Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
Зенит Зенит 11 29
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 11 25
Краснодар Краснодар 11 23
Локомотив Локомотив 10 19
Динамо Динамо 10 13
Чертаново Чертаново 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 11 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 10
Рубин Рубин 11 10
Енисей Енисей 10 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 10 23
Балтика-2 Балтика-2 11 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 11 17
Тверь Тверь 10 16
Иркутск Иркутск 11 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 15
Чертаново Чертаново 10 13
Звезда Звезда 12 12
Космос Космос 10 12
Коломна Коломна 10 9
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 8
Череповец Череповец 10 5
Енисей-2 Енисей-2 11 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ария «Спартак»

30.04.2011
Московский «Спартак» с минимальным счетом одержал победу над принципиальным соперником столичным ЦСКА в центральном матче седьмого тура чемпионата России. Единственный мяч, решивший судьбу поединка, во втором тайме забил бразильский нападающий красно-белых Ари.

В черном пальто поверх белой футболки, порывистым комиссарским шагом, солнечным днем тридцатого числа весеннего месяца апреля к тренерской скамейке сквозь кургузый лужниковский туннель вышел живой символ московского «Спартака» Валерий Карпин. Он шел шел ото всех отстраненный, один, в отличие от тренерского штаба ЦСКА, который единой группой, гуськом двигался в свою временную штаб-квартиру.

Он генеральный директор. Он тренер, разогнавший почти всех своих ассистентов, сам уволившийся, но не уволенный, а потому оказавшийся вне времени и вне пространства, мотается по Европам в поисках замены самому себе. Он игроки. С недавних пор у всех спартаковцев — его лицо, расположенное, впрочем, в районе груди, а не там, где оно должно быть у обычных людей. И пусть кто-то сочтет эти слова кощунством, но Карпин сейчас — это «Спартак». И это был его личный, персональный бой против ЦСКА. Бой не за очки, не за место в таблице, не за престиж даже, а за собственные честь и достоинство. С бровки он весь матч вообще не уходил, всякий опасный момент сопровождая яростным запахиванием пальто.

***

Соперники Карпина-«Спартака» подошли к матчу не без кадровых проблем, однако Думбия поправил здоровье, а Вагнер — голову, и даже в этой изведанной вроде бы паре не обошлось без сюрприза от Леонида Слуцкого. То один, то другой нападающий смещался на фланг, открывая путь в форварды фланговым хавбекам Секу или Гонсалесу. «Спартак», в свою очередь, успел подлечить капитана Диканя, избавив от страшного испытания неопытного Заболотного.

Тандем Мамаев — Хонда против дуэта Кариока — Шешуков с учетом отсутствия Алекса фактически заставлял «Спартак» действовал исключительно флангами и вроде бы гарантировал армейцам преимущество в центре поля, но красно-белые успевали отцеплять форвардов ЦСКА от передач из глубины.

***

Не успела тугая минутная стрелка старинных лужниковских часов добраться до середины первого тайма, как Мамаев вознился в линию обороны «Спартака», стрелой пронзив двоих и уперевшись в третьего — Сухи, и подвиг этот стоил чеху желтой карточки. Игнашевич со штрафного пробил бесхитростно, не в пример самому себе образца дерби первого круга-2010, когда именно удар защитника позволил армейцам сравнять счет. Почти сразу Думбия бил слету — но лишь сотряс ногой воздух.

Миновало полчаса, и Думбия с Шешуковым отметили это радостное событие плясками во время стандарта. Ивуариец по-африкански прыгал в сторону, его оппонент по-русски грозно двигался туда же. Думбия пожаловался судье, рванул от Шешукова прочь, встретился головой с мячом, да только без толку.

Наступила сороковая, и страсти начали литься через край, словно молоко из перестоявшей на плите кастрюли. Мамаев сцепился с Кариокой, Набабкин грозно полез на врагов, грудь колесом, а Ари напомнил о своем присутствии на поле, эмоционально накляузничав арбитру Баскакову.

И закрылся тайм опасным прорывом Вагнера, но бразилец с передачей запоздал. Пара Сухи — Родригес, в Ростове-на-Дону поспособствовавшая поражению со счетом 0:4, сумела сдержать красно-синих форвардов за счет внимательной опеки и игры на опережение. А спартаковское нападение и поводов особых не давало, чтобы его сдерживать.

***

В перерыве на поле поочередно вышли маленькие футболисты и большой боксер — Денис Лебедев в футболке ЦСКА, пригласивший на свой скорый бой с Роем Джонсом. Но больше всего запомнился фонтан, орошавший газон. Хотелось, чтобы полил дождь и грянул гром. Хоть над одними, хоть над другими воротами.

***

Вторую половину команды начали осторожно, и все внимание «Лужников» было приковано к горстке спартаковских фанатов, которая рванула к враждебным секторам, похитила красно-синий баннер, с триумфом доставила его в свою обитель и сожгла на ритуальном костре.

А на поле пожара все не было и не было. Высекать искру Карпин на исходе часа бросил Веллитона. Опальный форвард мог заменить и беззубого Дзюбу, и неоригигального Ари, но Карпин выбрал третий вариант — убрал Макеева, после чего в результате перестановок крайних защитников Комбаровых у «Спартака» стало два. А на место левого хавбека сместился Ари — роковая рокировка для ЦСКА, а для «Спартака» - счастливая.

Пока внизу царил дурной мир, пошатанный лишь безуспешными сольными проходами сначала Вагнера по центру, а затем Секу справа, наверху началась настоящая война. Разъяренные фанаты армейцев двинулись в сторону гостевого сектора, малочисленные силы ОМОНа бросились наперерез, и две волны, вместо того чтобы врезаться друг в друга, обрушились на слуг закона. В дерущихся летели кресла, не способные разобраться, кто свой, а кто чужой.

***

Но на поле все-таки вспыхнуло. И снова поджигалями стали спартаковцы. Когда Д.Комбаров мощно пробил со стандарта, а Акинфеев выручил, угроза, казалось, миновала. Но меньше минуты спустя Ари из-под Набабкина разразился ударом в дальний угол. 1:0 в пользу «Спартака». Так и закончили.

Отыграться армейцам не помогли ни отчаянно-заурядные тыркания у ворот Диканя, ни Рахимич, который вышел на замену еще до пропущенного мяча и впервые в карьере потерпел поражение в матче против «Спартака». Все когда-нибудь заканчивается. Или не все?

***

Карпин будто бы и не ожидал, что его команда забьет, и после гола пребывал в смятении. Когда спартаковцы праздновали, их тренер, нет, их и.о., нет, их гендиректор, нет, наверное, просто вождь продолжал давать указания тем, кто его в порыве радости не слышал, и совершал взмахи руками, которые никто, кроме зрителей, не увидал. Он продолжал жить игрой.

Этот бой выиграл он, пусть и не своей ногой. Может, ему и правда нужнее? Может, и правда лучше никого не искать — и остаться? Как бы то ни было, ритуальное сожжение в его честь состоялось.







"спортбокс"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  483

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
solo127,
Соло совести уже давно нет ни у кого.. Сам видел кто вместе на трибунах сидел..(гнидер фурсетки....) А мы такие тупые не понимаем(((( нас за печкой сделали))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Татьяна ФКСМ, Тань - я слишком люблю свою кошку - чтобы пускать ее во всякие гадюшники типа офиса Спартака... а вдруг она Федуна нанюхается???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Вся команда билась! Впервые, наверное, сыграли против конявых тактически грамотно, ихним же оружием, от оборонки, для поклонников каттиначчо, хотя это не наше, но в данный момент и по предматчевым раскладам...Блин, молорики!А, если пробовать играть от соперника да по разным схемам.Но,это уже идеал!Валера щас другой, это видно.Перед чемпом был заметен налёт пижонства, который перерос в самоуверенность у футболистов и понеслось...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sert |
А где Алекс- то 6лядь? При нём и 5-0 вынесли бы эту ослятину!!!!
Смотрел матч в повторе, не понравилось..Ну а счёт говорит сам за себя-----е6ать коней-е6ать коней))))) С победой братья!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirgena |
solo127,
а просто позиция у вас гнилая...вы типа там кочевряжьтесь товарищ тренер(например),а я со сторонки буду смотреть и пальчиком тыкать на ошибочки!!!ну так же проще и выглядеть можно умным и грамотным...получилось у тренера-ну типа что ж промолчу,но всё равно дождусь твоего прокольчика и пальчиком ткну!!!а аргументы уже перечислялись много раз,да кто ж их читать-то хочет???вот и сегодня по твоему выиграли-эт херня,вот посмотрим,что в Кубке будет!!!и опять же это не Карпина заслуга,а просто стечение обстоятельств...вот проиграет-он виновен,а выиграет,то при чём тут тренер-это озарение нашло на футболистов!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Змей,
Тебе ,что их всех перечислить,по позывным ??! команд до ух на ..кто вульгарней тот и блестнёт .. )может конкурс ??!

Братья оп подЪёб 16 сработаемся ?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
позитив,
Да мне честно 13(!!!), 6 августа будет 14



Ладно, всем приятных красно-белых снов!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
Татьяна ФКСМ,
Про тренера вроде тоже был у нас разговор так что ждемс результата :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Змей,
Дима, запусти мисс Синтию в офис Спартака, может быть что-нибудь им путное посоветует)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
позитив,
Да мне честно 13(!!!), 6 августа будет 14
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Приходит ко мне кошка, облизывается и говорит... ну вые.бли коней - дальше что делать будем???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
позитив,
Батя футболом не интересуется, хотя за  Спартак  болеет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
solo127,
Ну, что могу сказать, терпеть и молчать))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kiselevviktor |
Anton-sm,
руки вверх и шашлык улетает в небо =)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
ух такое хорошое настроение
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
gladiator1974, 30.04.2011 22:32:59
Попробовал Ваш НОЙ. КИНОВСКИЙ лучше...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anton-sm |
всех с победой КБ!прикол заносит в комнату батя шашлык со свенины и ари забивает гол!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kiselevviktor |
Romkan007,
у нас в клане на трекере тоже есть парнишка 14 лет тоже наноболельщик, тока бомжеграда, но он вообще по делу всегда пишет и трудолюбивый и никогда ни кого не обсирает, но голос у него просто ЖЕСТь с соклановцами его в скайп добавляли подъябываои его по началу стебались над ним щас вроде норм с ним)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
Джанат "Джон" FK SM,
Конечно и + то что боле менее с сухи уже понимают друг друга поэтому меньше косячили. А если их менять каждый матч то хрен они сыграются -я имею ввиду любых защитников.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
позитив,
Поз признаваться всегда больно... А может ты знаешь кто такой Малинка?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
В качестве тренера

Флаг Италии «Ювентус»

   * Обладатель Кубка Интертото (1): 1999
   * Итого: 1 трофей

Флаг Италии «Милан»

   * Чемпион Серии A (1): 2003/04
   * Обладатель Кубка Италии (1): 2003
   * Обладатель Суперкубка Италии (1): 2004
   * Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2003, 2007
   * Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007
   * Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2007
   * Итого: 8 трофеев

Флаг Англии «Челси»

   * Чемпион Премьер-лиги (1): 2009/10
   * Обладатель Кубка Англии (1): 2010
   * Обладатель Суперкубка Англии (1): 2009
   * Итого: 3 трофея


Личные достижения

   * Тренер года Серии А (2): 2001, 2004
   * Обладатель премии «Золотая скамья» (2): 2002/03, 2003/04
   * Тренер года по версии УЕФА (1): 2002/03
   * Тренер года по версии World Soccer (1): 2003
   * Лучший тренер по версии IFFHS (1): 2007
   * Тренер месяца английской Премьер-лиги (3): Ноябрь 2009, Сентябрь 2010, Март 2011
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Мурир провокт!
А зачем оскорблять соперника? Тем более это армейцы,а не бомжи...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Semalev,
Да, Вы шаманы...))) Еще Тренера нашаманьте и цены Вам не будет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dr.MartenS |
Народ, а почему в опросе так мало голосов за Родри? провел превосходный матч!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Spartak-1-3-12.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
Зенит Зенит 11 29
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 11 25
Краснодар Краснодар 11 23
Локомотив Локомотив 10 19
Динамо Динамо 10 13
Чертаново Чертаново 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 11 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 10
Рубин Рубин 11 10
Енисей Енисей 10 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 10 23
Балтика-2 Балтика-2 11 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 11 17
Тверь Тверь 10 16
Иркутск Иркутск 11 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 15
Чертаново Чертаново 10 13
Звезда Звезда 12 12
Космос Космос 10 12
Коломна Коломна 10 9
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 8
Череповец Череповец 10 5
Енисей-2 Енисей-2 11 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Балтика-2 Спартак Москва
Калининград
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Балтика-2 Спартак Москва
Калининград
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама