Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Карпину пора в отставку

08.04.2011

Валерий Рейнгольд, комментируя поражение московского «Спартака» от «Порту», предъявил претензии к спартаковским легионерам, которые, по его мнению, не приносят пользы московскому клубу. Также чемпион СССР-1962 считает, что Валерию Карпину пора покинуть пост главного тренера «Спартака».

Иначе, как позором, этот матч не назовешь. А особенно мне не понравилось отношение спартаковских легионеров к этому важнейшему поединку. Вчера у «Спартака» на поле вышли сразу семь иностранных футболистов и ни один их них не принес пользы московской команде. Похоже, этим игрокам просто наплевать на «Спартак», на то, что они защищают цвета такого прославленного клуба. Да, тот же Маркос Рохо провел несколько матчей за сборную Аргентины, однако все-таки главное – это даже не мастерство, а то, как футболист отдается игре.

А вот с настроем-то у легионеров «Спартака» очень большие проблемы. Они должны понять, что «Спартак» – это команда с богатыми традициями, которые закладывались десятилетиями.

И уж если ты надел спартаковскую форму, то будь любезен отвечать высоким требованиям клуба. Но на деле получается, что они, да еще на столь высоком уровне, позорят имя «Спартака».

Повторюсь, вчера «Спартак» продемонстрировал позорную игру. И дело вовсе не в результате, а в том, как действовала команда, с какой самоотдачей она играла. После первых 20 минут «Спартак» просто встал, ничего не мог противопоставить сопернику. А в обороне и вовсе творилось что-то страшное: игроки португальского клуба расстреливали бедного Диканя как хотели.

И это притом что «Порту», хотя его многие и называют главным фаворитом Лиги Европы, совсем не произвел впечатления непроходимой команды.

Это не «Барселона». И если бы тренерский штаб «Спартака» выбрал бы правильную стратегию на этот матч, а футболисты вышли бы с хорошим настроем, то думаю, москвичам было бы по силам добиться приемлемого результата. Но вместо этого мы увидели, как команда развалилась у нас на глазах

Вообще проблема чрезмерного количества легионеров в российском футболе – уже наболевшая тема. Конечно, она касается не только московского «Спартака», но и многих других наших команд. Стоит взять хотя бы московское «Динамо», игрой которого к тому же руководит зарубежный тренер Миодраг Божович. Причем полагаю, большинство иностранных футболистов действительно высокого уровня играют в Западной Европе, в то время как в Россию в основном едет, что называется, ширпотреб. Складывается впечатление, что покупка иностранных футболистов для наших клубов стоит в приоритете, а это, кстати, сильно сказывается на выступлении сборной. У нас в стране хороших футболистов, достойных защищать цвета национальной команды, становится меньше с каждым годом.

Что же касается будущего в «Спартаке» Валерия Карпина, то считаю, ему следует покинуть пост главного тренера.

Я бы посоветовал ему поступить именно таким образом. Просто не представляю, как он терпит то, что сейчас происходит с командой, ну а некоторые его изречения после провальных матчей мне непонятны. «Спартак» демонстрирует ужасающие результаты и бездарную игру – 13-е место в чемпионате, а теперь еще и разгром от «Порту». Конечно, окончательные выводы делать руководству. Может быть, у них задача такая поставлена – взять и развалить «Спартак»

"газета.ру"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  892

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Форос,
нам нужен реальный капитан.его нет и назначить не кого!!!а Алекс в этой роли гавно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Kir_85 |
А я что-то не боюсь за  Спартак  10-го числа.....
Будет интересно, вот посмотрим на иностранного специальста из терека)))
я, кстати, тоже голосовал за "усердно работать дальше"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Форос, 08.04.2011 22:41:15
Поправлю, не СМЕЛОСТИ, а Гонора...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Татьяна ФКСМ,
А вообще,я порой пугаюсь от твоих пророчеств. Сейчас смотрел передачу про Вангу.Она сказала,что передала свой дар девушке,которая проживает во Франции. Я усомнился в правдивости этого по отношению к месту проживания этой девушки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Palych |
Форос,мне кажется Айдена несколько неверно используют...на левом фланге ему место,и адресат должен быть для передач,т.е. Дзюба на острие,а не куй знает где ищущим мяч...ОптимиСМ,ну вот видишь,даже и опорника не надо,счастье еще на шажочек ближе))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Форос,
Если он считает, что справился. То он не только не Тренер, но и человек, который не может признать очевидное..((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Змей,
ага сначала желел.а в душе су.ка радывался.наверно волосы на жопе дергал.

не чего переживем.  Спартак  Москва в моем сердце навсегда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
По мне, ИМХО, ничего не изменится. Мы будем болеть за  Спартак , какой бы он ни был.
Перефразируя- Тренеры приходят и уходят, А  Спартак  и его болельщики остаются...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
После такого позора ЛЮБОЙ офицер царской армии застрелился бы!!! И ПРИЧЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД! Мы живем не в царской РОССИИ поэтому ВАЛЕРЕ нужно хотя бы уйти крассиво! Я его уважаю Но вопрос уважает ли он себя? Если уважает то должен уйти! Не уйдет значит нас и дальше будет ждать позор! ПРОШУ!!! ВАЛЕРАААААА! УЙДИ КРАСИВО!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Сумы,
Привет, ответил, в личку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Татьяна ФКСМ, 08.04.2011 22:35:26

Смелости Карпину хватает. и он считает что справится и поэтому не уходит в отставку. он не тот человек чтобы бросать дело на пол пути
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Я еще раз сегодня убедился,что все  и  всё преходящее,а  Спартак  будет всегда! В школе у сына была презентация разными классами государств. Одни Грецию представляли. Выходит парень в образе гладиатора  и говорит - Я -  Спартак ,динамо - мусор,цыска-кони,а  Спартак  - всегда чемпион. Это сегодня после такого. Но был фурор,крики,рукоплескания. Сын пришел в восторге!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Palych, 08.04.2011 22:36:41
Так он же ГД! Должен уметь предвидеть...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
SerpSpaM,
полностью согласен что не один тренер виноват. он ведь наверняка не давал установку Ибсону делать обрезы. и это второй матч подряд. я тоже не понимаю как можно играть 20 минут а потом тупо встать и начать пасовать вратарю. да прикрыт Алекс, но другие почему не могут взять на себя игру. как например в 2009 году в нальчике прикрыли Алекса и игру взял №23 и мы победили.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
я голосовал за.

Усердно работать дальше - 622 (39,42%)

так как считаю что не чего не изменится с уходам ВГ.десять лет меняем как перчатки и не какого толку.имхо.пусть работает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Anjey,
Это не анекдот, а правда жизни((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Что за родственники написали-Усиленно работать дальше? Это напоминает что то из прошлого - усилить, углубить, напрячь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Palych |
Вообще главная ошибка Валеры маниакальная бразилозависимость...причем посредственными они оказались кудесниками мяча...а бабки отвалены,сидят на контрактах,куй продашь щас...сам себя загнал Валера
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мунлайт |
Змей,
я принимал не соболезнования а конский ржач. Игого игого весь день. Лучше бы нас ненавидели.
Щас болелы дэнамо мечтают чтоб их ненавидели. А их игрнорируют. Надеюсь так с нами не будет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
rayb |
Anjey,
Зачетный анекдот)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сумы |
Доброго вечера всем.
Татьяна ФКСМ, пусть Сходня заглянет в личку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
solo127,
А мне не жалко его, вот честно. Он взвалил на себя ношу, которую не смог потянуть. И понял он - это уже давно (только смелости не хватает в этом признаться). Хорошим Тренером не рождаются, им становятся. Опыт, опыт и еще раз опыт... Это касается не только футбола, но и любой деятельности. Не поставят же главным врачом человека, который только что, окончил ВУЗ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
мяско |
Да не нужен тренер. ПИЗ.. надо дать и премии су.. снять за игры такие.  Валера я думаю поставит задачу либо Отодрать порту либо он уйдет. Без него будет полная жопа. Ребята должны выложиться на 101% процент многие из них понимают и слушают Валеру Все будет ПАРНИ мы и Орсенал ОТЫМЕ.. КАК Хотели в свое время. МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Змей,
Да по поводу соболезнований ты прав.самый заядлый конь на работе.толком не подебал с утра а сказал цитирую "ну как же вы так 5-1".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ОптимиSM!!! |
Palych
в тактике ван Гааля четко выраженного опорника нет, он ставит игру условно по схеме 4-3-3, при этом 3 центральных полузащитника должны быть одинаково хороши и в созидании и в разрушении...при этом нужен один хороший центральный защитник обладающий прекрасным первым пасом  и хорошей техникой, при переходе команды в атаку он выдвигается на позицию опорника - так как играет Пуйоль в Барселоне...в принципе Пареха на эту роль подходит и в связке с Рохо вполне впишется в эту концепцию.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Palych,
от Комбарова хоть польза что смещается в центр и бъет и забивает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Зачем мыть  костья мертвому медведю? Он мертв,его не воскресить. Хуже одно-нет вариантов. И , при всей моей отрицательности, СМЕНЫ НЕ БУДЕТ. Только в данной ситуации многие положат комсомольские билеты(майки Спартака), но не пойдут под дождем строить узкоколейку...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
jerk, прекрасная речь... Аякс мы обыграли... а вот такой к тебе вопрос - перед матчем с Тереком в Луже не очкуешь? А мне страшно - честно скажу... не думал, что доживу до этого...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-2-0-36.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама