Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
"Ветеранам стыдно за такой Спартак"

"Ветеранам стыдно за такой Спартак"
12.05.2010

Известный ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" подверг критике девятикратных чемпионов страны и настоял на смене главного тренера.

- В этом сезоне убедился: в "Спартаке" нет ничего – ни игровой дисциплины, ни игроков, ни тренерской мысли, – категоричен Рейнгольд. – Сегодня нельзя критиковать разве что Алекса да Веллитона – даже в провальной игре во Владикавказе именно эти два футболиста соорудила голы "Спартака". А что делали на поле остальные – Джанаев, Саенко, Сабитов?.. Сегодняшний "Спартак" просто позорит меня и других ветеранов, создававших команде имя и традиции! Как можно так безалаберно играть?! Вспоминаю многочисленные интервью этих ребят, в которых они твердили: "Спартак" – одна семья!" Так что же вы, дорогие наши, эту семью не показываете на футбольном поле – не отрабатываете друг за друга, не бьётесь? Удивляет, что на все эти провалы спартаковцы реагируют так спокойно: те же Шалимов и Мостовой, к такой игре, вне всяких сомнений, относящиеся с явным пренебрежением, даже не пытаются критиковать команду – а списывают этот футбол на совершенно необъяснимые обстоятельства… Ну неужто дружба с Карпиным должна мешать объективно смотреть на происходящее?!

- Вы и сами некоторое время назад Карпина восхваляли.

- Я верил в Карпина – факт. Но доверие это здорово подорвалось в этом сезоне – когда команда, катавшаяся на сборах по Европе целых три месяца, вернулась в Россию в ужасном состоянии и с Ари на плечах. Очевидно, большинство футболистов "Спартака" сегодня не представляют, насколько велика честь играть за такой клуб! И лояльное отношение Карпина к этому обстоятельству просто убивает. Можно проиграть, можно пропустить пять мячей, но нельзя – нельзя! – так играть! Это просто позор! В этой команде надо устраивать глобальную чистку, вплоть до того, что насильно вручать футболисту чемодан и отпускать на все четыре стороны, а не платить деньги задарма.

- Рубить с плеча – дело небезопасное...

- Небезопасно смотреть на тот футбол, который показывает сегодняшний "Спартак". В нашей команде всегда играли настоящие мужики, готовые пахать на поле, грызть землю! А кто играет сейчас – какие-то растрёпанные бабы, забывшие про то, что этот клуб является самым популярным и титулованным в России! Ну нельзя же так играть в конце концов! Что на поле делает Саенко?! Такое ощущение, что парень забыл про то, что крайний полузащитник должен двигаться по бровке, обыгрывать соперников, делать навесы, а не отдавать мяч поперёк поля. А Сабитов – у этого игрока что, трёхкилограммовые гири на ногах висят?! А Джанаев – его же уровень попросту не соответствует амбициям команды! Но ведь об этом никто не говорит.

Легче всего списать все беды на Алекса, который-де ещё не набрал оптимальную форму. Так пускай партнёры и помогут Алексу – побегают, начнут нормально открываться, избавят его от рискованных передач хорошими предложениями. Нет же – все просто ждут, что Алекс сделает всю игру. Да в "Спартаке" надо просто-таки поменять полсостава! Но заниматься этим должны профессионалы, а не г-н Смоленцев (технический директор клуба. – Прим. А.С.), которому вновь доверено комплектование команды. В последние годы "Спартак" стал какой-то биржей труда – кто только не играл за нашу команду! Передо мной список из тридцати футболистов, фамилии которых сейчас многие и не вспомнят и которые получали солидные деньги, – смотреть на всё это больно.

- В последнее время, казалось, текущий порядок был разбит – "Спартак" нормализовал селекционную работу, наладил взаимоотношения с болельщиками, пригласил на пост тренера-консультанта легенду клуба Романцева…

- (Перебивает.) Да какой там Романцев?! Это же всё обычный пиар. Если хочешь помочь "Спартаку", бери команду в свои руки, начинай полноценно тренировать, а не наездами посещать Тарасовку, выдавая пару-тройку "гениальных" советов за месяц. У меня к Романцеву всего один вопрос: Олег Иваныч, скажите, вам не хватает денег или ваша душа так сильно болит за этот клуб, раз вы продолжаете "консультировать"? В первое я поверю без лишних уговоров, но вот во второе – в это поверить, честно говоря, очень сложно. Знаете, невольно задумываешься: почему всё это терпит Федун, которому в итоге и приходится платить дважды – деньгами и репутацией? Почему он держит в клубе столько посторонних людей?!

Мне и моим товарищам-ветеранам "Спартака" просто стыдно за эту команду! Николай Петрович Старостин когда-то говорил: "Потеряно всё, кроме чести". Но молодёжь, по-видимому, этим словам и значения уже не предаёт. Какая им честь – что это вообще такое?! Но ладно футболисты – они просто работают на свой контракт, делая имя и деньги. Но почему на всё это закрывает глаза руководство, которому в итоге и достанется от болельщиков?! Почему в клубе держат всякую шушеру, отвечающую за трансферные вопросы?! Почему из великого клуба, в истории которого фигурировали такие имена, как Черенков, Гаврилов, Родионов и другие, делают заводскую команду?!

- Какие, на ваш взгляд, есть пути выхода из текущей ситуации?

- Первостепенный шаг – необходимо пригласить хорошего тренера. Причём в Европе его искать не надо, так как специалист есть и в России – Анатолий Фёдорович Бышовец. Это уважаемый и опытный тренер, способный сделать хорошую команду, объединить бразильцев и россиян, заставить работать молодых... Более чем уверен: в паре с Карпиным Бышовец сделает команду! Но не за один год, как того хотят болельщиками, – за пару сезонов. А пока надо признать: с такой игрой разговоры о чемпионстве в этом сезоне выглядят анекдотом. Интересно, если завтра сломается Веллитон, что у "Спартака" вообще будет твориться в атаке?

- Получается, основная проблема "Спартака" – кадровая?

- Конечно. Карпин не является тренером – он хороший функционер. Хороший тренер не объясняет отвратительную игру команды фразой "ребята не проснулись". Так и хочется сказать: отвези ты их в лес, расставь палатки, приготовь им шашлык – чтобы отдыхали хотя бы не на футбольном поле! Карпин вообще-то мог бы снять с себя часть вины, если бы был с болельщиками откровенен: мол, от этого "Спартака" золотых медалей не ждите – он ещё к этому не готов. Но ведь от футболистов и тренеров только и слышно: "Наш состав оптимален, мы готовы бороться за чемпионство!" Впрочем, главная беда всё-таки в общем уровне команды – в "Спартаке" нет футболистов, нет дублирования позиций! И почему всего этого нет – вопрос к руководству, которое с пресловутым "чистым чеком" от Федуна не может привезти нормальных игроков.

- Быть может, и "чистый чек" – часть этой пиар-кампании?

- Возможно. Но тогда мне совершенно неясны мотивы Федуна. Получается, он просто решил развалить "Спартак"?! Если так, то пока у него это прекрасно получается.



Андрей Сухотин.




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  113

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Скорпион 77,
Не разочаруешь!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
Змей,
спасибо, но это мой крест и нести его буду я.

А то еще окажется, что твой знакомый за  ц***  болеет и женился на мне по расчету, из-за фамилии. ))).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** 77 |
AnDr, может,разочарую тебя,но Конкина от слова конка, что означает тарснпортное средство типа трамвая,только запряженное лошадью. Однако, это совсем не влияет на высокий интеллект и спартаковское самосознание Анечки,а,следовательно, на наше уважительное отношение к ней!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шурави |
а что все взывыли то -Карпина снимаете тут -уже замены подбираете -мы что до этого никогда никому не проигрывали?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
1969,
придется соответствовать и из подчиненных юных дизайнеров делать роту штрафников))).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
jamma, надо помочь твоему горю. Выдадим тебя замуж. Есть у меня знакомый по фамилии Хряк... Соглашайся, Ань))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
jamma,
Не ну это нормальная фамилия,можно не стесняться)))),от слова кон,а не от слова конь ))))))))!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
AnDr,
ясновидец и чревовещатель.

Почти угадал. Конкина...

Я не нарочно, честное слово. так сложились обстоятельства.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
jamma,
Не Газзаева))?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
jamma,
Очень приятно!Меня Рустам зовут!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
jamma,
Что совсем не подходит(не Конева ли))))?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
рустут 76,
Анна мы. хвамилие не скажу, стыдно за  Спартак  с такой фамилией болеть.

надо псевдоним взять ))). Шариков, к примеру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** 77 |
jamma,+100)))))). Свежий взгляд на вещи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
jamma,
Как звать тебя балаболка)))?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
Тут еще и такая проблема. Спартаку тренер нужен как в той песне старой. Чтоб не пил не курил.

Нужно найти нам (срочно) такого тренера, чтоб отвечал следующим условиям:

1). Золото везде и всегда (ЛЧ, РЧ, КЕ).
2). Исповедование славных спартаковских традиций.
3). Возрождение "спартаковского" стиля игры.
4). Покупка игроков типа Месси и иже с ними.
5). Выращивание и непременное использование в игре спартаковской "золотой молодежи"  с последующим непременным превращением их в игроков типа: (см. п.4)
6). Непременное избиение  команд типа Синит,  ц*** , Динама (а также Динама киевская), и т.д., именуемыми впоследствии "заклятыми врагами" и закономерный после этого счет 6:0 в нашу пользу.
7). Игра дублем в кол. 6 чел. против остальных команд РЧ, не принадлежащих к классу "враги заклятые" и закономерный счет 10:0, опять же, естественно, в нашу пользу.
8). Благородная,честная иоткрытая игра первым номером  против команд типа Барселоны, Интер, Арсенал и закономерный результат 4:0, в чью пользу, говорить не нужно.

Результаты данного обязательства будущий ГТ Спартака должен предоставить в конце этого года. Иначе мы его с позором выгоним, тем более, что под любой куст загляни, и непременно обнаружится штабель подобных тренеров, любой масти, на выбор.


PS. А я что, я ничего, просто просуммировала то, что после любой игры говорится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Во, еще один прорезался....

Известный специалист Александр Бубнов поделился мыслями о матче 10-го тура Премьер-лиги между "Аланией" и "Спартаком", который завершился со счётом 5:2 в пользу владикавказцев.

"Ничего особенного со "Спартаком" не произошло. На данный момент "Спартак" - это не лидер российского футбола. Спартаковцы пока выступают очень неровно. Вся шумиха вокруг этой встречи связана с тем, что гости пропустили пять мячей. У команды Валерия Карпина большие проблемы в обороне, о чем было известно давно. На сей раз неуверенно сыграл и Сослан Джанаев, пропустивший нелепый мяч со штрафного. В отличие от Владимира Шевчука, Карпин провел крайне неудачные замены и не сумел усилить игру своей команды по ходу матча. Обычное поражение. Никакой катастрофы не произошло", - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Кстати,а куда Ярцев спрятался?Ни кто его не видел))?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Mafio,
Зарплату он новому тренеру платить то будет!Он ему просто игроков новых покупать не будет((!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Да что, блин, за ахинея про Бышовца опять вылезла? Да после Локо этот бышевец нах никому не нужен... Из Локо когда его выперли - три баяна от радости порвали... Да и каких таких результатов он добился со времен Олимпиады-88?  Надоело слушать эту чушь, пусть даже от уважаемого человека.
Никаких серьезных кандидатов на должность Главного тренера сегодня нет - я убежден, что и Карпин это прекрасно понимает... Поэтому и тянет эту ношу... Из наших, на мой взгляд, только Красножану можно было бы дать попробовать - его анальчик всегда в веселый футбол играл... Да и похож он чем то на Григорича - из чего дали, из того команду и вылепил....
А из импортных серьезных тренеров сюда никто не поедет... Да и пристроены все серьезные... Ну, может только Авраам Грант согласится... Только вот нах он нам нужен?!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mafio |
Dik*Li,
Та нет я о том и говорю, что если бы была кандидатура этот пост соответствующая, то Карпин уверен и сам бы ушел. тем более он об этом уже задумывается. Аменять шило на мыло глупо. В том и есть остновная проблема, что некем его заменить... Врядли наш Федун захочеть платить опытному топовому тренеру типа Спалети зарплату которую тот потребует
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
jamma,
Не балуйся)))!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
KB62,
что мне, дипломом в тулете, что ли, вытереться? Не дождешься - он пластиковый ))).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mafio |
Dik*Li,
Ну на тот твой ответ хочется примерно в том же духе ответить: давайте тогда и не будем брать на себя ответственность решать отстранять главных тренеров. Собственно цитирую твои же слова: " для этого надо работать ГД...Ты же не будешь радиотехнику,советовать при поломки телевизора,какую деталь устанавливать...Мы дилетанты в этом вопросе"
А если уж мы предлагаем уволить ГТ значит у нас должны быть какие-то альтернативы на это место которые наеврняка сработают лучше. иначе получается пустая болтавня и переливание из пустого в порожнее
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
iron |
Карпин да и вся команда увидели бы эту статью!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak-33.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама