Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: «Зенит» выше «Спартака» по статусу

18.03.2011

О «Спартаке»

Противостояние с «Аяксом» подтвердило, что успешность игры «Спартака» сейчас зависит от нескольких факторов: играет ли связка Веллитон — Алекс и творит ли чудеса Андрей Дикань. Но когда от встречи к встрече голкипер становится героем — это говорит о серьёзных проблемах в обороне. Кто-то, возможно, скажет, что «Спартаку» с учётом всех событий повезло, но везёт сильнейшим. Бывают исключения, но они единичны и случаются крайне редко, а не на регулярной основе.


А вообще на ход этого поединка также повлиял целый ряд обстоятельств: встряска, учинённая «Спартаку» в «Ростове» (поражение — 0:4 — прим. Sportbox.ru), свежие Алекс с Эйденом Макгиди, пропустившие встречу первого тура чемпионата России. Сказалось отсутствие травмированного голкипера «Аякса» Мартина Стекеленбурга, который вселял в партнёров по обороне уверенность одним своим присутствием на поле. После ухода Суареса и конфликта Франка де Бура с Муниром Эль-Хамдауи изменилась структура игры амстердамцев. Сейчас у «Аякса» в нападении нет футболистов, которые бы так профессионально могли поставить точку в атаке, что в целом снизило его атакующий потенциал. Сказалось, что «Спартак» более опытная команда в плане возраста игроков. Да и фактор синтетического покрытия, кто бы что ни говорил, всё равно имеет значение — к искусственному газону в любом случае надо привыкать. Впрочем, когда у «Спартака» играют все бразильцы, в строю Макгиди, есть поддержка со стороны Дмитрия Комбарова с Евгением Макеевым и у команды ладится — это серьёзно. Но даже при этом красно-белые допускают слишком много грубых ошибок в обороне, что сказывается не только в еврокубках, но и в чемпионате. В целом «Спартак» команда непредсказуемая, но в следующем раунде его, вероятно, будет ждать более мастеровитый соперник.


О «Зените»

Я не буду комментировать игру «Зенита» в этом матче из-за произошедшей трагедии (гибели жены Вячеслава Малафеева — примSportbox.ru). По жизни и в частности в футболе мне приходилось оказываться в схожих ситуациях, и я знаю, что они неизбежно сказываются на игре. Так вышло, что в этом двухраундовом противостоянии «Зенит» боролся не столько с «Твенте», сколько с обстоятельствами. Хочу выразить соболезнования Малафееву, клубу, болельщикам в связи с тем, что произошло. Это, конечно, боль, и не дай бог, никому пережить такое. «Зенит» сделал все, что мог.


«Твенте» же выглядел в этом матче хуже, чем в первой игре и особо ничем не отметился. Хотя голландцы остались верны себе в том плане, что не отбывали номер, не закрывались в глухую оборону — словом, играли в футбол, который всё равно смотрелся. В плане организации игры в этих матчах «Зенит» показал себя более умелой командой, «Твенте» же и дома, и в гостях действовал преимущественно на контратаках. Но в двухраундовых поединках такое бывает. «Твенте», на мой взгляд, не сильнее «Аякса», а «Зенит» на сегодняшний день выше «Спартака» и по игре, и по статусу, но в следующий раунд прошли клуб из Энсхеде и подопечные Валерия Карпина.


Почему-то ЦСКА и «Спартак» пока не могут в этом сезоне провести два равных по качеству игры тайма. А вот «Зениту» в споре с «Твенте» это оказалось по силам, что говорит о функциональной готовности питерцев побеждать. Но там в ход событий вмешались другие обстоятельства.


"sportbox.ru" - Antonio




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  79

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
tribiotik |
Ребята бросьте вы пустое. Это просто его работа и как известно"кто платит тот заказывает музыку" Дайте вы старичку пожить в своё удовольствие не судите строго

Всех поздравляю с победой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SHIVA |
Господа модераторы - может с комментами некого Бубноffа пора завязывать на сайте - как заноза в одном месте (бомжефанат)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
xyило сраное, как же ты зае6ал у бомжатни отлизывать.
Буду ставить вопрос перед хед-админами об игнорировании бубнова на редвайте.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ал-Гай |
Как заё...б этот бубен он голубых и коней хвалит как родных...Но мы ещё с ними встретимся и покажем кто в доме хозяин!!! ВПЕРЁД  Спартак !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Akksee |
Despik,
Х.З. почитай ниже, для чего нужны эти плевки в пенсионеров, не пойму.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Сколько яда в адрес Спартака всегда у Бубнова. А ведь приютили его в 1983 году, когда из Динамо его поперли. Потм еще раз пригрели в 1989 году, когда пришел Романцев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Despik |
Akksee их никто грязью не поливает, просто они хвалят другие команды, а поддержки от них никакой, т.к. грязью поливают они нашу команду, вот и в чём разница. Тут радоваться надо, а он видно же что за синит больше переживал и хотел, чтобы он выиграл, так что не пиши ерунду впредь, как они.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Despik |
Ну бесит он уже, вот неймётся. НИКОГДА по статусу синит не превосходил и не будет превосходить  Спартак , он вообще понимает, что сам говорит ЧЕПУХА!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fant77 |
Мистер негатив...
Любая команда строится на каких либо конкретных связках игроков. Другое дело- как остальные игроки готовят  для них благодатную почву. Мля, не угодишь этим нытикам! Им побед не надо, дай токмо своё тухлое словцо вставить.
Статус? а что Твенте сильнее Аякса?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Akksee |
Давно хотел написать,
Хватит поливать грязью наших ветеранов! Каждый раз одни и те же посты. Ловчев, Бубнов, Рейнгольд, да чаще всего они резки в своих высказываниях, возможно не правы (в силу своего характера, возраста, либо еще чего), но они являются частью команды, частью Спартака, частью нас с вами!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
АндRUS |
3аеб уже этот нытик, он футбол то вообще смотрит хоть иногда или только пиз..т
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ozer67 |
Есть такая болезнь- старческий маразм. Буба болеет с осложнениями. Это как владимир-торпедо на радио спорт. Когда он звонит хочется выключить и никогда не включать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Зинитушко выше? Вот и отличн. Видишь, Буба, как тебе повезло - не надо их просить встать на табуретку чтобы ты, Бубушка, еще раз оформил бомжам минетик.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Многое не понятно ,особенно про обстоятельства.Домысливать не будем.Нам бы твенту по жребию... .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
garrik70 |
Этот человек показывает на сколько можно ненавидеть  Спартак ,чтобы каждый раз так о нем высказываться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RABE |
да по-большому счёту его коменты можно и не читать, и так ясно, что он напишет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SMITH |
п.з.д.ц Бубен иди в барабаны бей!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Буба...смотри футбол воочию...перестань слушать пидерское радио...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Ой хубба-Бубба ипаный....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Комментарии Ловчева об игре Спартака мне больше по душе. Больше объективности. А бубен по ходу совсем уже завис
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Er1k |
Эксперт второго дивизиона, максимум на что бубен тянет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
К-ф "Морозко"
Дочь скадалит и плачет навзрыд, говоря матери про её падчерицу: "Мамань,а у Настьки-то, коса лучше!"
Та ей в ответ: "Молчи дура! У тебя дороже!"

Также и здесь- А у Спартака-то Игра лучше!!!
Молчите бомжи! У вас дороже!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Роман Сорокин |
Бубнов иди лесом, БАКЛАН!!! Задолбал уже ныть про "несовершенную" игру СПАРТАКА!!! И какой на-хер статус у бомжей???? Чепушило недоразвитое!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Doinel |
А где же его старая песенка про не соответствии игроков "Спартака" уровню РПЛ? И Ловчев сегодня поет оссану. Оборотни они оба, притаились и выжидают новой неудачи КБ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Да можно его даже не обсуждать.Это же хитрый человек с гнильцой.Он просто делает имя на Команде.Поливает один самый популярный клуб грязью и делает себе за счёт этого рейтинг.Херовый герой дерьмовой книги он!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan00 |
Спартак  лучший!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
cheslav |
Хотелось бы понять, что имел ввиду бубнов под словом "Статус"-
купленное чемпионство? придурка орлова? дебилов: анюкова, быстрова и денисова? Когда узнал о смерти жены Малафеева (царствие ей небесное) сразу подумал, главное чтобы синит не свалил поражение на это обстоятельство, но увы, оказывается, как написал СЭ это удручающе подействовало еще и на коней!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Ну и клоун.Ещё осталось ему сказать,что полвлияло на игру особое расположение луны в этот день  и что ветер дул с юго-востока и что дед Иван рано лёг спать :) для общей массы перечисленных им причин :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Artem Nikol. |
БубнОв  ****
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Shinnik-Spartak (23).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама