Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Евгений Макеев: Песьяков от меня сбежал

13.10.2010
Защитника «Спартака» Евгения Макеева вот уже год как сватают в национальную команду. То Романцев обмолвится в интервью о большом потенциале парня с рыжей шевелюрой, то Карпин на очередной пресс-конференции посоветует тренерам сборной обратить внимание на своего подопечного. Не мудрено, ведь представить оборону «народной команды» без талантливого «крайка» сегодня не так-то просто.
– Женя, как здоровье? В последнем матче против «Анжи» вы покинули поле в середине второго тайма, хромая…

– Спасибо, сейчас уже в полном порядке. То был обычный игровой момент, ничего особенного. Получил удар по икроножной мышце – небольшой ушиб. Надо мной поколдовали врачи, и через несколько дней я уже приступил к занятиям в общей группе.

– В начале сезона могли предположить, что именно «Спартак» и «Челси» будут в очном поединке оспаривать первое место в группе?

– Не скажу, что это стало для меня большим сюрпризом, хотя, уверен, не все болельщики и специалисты ожидали от нас такого резвого старта в Лиге чемпионов. Огромную роль сыграла выездная победа над «Марселем» – она придала нам уверенности в собственных силах.

– Помните матч, который вам дался тяжелее всего?

– Наверное, тот самый с «Марселем». Это же был мой дебют в Лиге чемпионов. Правду говорят: скорости здесь на порядок выше, чем в нашем чемпионате, все нужно делать быстрее. Да и в соперниках был клуб с богатыми традициями. Раз выдержал это испытание, значит, и «Челси» бояться не стоит.

– Три года назад в «Спартак» вас приглашали полузащитником. Сегодня Евгения Макеева знают исключительно как игрока обороны. Как так вышло?

– Действительно, до «Спартака» я играл на фланге полузащиты. Впервые в оборону меня перевели в дубле. Мы поехали на международный турнир в Италию, где неожиданно «сломались» наши основные защитники. Тренерам ничего не оставалось делать как ставить тех, кто был в наличии. Так я дебютировал в качестве игрока обороны. После чего меня уже выпускали только на этой позиции.

– В атаку не тянет?

– Поначалу тянуло, а сейчас свыкся с новой ролью. Я не авантюрный защитник: стараюсь играть аккуратно и вперед не носиться.

– Открывший вас датчанин Лаудруп многим запомнился больше не как классный тренер, а как не растерявший своего таланта великий игрок. Вам тоже?

– Лаудрупу я благодарен, ведь именно он впервые выпустил меня в стартовом составе, дал мне шанс попробовать свои силы на новом уровне. На тренировках он действительно демонстрировал чудеса техники, но, поверьте, Валерий Георгиевич тоже многих заткнет за пояс. Карпин участвуют наравне с игроками во всех упражнениях, зачастую на собственном примере показывает, как и что нужно делать.

БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НА МАТРАСЕ

– В детстве для вас такую роль, наверняка, играл отец Владимир Макеев, выступавший в клубах первого дивизиона?

– С раннего детства я в компании с мамой ходил на домашние матчи отца. Особенно яркие воспоминания остались от его выступления за сочинскую «Жемчужину», вологодское «Динамо» и «Булат» из Череповца. Помню, раздувался от гордости, когда болельщики в едином порыве кричали: «Макеев, Макеев!» Папа частенько играл со мной и друзьями-мальчишками во дворе. Дома старались мячик не доставать – берегли вазы и мамины нервы. Сейчас отец подсказывает разве что по подключениям к атакам. Он ведь нападающим был, а я защитник: совсем разная специфика.

– Девушка Сергея Паршивлюка Маргарита рассказывала, что смотрит домашние матчи «Спартака» в «Лужниках» в компании с вашей мамой. Не часто встретишь таких рьяных болельщиц среди матерей…

– Сколько помню, мама всегда с интересом относилась к футболу. Что такое офсайд, подкат, фол последней надежды объяснит без проблем. С детства ходила на все мои матчи. Когда я попал в спартаковский дубль, мама частенько приезжала из Череповца в Москву на игры. Сейчас не пропускает ни одной домашней встречи.

– В 16 лет вы попали в череповецкий клуб «Шексна», где отыграли два сезона. Правду рассказывают об ужасах второго дивизиона?

– Там играют в мужской футбол – ни себя не жалеют, ни соперников. Мне эта школа пригодилась в жизни, закалила. Никакой дедовщины я тогда не испытывал. Мячи, конечно, таскал, но так все молодые таскают – это традиция везде и всюду. Сложно забыть наши автобусные поездки на выездные матчи. Самым длинным был рейс в Кисловодск – 36 часов. Тяжело, но я быстро приноровился – надувал матрац в проходе и спал лежа, как белый человек.

– Четыре года назад ваши ровесники, игроки 1989 года, под руководством Игоря Колыванова стали чемпионами Европы среди юношей до 17 лет. Могли оказаться в той команде?
– Мог. Меня приглашали на просмотр, но приехать на него я не сумел – сломал ногу. В составе спортивной школы участвовал в чемпионате металлургического комбината, где и получил тяжелую травму. Против нас играли сборные цехов – здоровые мужики, так что сломаться было не так уж и сложно.

– Помнится, недавно вы снимали квартиру на пару с вратарем «Спартака» Сергеем Песьяковым. По-прежнему живете вместе?

– Нет, Серега от меня сбежал, правда, недалеко – в соседний подъезд. Сейчас живу один. По натуре я домосед: скорее почитаю книжку, посмотрю телевизор, чем пойду с друзьями в боулинг или еще куда-то. Люблю рыбалку, но в последний раз ловил рыбу, когда в дубле играл. Все силы и время остаются на поле.







"МК"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  44

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
Демон RW,
А, по-моему, и мировой хоккей во многом потерял интеллектуальную компоненту игры, творцами которой были Тарасов, Чернышев, Новоселов, потом Бобров, Тихонов. Нет вкуса к скрытому пасу, к многоходовым комбинациям. Все подавила силовая игры. Она, конечно, нужна, без нее хоккей немыслим, но без комбинационной игры хоккей лично для меня потерял свою былую привлекательность.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Плюшкин,Здррр! Всё же считаю, что игра у Спартака , настоящая, с кружевами, пошла только при Соловьёве.Зиновьев-Волков-Гоголев.Там же и ветераны, Тюриков с Болдиным. Ну и Ковальчук....Получал наслаждение от той игры.Потом всё пошло насмарку, всё не так, как надо.Да, Ржига, сделал из Спартака настоящий бойцовый клуб.Низкий поклон ему за это.Но прежний, всегда узнаваемый, по интеллектуальной моши- Спартак , мы потеряли, может быть навсегда.А может и нет.Канарейкин, единственный из тренеров, который помнит зажигательную игру и был с теми, кого мы называем легендами тех лет-Костылев,Брагин,Кожевников,Евстифеев,Карпов,Борщевский,Болдин,Прохоров,Куликов,Шепелев,Шалимов,Якушев,Дорощенко,Шадрин....Эх-х-х,Имена то, какие!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин, пиндосовский юмор. не люблю. извини
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
да ну... брось. глупо-согласен,но смешно))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин, если честно видео не оценил. тупой стеб над увлечением людей. ко мне подойди и постебайся над чувствами болельщика - рога на ...опу заверну
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин, еще не полностью. инет тупит
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
Значит запамятовал))) бывает)))
посмотрел ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин, мы уже с тобой за это говорили. Лада в ВХЛ . вылетела она из КХЛ . на первенство водокачки играет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
Андрюх,отправил. Я не въеду,а Лады в КХЛ в этом сезоне нету??? А то я ,что-то пропустил ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
ок.сейчас в контакте отправлю
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
пожалуйста
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин,скинь и мне полжалуйста
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Плюшкин, 13.10.2010 21:02:18 это уже избитый, старый прикол...)))я давно про него где-то смотрел..или в квн слушал, может, в камеди, не помню
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Duc8,
я даже не могу предположить кто у нас будет. Были и Якушев,и Шепелев,и Брагин.При Ржиге только игра появилась
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
gladiator1974,
Мы до слез смеялись про киску )))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Плюшкин, 13.10.2010 20:48:05 глянул..))) особенно улыбнул вопрос: это у вас мальчик или девочка?- Мальчик-А почему пахнет как девочка? ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
ХА!!!!!
все распределились по веткам )))))) Кто-то про кебе с его бананами,кто-то у ЧСС и тут )))
Раздробленность))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Duc8, привет брат
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Duc8,
Добрый!
Читал,что Мытищи опровергли инфу по поводу Ржиги....
Сдается мне,что это СЛОВА.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
меньше,конечно)))) не перечитал )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин,
х.з. больше или меньше?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
gladiator1974,
Артур,глянул ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
gladiator1974, привет Артур. настанет то настанет.... хочется дожить до этого
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
Кто-то на этом сайте хорошую вещь сказал:"Мюллер в сборной Германии занял бронзу на ЧМ получает в Баварии в х.з. сколько раз среднего игрока бомж-клаба"
(Вот не помню кого назвали)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
bigfut7777, 13.10.2010 20:39:53 привет, Андрюха! Очень хочется в это верить и может когда-нибудь настанет время ,когда в составе СПАРТАКА будут играть как минимум 7-8 воспитанников...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
Плюшкин,
непонятно где. а у немцев то поколение летом чуть ЧМ не выиграло
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
Андрюх,а где они,кто ЧЕ взял???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Arsenal-Spartak (8).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама