Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
В ожидании жеребьевки
17.12.2010
В пятницу в 15:00 в штаб-квартире УЕФА в Ньоне начнется жеребьевка первых двух кругов плей-офф Лиги Европы УЕФА. По завершении группового этапа в четверг стал известен полный состав участников 1/16 финала.
Участники плей-офф
ПАОК, "Севилья" и "Наполи" обеспечили себе участие в 1/16 финала Лиги Европы в среду, а через день в плей-офф пробились "Арис", "Лилль" и "Андерлехт". "Арис" оставил за бортом 1/16 финала действующего победителя Лиги Европы "Атлетико".
В плей-офф вышли две сильнейшие команды каждой из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА: московский "Спартак", "Брага", "Аякс", "Твенте", "Рубин", "Базель", "Рейнджерс" и "Бенфика".
Процедура жеребьевки
Жеребьевка 1/16 финала пройдет следующим образом:
• Команды из одной страны не могут встретиться друг с другом.
• Не могут сыграть между собой команды, которые встречались на групповом этапе.
• Четыре экс-участника Лиги чемпионов с лучшими результатами на групповом этапе ("Спартак", "Брага", "Аякс" и "Твенте") попали в число сеяных наряду с 12 победителями групп Лиги Европы. Остальные четыре клуба, принимавшие участие в Лиге чемпионов ("Рубин", "Базель", "Рейнджерс" и "Бенфика") попали в число несеяных, как и двенадцать команд, занявших вторые места на групповом этапе Лиги Европы.
• Несеяные команды проведут первые матчи 1/16 финала на своем поле.
1/8 финала
Сразу после жеребьевки 1/16 финала состоится жеребьевка 1/8 финала. Здесь уже не будет сеяных команд. В чашу будет помещено 16 шаров, в каждом из которых будет бумажка с надписью "победитель матча 1", "победитель матча 2", и так далее. В каждой паре команда, шар с которой вытащат из чаши первым, проведет первый матч 1/8 финала на своем поле. В ходе жеребьевки будут образованы восемь пар соперников по 1/8 финала, никаких ограничений на этой стадии соревнования уже нет.
Финал Лиги Европы состоится 18 мая 2011 года в столице Ирландии Дублине на "Лэнсдаун Роуд".
Сеяные:
"Манчестер Сити" (Англия), "Байер" (Германия), "Спортинг" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), "Динамо" (Киев, Украина), ЦСКА (Россия), "Зенит" (Россия), "Штутгарт" (Германия), ПСВ (Голландия), "ПСЖ" (Франция), "Ливерпуль" (Англия), "Порту" (Португалия), "Спартак" Москва (Россия), "Твенте" (Голландия), "Аякс" (Голландия), "Брага" (Португалия)
Несеяные:
"Лех" (Польша), "Арис" (Греция), "Лилль" (Франция), ПАОК (Греция), БАТЭ (Белоруссия), "Спарта" (Чехия), "Андерлехт" (Бельгия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Металлист" (Харьков, Украина), "Севилья" (Испания), "Наполи" (Италия), "Бешикташ" (Турция), "Бенфика" (Португалия), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Рубин" (Россия),
"Базель" (Швейцария).
"Манчестер Сити" (Англия), "Байер" (Германия), "Спортинг" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), "Динамо" (Киев, Украина), ЦСКА (Россия), "Зенит" (Россия), "Штутгарт" (Германия), ПСВ (Голландия), "ПСЖ" (Франция), "Ливерпуль" (Англия), "Порту" (Португалия), "Спартак" Москва (Россия), "Твенте" (Голландия), "Аякс" (Голландия), "Брага" (Португалия)
Несеяные:
"Лех" (Польша), "Арис" (Греция), "Лилль" (Франция), ПАОК (Греция), БАТЭ (Белоруссия), "Спарта" (Чехия), "Андерлехт" (Бельгия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Металлист" (Харьков, Украина), "Севилья" (Испания), "Наполи" (Италия), "Бешикташ" (Турция), "Бенфика" (Португалия), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Рубин" (Россия),
"Базель" (Швейцария).
"уефа.ком."
число комментариев: 13
Комментировать
ОХОТник |
|
Российский полуфинал Спартак с бомжами, а финал Спартак с конями. |
Из всех тех, кто гипотетически нам может достаться,всех большая неприязнь и желание обуть - это чешская Спарта...настрадались мы от них в своё время, надо вернуть им должок! |
Пледж |
|
реально играть можно со всеми. хорошо что со своими не встретимся на этой стадии. на 1/8 то точно кто-то пересечется, мне кажется. вообще приятно, что все 4 клуба еще в игре и 3 из них сеяные. думаю, что побороться за трофей вполне реально. вот бы российский финал |
А как красиво будет, если ирландец МакГиди выиграет в Финале КУЕФА(ЛЕ) в составе Спартака в столице своей родины Дублине!!!! |
Лучше бы конешъ соперник послабее. А то в начале сезона команда сможет играть тольк процентов на 60-70 от оптимальной формы |
Чето кажется Бенфика нас ждет...К добру иль к худу? |
Лёха72 |
|
чему быть,того не миновать,играть надо хоть с кем ,главное это победа.............. |
алекс |
|
Всем привет! Всех КБ ракетчиков с Днем РВСН!!! |
Из сеяных и несеяных серьезных соперников нет. Абсолютно все проходимы! |
Грандс |
|
Сто пудова на французов попадём,надо статистику попровлять! |
Лучше бы с португальцами сыграть, они ведь главные конкуренты России по рейтингу. Да и играли мы с ними всегда неплохо. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 апреля 2024г.
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
27 апреля 2024 г.
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
27 апреля 2024 г.
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама