Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
цкг | 13 | 27 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 13 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 18 | 18 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 19 | 30 |
|
|
Ак Барс | 19 | 27 |
|
|
Автомобилист | 21 | 26 |
|
|
Авангард | 18 | 25 |
|
|
Трактор | 20 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 20 | 21 |
|
|
Барыс | 19 | 19 |
|
|
Амур | 18 | 17 |
|
|
Сибирь | 18 | 16 |
|
|
Адмирал | 15 | 15 |
|
|
Салават Юлаев | 18 | 14 |
Поддержите redwhite.ru
Спартак не должен проиграть Марселю
23.11.2010
ПРИЧИНА № 1: СТРАСТЬ
В бытность игроком главный тренер москвичей Валерий Карпин авторитетов не признавал: как бы ни складывались матчи для него самого и его команды, полузащитник никогда не опускал рук и не выкидывал белый флаг до финального свистка. Тому же он, став тренером, учит своих футболистов - и старания, как правило, не проходят даром: Карпину найдется не много равных по части умения мотивировать коллектив, настроить людей на борьбу.
Так что можно не сомневаться: сегодня спартаковцы, которыми, помимо всего прочего, будет двигать желание реабилитироваться в глазах болельщиков после субботнего поражения от ЦСКА, выйдут на поле "Лужников" предельно мобилизованными. Что для поединков такого уровня и значения - фактор ключевой.
ПРИЧИНА № 2: ОПЫТ
По этой части "Спартак" образца 15 сентября, когда "Марсель" был обыгран на "Велодроме", и нынешний - словно две разных команды. Тот, двухмесячной давности, в котором лишь единицы не понаслышке знали, что такое Лига чемпионов, можно сравнить с первоклассником накануне 1 сентября: к ожиданию праздника примешиваются волнение и тревоги - как там сложится новая жизнь, вдруг учителя станут придираться, а старшие - обижать? Сегодня же против французов сыграют уже не новички, а люди, имеющие полное представление о всех слоях главного клубного турнира Старого света от топ-команд до аутсайдеров и скопившие к пятому туру неплохой шестиочковый капитал во встречах с "Марселем" и "Жилиной".
А 180 минут против "Челси", хотя и закончились ничем с точки зрения результата, стали неоценимыми для красно-белых как для понимания, к чему следует стремиться, так для осознания, что достойно противостоять можно любому сопернику - при условии полнейшей концентрации от стартового свистка до финального. Подобный опыт должен стать подспорьем в поединке с командой Дидье Дешама, которая ехала в Москву как на иголках: предстартовый расклад в пользу красно-белых (победа в гостях) наверняка действует на нервы.
ПРИЧИНА № 3: БОЛЕЛЬЩИКИ
Они у красно-белых потрясающие. Много ли клубов могут, к примеру, похвастать, что их продолжают неистово поддерживать при счете 2:0 в пользу соперника, как было в домашней встрече с "Челси"? Или тем, как в ответной игре москвичи, кратно уступая по численности "синим" оппонентам, не раз и не два перекрикивали заполненный до отказа "Стэмфорд Бридж"? А тем, что фанаты рядом с командой не только в дни триумфа, но и в тяжелые времена? Такое отношение дорогого стоит: футболисты чувствуют это и стараются в каждом матче отвечать взаимностью. По состоянию на вечер понедельника на поединок с "Марселем" продано 41 тысяча билетов, а в итоге ожидается не менее 45 тысяч зрителей. Чем не 12-й игрок?!
ПРИЧИНА № 4: ИБСОН И МАКГИДИ
Бразилец проводит один из самых ярких сезонов в карьере, войдя в число лидеров "Спартака", Сергей Паршивлюк во вчерашнем интервью "СЭ" назвал хавбека лучшим игроком команды в нынешнем чемпионате. Ибсон гармонично сочетает в себе функции и мотора, и мозгового центра красно-белых - последнее особенно бросается в глаза на фоне травмы Алекса. К слову, отсутствие капитана, как ни парадоксально, способно сослужить москвичам добрую службу: его манеру французы изучили вдоль и поперек, а вот у Ибсона есть шанс стать для соперника неприятным сюрпризом. В удачный для себя день центральный полузащитник успевает все: и отработать в обороне, и грамотно начать атаку, и продолжить ее острой передачей, и при случае завершить усилия партнеров голом. Так почему бы этому не случиться сегодня?
Ирландец имеет самый богатый среди спартаковцев опыт выступлений в Лиге чемпионов - 25 матчей, в том числе против таких грандов, как "Барселона" и "Милан". Кому, как не такому футболисту повести за собой партнеров? Тем более знаменитый британский дух у Макгиди налицо: по-хорошему упертый, правый крайний не опускает рук, похоже, никогда.
Есть еще два игроцких фактора. Первый: в Лиге-2010/11 пока не забивал Веллитон. Евромолчание лучшего бомбардира российского первенства должно рано или поздно прерваться хотя бы по теории вероятностей. Второй: пару ему, вероятно, составит Ари, имеющий на счету дубль в игре с "Жилиной". Он и сам по себе серьезная боевая единица, и Веллитону с таким партнером наверняка будет комфортнее.
ПРИЧИНА № 5: САМОУВЕРЕННОСТЬ "МАРСЕЛЯ"
Чем, если не этим, объясняются высказывания главного тренера Дешама и спортивного директора "ОМ" Жозе Аниго, в один голос заявивших после субботней игры с "Тулузой": "Спартак", мол, выставил против ЦСКА не то полурезервный, не то вообще второй состав. Вполне допускаю: оба специалиста тогда еще не отошли от перипетий своего матча, а потом поняли, что дали маху. Но о глубоком знании положения дел у соперника их слова точно не свидетельствуют, а времени на его изучение на тот момент оставалось мизер: провести глубокий анализ за два дня вряд ли возможно.
Получается некий парадокс: с одной стороны, в Москве "Марселю" необходимо после проигрыша дома побеждать "на заказ", что, конечно, давит на психику, с другой - гости, похоже, не сомневаются в успехе. А если уверенность переходит в самоуверенность, шансы оппонента возрастают - и подчас значительно. Спартаковцы же начали пристально следить за "Марселем" сразу после жеребьевки и бросать после победы в гостях это занятие не помышляли.
ПРИЧИНА № 6: ЧУДАЧЕСТВА МАНДАНДА
Французы считают свою вратарскую школу одной из лучших в мире наряду с итальянской, а голкипер "Марселя" ее яркий представитель. Причем из общего ряда Манданда выделяет не только способность порой вытащить матч в одиночку, но и склонность время от времени допускать курьезные ошибки. Например, болельщики "Шахтера" до сих пор с особым удовольствием вспоминают два из четырех голов в его ворота, забитых горняками во встречах 1/4 финала Кубка УЕФА в апреле 2009 года. В Донецке Манданда не удержал мяч после удара прямо в него, позволив дослать его в сетку, в Марселе пропустил над плечом, пусть и после небольшого рикошета. Где гарантия, что очередной трюк вратарь не приберег для ответного поединка со "Спартаком", где нервы у всех участников станут подобны натянутым канатам?
ПРИЧИНА № 7: "ПРИНЦИП ОДНОЙ ВОРОНКИ"
Поражение в главном российском дерби не оставило красно-белым выбора: реабилитироваться можно только в игре с "Марселем". Кроме того, два поражения подряд команда Карпина последний раз терпела в июле от "Ростова" и "Рубина" (до них был проигрыш "Алании", но после него в чемпионате настала продолжительная пауза, связанная с ЧМ-2010). Так что с точки зрения статистики шансы спартаковцев минимум на ничью выглядят весомо.
ПРИЧИНА № 8: СИНТЕТИКА "ЛУЖНИКОВ"
Сколько бы ни говорили соперники тех, для кого главная арена страны - домашняя: мол, решающего значения фактор искусственного поля не имеет, хозяева БСА все равно в плюсе, пусть в небольшом. Выходить на синтетический газон раз в две недели совсем не одно и то же, что тренироваться на нем от случая к случаю. Подбор бутс, знание особенностей поведения мяча в условиях поздней московской осени (или, если угодно, ранней зимы), навык расчета силы передач низом на разные дистанции и ударов по воротам - все эти маленькие тонкости хорошо известны игрокам "Спартака", для их же оппонентов - загадка. А мелочей в футболе, как известно, не бывает…
"СЭ"
число комментариев: 81
Комментировать
|
prapor, У меня тоже 60-й череп, и тоже мучаюсь с подбором кепок. На наши большие умные головы и надеть-то нечего. |
|
prapor |
|
|
купил кепочку, нашу по ,случаю--хотел куртку но 60 -х не было |
|
prapor, Одним словом, выеживаются эти господа в таких фан-клубах. |
|
Кстати, игру Спартака тоже частенько умом не понять. |
|
Пледж, Умом Россию не понять. Во всяком случае умом нормальным. Готы, эмо, секты, ну и болельщики забугорных клубов. |
|
СТРОГино, А если удалят нашего, вообще их разгромим! |
|
batyusha, А другого Лукойла, по-моему нет. |
|
AnDr, Во Франции темнокожие футбоилсты в основном из бывших французских колоний в Африке (Кот де Ивуар, Алжир и т.д.) |
|
AnDr, Во Франции темнокожие футбоилсты в основном из бывших французских колони |
|
batyusha |
|
|
Пледж, Но они крейзие люди не переживай |
|
batyusha |
|
|
Пледж, Временно |
|
batyusha |
|
|
Дядя Дёма, спс |
|
Пледж |
|
|
boris06041948@mail.ru, так в том то и проблема, что на поле не мы будем? а игроки, а вот что у них в руках неизвестно. кулачки явно не у всех, у кого-то наверное пачки |
|
prapor |
|
|
наберу |
|
Сходня |
|
|
prapor, Не понял твоего ответа.. |
|
ГИЛЯ |
|
|
Дедушка, По всякому. Почитай в ветке про пресс-конференцию Кпарпина, после 19 ч. |
|
Пледж |
|
|
да видео супер. хотя слишком длинная речь и в конце уже не в тему. лучше бы ее только в начале оставили |
|
AnDr |
|
|
Видео супер вот таким должно быть превью,у Эвера на сайте оно уже давно))) |
|
Ушаныч |
|
|
Добавил видео в тему... |
|
Сходня |
|
|
prapor, Загляни в личку.. |
|
AnDr |
|
|
Дедушка, Да нормальный он был! |
|
AnDr |
|
|
Всем кто не видел рекомендую |
|
Сходня |
|
|
prapor, В кабак? Не знаю.может ко мне))) |
|
Дедушка |
|
|
ГИЛЯ, Ну че поржали, ну я с ним во многом согласен кстати был, особенно про профурсетку он хорошо сказал))))) |
|
Дедушка |
|
|
Пледж, На спортбоксе, просто вышел ссылку не сохранил, ну там просто пипец, он сто пудов пьяный был)))))) |
|
Дедушка |
|
|
Дядя Дёма, Здорова ,Сергей, да давненько, у меня все потихоньку помаленьку, ты как как настроение? |
|
всем доброго дня |
|
Пледж |
|
|
Дедушка, нет нее видели. где смотрел? |
|
prapor |
|
|
СХОДНЯ-вы в кабаке будете--попозже ----могу компанию составить |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
цкг | 13 | 27 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 13 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 18 | 18 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 19 | 30 |
|
|
Ак Барс | 19 | 27 |
|
|
Автомобилист | 21 | 26 |
|
|
Авангард | 18 | 25 |
|
|
Трактор | 20 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 20 | 21 |
|
|
Барыс | 19 | 19 |
|
|
Амур | 18 | 17 |
|
|
Сибирь | 18 | 16 |
|
|
Адмирал | 15 | 15 |
|
|
Салават Юлаев | 18 | 14 |
Опрос
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|