Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Не Веллитоном единым жив "Спартак"!

20.09.2010
Дерби бывают разные – городские, областные, внутриведомственные. Последние, правда, постепенно сходят на нет как пережиток советской эпохи. Это в СССР едва ли не каждая республика имела своё "Динамо" и свой "Спартак" – так было принято. В России таких "дальних родственников" на высшем уровне осталось всего двое – два "Спартака", из Москвы и Нальчика. Да и те на одном "свете" оказались совсем недавно – в 2006 году. Потому-то и выглядит термин "дерби" применительно к этим встречам всё-таки притянутым за уши. 

В их совместной истории нет ни десятилетий болельщицкой вражды, ни общих турнирных интересов, ни сопоставимых бюджетов. И быть не может – эти клубы объективно находятся в разных "весовых категориях". Тем удивительнее их местоположение в сезоне-2010. Перед стартом заключительной трети сезона "двоюродные братья" расположились по соседству в таблице – на пятом и шестом местах. Для южан любая из этих позиций станет на финише успехом, для столичных спартаковцев – провалом. 

Да, чуть не забыл уточнить: выше перед очной встречей находились нальчане. И, более того, поменяться с одноклубниками местами в этом туре они никак не могли, поскольку опережали соперника на четыре очка. Правда, вице-чемпион провёл на матч меньше, но его ещё, как вы понимаете, выиграть нужно. 

Юрий Красножан и его регулярно обновляющаяся команда никогда не побеждали девятикратного чемпиона страны, добившись трёх ничьих при шести поражениях. На сей раз задачу им существенно облегчил судья… предыдущего матча москвичей. Вячеслав Харламов неделю назад выписал по "горчичнику" Паршивлюку с Веллитоном, а они оказались для обоих четвёртыми в сезоне. Ладно, Сергей – защитников под рукой у Валерия Карпина, в общем-то, хватает. Но Веллитон в современном "Спартаке" фигура культовая. Компенсировать его потерю гостям было намного сложнее. Всё-таки у Ари в коллективную игру "народной команды" России ещё до конца не встроен. 

Не сыграл в Нальчике и Пареха – по причине травмы. В итоге компанию Сухи в центре гостевой обороны составил Штранцль, на правый край сдвинулся Макеев, а на левый вернулся Иванов. А тренер хозяев после поражения в Самаре посадил в запас хавбеков Гогуа и Малярова, предпочтя им Дышекова с Сирадзе. 

Двое свежих нальчан без раскачки взялись оправдывать доверие наставника и уже в районе 40-й секунды (!) едва не доставили мяч в ворота противника. Леандро отлично навесил с правого фланга, Сирадзе по мячу не попал, зато дезориентировал обоих центральных защитников москвичей, а Дышеков беспрепятственно пробивал мимо Диканя. Хорошо для гостей, что в штрафной площади, помимо специалистов сугубо разрушительно профиля, оказался ещё и мастер на все руки Ибсон. Он-то и вынес мяч с ленточки ворот. 

В дальнейшем подобных сбоев переформатированная оборона москвичей не допускала. Хозяева какое-то время продолжали нагнетать обстановку на чужой половине, однако все угрозы воротам Диканя сводились к разнообразным стандартным положениям. В частности, дважды цель обстреливал полузащитник с бомбардирской фамилией Голич. После штрафного удара Йована мяч полетел рядом с правой девяткой, а после розыгрыша корнера десятью минутами позже – с левой. 

"Спартак" московский до поры до времени только защищался. А всё же момент для убийственной контратаки улучил. На 20-й минуте Алекс фирменным рассекающим пасом отправил в забег к чужим воротам Ари, и тот в лучших традициях земляка Веллитона удрал от всех защитников разом, а потом ещё и вратаря обыграл. До кучи. Один удар, один гол – потрясающая реализация! 

Открыв счёт, гости – надо полагать, не без подсказки с кромки поля – заиграли в рваном темпе. Неспешно покатают мячик – ускорятся, выманят соперника на себя – сбегают в освободившуюся зону. Однако действительно нестандартных решений подопечным Карпина по-прежнему недоставало – они продолжали играть так, как играли с "Марселем". Фланги в основном простаивали, хотя упрекнуть футболистов, бегавших по ним, в безразличном отношении к происходящему, у меня, например, язык не повернётся. Об усердии того же Макгиди свидетельствует хотя бы тот факт, что за 45 минут ирландец наиграл по-хорошему на два предупреждения, но во втором эпизоде Сухина Эйдена пощадил. 

А на 55-й минуте судья из Малаховки жалеть вице-чемпиона не стал и назначил в его ворота одиннадцатиметровый удар: Макеев зацепил Дядюна. Можно только догадываться, что там Ибсон по-свойски втолковывал земляку Леандро, но своей цели он, как видно, добился. Нальчикский бразилец пенальти не реализовал! Не специально, конечно, просто так получилось. Пробил-то правый хавбек нальчан грамотно, в левый от себя нижний угол, но выше всяческих похвал сыграл Дикань. Распластался в полёте и не пустил мяч в сетку! 

Этот эпизод не то чтобы напугал, но растормошил гостей. Они активнее стали действовать в атаке и внимательнее в обороне. Как результат дважды создавал напряжённость у ворот Фредриксона Алекс – в первом случае защитники разрядили обстановку, а во втором надёжно сработал финский вратарь. 

Противоположную цель мог поразить Гогуа, который отметил свой выход на поле очень неприятным для вратаря ударом. Дикань, хоть и с трудом, справился. А Ари, получив ещё один шанс отличиться, реализовал и его! После удобного навеса Макгиди заместитель Веллитона красиво и, главное, неотразимо пробил в падении головой. 

А Дикань напоследок ещё и Жезуса расстроил, который норовил пробить Андрея со штрафного. Не использовал свой шанс и вышедший со скамейки Ананидзе. Впрочем, эти штришки общей картины дня уже не могли изменить. Москвичи уверенно довели дело до победы и до одного очка сократили отставание от "одноклубников", а нальчане потерпели первое домашнее поражение в сезоне. И ведь не скажешь, что незаслуженно. Гости свои шансы использовали, хозяева – нет. Всё логично. 







"чемпионат.ру"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  23

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Мужики!Не пойму по поводу чего ликуем? Спартак  обязан в 99 случаях из 100 обыгрывать команды типа Нальчикского Спартака,Кубани,Сибири,Томи и им подобных.Класс обязывает,это всё- таки Московский  Спартак !!!Три очка меня устроили полностью, а игра оставила сложное впечатление.Во первых нальчане готовились к безусловной игре Спартака только в атакующем ключе и собирались играть на контратаке.Когда мы стали играть 2 номером нальчик оказался к этому не готов и в атаке у них ничего путного не получилось,даже пеналь какой-то левоватый получился,потому и не забили,хотя и Дикань сыграл блестяще.
Теперь что не понравилось.Не понравилась игра москвичей поперек поля,без продвижения вперед и постоянный отыгрыш назад.Очень много ничем не оправданного брака в передачах и потерь,медленная нудная перепасовка,пасы на стоящего.Как только мы начинали играть чуть быстрее, сразу же возникали опасные моменты.Их за всю игру было не более 4,но 2 были исполнены Ари на ять!А теперь представьте как  Спартак  будет с такой же игрой бороться с Челси в ЛЧ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Дасаев со Спартаком договор. не будет вязаться.Мы  Спартак ,а они **??$**(гавно)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Что за такое?! Перед игрой с марселем ругал Шешукова, а он вышел и сыграл хорошо. Перед матчем с нальчанами предлагал отправить Ари к сынишке и выпустить в основе молодого Козлова. А бразилец взял и из 3 ударов в створ забил дважды... Рад, что уже дважды ошибся...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
фаст,
Ну мало ли кто чего орет! На каждый чих не наздравствуешься. Глупость получается: Проиграли - договорняк. Выиграли - тоже договорняк. Будет ничья - опять договорняк. Что за чушь собачья?! Это орут те, кто мечтает потопить  Спартак  и отправить его в пердив. Готовы на всякую пакость и подлость. Перебьются, однако!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дасаев |
красно-белый всем привет. ну какой может быть договорняк?! это сказки венского леса или бомже-конского. если нальчане чутьли не на первой минуте мяч могли забить. если нас жали и давили первые 20 минут. какой договорняк. выстояли только благодаря полученной в марселе уверености. защита поняла что можно играть на ноль. что за спиной у них вратарь по професии а не позаписи в трудовой. да и скорости для РПЛ были не договорные. по тому  ****  я подумал следующее. Ибсон решил сделать пари и все. поэтому хмуро шел в раздевалку леандро. проиграл он Ибсону свою зарплату и не победили еще до кучи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Андрею Диканю,за взятый пенальти,респектище,без похвал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Жилину мы так не объедим.Да.Надо Играть по-взрослому.На табло,все зашебись,НО...?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
С результатом Всех КБ!Игра?А ответа нет,к сожалению.Хочеться большего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
iura-2008 |
мои оценки по 10-бальной системе:дикий-супер(12),макей-9-щчень хорошо,штранцль-8(более-менее),сухой-8(были глупые ошибки),иванов-8,шешуков,ибсон,-7(очень много ошибок),алекс-5(почти не было видно-за пас-8),мактитя-комарик-7(очень слабо,хотя у титьки-голевой пас)сабитов-9(ошибок мало и нарушений мало),жано-9,5(креативный игрок),ари-10(2момента-2 гола)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж,
Не ругайся, Санёк, говорю же, Я сразу прогнал эту мысль! =)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vitalec |
На автостоянке подкалывают, что не русские забивают за  Спартак , а я в ответ, какие деньги такие и голы, а керж , за сборную ноль...А по х мне сборная из бомжей, главное  Спартак .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
Диман ~Спартак Навсегда~,
сдурели что ли? у меня и в мыслях не было. ну подошел и что теперь? многие подходят. пробил он нормально, андрей вытащил, какой нафиг договорняк.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
DEZZ,
Да полюбому опять отхватили бы 5 штук,если б этот горе-вратарь стоял)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bazin37 |
Дикань красава,Ари молодчик , "СПАРТАК"-СУПЕР!!!Спасибо тебе "народолюбимая" команда!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DEZZ |
значит дело не в обороне,а в кипере
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DEZZ |
а если-бы в рамке играл всеми любимый Джанай,при этой абороне
я думаю проиграли на проч
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
фаст,
Блин, стыдно признаваться, но когда Ибсон подошел к Леонардо, у меня пробежала такая мысль, но Я ее прогнал прочь! =)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
фаст |
Многие болелы орут, что был договорняк, пздц, в шоке
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
-RusFan- |
Пускай всякие критики аналитики со своими подковырками в Жо*У идут!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
-RusFan- |
Надеюсь теперь всякие МРАЗИ ПЕРЕСТАНУТ ПИЗ**ЕТЬ мол  Спартак  ЗАВИСИТ ОТ ВЕЛИКА!!!!!
Нет!!!  Спартак  не зависит от Вели, и это Ари сегодня доказал!
ПРОСТО ВЕЛЛИТОН ДОПОЛНЯЕТ  Спартак  !!!
Он делает  то что должен делать НАСТОЯЩИЙ нап.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gera1n |
спасибо  Спартак  спасибо ДИКАНЬ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Что за Хня сайт "висит"????Боремся за медали...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0732.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама