Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 7 16
цкг цкг 7 15
Балтика Балтика 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
зенит зенит 7 12
СПАРТАК СПАРТАК 7 11
Рубин Рубин 7 11
Крылья Советов Крылья Советов 7 9
Динамо Динамо 7 8
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 8
Оренбург Оренбург 7 7
Акрон Акрон 7 6
Ростов Ростов 7 5
Пари НН Пари НН 7 3
Сочи Сочи 7 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
«Против «Спартака» все играют хорошо»

19.04.2010

– Ваши комментарии по игре.
– Мне кажется, что игра была хорошей. К сожалению, нам так и не удалось забить хотя бы один гол. Хотя в атаке мы сегодня играли достаточно хорошо. Технично. Создали много моментов у ворот соперника, но нанести завершающий точный удар не получалось. Было много борьбы, мы много били по воротам. Все ребята были настроены на борьбу. Все очень хотели победить в этом матче. Поэтому мы все разочарованы, что не удалось этого сделать. Из Раменского уезжаем расстроенными.

– Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев, с которым еще в прошлом сезоне вы играли в одной команде, заявил перед этим матчем, что для него будет важным не проиграть «Спартаку». Вы почувствовали серьезность настроя соперника на эту игру?
– Да, наши противники тоже сегодня были настроены на борьбу.

Против «Спартака» все стараются играть хорошо. В каждой команде уже изучили наш состав, каждого футболиста.

И каждая команда в премьер-лиге играет против нас с особым настроем. Победить «Спартак» считается почетным для любого клуба. Я чувствую, что против нас все играют даже лучше, чем против всех остальных соперников. Но это хорошо. Насколько я вижу в этом сезоне, те команды, с которыми мы уже играли, больше думали об обороне, чем об атаке. А это показывает, что мы сильная команда.

– Позади уже шесть туров сезона-2010. На счету «Спартака» 9 очков. Сейчас уже можно сказать, что старт чемпионата получился для вас не совсем удачным? Или вы думаете иначе?
– Действительно, старт чемпионата получился достаточно сложным. Из этих шести матчей три было из разряда «класико». Я имею ввиду наши игры с «Динамо», «Зенитом» и «Локомотивом». Но мы постепенно прогрессируем, с каждым матчем играем все лучше и лучше. Надеюсь, что в следующей игре, которую мы проведем на своем поле, мы выиграем. При этом я считаю, что такое начало чемпионата было для нас удачным, так как мы сразу смогли проверить свои силы во встречах с сильными соперниками.

Что же касается нашего матча против «Сатурна», то, как я уже сказал, игра была непростой. Я знаю, что в Раменском «Спартак» не побеждает уже восемь лет. И это было дополнительным стимулом для нас, чтобы победить. Что ж, снова не получилось. Но мы уже думаем о следующем матче.

– Некоторые футболисты считают, что начинать сезон лучше с поединков со слабыми соперниками, побеждая которых можно получить хороший эмоциональный заряд на весь сезон. А вы как считаете?
– Все относительно. Ведь рано или поздно с сильными командами придется играть. В этих трех «класико», что мы уже сыграли к шестому туру, мы потерпели одно поражение – в первом туре от «Динамо». И это было очень плохо. Обидно. С «Зенитом» мы сыграли вничью, хотя могли бы и выиграть в том матче. У «Локомотива» выиграли.

Таким образом в этих трех принципиальных поединках мы набрали 4 очка из 9. Не так уж и плохо, если разобраться.

Впереди еще весь чемпионат. Не стоит зацикливаться на этих трех матчах. Надо играть дальше и побеждать.

– Что сказал Валерий Карпин команде после финального свистка в раздевалке?
– Мы все немного поговорили о том, что нужно было забивать. Тем более, что возможности для этого были. Еще отметили, что необходимо увеличивать темп игры, так как сегодня мы были немного медленными. Если исправить эти два момента, то мы сможем выигрывать в следующих матчах.

– В Раменское приехало очень много спартаковских болельщиков, чтобы поддержать свою команду. Не всем даже удалось попасть на стадион.
– Да, наших болельщиков было сегодня очень много. Но я могу сказать, что куда бы мы ни поехали, в каком городе не проводили бы свою выездную игру, наши болельщики всегда вместе с нами. И это нам очень помогает. Дает дополнительные силы для борьбы.

Если честно, я расстроен, что не смог сделать наших болельщиков счастливыми сегодня, не порадовал их победой.

Спасибо им большое за поддержку.

– Ничья в поединке с «Сатурном» была справедливым результатом?
– В футболе вообще очень сложно рассуждать о справедливости. Вы можете провести замечательный матч, постоянно атаковать, а проиграть, пропустив гол в результате какой-нибудь нелепой ошибки или единственной контратаки соперника. У нас были моменты, чтобы забить. Но матч закончился со счетом 0:0, что подводит его окончательный итог. Теперь надо готовиться к следующим играм.

"Газета.Ру"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  755

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Дедушка, 19.04.2010 17:52:33 Ваня, брат ,а чего ты от меня не ожидал? Того, что мне станет грустно от такого ногомяча (прости, н оне могу назвать это ИГРОЙ)? Или того, что веря в  Спартак  ,я начинаю разочаровываться в Карпина? Я не хочу видеть голову Карпа на гильотине, я хочу видеть его шаги по исправлению ситуации. Я хочу услышать что-то более реальное, чем бред по поводу спартаковской игры. Или ты хочешь согласиться с Валерием Георгиевичем по поводу того, что в последней игре у нас было много моментов и это была спартаковская игра?
Повторюсь в последний раз, не хочу отставки Карпина, ибо пока ещё верю,что он может что-то изменить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Дядя Дема
Серегей извините пожалуйста.....
Я вас не понял...
Я знаю что вы старше меня... Серега чем я тебя обидел???((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Пряха, 19.04.2010 18:15:14 браво!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Дедушка,
Я - старше ...(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Максон
Ты уже второй кто это выложил на этой ветке...... А НОВОСТЬ СТАРАЯ,,,,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MAKCOH 5 |
извините что не по теме

Как стало известно "Чемпионат.ру", компания "НТВ-Плюс", являющаяся владельцем эксклюзивных прав на телетрансляции матчей чемпионата России, обеспокоена появлением в Интернете бесплатных трансляций игр Премьер-Лиги. В связи с этим компания "НТВ-Плюс" приняла решение о внесении поправок в договор о реализации прав, согласно которым показ матчей пользователям обязательно должен быть платным. Это касается как тех сайтов, которые уже приобрели права на трансляции матчей, так и тех, которые планируют сделать это в ближайшее время.

"В этом году сразу несколько сайтов выступили с инициативой о бесплатном показе матчей РФПЛ в Интернете. Теперь, скорее всего, им придётся отказаться от этой идеи либо переходить на платный формат. Мы также активно работаем в этом направлении. После летней паузы в первенстве страны, связанной с проведением чемпионата мира, мы собираемся запустить видеотрансляции матчей Премьер-Лиги, но это будет происходить на платной основе", — заявил по этому поводу руководитель "Чемпионат.ру" Дмитрий Сергеев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
У меня предложение.....давайте подождем три матча...
Тогда будет видна уже кортина...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Володя
Я говорю не о леригии, а о вере в единого бога.......
Просто давайте уважать друг друга))))
Я же не пытаюсь заставить тебя верить....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Сходня,
вера в  Спартак .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
EversoR, 19.04.2010 18:08:12
А для обьеденения болел Спартака нужна Вера в ...Карпа...Так что ли???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
СТРОГино,
лидеры в атаке?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Дедушка,
будь спок, верить или не верить - личное дело каждого индивидума.
К тому же на почве религии на земле происходило и происходит множество войн.
С другой стороны для объединения русского народа нужна вера...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
А мне понравилось.."Отсутствие настроя" Всю неделю тренировались с настроем,а тут вышли,и он куда-то делся,мля)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Дедушка,
Болезненная реакця организма .))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Братья!!!!!
Не богохульствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!
Вас че вообще ничья перевернула?????????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
мля, извини не тот пункт указал - тоже голосонул за Отсутствие лидера)))
Вот что значит одновременно заниматься тремя делами!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Вообще Я как и многие другие уже сказал свое мнение по этому вопросу и считаю дальнейший дискут бесполезным!!!Для меня эта тема закрыта!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Змей,
что не мешает мне быть реалистом.
Лучше "Морфий" Булгакова)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Змей я восновном научную литературу последние лет 7 читал))))))) нет не читал, а стоит???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, а я голосовал за отсутствие лидера... пенсию должны обыгрывать вообще без всякой тактики...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Змей,
Дим, как всегда двойные стандарты... А почему ты деятельность Бога не оцениваешь по результату? Я бы ему за современную Землю поставил неуд  и выгнал бы... Может ген. дир их него и неплохой, но вот тренер точно никакой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Змей, 19.04.2010 17:54:28
Они быстровы априори))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
СТРОГино,
не найдя подходящего пункта в голосовании проголосовал за
Неправильная тактика на матч
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
EversoR, 19.04.2010 17:47:21
Нас 75+ 220)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Дедушка,
Я считаю что так играть нельзя(послд матч)А про Карпина не уверенн что надо его прям щас снимать!Я Верю и надеюсь он сделает выводы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
EversoR, ну какой ты реалист? Ты оптимист натуральнейший))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Shinnik-Spartak (28).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 7 16
цкг цкг 7 15
Балтика Балтика 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
зенит зенит 7 12
СПАРТАК СПАРТАК 7 11
Рубин Рубин 7 11
Крылья Советов Крылья Советов 7 9
Динамо Динамо 7 8
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 8
Оренбург Оренбург 7 7
Акрон Акрон 7 6
Ростов Ростов 7 5
Пари НН Пари НН 7 3
Сочи Сочи 7 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
13 сентября 2025г.
динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 16:45
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2025 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
13 сентября 2025г.
динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 16:45
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2025 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама