Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 9 17
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 9 15
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Ахмат Ахмат 9 12
Динамо Динамо 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 19 37
Динамо Динамо 19 29
Краснодар Краснодар 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Как "Порту" убивал "Спартак"

Как "Порту" убивал "Спартак"
15.04.2011
 Дикань – 6,0 -Сделал пару достойных сэйвов в первом тайме, не дав забить Халку и Родригесу. Однако, конечно, ему не помогала слабая игра обороны.
 Макеев – 6,0 -Олицетворяет слабую игру четверки защитников. Выполнил несколько умных прорывов вперед, но некоторые его подкаты были слишком неосторожными.
Сухи – 5,0 Габаритный чешский защитник забыл правило номер один при защите от гола в исполнении Халка – держись на ногах. Бывший игрок «Славии», Прага, поскользнулся и позволил Халку спокойно пробежать 30 ярдов к воротам.
 Кариока – 6,0 Несколько умных приемов мяча и моментов магии, однако молодой бразилец оставлял своих четырех защитников без поддержки в первом тайме, и они оказывались уязвимыми для опасных прорывов таких игроков, как Халк.
Шешуков – 5,0, неудачник матча Выйдя в роли центрального защитника, полузащитник провел такой вечер, который лучше забыть. Прилагал слишком много усилий и обычно не справлялся с тем, чтобы перехватывать прорывавшихся соперников.
Макгиди – 6.0 Начал ярко, когда этот вингер подверг испытанию вратаря, выполнив опасный удар. Действовал более успешно из двух игроков фланга, однако временами ему не хватало умения завершить атаку.    
Комбаров К. – 5,5
Так и не решил – атаковать ему или действовать как защитник и был заменен в перерыве на его брата, сильнее настроенного на игру в атаке.
Алекс – 6,5 Капитан остался без пространства и действовал в слегка оттянутой роли. Он создал верный шанс для своей команды в первом тайме. Улучшил свою игру во втором тайме, когда дополнительные форварды «Спартака» вынудили игроков «Порту» думать о другом.
 Дзюба – 7,5 Забил великолепный гол благодаря индивидуальной игре, открыв счет голам «Спартака», а затем выдал умный пас и создал гол Ари. Получил желтую карточку за «нырок» и временами действовал грубовато, однако молодой форвард быстро обретает зрелость, выступая за москвичей.
Яковлев – 5,5 Карпин дал ему шанс блеснуть на большой сцене, у Яковлева есть способности, однако ему оказалось сложно действовать против опытных участников европейских кампаний.
Веллитон – 5,5 Бразильский забивной игрок выглядит не в форме, вернувшись после травмы, и сегодня было то же самое. Он отлично бежал, но ужасно принимал мяч.
Игроки замены
Комбаров Д. – 6,0 Вингер вышел на позицию левого защитника и сразу же предложил новое измерение для игры «Спартака». Его навесы из глубины были опасными и точными.
Ибсон – 6,0 Использовал свой опыт, оставаясь позади нападающих и позволяя своим больше настроенным на атаку товарищам по команде прилагать усилия, чтобы снова сделать игру равной.
Ари – 6,5 Благодаря мощным прорывам и решительным действия у форварда возникали шансы. Один он отлично реализовал, а в другой раз странным образом отправил мяч за пределы поля.
 (Автор: Andrew McLean,"Goal.com", Великобритания)(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  19

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Форвард711,
А у меня есть претензии ко всем игрокам, не только к Дзюбе. Просто не стоит хвалить Артема, ему еще до луча света - как до Китая...  + у меня еще вопросы с 1-го матча 1/8 ЛЕ к нему появились. Что он делает на поле? и когда уже начнет играть как настоящий Центрфорвард? Когда наконец он "проснется"? Или ему "лавры" Павлюченко покоя не дают???
ИМХО: из одного гола (ОДНОГО!!! гола) - не стоит делать из Артема бога и петь оды...Vast, 15.04.2011 21:45:54 - по игре только Дикань - лучший!!
З.Ы. У меня своя точка зрения...у тебя своя позиция по игрокам... Пусть так и будет... Артему пора уже определяться как, в какой футбол и для каких болельщиков играть? Надоело ему авансом плюсы ставить. Пора начинать играть 120 минут!!! быть готовым именно к 120-ти!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
MaXXX81,
Дзюба был лучшим на поле из всех находящихся там игроков Спартака наряду с Кариокой( с некоторым допущением). Только Халк из Порту принёс сравнимую пользу своей команде.
Если команда пропускает 5 мячей - это обидно, но не центрфорвард виновен в этом, тем более Дзюба!
Найдите другой объект для насмешек и обвинений из тех, кого не видно на поле во время игры.Дзюба слишком заметен, играет по всему полю от ворот до ворот, а виноваты игроки-"зрители", как Мак и Макей в случае со вторым голом Порту, например.  
 Дзюба сейчас - луч света и надежда Спартака, его нужно поддерживать, хвалить, а не чмырить!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Форвард711,
)))...и он сделал всё возможное, чтобы до него дотянуться, соответственно потерял равновесие и не смог, в этот раз..)))Улыбнул
1. принять участие УЖЕ в отборе
2. Это никак не назовёшь "привезением гола в наши ворота")))) Именно с этой точки началась голевая контратака Порту
...держал кого-то из высоких, а на этого побежал))) Если побежал,то....как минимум Голову игроку Порту "расколоть".. Это матч 1/4 ЛЕ в Луже!!! проигрывая 0:1 (1-6)см. пункт 1!!!  Артем понимал где находится или нет?!!!
потому что Мак и Макей тупили!!! - В 1м тайме все полевые игроки "тупили"(( на поле...Дзюба, Макей.. да все русские игроки - где их чувство патриотизма???.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
MaXXX81,
1) Пас от Яковлева был сделан около штрафной площади Порту в противоход Дзюбе и он сделал всё возможное, чтобы до него дотянуться, соответственно потерял равновесие и не смог, в этот раз, принять участие в отборе. Это никак не назовёшь "привезением гола в наши ворота"
2) При подаче углового это был не его игрок, с ним должен был играть Макгиди или Макеев, а один из них стоять у ближней штанги, как раз на случай вот такой срезки и покидать это место только после минования угрозы, чтобы не создавать "глубину атаки", но только после!!! Дзюба держал кого-то из высоких, а на этого побежал,потому что  Мак и Макей тупили!!!
Так понятно???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Форвард711,
Может мы разные матчи смотрели???? Я специально дождался повтора матча и посмотрел эпизоды детально первые 2 гола Порту, думал на стадике мне показалось(((( Посмотри внимательно, как развивалась атака, когда Як отдал пас на Дзюбу... а этот, как ты говоришь, центрфорвард....не только мяч не смог принять, так еще и мяч не побежал отбирать, даже попытки не сделал... или он настолько крут, что оборонятся это не для него???? Хотя нет, он же пришел на розыгрыш углового возле наших ворот в конце первого тайма, помогать обороне.... только накуй??? если занял неправильную позицию... или он думал,что у него шея на 2 метра вытягивается??? и он запросто его выбьет???
З.Ы. Головой думай, перед тем как написать коммент -ответку...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SERGEY.SPARTAK |
алексу много слишком поставили
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
MaXXX81,
Если, по-твоему, центрфорвард может "привезти" два гола, то подумай, кто ты сам такой???
Тебе даже бесполезно объяснять, кто чем должен заниматься на футбольном поле. Ты смотришь в книгу, а видишь фигу!!!
Ещё лет 20-30 посмотришь, тогда начнёшь разбираться в том, кто на самом деле "привозит" мячи в свои ворота!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lisfox1963 |
По выставленным оценкам можно подумать, что это  Спартак  выиграл 5:2. Какой, к черту, игрок Кариока, однако и у него 6,0.
Позор для Спартака так проигрывать.
Позор!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Сыграли конешъ, плохо. И уровень свои нам порто показал. Но судья, настоящий м..дак. Прилично накосячил. Забей пеналь Алекс, который могли заработать на Артеме, думаю такого разгрома бы не было
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Всем КБ привет.
Vast,
Дзюба 2 гола нам привез)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Только Андрев название двусмысленное дал - кто кого убвал - так и не ясно может быть, кто не видел игры...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Змей,
Там ногу реально выставили и касание было,но Дзюба слишком красиво упал и судья видимо подумал,что больше он хотел изобразить нарушение чем оно было :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vast |
Дзюба - Лучший!!! Бразильцы - гавно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Толково... Кариоке я бы поставил побольше, а пенальти на Дзюбе был... какой нырок??? Судья скорее оценил, что он слишком откровенно подставлялся, но подставляться правилами не запрещено...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
^D.F.C.^,
Он знаток Вуду,такой "мрачный и непостижимый".(Кариока).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
"Спартак" заработал в еврокубках ? 10,5 млн
http://www.championat.ru/football/news-786988.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
А кариока у нас маг что ли?написали ,что моментами он делал магию :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Casto |
Забавно оценки довольно высокие)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov (18).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 9 17
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 9 15
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Ахмат Ахмат 9 12
Динамо Динамо 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 19 37
Динамо Динамо 19 29
Краснодар Краснодар 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама