Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 24 | 30 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Динамо Мн | 20 | 27 |
|
|
Динамо Мск | 20 | 27 |
|
|
Драконы | 20 | 25 |
|
|
Спартак | 21 | 25 |
|
|
цкг | 21 | 22 |
|
|
ска | 20 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 19 | 12 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 23 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 22 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
|
|
Сибирь | 21 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Думай, «Спартак»!
25.09.2010
«Спартак» играет волнами, и куда в итоге вынесет прибой в матче с «Жилиной», одному богу известно. Но происходившее в матче с «Амкаром» настораживает перед встречей со словаками.
Пофилософствуем на тему не столько матча с «Амкаром», сколько в целом игры, и если конкретно – игры «Спартака». Поговорим о двух понятиях в футболе: философии и идее. На мой взгляд, именно в этих двух «соснах» кроются проблемы нынешнего «Спартака». Первое понятие, игровая философия, – более широкое, подразумевающее в целом понимание клубом и, соответственно, командой своих целей и задач на протяжении довольно продолжительного этапа развития. Скажем, в «Спартаке» справедливо полагают, что если команда заслужила народную любовь атакующим футболом, то эту линию и стоит продолжать, желательно – в матче с любым соперником.
Короткие этапы тренеров, которые считали иначе – скажем, Александра Старкова, – говорят о том, что превалирование диктата результата над игрой заканчивается для тренера плачевно.
Теперь переходим к игровой идее. В ситуации, когда в российском чемпионате любая команда в гостевом матче с красно-белыми раз за разом преуспевает – а под этим я имею в виду факт набирания очков – а сам «Спартак» мучается весь матч, стараясь взломать эту оборону, мы вправе говорить о кризисе той самой игровой идеи. Технологии, которая позволяла бы побеждать такие команды, технологии взлома. Приемов, применение которых в совокупности позволило бы забивать на один мяч больше соперника.
Да, вчера, как и в большинстве домашних матчей чемпионата, «Спартак» вновь в несколько раз больше соперника владел мячом, нанес в 2–3 раза больше ударов по воротам, а соперник, по сути, два раза попал – и оба раза забил голы. Еще раз повторю – такой способ ведения игры в гостях против «Спартака» избирают практически все команды.
И в такой ситуации «Спартак» сталкивается с постоянными проблемами. Во-первых, гости, несмотря на то, что играют практически без мяча, все равно забивают голы, во-вторых, «Спартак» не добивается положительного результата.
Значит, игровая идея – то, как действовать в отдельно взятом, конкретном матче – хромает. Пока ее, игровую идею команды, вижу так: контроль мяча и опора на сильные качества лидеров Алекса – Веллитона.
Если это не работает, надо более тонко подходить к разработке игровой идеи, думать над каждым конкретным матчем, соперником. Это довольно трудоемкая, тонкая работа. Возможно, в этой ситуации Карпину просто не хватает опыта.
По персоналиям. Честно говоря, больше нет сил терпеть то, как играют Шешуков – Сабитов. Первый пропускал этот матч, но второй-то играл! Говорил не раз, но повторю снова – эти два футболиста просто не соответствуют уровню команды. Элементарно не хватает мастерства, а в таких матчах, как с «Амкаром», когда от футболистов средней линии требуется как можно более быстрое развитие атаки и качество паса, Сабитов сыграл откровенно плохо. Сабитову просто не достает скорости для того, чтобы принять решение, и техники, чтобы отдать точный пас вперед. Это просто беда и для игрока, и для команды.
Когда мы говорим об игровой идее, то неизбежно переходим и к более частному понятию – качеству паса. Я уже говорил о Сабитове, но ведь есть и более тонкий момент – пас на Макгиди. «Спартак» за год, прошедший после ухода Быстрова, отвык от такого быстрого футболиста на фланге. Игроки средней линии отвыкли, что такому бегунку нужен пас не в ножки, а на ход, чтобы краек не «опускался» за мячом в центр поля, затем с места стартуя вперед, а как бы догонял его, принимая мяч на высочайшей скорости.
Так и с Макгиди – ему нужен пас за спину, на ход. В матче с «Амкаром» я увидел это только в исполнении Алекса.
А вот Диканя хотел бы поддержать. Да, он пропустил гол после удара издали, а потом получил и второй мяч в свои ворота. Ничего страшного, так бывает, это футбол – нельзя в каждом матче спасать Брестскую крепость. Так что – спокойствие.
Его хотелось бы пожелать и всей команде. Именно спокойствия и внятного понимания силы соперника перед матчем Лиги чемпионов. Да, предстоит матч не с «Марселем» и не с «Челси», но соперник все равно хороший и играть он будет наверняка так же, как «Амкар». И в этом плане итог вчерашнего матча с пермяками должен стать лучшей мотивацией как для тренерского штаба, так и для игроков. Думай, «Спартак»!
"СС"
число комментариев: 30
Комментировать
|
Пора Карпу пробовать варианты игры с 2 нападающими,причем желательно,чтобы один играл в центре в силовой манере(как Юран,Погребняк) в дополнение к Веллинтону и Ари.И всё-таки медленно мы играем,отвратительно медленно, с откидками назад,ненужными поперечками без продвижения вперед,зачастую играем в ноги ,а не в перспективу и на ход.Что касается Сабитова,то его нужно было убирать ещё в прошлом году.Он абсолютно не видит поля,портачит большинство передач,особенно в атаке.Вцелом игрок бей-беги,без мысли в голове и без уверености,что он способен расти в классе дальше.Он играет в том же ключе и на том же уровне,когда был приглашен в команду.Как не обидно это признавать,но нынешний Сабитов- балласт,от которого нужно избавляться как можно быстрее. Карпу хочется пожелать интенсивней заниматься с составом тактикой игры,готовить команду к каждому новому сопернику с учетом особенностей его игры,технико-тактических и технических особенностей игроков.И пора начинать жестче требовать от Спартаковцев соблюдения игровой дисциплины и выполнения тренерских установок.А тех игрокиов,кто не желает этого делать сажать на скамеечку или воспитывать дублем и рублём.Тут я,пожалуй,соглашусь с предложение Федуна о ротации игрового состава.Нужно дать шанс другим игрокам и одновременно создать конкуренцию между игроками.На поле должен выходить тот,кто лучше готов к игре и выше мотивирован,тогда и отдача будет выше. |
|
позитив, Мутко же не идиот деньги выделять на бредовую идею Фурсенко)) я противник этой системы, поэтому Мутко поддерживаю |
|
Кто что знает про Этого Кунилингуса? |
|
Спартак" нацелился на Бенуа Тремулинаса. Московский "Спартак" планирует купить левого защитника "Бордо" и сборной Франции Бенуа Тремулинаса. Как сообщает Footballpress, москвичи в январе предложат за 24-летнего футболиста 10 миллионов евро. |
|
riko |
|
|
Всем привет! Смотрю программу тв на вторник, что-то не матча Спартака с жилиной! Неужели не покажут????? |
|
Змей |
|
|
Che, стальной ты парень... у меня на это литров пять коньяка уйдет... |
|
Змей |
|
|
Che, ты уж потрудись к Жилине припасти флакончик... а я асе голову ломал - почему так бездарно сыграли... а это, оказывается, тебе было лениво за пузырем метнуться... |
|
KB62 |
|
|
Che, 25.09.2010 10:58:54 ХЗ. за матч против Жилины в Лиге я чегойто спокоен. Прогнозов давать не буду, шоб несглазить. Куплю ка я еще бутылочку красненького. Вино обычно не пью, но в холодильнике завалялась, с год уже. Выпил понемножку в течении игр против Марселя и анальчика. На вчера сцуко не оставил и поленился в магаз сходить:( -------------------------- Эдак не долго пристраститься, если не любитель. Про трубку Холмса слышал анекдот? |
|
volk |
|
|
Ростов на Дону очевидно. |
|
volk |
|
|
Серафимыч прав. Сабитов огорчил уже тем, что попал в старт. не верю я, что он может играть, и вчерашний матч всё подтвердил. А Комбаров - тот вообще не умеет мяч ни принять, ни отдать. говорю это с первой его игры. голы с его подач против Томи, Марселя и Амкара - случайность. потому, что даже защитики не ожидают таких корявых подач. тупой игрок. имхо, не усиление. |
|
Pit-bull |
|
|
Кб да **** тут говорить команда была не готова к игре. Чем они на тренировках занимаются... |
|
KB62 |
|
|
пит. А думаешь в современном футболе надо просто 11 коблов выгнать на поле и мол, бегайте как придётся? Ну это только не для Спартака... |
|
KB62 |
|
|
Я в всё вспоминкю - кто-то был ещё Сабитов, постарше? Может это благодаря его младшего держат в Спартаке и в состав ещё ставят? ... Ну даже в Барсе у кого игра не пошла, убирают с поля6 а потом и из команды!!! |
|
KB62 |
|
|
Вот тут я с Ловчевым согласен. Думать надо... |
|
**** |
|
|
прошу прощения у всех кого вчера обозвал или обидел! Проехать 2 тыка и узнать, что Спартак 2-2: очень плохо! Позитив вчера аналитически все разложил. Спасибо ему. Я не умею , да и не хочу включать анализ Спартака. Болею за Спартак не аналитически, а эмоционально. Отсюда вся моя ругань! |
|
Pit-bull |
|
|
даже читаь не охота. надоел. иди ска писти на лавочке с друзьями |
|
**** 77 |
|
|
По делу сказал. |
|
Плюшкин |
|
|
Туко, а как же крымская Массандра? )) |
|
Плюшкин |
|
|
Дядя Дёма, Серег,посмотри,Ибсон уже год в команде,ари полгода,ну не принимаю я их.Велик в дебютном матче с Крыльями,носился как угорелый,сразу заставил обратить на себя внимание,ну а как начал забивать,так ..... |
|
**** |
|
|
Дорбе утра! Всем. Опосля крымского портвейна можна смотреть на жизнь трезво. |
|
Ибсон вообще как регбист... Мяч принял и на троих за потерей, и так из матча в матч! |
|
Мне Сабитов и раньше не нравился, но вчера он превзошёл даже себя, худших образцов... Это даже не дерево, это пень! |
|
В этом коменте Серафимыч молодец ! Всё чётко и конкретно без лишних слов . Непредвзятое отношение радует . |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 24 | 30 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Динамо Мн | 20 | 27 |
|
|
Динамо Мск | 20 | 27 |
|
|
Драконы | 20 | 25 |
|
|
Спартак | 21 | 25 |
|
|
цкг | 21 | 22 |
|
|
ска | 20 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 19 | 12 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 23 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 22 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
|
|
Сибирь | 21 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
4 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
4 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
|