Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
«Крылья Советов» - «Спартак». Анонс от sports.ru.

15.05.2011

Приветствую всех поклонников Великого Клуба.


«Крылья Советов». Это наш очередной соперник в рамках чемпионата. Команда, которая по потерянным очкам идет с нами вровень. По набранным же очкам соперник отстает на 3 очка, которые имеет шанс и компенсировать в личной встрече. Наша задача – не позволить этого, да и пора бы уже что-то продемонстрировать за пределами МКАД. Но будет это сделать непросто.



И вот почему. Соперник пусть и начал сезон ни шатко ни валко, но уже имеет в активе домашнюю победу над «Локомотивом» (1:0), и домашнюю же боевую ничью с «Рубином» (2:2).

Кроме того, у самарцев мы не выигрывали уже три года вообще. Матчи в гостях с 2007-го, когда мы в последний раз знавали успех над «Крыльями» (2:0,), закончились следующим образом:

11.05.2008 «Крылья Советов» - «Спартак» 1:1 (Эскобар, 40 – Майдана, 45).

07.11.2009 «Крылья Советов» - «Спартак» 2:1(Штранцль, 11; Джанаев, 14 ( оба автогол) – Алекс, 90+2).

25.07.2010 «Крылья Советов» - «Спартак» 0:0.


Общая статистика матчей между соперниками выглядит следующим образом:



Но все же, именно последние матчи складывались для нас не очень удачно.

В этом же сезоне, очень длинном сезоне, у самарцев одна задача – выжить. И решать они ее будут стараться именно дома. Получится зацепить очки на выезде – прекрасно, но на домашние матчи будет делаться ставка, в первую очередь. Самара много в этом сезоне играет вничью, поэтому в играх с ними запросто можно не досчитаться очков, тем более, держа в уме наши подвиги в играх в провинции.

Из игроков Крыльев нужно, в первую очередь, обратить внимание на следующих парней.

Антон Соснин


В свой 21 год он железный игрок основы у Тарханова. И непросто так. Держит центр на замке, умеет отдать точный и своевременный пас. По моему скромному мнению, «Зенит» поторопился с ним расстаться.

Дмитрий Молош


Игрок просто с убийственным ударом. К тому же, неплохо действует и в обороне. Безусловное усиление для «Крыльев».

Ибрагим Цаллагов



Так уж получается, что с флангами обороны особых проблем у самарцев нет. Очень перспективный краек. Молодые представители этой команды впечатляют, если честно.

В целом, в плане состава на матч с нами есть только пара вопросов. Давайте разберемся.

Вратарская позиция и линия защиты

Место в воротах за Мболи, однозначно. В обороне при травме Таранова тоже все более менее предсказуемо. Пономаренко – Джорджевич в центре, Цаллагов и Молош – по краям.

Полузащита и нападение

Опорного сыграет Соснин, без вопросов. При схеме с одним нападающим, в центре поля выйдет точно Кузнецов. Пару ему вполне может составить Кириллов, который так и не подошел московскому «Динамо». Вот с левым краем возможны варианты, но в последнее время там стал появляться «ветеран» команды, Антон Бобер. Поставлю на него. Справа привычно сыграет Олег Самсонов. Вот в атаке возможны варианты. В последних играх в старте выходил Савин, но против нашей обороны, не шибко сильно играющей вверху, не выпустить ли Печника? Вполне ожидаемо, но я поставлю на Савина, у которого в последних матчах более менее игра идет.

Предполагаемый стартовый состав «Крыльев Советов»:
Мболи, Молош – Пономаренко – Джорджевич – Цаллагов, Бобер – Кузнецов – Соснин – Кириллов – Самсонов, Савин



Длинные забросы на высокого форварда и попытка надавить на флангах – вот что нам предложит оппонент. Увы, но у спартаковцев в этой игре много есть много негативных факторов, которыми самарцы могут воспользоваться. Переходим к «Спартаку».

«Амкар», ЦСКА… Игры разные, а итог один – поражение. И вот теперь надо как-то изыскивать всевозможные ресурсы: как физические, так и моральные, чтобы удачно провести выезд, что до этого нам еще не удавалось в принципе в этом сезоне (матч с ЦСКА стоит особняком, да и проходил он в «Лужниках»). Кроме того, команда, в которой по началу сезона заявляли о ротации, оказалась уже к маю опустошена в плане кадров. Вот так вот: травмы, травмы, травмы… и Алекс.

Я лично просто пожелаю капитану удачи в Бразилии. Без дополнительных комментариев.



Спасибо, Алекс, ты, как комета в ночном небе, оставил свой след в нашем Клубе.

Вот прощальный ролик от Фратрии.




Появились также слухи насчет Ибсона, Веллитона и «Рубина». Захотят ли наши укреплять конкурента? Деньги деньгами, но уже ведь проходили подобное, причем относительно недавно. Да, тогда все произошло, из-за пунктика в контракте, но по факту у нас получился провал по позиции.

«Прежде, чем продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить его». Иными словами, оставаться с голой … в который уже раз как-то не хочется. Молодежь? Да, сейчас она получит офигенный шанс, и дай Бог, чтобы она раскрылась по-настоящему, но Жано после тяжелой травмы не факт, что сразу заиграет, как от него этого хотят; Эмин Махмудов тоже не стабилен, и это мягко сказано. Да, и получается, что уже этим ребятам никакой замены нет. К примеру, на игру с Самарой мы летим, имея лишь трех центральных полузащитников плюс Валикаева, которого еще до сих пор в основе никто не видел в офиграх. А ведь еще недавно были разговоры, что что-то многовато у нас в центре поля игроков… Один вот даже ушел, испугался конкуренции. Ничего, если верить слухам (!!!), по которым за Ибсона впрягся еще и «Краснодар», то она, эта самая конкуренция Николу настигнет снова и в том же лице.

В обороне все более менее понятно, но по факту в ближайшей игре все очевидно опять-таки из-за травм, и слава Богу, что восстановился Нико, да и то, доигрывал на морально-волевых, как сказал после игры Валерий Георгиевич. Недаром в Самару с командой летит Чежия.

Вот и спрашивается, зачем мы мучаемся на этой синтетике? Из года в год нас преследуют травмы, большинство из которых наши игроки получают именно в домашних матчах. Прошлый сезон: Алекс, Веллитон… Теперь так вообще ужас: Веллитон, Рохо, Родригес, Ананидзе, Кариока, Дмитрий Комбаров. С учетом ухода Алекса мы получаем просто дыры в составе, которые будут теперь лататься только в августе.

Однако играть кто-то должен, поэтому давайте обсудим состав на игру.

Вратарская позиция и линия защиты

Дикань, думаю, он, а время Заболотного еще придет, не сомневаюсь. В защите вариантов практически нет, и выше уже обсуждалось почему. Так что: Макеев – Сухи – Пареха – К.Комбаров. Возможен выход Кудряшова, правда.

Полузащита и нападение

На флангах изменения: Дима Комбаров не сыграет в Самаре, поэтому шанс для Яковлева. Вы, наверное, обратили внимание, что это слово «шанс», как бы является лейтмотивом данной записи. А куда деваться, красно-белые… Справа сыграет неутомимый Макгиди. В центре поля более свежий по отношению к партнерам (ибо не игравший в среду), Саша Шешуков точно появится. А вот кто составит ему пару в центре поля… Махмудов или Ибсон. Эмин провел не самый плохой матч против ЦСКА. Но при прочих равных место Ибсна логично. Однако непонятна ситуация вокруг него. Если же отвлечься от этой трансферной лихорадки, то поставлю на бразильца.

В атаке все по-старому. Артем и Ари.

Предполагаемый стартовый состав «Спартака»:

Дикань, Макеев – Сухи – Пареха – К.Комбаров, Яковлев – Шешуков – Ибсон – Макгиди, Дзюба – Ари.



Необходимо отметить, что Ари, Дзюба и Макгиди находятся в хорошей форме, поэтому ожидаю именно от них самых крупных вложений в результат. Именно это трио смогло отбегать все 120 минут в среду, и при этом еще и создавать моменты.

Резюмируя, для нас ситуация такая, что нужно побеждать. По моему глубокому убеждению, даже таким составом мы не должны думать о чем-то другом, кроме победы, пусть и соперник непростой для нас.

Верим в «Спартак», друзья…






Источник: sports.ru. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  24

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Gachek |
Молодцы всё-таки самарские болельщики,всегда тёплый приём красно-белым. Вот и футболку Тихонову подарили. Радует атмосфера на стадионе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Kekasinho |
Видео отличное.. Музыка подходящая..Правда можно было его и побольше сделать - все-таки у Алекса отличных голов много было
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Парнише Мескини ,хочу пожелать всего доброго..малец молодца,очень выучал,сейчас не в форме..но он лучший ,что был у нас последние годы распасовчик..и не забуду его презентацию Спартаковской новой формы )) Спартак  ЧЕМПИОН !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Ну чё по пивку что ли ??!Грабли господа КБ ,победа и ни чего акромя победы !УУУУРРРРАААА !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
KB62,
Дела, дела) Пиво у них всегда отличное было, я часто просто проездом ездила, всегда покупала Самарское пиво))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Макар с Дынамиками - по нулям.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Татьяна.
Привет!
А че он не остался? Дела?
... А пиво помню Жигули - было очень даже, особенно бутылочное (по 37 коп. пол-литра).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эдисон |
Можно только пожелать удачи,и сказать,что верим в  Спартак !Вперед!Терять нечего,ниже только пердив!Верим и ждем победы!Сегодня или никогда!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dr.MartenS |
Набережная в Самаре наверно щас уже КБ вся)))
жаль седня не удалось туду выбраться! ну ничего - на секторе свидимся!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
KB62, 15.05.2011 15:04:35
Привет!
Сход, не так давно прилител из Самары, сказал, что пиво испортилось, уже не то, что раньше...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Здорово, Спиря!
Ты чё? В Самаре? И кто там есть?
Как жыгулёвское истинное?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Всем КБ ПРИВЕТ! Сегодня первый раз состоялся мои выезд! Через несколько часов игра! Надеюсь победим! Спартачей сегодня достаточно много в самаре
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Руст.
Так это благодаря кому?чему? Все эьт уходы/приходы? Ну кто к нас всё контролирует? Ну конечно - тот кого этот "Фртриец" и поддерживает!
Ну просто элементарно - или не учат или не требуют учиться - потому и пас не можем отдать да и в общем-то ... честно сказать, мало что умеем. Это просто печально уже. В такой пессимизм заноняют, что просто диву даешься! Это всё - специально, от глупости или они такие наивные?!
А уж травмы - я за последних 2 года столько не помню чтобы раньше было! Наверное физподготовкой вообще не занимаются - бразы думают, что ЧР -х*ня - чего там тренироваться - они так привыули, а наши глядя на них - видать тоже забили... Отсюда и травмы. Ну и вдобавок6 с них никто ничто не спрашивает - гт новой формации - мол, сами ведь профи - должны знать!
Написал много - наболело...
З.Ы. ИМХО, Д. Комбарик наверное "косит" скорее всего от игры - типа "отпросился", переживает незбитый пеналь - такое у меня ощущение. Но вот его-то как раз поянть можно и простить - он поработал нормально как раз!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vast |
Верим в Победу! В перёд  Спартак !!!

Один лишний Бразил! Явно!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
shalim |
Блин может ведь!Но не хочет(((про Алекса)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Спартак -навсегда |
ах...Алекса жаль все таки!!! удачи ему!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
http://www.soccer-world.ru/today/krylya-sovetov-spartak-m
Здесь перед матчем появятся ссылки на сопкаст. Прошу кто будет стартовые составы выкладывать кинуть так же несколько ссылок на сопкаст и ссылки на онлайн трансляции через браузер. У меня не будет возможности заняться этим.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
Buba,
сопкаст установи себе. Там очень удобно смотреть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
рустут 76,
Хренова У меня Наш футбол  отсутствует! Будем искать в инете
Спасибо за инфу
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Buba,
Фиг его знает),по Наш футбол,точно будут показывать,остальное в интернете....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Братва всем привет!!! Подскажите будут сегодня матч по телеку показывать и по какой программе! Заранее СПС!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Ну подарите нам кусочек радости, сегодня!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Середина поля у нас удручающая,один мяч на пять метров своему не может отдать,другой может,но не своему.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakKS (53).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама