Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Кечинов: проблемы "Спартака" в голове у игроков

12.04.2011
— "Динамо" с минимальным счётом обыграло "Кубань"? Что думаете об этом матче?
— Бело-голубым после разгрома от "Волги" просто необходимо было обыграть "Кубань". В психологическом плане это помогло подопечным Божовича. Сейчас игра "Динамо" оставляет желать лучшего. С таким подбором игроков они должны демонстрировать совсем другой футбол, должны быть на высоких позициях. Что касается "Кубани", то мне нравится эта команда. Я смотрел их матчи с "Томью", со "Спартаком". Краснодарцы очень хорошо готовы физически, прекрасно обучены. Они производят приятное впечатление. При определённых обстоятельствах "Кубань" могла добиться с "Динамо" и ничейного результата. У них выделяются Траоре и Давыдов. Эта команда точно не затеряется в чемпионате.

— "Локомотив" неожиданно уступил в Самаре. Как оцениваете игру железнодорожников?
— Не предполагал, что команда Красножана может проиграть "Крыльям Советов". Понятно, что поле было плохого качества, но даже в таких условиях надо выжимать максимум. Ведь перед железнодорожниками стоят самые высокие задачи. А вот самарцы молодцы. По подбору игроков они уступают "Локомотиву", но играли с этой командой на равных. Ощущается рука Тарханова.

— "Рубин" опять не смог не только выиграть, но и забить. Что происходит с казанцами?
— Им нужно время, чтобы перейти на другую схему. У "Рубина" был один стиль, а сейчас они пытаются играть в более сложный футбол. Да и поле в Нальчике было не очень хорошего качества. Но я уверен, что "Рубин" будет бороться за призовые места.
— "Волга" обыграла "Ростов" и вышла на чистое первое место. Как можете объяснить такой старт команды из Нижнего Новгорода?
— Тетрадзе хорошо поработал над "Волгой", у этого клуба поставленная игра. Впереди у них очень интересные исполнители в лице Ходжавы, Марцваладзе, Хазова. Мне симпатична "Волга". Пока всё по делу.

— "Зенит" нарушил регламент в матче с ЦСКА. Как такое вообще могло произойти?
— Не знаю, как такое возможно, мелочей в футболе не бывает, надо внимательно следить за всем. Если в регламенте прописано, что команда за такое нарушение должна быть наказана денежным штрафом и техническим поражением, то так и должно быть, надо идти до конца. Не хочется, чтобы в следующих турах было что-то подобное.

— Валерий Карпин признал, что "Спартак" находится в кризисе. Когда красно-белые смогут выйти из него?
— Лучший способ выйти из кризиса – это побеждать. Вот как раз с четверга и надо начинать. Понятно, что у "Спартака" мало шансов пройти "Порту", надо просто выйти и на морально-волевых обыграть португальцев. Это нужно для психологической уверенности. Я считаю, что Валерий Карпин должен остаться у руля команды как минимум до конца первого круга. Сейчас нет человека, который по ходу сезона сможет начать работать с командой. Раньери и ван Галь? Это именитые наставники. Но я думаю, что с приходом тренеров подобного уровня может произойти только какая-то встряска. Всё равно играют одни и те же футболисты. Все проблемы "Спартака" в психологии, в голове у игроков. Надо попытаться докопаться до ребят.

чемпионат.ру



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  8

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
СВА |
Какой кризис, это не кризис, это издевательство над своими болельщиками, даже некоторые конявые болельщики уже нас жалеют, стыдоба, позорище.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
СТРОГино,
Можно менее травматично-дрель,болгарка.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мудрый |
Надо просто доверять своим ребятам, больше давать им игровой практики, терпимее относится к ошибкам, а не сажать сразу в запас после не совсем удачной игры (а то и нескольких минут выхода на замену). Только через игру у молодежи появится мастерство, а на скамейке запасных они деградируют.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
А карпин не понимает, что команде нужны высоквалифицированные психологи. Дело в том, что основные проблемы все экономические, социальные , экологические, а ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ. И пока мы этой проблемы не решим, то не решим и всех остальных. Уровень психологической зрелости, устойчивости наших ребят очень низкий. Это обусловлено очень низким качеством воспитания.  У нас в системе воспитания практикуется воспитание ПОСЛУШАНИЯ, а в передовых странах ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Поэтому, западноевропейским, североамериканским спортсменам особого контроля не нужно. Они  с детства  приучены контролировать сами себя.
Менталитет латиноамериканцеев похож на наш менталитет. Самоконтроль у них очень слабый. Вот и в  футболе  у них  талантов много, но многие  игороки сверкнув исчезают. Исключение, из известных игроков  составляет Кака и Роберто Карлос.
Поэтому,  наши игроки и  латиноамериканские нуждаются в сереьной психологической помощи. И таких специалистов нужно готовить и им нужно платить. Они себя окупят.
За последние годы Спратак потерял много своих таланливых  своих воспитанников:  Павленко, О.Иванова, Репко, Тарасова, Шишкина, Иванова, Лугачева, Прудникова, Горбатенко, Григорьева, Рыжкова, Зотова. Не растут в Спартаке Дзюба и Яковлев. Притормозил Ананидзе. А они все талантливые игроки. С ними можно не только ЛИгу Европы, ноЛигу Чемпионов выигрывать.  Но  все они брошены были  фактически  на произвол судьбы. Многих отправили в  далекую аренду так, как  примерно бросают слепых котят в воду. Выплывет или не выплывет. Но слепые котята не выплавают. Так  и наши ребята. Не воспитанные  с детства к личной ответственности, к стойкости, умения держать удар, они стали фактически обреченными.
Но Карпин всего этого не понимает. Он все покупает новых игроков, а у Спртака есть СВОИ ВОСПИТАННИКИ. Но нет умного и компетентного к ним подхода.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Demon |
Сейчас бы такого игрока,как Кечинов и всех бы в жопу в.ы.е.бали. Какие вещи человек бахал,бразилам такого и не снилось! А теперь с ностальгией вспоминаю матч с ментами,когда мы их 7-1 отшпекали!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Физик |
Gashik.84,
ДА даже не некоторым... Половине команды надо...

А с другой стороны. Там  у них в голове не проблемы, а проблемища!!!! Если даже Гидра уже начинает ложить на игру с прибором! Чем только тренеры занимаются...??? Узнать бы....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gashik.84 |
Некоторым личностям точно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
EniseySpartak-15.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама