1974, да все отлично. сам как?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Инна еще раз привет.....я только народец подготовить к твоему приходу хотел))) а ты уже здесь....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
<c>Devil<c>, 16.04.2010 20:10:03 привет, сестрёнка! Как поживаешь?
Братья, извините за флуд... Слегка увлеклись....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Дядя Дема все молчим....ща Инночка должна подтянуться)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<c>Devil<c> |
привет все болелам!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Скорпион он ща тут все завалит, ты его жене только волю дай)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Мужчины имейте уважение к названию ветки. Давайте уже о футболе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RaidenSM |
позитив, 16.04.2010 20:00:56
А ну тогда понятно...сочувствую.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
gladiator1974, Артур, долму, хаш,харчо доводилось пробовать, это супер,конечно!Мацони,аджаб,сандали- для меня не изведаны. Может прада, рецепт (хотя бы один, для начала) супруги кинешь прямо сюда, думаю,общество против не будет! А то потом придется всем в личку кидать.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
позитив, 16.04.2010 19:55:40 что со страной сделали, с.уки!!!! Гебешники вынуждены билеты покупать! А ты пригрози, что дело сошьёшь о предательстве Родины! ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
gladiator1974,
Артур , хорош про жратву . Мы хоть и свиньи в некотором роде , но смысл нашей жизни не в жратве как у свиней .)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SergVOSO |
позитив, аналогично! Смотрим одинаково!))) в одну сторону! и направленность, видимо, одна...Родину защищать)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RaidenSM |
позитив, 16.04.2010 19:53:55
Эм...я о матче в Перми который будет...там ведь вроде при запуске на сектор продают билеты,во всяком случае в том году так было!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SergVOSO |
Дядя Дёма, в том-то и дело, что понимающий болельщик. Таких немного!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Скорпион 77, 16.04.2010 19:48:27 а долма с мацони это такая вкуснятина!!! А есть ещё хаш, харчо, аджаб-сандали....ммммм.....вкуснятина!! ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Гладиатор давай в контакте.....
Щас вернемся))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
позитив, 16.04.2010 19:50:43 у меня жена из дома к теще сбегает, когда я футбол смотрю, а ты хочешь, чтобы я её на стад сводил, где будут тысячи таких же громкоговорителей!!!! ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Гладиатор
Неумеха в ковычках, и только по тому, что мацони делать не умеет)))) а так она у меня по кухне молодец...."утром яичница, вечером яичница, ночью омлет".......)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
позитив, 16.04.2010 19:48:56 если по пункту 2, неужто тебя по ксиве не пропустят?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-61.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама