Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 6 18
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
цкг цкг 6 12
зенит зенит 6 12
Динамо Динамо 6 10
Балтика Балтика 6 10
Рубин Рубин 6 9
Динамо Мх Динамо Мх 6 9
Оренбург Оренбург 6 7
Ахмат Ахмат 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 6
Ростов Ростов 6 5
Родина Родина 6 4
Локомотив Локомотив 6 3
Акрон Акрон 6 3
Факел Факел 6 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 15 41
цкг цкг 16 40
СПАРТАК СПАРТАК 16 37
Локомотив Локомотив 15 30
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Динамо Динамо 15 22
Чертаново Чертаново 16 20
Рубин Рубин 16 19
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Краснодар Краснодар 16 11
Ростов Ростов 16 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 9
Енисей Енисей 16 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 20 41
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 20 39
Луки-Энергия Луки-Энергия 20 39
Чертаново Чертаново 20 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 32
Космос Космос 20 28
Звезда Звезда 20 24
Череповец Череповец 19 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 23
Тверь Тверь 20 23
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 20
Енисей-2 Енисей-2 20 19
Искра Искра 20 12
Иркутск Иркутск 20 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 21 47
Краснодар Краснодар 20 46
Локомотив Локомотив 21 44
Зенит Зенит 21 42
Родина Родина 21 42
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 21 35
Ростов Ростов 21 30
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 21 29
СПАРТАК СПАРТАК 21 29
Динамо Динамо 21 26
Чертаново Чертаново 21 20
Урал Урал 21 19
Динамо Мх Динамо Мх 21 18
Н.Новгород Н.Новгород 21 16
Рубин Рубин 20 15
Факел Факел 21 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 21 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 21 43
СШОР Зенит СШОР Зенит 21 41
Балтика Балтика 21 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 21 39
Витязь Витязь 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
МФА МФА 21 30
Черноморец Черноморец 20 29
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Шинник Шинник 21 25
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 20 23
Арсенал Арсенал 21 22
Ахмат Ахмат 21 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 21 15
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 9 22
Велес Велес 9 21
Сочи Сочи 9 19
Торпедо М Торпедо М 8 16
Урал Урал 8 15
Уфа Уфа 8 15
Шинник Шинник 8 13
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Арсенал Арсенал 9 12
Ротор Ротор 8 10
Енисей Енисей 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Челябинск Челябинск 8 7
Волга Волга 8 7
Текстильщик Текстильщик 9 6
Ленинградец Ленинградец 8 6
КАМАЗ КАМАЗ 8 5
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 3
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Алекс-лучший игрок матча "Спартак"-"Жилина"

Алекс-лучший игрок матча "Спартак"-"Жилина"
29.09.2010
На популярном сайте "Гол.ком" оценили выступление игроков «Спартака»
. Андрей Дикань – 6,5 У лучшего игрока матча во Франции в этот вечер было немного работы.
Кристиан Омар Майдана – 6,0 Выполнил превосходный навес на Ибсона, и тот забил гол.
 Евгений Макеев – 6,5 Участвовал в штрафных ударах своей команды и находил удачную позицию, когда «Жилина» пыталась прорваться. Николас Пареха – 6,5 Он вносил спокойствие и выглядел надежным, когда вынужден был вступать в игру. Стал полезным дополнением к оборонительным порядкам «Спартака».
 Марек Сухи – 7,0 Чешский защитник хорошо играл в воздухе и успешно противостоял Сисею.
 Сергей Паршивлюк – 7,0 Хорошо играл в обороне и пользовался тем пространством, которое оставлял ему Макгиди, чтобы прорываться вперед по правому флангу.
Дмитрий Комбаров – 7,0 Вновь вингер растягивал оборону и великолепно выбирал время для своих забегов. Хорошо играл в пас и представлял собой угрозу в штрафной и за ее пределами.
Александр Шешуков – 7,0 В отличие от матча в «Марселе», Шешуков выглядел хладнокровным и отлично справлялся с тем, чтобы расстроить ритм игры «Жилины».
 Алекс – лучший игрок матча, 7,5 Бразилец был в эпицентре всего, что творилось в атаке у «Спартака». Ему не повезло, и сам он не забил, хотя несколько раз был близок к этому и потревожил штангу
. Айден Макгиди – 7,0 Проведя всего пять игр в команде, вингер продемонстрировал то качество, ради которого его и приобрел Карпин. Умения футболиста, его перемещения и игра в пас улучшаются с каждой минутой каждого матча.
 Ибсон – 6,5 Вышел на замену травмированному Веллитону и укрепил игру в полузащите. Хорошо себя показал, забив гол после прорыва в штрафную в удачно выбранный момент.
 Ари – 8,0 Забил превосходный гол с помощью удара головой, а также хорошо выбрал момент для рывка к дальней штанге, когда легко забил второй гол. Стремился сделать хет-трик, а его выступление было отличным во всем.
 Соарес Мораис Веллитон – 6,5 Он отлично перемещался и выглядел угрожающе несмотря на то, что не попал в список забивших гол в этом матче. Заменен во втором тайме после того, как получил травму.
 Игроки замены Ренат Сабитов – без оценки Вышел на замену в конце матча.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  21

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
EMINEM |
ПОГОДИТЕ! А ЧЁ У АВТОРОВ ПО МАТИМАТИКЕ БЫЛО??? У АЛЕКСА 7.5 А У АРИ 8.0! ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО 8.0 БОЛЬШЕ ЧЕМ 7.5! ИЛИ Я НЕ ПРАВ???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
rommel |
Джентельмены!
Давайте смотреть правде в глаза!
Алекс Мескини - лучший игрок не только
прошедшего матча, а всего нынешнего Спартака.
Заменить его с улучшением качества командной
игры могут только люди калибра Снейдера, Хави,
Лэмпарда, а это из области фантастики....
Алекс может играть неровно, но замены ему
нет, ибо Жано еще слишком юн...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
грандс |
алекс раздрожал всех своими последними играми,да и в этой он был не на 100% как в том году!забил бы со штрафного плюсов в виде коментов бы явно прибавилось!!!есть куда стремиться !!!гоу алекс
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Алексу надо на себя со стороны поглядеть и сделать выводы.Надо играть и думать быстрее,да и доказывать и показывать свой уровень надо постоянно.Стабильность признак класса,а не доверие в виде капитанской повязки.Добрый вечер всем КБ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
грандс |
все красавчики,кули тут мелочится !!!всем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
[B]Lanit,здорово,Брат!Вчера Володька о тебе рассказывал)))Мескини за игру 5-ку ставить нельзя---а)голевые пасы-то все-таки выдал;б)"...учитывая героическое прошлое"(СТРОГ)))Все!Спать,спать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Извините забыл поздароваться!!!!!!!Все Доброго Вечера!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
dias,
со всем согласен только Алексу максмум 5!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Алекс лучший))))))))смешно!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Funk |
Маслаченко: Макгиди похож на игрока первого дивизиона

Комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился мнением об игре 2-го тура Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Жилиной" (3:0) и признался, что полузащитник Эйден Макгиди пока не соответствует уровню красно-белых.

"После матча наставник Валерий Карпин заявил, что игра команды была близка к идеалу. В свою очередь, хочу заметить, что она бы была близка к идеалу, если бы напротив играли так же, как и "Спартак", идеально. Мне могут возразить, заявив, что "Спартак" своей идеальной игрой подавил соперника, – это весомый аргумент. Да, спору нет, красно-белые отыграли очень прилично, но противник совершенно не умеет играть в пас. Они уже испытывали проблемы с передачами в центре поля. И поэтому спартаковцы не имели серьёзных проблем, хотя Карпин после матча отмечал, что им было тяжело. Посему я хотел бы задать вопрос уважаемому мной Валерию: так было тяжело или игра была идеальной? Может, тяжело было стремиться к идеалу?!

Большое значение придают тому, что Валерий Карпин выставил на игру двух форвардов. Ну и что из этого? Не вижу здесь ничего удивительного. Значит, соперник заслуживает того, чтобы против него играли с двумя нападающими. Отрадно, что у Карпина есть два форварда. Правда, к сожалению, один из них – Веллитон – выбыл примерно на месяц. Это серьёзная потеря. Сможет ли Ари заменить своего соотечественника? Не буду гадать на кофейной гуще. Всё зависит от Карпина, от его видения.

Признаться, я больше слежу за Эйденом Макгиди, поскольку незнаком с ним. Пока ирландец ассоциируется у меня с каким-нибудь талантливым пареньком из первого дивизиона. Видно, что очень старается, поскольку попал в "Спартак", но пока не соответствует уровню клуба. Ему надо подтягиваться, он способный парень. Думаю, те, кто его порекомендовал и пригласил в команду, обладают определённым вкусом. Но, повторюсь, ему надо в первую очередь понять, что требуется от игрока "Спартака". Правда, это касается не только его, но и бразильских игроков", - цитируeт Маслаченко "Газета.ру".

Старый маразматик!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Так ради развлечения---Дикань---6.0 оценивать нечего)))Майдана-6.5 приятно удивил---сыграл вообще без брака.Макей- 7.0 вот кто РАБОТАЛ!Сухи-6.5 качественно.Парш---6.0 менее качественно Камбарик-6.5 не очень качественно,но смело и активно.Шешуков-6.5 за отборы Алекс-6.0--не будь голевых пасов оценивать можно было бы и совсем печально, А.Макгиди---7.5---Мастер!Ибсон-6.5 здесь с прив. характеристикой согласен!Велитон-6.5 за "движуху",Ари---7.5---с Маком лучшие в матче.ИМХО.Сходня,Володь,---поправляй))) X
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
shalim |
Алекс лучший??Может быть,я что-то не понимаю,но Алекс играет плохо,да моментами есть проблески,но Алекс лучший,я лично сильно сомневаюсь!И штрафные пора прекращать бить ему давать,и угловые подавать тоже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Funk |
Алекс реально был лучшим все три гола при непосредственном участии Алекса!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Сходня, Вот так-то,без комментов.И вроде трезвые были...(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
а где наш эксперт Змей? в штопоре?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Я вакуе!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-kkrasnodar-9.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 6 18
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
цкг цкг 6 12
зенит зенит 6 12
Динамо Динамо 6 10
Балтика Балтика 6 10
Рубин Рубин 6 9
Динамо Мх Динамо Мх 6 9
Оренбург Оренбург 6 7
Ахмат Ахмат 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 6
Ростов Ростов 6 5
Родина Родина 6 4
Локомотив Локомотив 6 3
Акрон Акрон 6 3
Факел Факел 6 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 15 41
цкг цкг 16 40
СПАРТАК СПАРТАК 16 37
Локомотив Локомотив 15 30
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Динамо Динамо 15 22
Чертаново Чертаново 16 20
Рубин Рубин 16 19
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Краснодар Краснодар 16 11
Ростов Ростов 16 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 9
Енисей Енисей 16 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 20 41
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 20 39
Луки-Энергия Луки-Энергия 20 39
Чертаново Чертаново 20 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 32
Космос Космос 20 28
Звезда Звезда 20 24
Череповец Череповец 19 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 23
Тверь Тверь 20 23
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 20
Енисей-2 Енисей-2 20 19
Искра Искра 20 12
Иркутск Иркутск 20 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 21 47
Краснодар Краснодар 20 46
Локомотив Локомотив 21 44
Зенит Зенит 21 42
Родина Родина 21 42
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 21 35
Ростов Ростов 21 30
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 21 29
СПАРТАК СПАРТАК 21 29
Динамо Динамо 21 26
Чертаново Чертаново 21 20
Урал Урал 21 19
Динамо Мх Динамо Мх 21 18
Н.Новгород Н.Новгород 21 16
Рубин Рубин 20 15
Факел Факел 21 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 21 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 21 43
СШОР Зенит СШОР Зенит 21 41
Балтика Балтика 21 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 21 39
Витязь Витязь 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
МФА МФА 21 30
Черноморец Черноморец 20 29
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Шинник Шинник 21 25
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 20 23
Арсенал Арсенал 21 22
Ахмат Ахмат 21 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 21 15
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 9 22
Велес Велес 9 21
Сочи Сочи 9 19
Торпедо М Торпедо М 8 16
Урал Урал 8 15
Уфа Уфа 8 15
Шинник Шинник 8 13
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Арсенал Арсенал 9 12
Ротор Ротор 8 10
Енисей Енисей 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Челябинск Челябинск 8 7
Волга Волга 8 7
Текстильщик Текстильщик 9 6
Ленинградец Ленинградец 8 6
КАМАЗ КАМАЗ 8 5
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 3
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Родина"














  
Следующая игра
6 сентября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «ВТБ Арена»
начало матча в 18:30
5 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Олимп"
начало матча в --:--
4 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 сентября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «ВТБ Арена»
начало матча в 18:30
5 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Олимп"
начало матча в --:--
4 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Родина"














  
Реклама