Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Ария «Спартак»
30.04.2011
Московский «Спартак» с минимальным счетом одержал победу над принципиальным соперником столичным ЦСКА в центральном матче седьмого тура чемпионата России. Единственный мяч, решивший судьбу поединка, во втором тайме забил бразильский нападающий красно-белых Ари.
В черном пальто поверх белой футболки, порывистым комиссарским шагом, солнечным днем тридцатого числа весеннего месяца апреля к тренерской скамейке сквозь кургузый лужниковский туннель вышел живой символ московского «Спартака» Валерий Карпин. Он шел шел ото всех отстраненный, один, в отличие от тренерского штаба ЦСКА, который единой группой, гуськом двигался в свою временную штаб-квартиру.
Он генеральный директор. Он тренер, разогнавший почти всех своих ассистентов, сам уволившийся, но не уволенный, а потому оказавшийся вне времени и вне пространства, мотается по Европам в поисках замены самому себе. Он игроки. С недавних пор у всех спартаковцев — его лицо, расположенное, впрочем, в районе груди, а не там, где оно должно быть у обычных людей. И пусть кто-то сочтет эти слова кощунством, но Карпин сейчас — это «Спартак». И это был его личный, персональный бой против ЦСКА. Бой не за очки, не за место в таблице, не за престиж даже, а за собственные честь и достоинство. С бровки он весь матч вообще не уходил, всякий опасный момент сопровождая яростным запахиванием пальто.
***
Соперники Карпина-«Спартака» подошли к матчу не без кадровых проблем, однако Думбия поправил здоровье, а Вагнер — голову, и даже в этой изведанной вроде бы паре не обошлось без сюрприза от Леонида Слуцкого. То один, то другой нападающий смещался на фланг, открывая путь в форварды фланговым хавбекам Секу или Гонсалесу. «Спартак», в свою очередь, успел подлечить капитана Диканя, избавив от страшного испытания неопытного Заболотного.
Тандем Мамаев — Хонда против дуэта Кариока — Шешуков с учетом отсутствия Алекса фактически заставлял «Спартак» действовал исключительно флангами и вроде бы гарантировал армейцам преимущество в центре поля, но красно-белые успевали отцеплять форвардов ЦСКА от передач из глубины.
***
Не успела тугая минутная стрелка старинных лужниковских часов добраться до середины первого тайма, как Мамаев вознился в линию обороны «Спартака», стрелой пронзив двоих и уперевшись в третьего — Сухи, и подвиг этот стоил чеху желтой карточки. Игнашевич со штрафного пробил бесхитростно, не в пример самому себе образца дерби первого круга-2010, когда именно удар защитника позволил армейцам сравнять счет. Почти сразу Думбия бил слету — но лишь сотряс ногой воздух.
Миновало полчаса, и Думбия с Шешуковым отметили это радостное событие плясками во время стандарта. Ивуариец по-африкански прыгал в сторону, его оппонент по-русски грозно двигался туда же. Думбия пожаловался судье, рванул от Шешукова прочь, встретился головой с мячом, да только без толку.
Наступила сороковая, и страсти начали литься через край, словно молоко из перестоявшей на плите кастрюли. Мамаев сцепился с Кариокой, Набабкин грозно полез на врагов, грудь колесом, а Ари напомнил о своем присутствии на поле, эмоционально накляузничав арбитру Баскакову.
И закрылся тайм опасным прорывом Вагнера, но бразилец с передачей запоздал. Пара Сухи — Родригес, в Ростове-на-Дону поспособствовавшая поражению со счетом 0:4, сумела сдержать красно-синих форвардов за счет внимательной опеки и игры на опережение. А спартаковское нападение и поводов особых не давало, чтобы его сдерживать.
***
В перерыве на поле поочередно вышли маленькие футболисты и большой боксер — Денис Лебедев в футболке ЦСКА, пригласивший на свой скорый бой с Роем Джонсом. Но больше всего запомнился фонтан, орошавший газон. Хотелось, чтобы полил дождь и грянул гром. Хоть над одними, хоть над другими воротами.
***
Вторую половину команды начали осторожно, и все внимание «Лужников» было приковано к горстке спартаковских фанатов, которая рванула к враждебным секторам, похитила красно-синий баннер, с триумфом доставила его в свою обитель и сожгла на ритуальном костре.
А на поле пожара все не было и не было. Высекать искру Карпин на исходе часа бросил Веллитона. Опальный форвард мог заменить и беззубого Дзюбу, и неоригигального Ари, но Карпин выбрал третий вариант — убрал Макеева, после чего в результате перестановок крайних защитников Комбаровых у «Спартака» стало два. А на место левого хавбека сместился Ари — роковая рокировка для ЦСКА, а для «Спартака» - счастливая.
Пока внизу царил дурной мир, пошатанный лишь безуспешными сольными проходами сначала Вагнера по центру, а затем Секу справа, наверху началась настоящая война. Разъяренные фанаты армейцев двинулись в сторону гостевого сектора, малочисленные силы ОМОНа бросились наперерез, и две волны, вместо того чтобы врезаться друг в друга, обрушились на слуг закона. В дерущихся летели кресла, не способные разобраться, кто свой, а кто чужой.
***
Но на поле все-таки вспыхнуло. И снова поджигалями стали спартаковцы. Когда Д.Комбаров мощно пробил со стандарта, а Акинфеев выручил, угроза, казалось, миновала. Но меньше минуты спустя Ари из-под Набабкина разразился ударом в дальний угол. 1:0 в пользу «Спартака». Так и закончили.
Отыграться армейцам не помогли ни отчаянно-заурядные тыркания у ворот Диканя, ни Рахимич, который вышел на замену еще до пропущенного мяча и впервые в карьере потерпел поражение в матче против «Спартака». Все когда-нибудь заканчивается. Или не все?
***
Карпин будто бы и не ожидал, что его команда забьет, и после гола пребывал в смятении. Когда спартаковцы праздновали, их тренер, нет, их и.о., нет, их гендиректор, нет, наверное, просто вождь продолжал давать указания тем, кто его в порыве радости не слышал, и совершал взмахи руками, которые никто, кроме зрителей, не увидал. Он продолжал жить игрой.
Этот бой выиграл он, пусть и не своей ногой. Может, ему и правда нужнее? Может, и правда лучше никого не искать — и остаться? Как бы то ни было, ритуальное сожжение в его честь состоялось.
"спортбокс"
число комментариев: 483
Комментировать
|
Semalev |
|
|
Блин последний пост наверное сам себе писал насчет доброго утра :) короче посмотрел на россия2 повтор матча в 3часа начался ещё раз перечитал ветку всё было красиво кроме 6последних страниц где склоки начались с СПИРГЕНА (СПИРИДОНОВ ГЕНА чтоли :) ) всем спасибо пошел я спать ;) |
|
Написано просто супер:-) Я до сих пор грабляю хотя через 20 минут уже работать... Спартак навсегда! |
|
Semalev |
|
|
Фуф либо понял клиент либо просто повезло нам так как сегодня НАШ ДЕНЬ- ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ПРАЗДНИКОМ ТРУДЯЩИХСЯ !!!! Всем спокойных сновидений а кому то доброго утра. |
|
Libra |
|
|
Хватит сиськами трясти!!! Спать пора!!! Всем пока!!! |
|
Semalev |
|
|
spirgena, Ты посмотри я тебе написал факты в длинном посте и про челси и про марсель и про жилину вот твои 9 очков. Тебе сказали что жилина такая же как луч энергии . Про фарт что дикань и штанга выручали. А не тренерски поставленная игра. Ты перечитай и всё сам поймеш - Я НАДЕЮСЬ !!!!. |
|
Semalev |
|
|
spirgena, А где же сейчас ОИР ?! А я скажу тебе он зае.ался подсказывать ВГК ПОТОМУ ЧТО ВГК ВСЁ ДЕЛАЛ КАК ПО КАЙФУ ЕМУ (НУ не всё но % на 70-80) вот и ушел. А ты бы стал советчиком человеку который рулит на право хоть ты ему советуеш на лево потому что знаеш что налево дорога короче получится? |
|
spirgena |
|
|
Semalev, факты-это результаты!их написал я выше!а ваши факты-одни домыслы если бы да кабы... |
|
spirgena |
|
|
Dik*Li, некоторые ссут в штаны...как ты я не знаю...баиньки тебе!утро вечера мудреней! |
|
Semalev |
|
|
Dik*Li, Приятных сновидений. Это безполезный базар-вокзал. Факты доводы и т.д привели братку а он не хочет с-ть ИСТИНУ :( ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ. |
|
spirgena |
|
|
Semalev, ты так замечательно всё расписал...прям как-будто стоял в сторонке и всё слышал...опять домыслы...а вот мне тогда показалось,что Карпин получил пи...лей за приглашение Лаудрупа у которого команда просто никакая была и чтоб не платить ещё одному тренеру сказали,чтоб он отрабатывал зарплату Лаудрупа!вот это более правдивее кажется...ну а потом Спартак заиграл,занял 2-е место и решили не искать от добра добра...рещили попробовать оставить Карпина и даже в консультанты позвать Романцева,чтоб подсказывал!а вот если бы он был так уверен в себе(что никак быть не могло),то ни о каком консультанте речь бы и не велась!так правдивее выглядит? |
|
Semalev |
|
|
Сходня, Вот значит я правильно написал тоже самое что ты сказал насчет вгк ему больше поверили чем левому. |
|
spirgena |
|
|
Сходня, ага...я давно понял ущербность твоего мнения...убедил владельца крупнейшей компании и других не менее здравомыслящих людей...а они лохи-то и повелись на развод...ага... |
|
Semalev |
|
|
spirgena, Я ответил на твой вопрос про Лау. Просто я с тлф и поэтому поздно отвечаю. С тормозами короче :) |
|
spirgena |
|
|
Dik*Li, раз ты имел представление о лидерах,то и надо было признаться,а не усиленно тупить... |
|
Semalev |
|
|
spirgena, Братишка (я надеюсь ты красно-белый а не засланец) Карпин ген.дир взял Лау когда началось гавно (а почему началось это мы не знаем,может задавил он же Лау) в турнирной таблице он высказал на совете директоров мысль- "Ребята вы видите что творится с командой Спартак . Тренера нужно убирать и искать лучшего а так как я его привел то назначу я себя исправлять ошибки. Я всю жизнь в команде и вы прекрасно знаете мои способности как игрока. Я знаю команду из нутри и я знаю что ей не хватает" вот и согласились с его доводами !!!! Он и сейчас лапшу им вещает и ЛАФ хавает пока ВГК фартит .. |
|
spirgena |
|
|
Dik*Li, я бы тебе привёл примеры,но честно говоря,чтобы не ошибиться как я сегодня лоханулся с Ромкой перепутав Анчелотти с (во опять забыл фамилию) ну да не важно надо так же поднимать интервью...на память приходят только Тарханов,Гаджиев,Романцев,Ярцев...ну и наши Аленичев,Титов,Бесчастных и даже вражина Овчинников,да ещё Писарев...и т.д... |
|
Сходня |
|
|
spirgena, 01.05.2011 01:52:46 Ты это зачем говоришь? Ты всех за идиотов считаешь? Ладно, отвечу тебе последний раз. Если бы я был на месте ГД, как Карпин, то сумел бы убедить Федуна и остальных спонсоров, что Валера и сделал. А любой человек, пришедший со стороны, был бы послан накуй. Ты понял ущербность своего вопроса? |
|
spirgena |
|
|
Semalev, не вопрос!но какого брать на себя наглость не будучи спецами ставить однозначные вердикты? |
|
spirgena |
|
|
Сходня, а ты реально считаешь,что без их согласия он сам себя назначил???во даёшь!ну так сходи и ты себя там назначь,раз всё так просто!мда...дописались до маразма... |
|
spirgena |
|
|
Semalev, а Лаудрупа просто так выгнали???или всё ж за низкое место и полное отсутствие игры??? |
|
spirgena |
|
|
Dik*Li, ну ты и впрямь тупой...как к чему???мы о лидерах говорили!а лидер-это натура как я писал тебе!!!врубись наконец-то!а за собой повести может только лидер!!! |
|
Semalev |
|
|
Libra, Согласен полностью (извини что долго отвечаю я тут с тлф всегда и пока отправлю пока обновлю :) ) |
|
Semalev |
|
|
spirgena, Тебе тут ни Сходня ни Дик ли не утверждают что они спецы. Они и я пытаемся тебе доказать что он фартовый стажер и если ему подучится то его ФАРТ и УМЕНИЕ тогда будет super тренер. Но тренероватся не на спартаке надо Лау был тренер лучше чем он но без ФАРТА он слепил команду и когда встал у её руля то со своим фартом взял серебро. А дальше начался спад подьем спад подьем. А у спеца такого быть НЕ ДОЛЖНО !!!! |
|
spirgena |
|
|
Dik*Li, читал!он говорил,что надо дать Карпину поработать...затем он сказал,что СПАРТАКУ(точно не помню)нужен тренер ДИКТАТОР!!!и я с этим согласен!!!но он же не сказал,что Карпину надо уходить!!!где противоречие-то???это означает,что для СПАРТАКА тихони не подойдут!а Карпин далеко не тихоня и пи...лей вставляет наверняка! |
|
Сходня |
|
|
spirgena, 01.05.2011 01:41:23 А ты всерьёз думаешь, что Федун,спонсоры...остановили свой выбор на дилетанте, или ты их всех считаешь идиотами. Я лично не считаю. |
|
Сходня |
|
|
spirgena, 01.05.2011 01:33:37 А отвечать на поставленный вопрос, вопросом, к тому же хамским, это говорит многое о человеке. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|