Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
"Я – центрфорвард!”

"Я – центрфорвард!”
06.05.2011
Великому спартаковцу и одному из лучших центральных нападающих советского хоккея Вячеславу Старшинову сегодня исполняется 71! Вячеслав Иванович, поздравляем! Вячеслав Иванович
Старшинов родился 6 мая 1940 года в Москве в семье столяра. Его мать была домохозяйкой. Кроме Вячеслава в семье было ещё три дочери. С раннего детства Слава рос очень подвижным и крепким парнем. Он был упрям, неуступчив и всегда стремился быть первым, что сразу же проявилось в спорте, к которому он был неравнодушен и занимался им весьма активно.
Слава прекрасно играл в футбол и волейбол, неплохо боксировал и даже имел первый разряд по акробатике. -"Футбол для меня всегда стоял на первом месте. Начинал ведь я именно футболистом. Выступал за молодежную сборную, самому Анзору Кавазашвили забивал. Правда, я его как-то спросил, помнит ли он пропущенный от меня мяч. Говорит, что нет. А зимой в русский хоккей играл. Оттуда меня и перетащили в "шайбу". На самом деле в юности чем только не занимался. Акробатике отдал 10 лет, был чемпионом Москвы по волейболу, бокс тоже не прошел стороной. Но футбол… Верите, нет, у меня там показатели были даже выше, чем в хоккее. По шесть голов за игру забивал. Два-три — это вообще норма.
 Другое дело, что наибольших достижений и популярности добился именно в хоккее”, – рассказывает великий русский хоккеист Старшинов. Вы только представьте, если бы футбол перетащил на свою сторону такого мастера! Когда говорят о чести флага, верности ромбику, звезде или другой эмблеме на груди, обычно ссылаются на времена советского спорта. Доля правды в этом, разумеется, есть. Не обременённые большими деньгами, спонсорскими контрактами, хоккеисты играли за свою честь и славу родной команды. Но ведь также всем известно, насколько тяжело было удержать своих игроков, если в них заинтересован главный клуб страны – ЦСКА.
 Да и сами игроки, понимая, что переход в стан армейцев – это прямой путь в национальную команду, порой смело меняли клубную прописку. Старшинов был настоящим спартаковцем, провёл в родной команде 15 лет и даже не помышлял о переходе в стан ЦСКА. "Само собой, попасть в ЦСКА тогда было очень почётно. Звания, деньги… Однако я хотел доказать прежде всего самому себе, чего стою на самом деле. У армейцев же ты становился одним из прочих. В итоге за свою карьеру я выиграл со "Спартаком" три чемпионата СССР. У ЦСКА их, наверное, 103. Ну и что? Ни разу не пожалел. Единственный минус — выступал только на двух Олимпиадах. Еще на две не попал только потому, что не перешел в армейский клуб.
В сборной мы и с Анатолием Владимировичем Тарасовым могли поговорить на равных. Он, если честно сказать, даже немного побаивался нас нравоучать. Знал, что можем ответить ничуть не хуже, чем он — задать вопрос. А вот его прямые подопечные по ЦСКА себе такого позволить не могли. Круглый год у него "под колпаком" были. У них же в армии вообще разговаривать не принято, только "есть", и все”, – вспоминает В. Старшинов дебютировал за красно-белых в 18 лет, будучи ещё юным и неизвестным пареньком Славой. Тренер "Спартака” Александр Игумнов поставил Старшинова в звено к братьям Майоровым, но те его приняли не сразу.
Поначалу Борис с Евгением не захотели выступать в одной тройке с новичком, но после непродолжительных уговоров тройка Е. Майоров – Старшинов — Б. Майоров образовалась и радовала любителей хоккея ещё долгие годы. Сами же партнёры по звену достаточно быстро стали друзьями, что добавляло, как это принято говорить сейчас, "химии” их сочетанию. Другими словами, взаимопонимание у ведущей спартаковской тройки было на высоте. В 1968 году французская газета "Экип" после Олимпийских игр в Гренобле назвала Старшинова и Бориса Майорова самой сыгранной хоккейной парой современности. Эти спартаковцы чуть ли не в одиночку боролось против ЦСКА, проводя на льду столько времени, сколько это было возможно. Настоящим стержнем, эдаким кремнем тройки был именно Вячеслав Иванович.
 Оглядываясь на историю советского и российского хоккея, его по праву можно назвать одним из лучших наших центральных нападающих всех времен. Кроме того что он блистательно связывал крайних нападающих братьев Майоровым, у Старшинова-игрока были и другие серьёзные достоинства. Большинство своих голов Вячеслав Иванович забил с близкого расстояния, так как он играл на пятачке – такое тогда могли считаные единицы. Там, где игрокам атакующей стороны достаётся в особенности, забивать тяжело и болезненно, но именно этот путь выбрал Вячеслав Старшинов.
Но главный козырь центрфорварда прославленного спартаковского звена был в том, как умело он ликвидировал опасность, исходящую от ведущих троек заклятых соперников. По игре в меньшинстве равных Старшинову практически не было, Вячеслав Иванович за карьеру принял на себя сотни шайб, а его самоотверженность не раз приносила пользу родному "Спартаку”. Великий Тарасов много раз с грустью говорил, что если бы удалось соединить в одном центре нападения ярость и боевитость Старшинова с тонкостью и непредсказуемостью Альметова, то получился бы эталон хоккейного мастерства.
Но одно можно сказать наверняка — уже тогда Старшинов играл в тот хоккей, в который играют сейчас. К большому сожалению, ещё полному сил Старшинову не удалось сыграть в знаменитой серии с канадскими профессионалами, но можно предположить, что он способен был себя показать тогда с лучшей стороны, ведь он как раз и отличался тем, что мы увидели в исполнении лучших представителей НХЛ. И уж кто-кто, а наш мощный и неуступчивый центральный нападающий не уступил бы им в боевитости, силе и скорости! "А ведь меня приглашали в НХЛ, звали в "Детройт Ред Уингз".
Но страна ведь другая была. Бросить всё в Союзе было невозможно. А так, приходил человек, иногда звонили. Я их вежливо отправлял в Спорткомитет. Куда же ещё? Там им, естественно, отвечали, что никуда Старшинов не поедет. К сожалению. Я бы поиграл там. Но не столько за деньги, сколько ещё раз проверить, чего ты стоишь на высшем уровне. На самом деле если бы тогда мы получили возможность поехать выступать по ту сторону океана, то русские взорвали бы НХЛ”, — рассказывает о своих отношениях с североамериканским хоккеем Вячеслав Иванович.
 Старшинов никого не ограничивался одним хоккеем. В июне 1975 года он стал кандидатом педагогических наук — в институте физкультуры защитил диссертацию "Исследование нравственного долга и ответственность спортсмена". Спустя четыре года Вячеслав Иванович возглавил кафедру Московского инженерно-физического института. Но хоккей не бросал — доцент Старшинов был старшим тренером и одновременно в институтской команде играл на привычном месте центрального нападающего.
Чуть раньше у Старшинова вышла книга "Я — центрфорвард", моментально разошедшаяся, хотя тираж у неё был внушительным. "Это идёт со школьной скамьи. Я ведь учился очень хорошо. Был почти что отличником — в аттестате всего две четвёрки. Потом поступил в Московский авиационно-технологический институт, окончил его, пошёл в аспирантуру. Дальше жизнь увела в большой спорт. Пришлось из инженерии перейти в педагогику. Тем не менее защитился, стал кандидатом наук, доцентом, затем профессором. И всё исключительно по велению сердца”, – объясняет свою тягу к науке один из лучших центральных нападающих в истории сборной СССР.
 Но всё же в первую очередь Старшинов – это важная деталь "красной машины”, двукратный олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР (1963), заслуженный тренер РСФСР. Всего на счету Вячеслава Старшинова за карьеру накопилось 406 шайб, заброшенных в 540 матчах чемпионатов СССР. Он был беспощаден у чужих ворот, а его хлесткие броски заставали врасплох самых лучших вратарей мира. На чемпионате мира и Европы 1965 года Старшинов был признан лучшим нападающим.
 Мы искреннее желаем Вячеславу Ивановичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой любви к хоккею! Спасибо Вам за всё!
(чемпионат .ру)(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  24

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Поздравляем Вячеслва Старшинова с Днем Рождения! Здоровья, долгих лет жизни, успехов. Старшинов - великий и истинный спартаковец. Он пример- достойный для подражания. Играл, и  играл  всегда с полной отдачей с перерывами до 39 лет.   Побольше бы  Спартаку таких Старшиновых.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D_V |
Вячеслав Иванович, с Днем Рождения от всего Красно-Белого Сахалина
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spa79 |
Дорогой Вечеслав Иванович ,здоровья вам богатырского ,долгих лет жизни.Спасибо Вам за все!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
petrovich V |
С Днем Рождения!Здоровья и еще раз здоровья!
В детстве любил смотреть хоккей,а играть в футбол. Благодаря и игре Вячеслава Ивановича душа окрасилась в красно-белые цвета!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Вячеслав Иванович, здоровья и долгих лет жизни! К сожалению, я не являлся хоккейным болельщиком и не видел вашу игру...Но я знаю, что ВЫ - ЛЕГЕНДА и ВЕЛИЧАЙШИЙ ИГРОК ХК  Спартак  МОСКВА!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
papen1987 |
с днем рожденья Вячеслав Иванович искрене и от всей красно белой души!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bobtver |
Поздравляю!!!
Здоровья,успехов и удачи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Здоровья Вам и побед Спартака!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эдисон |
Вячеслав Иванович,здоровья Вам Великий человечище,вечный Спартаковец!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishyishiy |
Вячеслав Иванович! Вы наша хоккейная слава и легенда. Ваша манера игры была такой неподражаемо спартаковской. И этот лихой ремешок от шлема  на подбородке. А завораживающая карусель вокруг ворот в исполнении вашей знаменитой тройки и великолепная перепасовка.
С Днем рождения вас! Удачи и здоровья вам и вашим близким. А также успехов нашему хоккейному клубу. Мы с вами!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сахалин |
Вячеслав Иванович, с Днем Рождения Вас!!! Здоровья Вам, счастья и всех благ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DEZZ |
великому и ужасному настоящему Спартачу НАШЕМУ Старшине мои поздравления ,огромного здоровья,счастья и долгих лент жизни
СТАРШИНА-ЧЕМПИОН
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
semey |
...счастлив был, - мальчишкой увидев этого парня! от радости - не спал полночи после победы над СКА!)))... с днем рождения, Вячеслав Иванович!))))))))))))...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Японец |
Здоровья и многая лета Вам, Вячеслав Иванович!!!Желаю что бы были желанья и что бы они исполнялись!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Любимый игрок!Добра в жизни!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Здоровья Вам побольше!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Вот это личность!
Поздравляю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
С днём рождения, Великий Спартач!!!
.. Помню как-то в 1976-м это было - молоденький Славик фетисов полез на маститого тёзку в одном из очередных дерби.
Ну старший тёзка на правах уже завоевавшего всё и заслуженного хоккеиста отвалил младшему такую оплеуху, что мало не показалось. Конечно пошёл на скамейку, но показал молодому - кто на площадке хозяин... Что-то ещё Озеров по этому поводу сказал - ттпа, надо уважать старших!
Вот такой один из эпизодов из жизни запомнился.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Долгие Лета Вам, Мастер!...Имел честь лицезреть его 400 -ю шайбу...Ходили легенды, что одну из своих шайб, Старшинов забил...ГОЛОВОЙ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SERGEY.SPARTAK |
С Днём рождения!Желаю вам хорошего здоровья
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S.T.E.P.A.N. |
ВЕЛИКИЙ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-31.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама