Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Пресс-конференция перед матчем с Челси
18.10.2010
Здесь можно написать что то, если вдруг не будет грузится плеер. Возможно не включен flash в браузере.



число комментариев: 124
Комментировать
|
ОХОТник |
|
|
Спокойной ночи Александр, спокойной ночи Артур. |
|
ОХОТник, 18.10.2010 22:17:21 ок. Адрес можешь и на сотовый кинуть, ведь у тебя есть мой номер. Я, пожалуй, тоже спать. Всем спокойной ночи! Пусть завтрашний вечер и ночь окрасятся в красно-белые цвета! |
|
СВИНец, 18.10.2010 22:06:48 спокойной ночи, Александр! Всех благ! |
|
ОХОТник |
|
|
ГЛАДИАТОР, Хорошо Артур. Только я ещё сам поищу немножко. И у нас наверное где-то должны его продавать. Город не маленький. Если не найду, то обращусь к тебе за помощью))) |
|
Сходня |
|
|
СВИНец, Споки,Брат.. |
|
СВИНец |
|
|
Сходня, Пора отдыхать,завтра бумажной работы полно. Передавай привет Игорю! Болейте как следует,с богом,вперед Спартак !!!!!!!!!!! Сделайте нам праздник. |
|
ОХОТник |
|
|
Сходня, Да, согласен. Но я не сравниваю их как футболистов. Я говорю про похожие ситуации. И про Егора, и про Алекса в разное время стали говорить, что они тормозят игру. Хотя Егор при этом оставался отличным распосовщиком. Сейчас про Алекса тоже самое говорят. В остальном согласен. |
|
AnDr |
|
|
На манеже всё теже))) |
|
ОХОТник, 18.10.2010 21:39:05 Олег, брось ты, никаких проблем. Кинь адрес в личку, а я сделаю всё в лучшем виде. Пару килограмм тебе надолго хватит. Так что давай адресок и не спорь со старшими! )))))))))))))) |
|
Дедушка, 18.10.2010 21:33:48 привет, пропащий! Не может быть, чтобы ты не знал, что такое НОХУТ?! Не удивляй меня!!!!!!!!! |
|
Сходня |
|
|
СВИНец, Саня,у нас лидерами были и Войцех,и Стипе,и Йиранек...ничего страшного..Но..хочется СВОИХ лидеров.. |
|
Сходня |
|
|
ОХОТник, Как разгонял контратаки Егор...Алексу учиться,учиться и учиться..Хотя,как к человеку,к Егору отношусь неоднозначно(хотя бы за Тишу) |
|
Сходня |
|
|
gladiator1974, С Карпом всё всем ясно..Он будет..А с Алексом,мне одному понятно,...это не лидер Спартака.. |
|
СВИНец |
|
|
Сходня, На иностранцев я не рассчитываю,все они на заработках,если на весну пройдем,а может и дальше,то цена на них подпрыгнет,многих продадут,а кого держать будут-заноют.Арнольдычу,тоже расходы покрыть надо будет,вот вам и новый тренер под новых игроков. |
|
ОХОТник |
|
|
ГЛАДИАТОР, Нет Артур. Четыре из пяти. У Арсенала один гол бразил забил и у наших три мяча забили бразилы, а один Егор. |
|
ОХОТник |
|
|
ГЛАДИАТОР, Спасибо большое! Как-то не удобно из-за таких мелочей тебя отвлекать. Ты привел в пример Тихонова. Есть немного похожий пример с Егором в сборной. Тогда многие говорили, что он тормозит игру. Он тогда ушёл из национальной команды, а Гус его продолжал приглашать понимая, что это всё разговоры недоброжелателей. Признавая при этом его ценность как классного распасовщика и хорошего лидера. |
|
Дедушка |
|
|
gladiator1974, А че такое нохут, мне тоже высылай!!! Я холяву люблю))))))))) |
|
Сходня |
|
|
СВИНец, Дядьками будут Дикань и Пареха,если удержим...В дальнейшем-Сухи,а там и НАШИ должны подойти,другого выхода сейчас-нет((( |
|
СВИНец |
|
|
Пожалуй Шиш,может в дядьку вырасти,но не знаю,способен он в рыло сразу давать.? |
|
Сходня, 18.10.2010 21:23:19 нет, Володя, я всё-таки считаю, что на следующий год алекса надо оставлять. Ведь он бразил, а у них, как у любого представителя южного народа, многое делается на кураже. получилось раз, второй, третий и понеслась. а если сезон с самого начала не удастся, то руки опускают т скисают. Пусть пройдёт предсезонку без всяких поблажек, а там посмотрим. Да и в любом случае рано об этом говорить. До нового сезона,как до китая.Сейчас никто не может предугадать, какой наша команда вступит в 2011 футбольный год, всё зависит от результата в Лиге и чемпионате, а, соответственно и кандидатуры тренера....Ведь по поводу Валерия Георгиевича ещё тоже не всё ясно... |
|
СВИНец |
|
|
Сходня, Подкосил его и пролет в сборной. Дай бог такой (Тихон)появится в ближайшей перспективе,но увы,даже и намека нет(в Парша не верю),Спартаковский дядька нужен,он бы воспитал,но и дядек нет. |
|
ОХОТник, 18.10.2010 21:20:18 может всё-таки ТРИ из ЧЕТЫРЁХ? не стоит выдавать желаемое за действительное..)))))))) |
|
СВИНец |
|
|
ОХОТник, А перед перерывом как играли?На чемоданах... |
|
Сходня |
|
|
СВИНец, А Тиша,это-Лидер..во всём.. |
|
Сходня |
|
|
СВИНец, Согласен..Карп дал слабину,когда гонял мяч вместе со всеми,а Алекс,со своими мнимыми болячками,наблюдал,как бы с тренерского мостика...а сейчас..бежать не может..накуя нам "такой лидер"? |
|
ОХОТник |
|
|
СВИНец, Бразилы в холоде могут отлично играть. Хороший пример это матч Спартак - Арсенал проходивший в мороз. Там четыре из пяти мячей бразилы забили. |
|
СВИНец |
|
|
Сходня, Предсезонку он действительно шланговал выискивая различные болячки,а сейчас аукается,но я все же поддержу мнение Артура.А что на их кухне творится,это мы не знаем,без конфликтов ни один коллектив не обходится,главное гниду нужно убирать сразу,что Карп и сделал. |
|
ОХОТник, 18.10.2010 21:11:57 не повезло Вам! )))) А если серьёзно, чиркани адрес в личку, вышлю посылкой. Без проблем. |
|
ОХОТник |
|
|
ГЛАДИАТОР, Всё ясно. Представляешь, у нас Нохут не продается))) Все у кого спрашивал, только руками разводят. |
|
Сходня, 18.10.2010 20:54:51 Володя, а я готов ещё дать шанс Лёхе на следующий год. Вспомни, как убирали Тишу. 1999 год - он лучший в команде, 24 гола за сезон, а в 2000 его за невзрачную игру отчисляют из команды. Я не сравниваю Алекса с Тишей в плане значимости для болел, но для команды в прошлом году он являлся системообразующим игроком. Так что, давай не будем рубить сгоряча..)))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|