Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо Мх Динамо Мх 4 9
зенит зенит 4 9
цкг цкг 4 8
Балтика Балтика 4 6
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 4 5
Рубин Рубин 4 5
Динамо Динамо 4 4
Родина Родина 4 4
Локомотив Локомотив 4 3
Крылья Советов Крылья Советов 4 2
Ахмат Ахмат 4 2
Акрон Акрон 4 2
Факел Факел 4 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 18 38
Муром Муром 18 38
Балтика-2 Балтика-2 18 35
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 35
Чертаново Чертаново 18 32
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Череповец Череповец 17 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 17 22
Тверь Тверь 18 22
Космос Космос 18 22
Звезда Звезда 18 21
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 19
Енисей-2 Енисей-2 18 15
Искра Искра 18 11
Иркутск Иркутск 18 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 19 44
Краснодар Краснодар 19 43
Локомотив Локомотив 19 41
Зенит Зенит 19 39
Родина Родина 19 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 29
Ростов Ростов 19 27
СПАРТАК СПАРТАК 19 26
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 19 25
Динамо Динамо 19 23
Урал Урал 19 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 19 15
Н.Новгород Н.Новгород 19 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 19 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 19 43
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 19 39
СШОР Зенит СШОР Зенит 19 37
Балтика Балтика 19 37
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 19 35
Витязь Витязь 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 17 28
МФА МФА 19 27
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 19 22
Арсенал Арсенал 19 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 19 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 15
Оренбург Оренбург 19 14
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 6 18
Велес Велес 6 12
Урал Урал 6 11
Спартак Кс Спартак Кс 5 11
Сочи Сочи 6 10
Ротор Ротор 6 10
Торпедо М Торпедо М 6 10
Енисей Енисей 6 9
Шинник Шинник 6 9
Уфа Уфа 5 8
Арсенал Арсенал 6 8
Челябинск Челябинск 6 6
Волга Волга 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Ленинградец Ленинградец 6 5
Текстильщик Текстильщик 6 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 3
КАМАЗ КАМАЗ 6 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Руководитель проекта стадиона «Спартака»: идет выбор подрядчиков на следующую фазу строительства

23.03.2011
Стадион «Спартак» выдержит шестибалльное землетрясение
Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак» Андрей Федун и начальник технического надзора арены Сергей Дадин на встрече с журналистами в Тушино рассказали о том, какие проблемы возникают в процессе проектирования и строительства.
- На данный момент забито 900 свай из 1170, — приводит слова Федуна корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Сейчас идет подбор субподрядчиков на следующую стадию строительства. Рассматривается около сорока кандидатур на право проведения этих работ. Определенные претензии к проекту возникают в Мосэкспертизе, но это нормально, потому что стадион «Спартак» относится к уникальным архитектурным сооружением и не является простым. Это, пожалуй, даже хорошо, потому что все возникающие вопросы направлены на обеспечение безопасности людей, которые будут приходить на стадион. Проблем никаких нет, но каждый эксперт должен ознакомиться с тем объемом материалов, которые мы подаем на рассмотрение, и, естественно, при этом могут возникать какие-то пожелания, которые должны удовлетворять проектировщики. На все это требуется время. У нас все идет по плану.
- Резкое изменение погоды в Москве как-то сказывается на ходе строительства? -
-Строители все время занимаются противопаводковыми мероприятиями. Мы были готовы к изменению условий, в которых будут проводиться работы. Осталось установить шесть свай в тех местах, которые у нас вызывают сомнения. После этого наличие воды на стройплощадке нас волновать не будет.
- Когда будет открыта станция метро «Стадион Спартак»?
- Работа по данному вопросу начата, но как долго будет продолжаться планирование, сказать пока сложно. Мы можем только следить за этим процессом, но влиять на него — нет. Думаю, что стоит поблагодарить городские власти за то, что вообще началось рассмотрение этого вопроса. До этого с нами и разговаривать на эту тему не хотели.
- В связи с неспокойной сейсмической обстановкой в мире возникает вопрос, насколько безопасным в этом плане будет стадион «Спартак»?
- По всем нормативам города Москвы планируется, что арена выстоит при шестибалльном землетрясении. Более сильные толчки не выдержит весь город.
 - Болельщики жалуются, что в «Лужниках» иногда больше часа приходится ждать выхода с трибун. Как будет организован он на стадионе «Спартак»?
- Планируется, что арена будет освобождаться от людей за девять с половиной минут. Исключение могут составить только болельщики гостевой команды, да и то незначительно.
Далее слово взял Дадин:
- Главная цель на данный момент — уложиться в сроки по нулевому циклу строительства. Свайное основание мы хотим закончить к концу апреля. График проведения работ тесно связан с графиком проектирования, пока все идет точно по плану. Второй этап — это заложение фундаментов. Далее монтирование каркаса арены, в ходе этого этапа будет уложено примерно сто тысяч кубометров бетона и около шестнадцати с половиной тысяч тонн металла. Именно эта работа займет основное время. После этого будут монтироваться металлоконструкции, крыша стадиона и фасады. Ну и в конце концов будут проведены работы по внутренней отделке арены и устройству футбольного поля. Сейчас мы также занимаемся противопаводковыми мероприятиями, но до этого были проведены инженерно-геологические экспертизы, и теперь можно с уверенностью утверждать, что подтапливания не будет сейчас и впредь, когда объект будет сдан в эксплуатацию. Планируется, что это произойдет в конце 2013 года. К концу 2011 года будет готова одна треть или даже половина каркаса стадиона.
- Сколько рабочих задействовано на стройплощадке?
- Около ста человек, и еще около тридцати человек инженерно-технического персонала.
- Нынешнее лето обещает вновь быть жарким. Это как-то может повлиять на ход строительства?
 - Нет, никаким образом. Если мы пережили прошлое лето, то переживем и это.
- Многие спартаковские болельщики готовы помогать в строительстве стадиона в качестве волонтеров. Требуется ли сейчас такая бесплатная, но не всегда квалифицированная помощь на стройплощадке?
- Мы с теплом относимся к поклонникам команды и хотим, чтобы они поддерживали команду на трибунах. Их помощь в строительстве пока не требуется. Но если необходимость возникнет, будем рады любому содействию. - Был ли уже объявлен тендер на проектирование проекта манежа рядом со стадионом?
- Идет сбор информации. Участвовать в конкурсе собираются около восьми проектных организаций.(Спортбокс)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  139

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Хорошие новости. Надеюсь, обойдется без эксцессов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Джанат "Джон" FK SM,
И эти пару рядов окупились бы быстро за счет дерби и матчей ЛЧ и ЛЕ!!Че теперь поделаешь,Федун сказал,что столько будет в самый раз!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
рустут 76,
Ну а что мечты... еще один ряд по кругу или два и примерно еще 7 тыс. мест
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Джанат "Джон" FK SM,
Мечты,мечты!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Lanit,
Согласен,иногда очень заметно,что он еще слишком молод)!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
рустут 76,
Рус да он реально достал!Я ему и так пояснял и так а он продолжает!Конечно хорошо что парень пытается общаться с взрослыми людьми и даже выдает иногда граммотные посты!Но прислушиваться к мнению окрыжащих тоже нужно и делать выводы определенные!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
[B]рустут 76,[/B Добрый вечер КББ. Да 50 тыс было окуенно!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Lanit,
Напугал ты парня)!
Пропал!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
solo127,
Да  **** -широкий рукой подыграл себе,когда первый гол забивали,а судье пох.уй он трактовал момент,как ничего не было)!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
solo127,
42 тысячи вроде будет вместимость,но думаю 50 штук был бы самый замечательный вариант!Больше все равно строить не стали бы !
50 тысяч,10% сопернику ,45т наши!Красота!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Romkan00,
пришел флудист)))ты слепой???Ребята уже и тему создали такую и Руст ссылку скинул здесь!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
solo127,
Вообще то должны минимум три очка за это с бомжей снять,но это же газпрем,комиссия вынесла вердикт:Раз банан уже съеден,то и штраф за неподобающее поведение малообразованных бомжей ,решили не накладывать.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan00 |
Трёхматчевые дисквалификации полузащитников Адриана Ропотана из "Динамо" и Эйдена Макгиди из "Спартака" приостановлены, сообщает официальный сайт РФС. Таким образом, они смогут принять участие уже в матчах третьего тура чемпионата страны.

Такое решение было принято в среду в Доме футбола на очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС по заявлениям "Динамо" и "Спартака".

Напомним, что Ропотан и Макгиди были дисквалифицированы на три матча каждый за грубую игру в матче последнего тура чемпионата России в прошлом сезоне.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Damir,
Отличная новость,значит МакГиди уже в следующий матч сыграет в ЧР!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Значит,типа такой у нас будет стадик!!
http://www.championat.ru/photo/football/30/4832/171952_full.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir |
Всем КБ привет, хорошая новость
КДК РФС приостановил дисквалификации Ропотана и Макгиди
http://news.sport-express.ru/2011-03-23/427698/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Строительство стадиона "Спартак" в Тушино
http://www.championat.ru/photo/football/30/4832/
Дадин-проженый тип....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
solo127,
Ладно,завязываем!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
solo127,
А сколько матвеенка, еще больше снов надо....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Одна мутированная мышь в природе уже существует-Ксения Собчак...
она у бомжей стадик будет восстанавливать!!!
PS:одна....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
akhmat-Spartak-1-3-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо Мх Динамо Мх 4 9
зенит зенит 4 9
цкг цкг 4 8
Балтика Балтика 4 6
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 4 5
Рубин Рубин 4 5
Динамо Динамо 4 4
Родина Родина 4 4
Локомотив Локомотив 4 3
Крылья Советов Крылья Советов 4 2
Ахмат Ахмат 4 2
Акрон Акрон 4 2
Факел Факел 4 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 18 38
Муром Муром 18 38
Балтика-2 Балтика-2 18 35
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 35
Чертаново Чертаново 18 32
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Череповец Череповец 17 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 17 22
Тверь Тверь 18 22
Космос Космос 18 22
Звезда Звезда 18 21
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 19
Енисей-2 Енисей-2 18 15
Искра Искра 18 11
Иркутск Иркутск 18 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 19 44
Краснодар Краснодар 19 43
Локомотив Локомотив 19 41
Зенит Зенит 19 39
Родина Родина 19 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 29
Ростов Ростов 19 27
СПАРТАК СПАРТАК 19 26
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 19 25
Динамо Динамо 19 23
Урал Урал 19 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 19 15
Н.Новгород Н.Новгород 19 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 19 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 19 43
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 19 39
СШОР Зенит СШОР Зенит 19 37
Балтика Балтика 19 37
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 19 35
Витязь Витязь 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 17 28
МФА МФА 19 27
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 19 22
Арсенал Арсенал 19 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 19 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 15
Оренбург Оренбург 19 14
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 6 18
Велес Велес 6 12
Урал Урал 6 11
Спартак Кс Спартак Кс 5 11
Сочи Сочи 6 10
Ротор Ротор 6 10
Торпедо М Торпедо М 6 10
Енисей Енисей 6 9
Шинник Шинник 6 9
Уфа Уфа 5 8
Арсенал Арсенал 6 8
Челябинск Челябинск 6 6
Волга Волга 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Ленинградец Ленинградец 6 5
Текстильщик Текстильщик 6 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 3
КАМАЗ КАМАЗ 6 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
19 августа 2026 г.
Рубин Спартак Москва
Стадион «АК Барс Арена»
начало матча в 18:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 августа 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 августа 2026 г.
Космос Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 августа 2026 г.
Рубин Спартак Москва
Стадион «АК Барс Арена»
начало матча в 18:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 августа 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 августа 2026 г.
Космос Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама