Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 23 | 52 |
|
|
зенит | 23 | 51 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Балтика | 24 | 44 |
|
|
цкг | 23 | 42 |
|
|
СПАРТАК | 23 | 41 |
|
|
Рубин | 24 | 34 |
|
|
Динамо | 23 | 31 |
|
|
Ахмат | 24 | 31 |
|
|
Ростов | 23 | 25 |
|
|
Акрон | 23 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 23 | 21 |
|
|
Оренбург | 24 | 20 |
|
|
Пари НН | 24 | 18 |
|
|
Сочи | 23 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 4 | 12 |
|
|
СПАРТАК | 4 | 10 |
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 4 | 7 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 4 | 6 |
|
|
Рубин | 4 | 6 |
|
|
Краснодар | 3 | 4 |
|
|
Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 4 | 1 |
|
|
Чертаново | 4 | 0 |
|
|
Ростов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 2 | 6 |
|
|
Динамо-СПб | 2 | 4 |
|
|
Чертаново | 2 | 4 |
|
|
Муром | 2 | 3 |
|
|
Торпедо-Владимир | 2 | 3 |
|
|
Тверь | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 2 | 3 |
|
|
Череповец | 2 | 3 |
|
|
Космос | 2 | 2 |
|
|
Звезда | 2 | 2 |
|
|
Луки-Энергия | 2 | 2 |
|
|
Искра | 2 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 2 | 1 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 2 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 5 | 13 |
|
|
Зенит | 5 | 12 |
|
|
Краснодар | 5 | 12 |
|
|
Локомотив | 5 | 11 |
|
|
СПАРТАК | 5 | 10 |
|
|
Динамо | 5 | 10 |
|
|
Родина | 5 | 9 |
|
|
Факел | 5 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 5 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 5 | 5 |
|
|
Ростов | 5 | 4 |
|
|
Чертаново | 4 | 4 |
|
|
Урал | 5 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 4 | 3 |
|
|
Рубин | 5 | 1 |
|
|
Пари НН | 5 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 6 | 16 |
|
|
СШОР Зенит | 6 | 13 |
|
|
Кировец-Восхождение | 6 | 12 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 11 |
|
|
Мастер-Сатурн | 6 | 11 |
|
|
Шинник | 6 | 9 |
|
|
СШ Ленинградец | 6 | 8 |
|
|
Витязь | 6 | 8 |
|
|
Балтика | 6 | 7 |
|
|
МФА | 6 | 7 |
|
|
Черноморец | 5 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 5 | 6 |
|
|
Ротор | 6 | 6 |
|
|
Оренбург | 6 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 5 | 6 |
|
|
Ахмат | 5 | 4 |
|
|
Арсенал | 6 | 4 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 27 | 59 |
|
|
Родина | 27 | 52 |
|
|
Урал | 27 | 48 |
|
|
Ротор | 27 | 42 |
|
|
Спартак | 27 | 41 |
|
|
КАМАЗ | 27 | 39 |
|
|
Челябинск | 27 | 38 |
|
|
Нефтехимик | 27 | 35 |
|
|
Арсенал | 27 | 35 |
|
|
СКА-Хабаровск | 27 | 34 |
|
|
Торпедо М | 27 | 34 |
|
|
Енисей | 27 | 34 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Волга | 27 | 31 |
|
|
Черноморец | 27 | 29 |
|
|
Уфа | 27 | 27 |
|
|
Чайка | 27 | 19 |
|
|
Сокол | 27 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Алекандр Бубнов: За такую игру надо не платить, а штрафовать!
10.02.2011
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги встречи между сборными России и Ирана, отметил безвольную игру наших футболистов и добавил, что поражение команды Дика Адвоката его не удивило.
- Мы получили то, что ожидали. Сборная России с точки зрения мотивации оказалась совершенно не готова к матчу. Можно сказать, что игру мы проводили в привычном для национальной команды в товарищеских матчах стиле: невысокий темп, грубые ошибки в обороне, посредственная игра в средней линии, да и в атаке сборная особо нечего не показала. Команду Ирана такое развитие событий вполне устраивало, если она и допускала ошибки в обороне, то с легкостью их исправляла, пользуясь низким темпом матча. В плане зрелищности встреча оказалась вообще никакой. Зато в ней было установлено два рекорда. Первый - по посещаемости. Пожалуй, еще никогда на игру с участием российской сборной не приходило так мало зрителей. Второе достижение принадлежит президенту РФС Сергею Фурсенко, который доказал, что даже при пустом стадионе и низком качестве игры можно заработать неплохие деньги, а из этих денег еще и заплатить игрокам премиальные.
- У большей части футболистов сборной подготовка к сезону в самом разгаре. Как оцените их физическое состояние?
- Если говорить о тех игроках, которым предстоит участвовать в еврокубках, оценил бы их состояние как неудовлетворительное. Естественно, можно быть еще не готовым к сезону, но фрагментами демонстрировать достойный футбол. В прошедшей игре не было даже этого. Процент брака был просто ужасающим.
- Почему замены, сделанные Диком Адвокатом во втором тайме, не позволили взвинтить темп матча?
- Потому что игроки, которые вышли на поле во второй половине встречи, были просто не способны сделать это. И это при том, что они не являются новичками сборной, а наоборот - длительное время выступали вместе, разве что за исключением Романа Шишкина.
- О недооценке соперника говорить можно?
- Скорее, стоит говорить о мотивации. Это был коммерческий матч, и деньги футболисты получали вне зависимости от результата. Но за такую игру, на мой взгляд, надо не платить, а штрафовать.
- К капитану сборной Андрею Аршавину в последнее время было много претензий. Как оцените его выступление в игре с Ираном?
- Он сыграл не хуже и не лучше остальных. Выделить его за что-то я не могу. Но в этом нет ничего удивительного. Андрей сейчас имеет не так много игровой практики в клубе и находится не в лучших кондициях.
- Какие основные проблемы предстоит решить Дику Адвокату к 26 марта, когда нашей команде предстоит игра в Ереване против Армении?
- То, что продемонстрировали наши сборники в игре с Ираном, надо менять полностью. С такой игрой нельзя обыграть команду Армении. Но я более чем уверен, что сборная Россия в Ереване сыграет по-другому. Тогда встает логичный вопрос - зачем вообще эта игра была нужна?
"спортбокс"
число комментариев: 44
Комментировать
|
Дедушка |
|
|
Реально не пойму пи....асов, да любая команда , будь то Англия, Испания, Италия, Бразилия, так матчи даже товарняки не проводит, я бы еще понял еслиб пол состава новичков было, а это писец, зведы епть, конечно вериться. что Арамян накажем, не немцы вконце концов, ума этим придуркам хватит понять, что им писец если из группы не выйдут... но так относиться к нам???? Бл.я.т.ь хотья его и не перевариваю, нао Сталина на них не. |
|
AnDr, А самое главное : никто не видит выхода из ситуации - надежда по-прежнему на этих долбаё.бов . |
|
AnDr |
|
|
qwert., Министр уже сказал:Ничего страшного не произошло...и он прав... как было ГОВНО,так и остались))))))) |
|
qwert. |
|
|
AnDr, Тут даже бывалые "Джеки-петушители" побрезгуют:-)))) |
|
qwert. |
|
|
Дядя Дёма, Не знаю если честно....Знаешь,вот вчера пытался немного за наших болеть,но после 20-ой минуты плюнул накуй...А когда Иран забил,аплодировал им стоя! Что сейчас министры будут говорить???Несобранность??? Неготовность??? Слабая мотивация??? Высокий уровень соперника??? Маленькие премиальные за победу???....А ну их накуй всех!:-( |
|
AnDr |
|
|
Е.бать иХ наДо)!!! |
|
qwert., Гавном горе-игроков назвать - это как похвалить . Как их оценить по достоинству ? скажи слово подходящее . |
|
qwert. |
|
|
P.S----Новым символом сборной России по футболу,стала куча говна(Камеди Клаб,Гарик Мартиросян).... |
|
Fant77 |
|
|
Дядя Дёма..Согласен на все 100. возвращается то время, когда после игр сборной б..вать хочется.. кого не послушаешь- "как для меня важно попасть и сыграть за сборную", а как в ней появятся, смотреть противно!!!! Не х.ра такую з/п платить.. Просто молодые и ох...шие!!!! позор... |
|
qwert. |
|
|
Дядя Дёма, Откуда это у них??? Вот Хиддинка все ругают,хают(вроде бы даже на деньги его РФС кинул),а ведь старина Гус в современной истории единственный,кто смог эту кучку-вонючку заставить в футбол поиграть...Действительно волшебник.... |
|
Ни Родины , ни совести , ни флага .((( Черти oxyевшие .... |
|
qwert. |
|
|
Отпи*дить и обос*ать! Самое верное решение,которое практиковал наш комбат за дедовщину!А такой футбол хуже дедовщины! Мой друг вчера в контакте статус поставил:" После такого футбола,час смотрел порнуху.что бы в себя прийти" Золотые слова! |
|
Tankist |
|
|
Да за яйца их всех повесить надо! |
|
dimitri |
|
|
Гении ети их мать.СБРОТ полуногих калек.МИЛИОНЭРЫ. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 23 | 52 |
|
|
зенит | 23 | 51 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Балтика | 24 | 44 |
|
|
цкг | 23 | 42 |
|
|
СПАРТАК | 23 | 41 |
|
|
Рубин | 24 | 34 |
|
|
Динамо | 23 | 31 |
|
|
Ахмат | 24 | 31 |
|
|
Ростов | 23 | 25 |
|
|
Акрон | 23 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 23 | 21 |
|
|
Оренбург | 24 | 20 |
|
|
Пари НН | 24 | 18 |
|
|
Сочи | 23 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 4 | 12 |
|
|
СПАРТАК | 4 | 10 |
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 4 | 7 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 4 | 6 |
|
|
Рубин | 4 | 6 |
|
|
Краснодар | 3 | 4 |
|
|
Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 4 | 1 |
|
|
Чертаново | 4 | 0 |
|
|
Ростов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 2 | 6 |
|
|
Динамо-СПб | 2 | 4 |
|
|
Чертаново | 2 | 4 |
|
|
Муром | 2 | 3 |
|
|
Торпедо-Владимир | 2 | 3 |
|
|
Тверь | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 2 | 3 |
|
|
Череповец | 2 | 3 |
|
|
Космос | 2 | 2 |
|
|
Звезда | 2 | 2 |
|
|
Луки-Энергия | 2 | 2 |
|
|
Искра | 2 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 2 | 1 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 2 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 5 | 13 |
|
|
Зенит | 5 | 12 |
|
|
Краснодар | 5 | 12 |
|
|
Локомотив | 5 | 11 |
|
|
СПАРТАК | 5 | 10 |
|
|
Динамо | 5 | 10 |
|
|
Родина | 5 | 9 |
|
|
Факел | 5 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 5 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 5 | 5 |
|
|
Ростов | 5 | 4 |
|
|
Чертаново | 4 | 4 |
|
|
Урал | 5 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 4 | 3 |
|
|
Рубин | 5 | 1 |
|
|
Пари НН | 5 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 6 | 16 |
|
|
СШОР Зенит | 6 | 13 |
|
|
Кировец-Восхождение | 6 | 12 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 11 |
|
|
Мастер-Сатурн | 6 | 11 |
|
|
Шинник | 6 | 9 |
|
|
СШ Ленинградец | 6 | 8 |
|
|
Витязь | 6 | 8 |
|
|
Балтика | 6 | 7 |
|
|
МФА | 6 | 7 |
|
|
Черноморец | 5 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 5 | 6 |
|
|
Ротор | 6 | 6 |
|
|
Оренбург | 6 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 5 | 6 |
|
|
Ахмат | 5 | 4 |
|
|
Арсенал | 6 | 4 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 27 | 59 |
|
|
Родина | 27 | 52 |
|
|
Урал | 27 | 48 |
|
|
Ротор | 27 | 42 |
|
|
Спартак | 27 | 41 |
|
|
КАМАЗ | 27 | 39 |
|
|
Челябинск | 27 | 38 |
|
|
Нефтехимик | 27 | 35 |
|
|
Арсенал | 27 | 35 |
|
|
СКА-Хабаровск | 27 | 34 |
|
|
Торпедо М | 27 | 34 |
|
|
Енисей | 27 | 34 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Волга | 27 | 31 |
|
|
Черноморец | 27 | 29 |
|
|
Уфа | 27 | 27 |
|
|
Чайка | 27 | 19 |
|
|
Сокол | 27 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
12 апреля 2026г.
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
12 апреля 2026г.
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|