Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Поддержите redwhite.ru
Задача с двумя неизвестными

05.05.2010

Алекс или Ананидзе? Над дилеммой, которая еще совсем недавно не могла вызвать ничего, кроме улыбки, теперь раздумывает Валерий Карпин. Разумеется, калибр у игроков, которых разделяют целых 10 лет, разный, но успешно заменить дисквалифицированного лидера спартаковских атак в матче с "Амкаром" Жано сумел, поставив тренера перед вечным вопросом: а стоит ли менять победный состав?

- Эта проблема из разряда приятных, таких бы побольше, - говорит Карпин. - Иметь по два примерно равных игрока на каждое место еще никому не мешало. На сегодня шансы Алекса и Жано выйти с первых минут против "Анжи" выглядят примерно одинаковыми.

Есть ли шансы, что в тактических построениях найдется место обоим? В свое время оформить грузинскому игроку российское гражданство в силу определенных обстоятельств не удалось: видимо, времени на рассмотрение дела "нового Аршавина", как многие успели окрестить Жано, у чиновников не нашлось, так что в условиях лимита на легионеров одновременное появление этих двоих в стартовом составе почти исключено.

На вчерашней вечерней тренировке Ананидзе работал, как всегда, сосредоточенно. Особенно это бросалось в глаза на фоне радостного Ибсона, который на протяжении всего занятия смеялся и пытался что-то объяснить юному партнеру, кивая то на Ари, то на счастливого отца Майдану. Вспышки веселья, вызванные, видимо, удачной игрой в Перми, оставили Жано равнодушным, и лишь в самом конце, уходя в раздевалку, он, на правах молодого тащивший разминочные коврики, не выдержал и засмеялся. "Да что они от меня хотят!" - бросил он на ходу и, покачав головой, прибавил шагу. Языковой барьер не позволил Ананидзе в полной мере оценить латиноамериканское чувство юмора, но Ибсон уверен: это не помеха:

- К сожалению, пока мы не можем разговаривать ни на одном языке, кроме футбольного. Но как раз с ним никаких проблем нет: взаимопонимание на уровне. В ходе встречи в Перми хорошее взаимодействие с Жано и Сабитовым дало мне возможность почувствовать определенную свободу и чаще выдвигаться вперед, хотя поначалу располагался чуть ближе к своим воротам, что было обусловлено нашей схемой.

ЭПИДЕМИЯ

А вот Алекс полноценного участия в тренировке не принимал. Сначала он наматывал круги в компании клубного врача Михаила Вартапетова и датского специалиста по мануальной терапии Серена Нильсена, а затем и вовсе покинул поле. Возникшие опасения спартаковские эскулапы тут же развеяли: у Алекса заболело горло, так что тренеры решили не рисковать, дав футболисту отдохнуть. Та же ситуация с Веллитоном: и бразильский нападающий пропускал тренировку из-за простуды.

- У нас последние две недели кто-то постоянно болеет, - сетует Карпин. - Вначале Яковлев, потом Макеев. Жано в Перми вышел на поле с повышенной температурой, Ари - с насморком и кашлем, как и Веллитон. Но мы на них рассчитываем, если до игры с "Анжи" не случится форс-мажора.

- Верно, что Алекс сейчас не в лучшем психологическом состоянии из-за того, что ему не слишком удался старт сезона?

- Ему не 18 лет и не 19, чтобы быть в подавленном настроении. Человеку 27, он поиграл на самом высоком уровне. Конечно, Алекс недоволен собой: ноль голов в семи матчах его, естественно, не устраивают. Он злится на себя и на весь мир, но это нормально: у меня самого подобное в карьере случалось.

- Как помочь бразильцу преодолеть черную полосу?

- Проблема решается только через труд - здесь ничего нового не придумаешь. Еще в церковь сходить: может, тогда, как говорится, пойдет. В этом смысле грядущая пауза в чемпионате Алексу только на руку. Да и команде в целом она, думаю, пойдет на пользу.

БЕЗ ШЕШУКОВА

Серьезнее обстоят дела со здоровьем Шешукова: полузащитник получил травму внутреннего правого мениска, и после вчерашнего обследования было решено, что игрок полетит в Германию. Восстановление, судя по всему, займет от одного до полутора месяцев.

- Типичный случай для повреждения мениска: на тренировке неудачно подвернул ногу, на которую опустился другой игрок, - рассказал Шешуков вчера поздно вечером. - Теперь мне предстоит операция в Германии, куда надеюсь вылететь в ближайшие дни. Травма, конечно, расстроила, ведь помочь команде пока ничем не смогу. Но в любой ситуации есть что-то положительное: до перерыва в чемпионате "Спартаку" остались два матча, и уж лучше "сломаться" сейчас, когда есть два месяца на восстановление и набор формы, чем после возобновления первенства. Надеюсь, лечение пойдет без осложнений и я вернусь в строй сразу после завершения летней паузы.

ЧЕМ БОЛЬШЕ МАТЧЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ

В свете вышеперечисленных проблем острее встал вопрос напряженного графика, по которому команда будет играть перед летней паузой. Впрочем, ни футболисты, ни тренеры необходимость провести два матча в неделю проблемой не считают. Многие, наоборот, получают от этого удовольствие. Карпин, Ибсон, Саенко и Штранцль в один голос сказали: играть им нравится больше, чем тренироваться. Не вызвало опасений и позднее, в 21.00, начало матча с "Анжи":

- То, что начнем так поздно, в какой-то степени козырь "Спартака", - уверен Ибсон. - Мы получили больше времени на восстановление. На родине, например, доводилось выходить на поле и без пятнадцати десять. Правда, в Португалии в основном начинают в семь или восемь часов.

Куда больше сложностей вызвал факт переноса матча из Лужников на "Локомотив".

- Пришлось решать много вопросов, - поведал Карпин. - И с "Локо" об аренде надо было договориться, а она, к слову, дороже, чем БСА, и владельцев сезонных абонементов безболезненно "пересадить" с одной арену на другую. Но ничего не поделаешь: правительство решило, что в Лужниках играть нельзя. Оспаривать это мы не собирались. Что касается времени начала матча, мне, например, очень нравилось играть в девять вечера. Газон же, на котором наша игра станет второй за сутки, хуже, чем в Томске или в Петербурге вряд ли будет. Надеюсь, что поле выдержит и что не зарядят дожди.

То, что Карпину нравится играть и сейчас, можно понять, понаблюдав за ним на любой тренировке. Не стала исключением и вчерашняя. Тренер не только выполнял многие упражнения наравне с подопечными, но частенько делал это усерднее и качественнее. Карпин дольше всех отжимался, отдавал самые точные передачи при игре в большом "квадрате" и ушел с поля последним, потренировав перед этим Джанаева. Играли, надо сказать, на своеобразный интерес. Не отбил вратарь определенное количество мячей - будь добр, сделай несколько кувырков. "Ничего, и не такие вратари кувыркались, - успокаивал Карпин вратаря. - Знаешь, сколько раз это делал Станислав Саламович! (Черчесов. - Прим. "СЭ")"

Болельщики часто шутят, что Карпину нужно включить в заявку самого себя, и дела у "Спартака" пойдут в гору. Иногда ловишь себя на мысли, что в этой шутке лишь доля шутки.

"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  86

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Всем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Ккк молодь играет? Кто в составе?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Рустут
Понятненько..... Значит Як потихоньку возвращаеться))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Всем кб - ещё раз привет.
это что? Визит Большого в Москву начался?!! Событие.
Кто встречал? Как прошла встреча? Пожалуйста комментарии.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
berendey57 |
Lanit,
Привет.Неужели все 5 часов лишних в аэропорту просидел,встречая Большого?))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Дедушка,
Так себе!Як не плохо смотрится!Майдана минус один((!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Рустут
Как голожопенко??? А то много слухов ходит....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Дедушка,
Наши давят,но пока не забили!Было несколько моментов!Скоро забьют!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Ланит
Здоров, ну че встретились?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Рустут
Как игра?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Майдана даже в дубле худший!!Постоянно мяч теряет(((!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Всем Привет!Я в Москве)))Где Все???)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
А где все?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
Всем привет сегодня сон забавный приснился. что Карпин играющим тренером стал и в первом же матче дубль сделал)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Молодёжное первенство России. 9-й тур. 17:00. "СПАРТАК" vs "Анжи"
5 мая, среда (17:00) В 9-м туре молодёжного первенства России "СПАРТАК" в последнем домашнем матче перед перерывом на стадионе им.Нетто принимает махачкалинский "Анжи".
Прямая трансляция игры на  Спартак  ТВ
"СПАРТАК" - "Анжи" :
Состав: Песьяков, Ходырев, Кадеев, Рябов, Кожевников, Зотов, Майдана, Голышев, Озобич, Каюмов, Яковлев
Запасные: Заболотный, Чежия, Малеев, Советкин, Ильин, Маляка, Иванников.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Назначены судьи на матчи 10-го тура Премьер-Лиги
"Алания" - "Спартак" М: В. Петтай (Петрозаводск), С. Барабаш (Ставрополь), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); инспектор - Н. Фролов (Раменское).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
грандс |
наверно бразилы пивка холодного нахлестались, с не привычки горло насморк кашель,а ибсон значит покуривает!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тимур Корнеев |
Б.л.я.т.ь да чё же все,то простуда,то температура,то мениски и.т.д?!!!И так усилять не кому!Такое впечатление,что здесь не чистые силы подключены!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
AnDr,
Не за что всегда рад помочь))!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
рустут 76,
Б.ля...незнал...спасибо за инфу)..позырим)))!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
AnDr,
Дубль по  Спартак  тв будут показывать!!Позырим))!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
рустут 76,
А что в 17.00!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
spirit999991,
17:00 ждут наверное)!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
что-то тихо на сайте... куда все подевались??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Лично мне было бы интересно посмотреть Голышева с Козловым на Флангах!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Duc8,
Тут просто дело в том,что больше некого на фланг выпускать:Яка Карп выпустил на 2 минуты,Козлова-он еще молод ,что бы в основе,Бажена ни кто не видел давно )!Жано с Саенко будут бегать флангами меняться-может и закружится голова у соперника!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Всем ККБ привет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mikola |
Всем КББ привет!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar-6.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама