Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Сегодня не столько мы выиграли, сколько армяне проиграли.

Сегодня не столько мы выиграли, сколько армяне проиграли.
05.06.2011
Надеються..
Никита Симонян: «Многого жду от игры Павлюченко»
Вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что отсутствие травмированного нападающего сборной России Александра Кержакова не скажется на результате матча с Арменией.
- «Травма Кержакова – это, конечно, потеря для сборной России. Но у нас есть и другие квалифицированные форварды. В частности, жду многого от игры Романа Павлюченко. Да и Андрей Аршавин должен сказать свое слово, ведь матч проходит в его родном Санкт-Петербурге. Мне очень хочется, чтобы Армения и России вместе поехали на чемпионат Европы. Пока есть возможность обойти в таблице Ирландию и Словакию, надо в это верить», – цитирует Симоняна РИА Новости.
Веруют...
 Георгий Ярцев: «Даже после первого гола был уверен, что Россия победит Армению»
 Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев подвел итоги матча нашей национальной команды с Арменией (3:1) в рамках квалификации Евро-2012.
- «Главное впечатление от игры – три набранных очка. Именно победа была нашей основной задачей. Ситуация в отборочной группе права на ошибку сборной России практически не оставляла. Очень рад, что ребята справились с грузом ответственности и продолжают контролировать турнирную ситуацию.
 - Сомнения в положительном исходе были?
– Никаких. Я был изначально уверен, что мы одержим победу и по ходу матча моя уверенность нисколько не поколебалась. Команда Адвоката убедительно показала, что сильнее армянской сборной во всех аспектах.
- Даже когда пропустила гол?
– Даже тогда. Хотя надо признать – нам повезло, что смогли быстро сравнять счет. Не удалось бы этого сделать, допускаю, что переломить ситуацию пришлось бы сложнее», – цитирует Ярцева «Спорт-Уикэнд».
Критикуют..
Александр Бубнов: «С такой игрой Павлюченко на чемпионате Европы делать нечего»
Известный футбольный специалист Александр Бубнов подвел итоги матча квалификации Eвро-2012 между сборными России и Армении (3:1), а также оценил игру футболистов нашей национальной команды.
- «Армяне провели очень хорошую игру с точки зрения тактики. Они намного сильнее сыграли, чем в Ереване. Гости на протяжении всей игры прессинговали в середине поля, у нас больше позиционного преимущества было в первом матче. Сегодня не столько мы выиграли, сколько армяне проиграли.
 Ключевым моментом игры стал первый гол России сразу же после того, как счет открыли гости. В штрафной площади армян находились пять человек и никакого численного преимущества у наших не было. Они допустили грубейшую позиционную ошибку, то же самое и в эпизоде со вторым голом. Сами себе привезли два гола, безграмотно играя в обороне и оставляя Павлюченко практически одного при численном преимуществе. Они и с македонцами не смогли счет удержать из-за таких ошибок.
Сейчас расшифрую игру по технико-тактическим действиям. Вы увидите, что показатели у нашей сборной невысокие, в том числе и у Павлюченко. Два удара по воротам нанес и пенальти, а по всему остальному…С такой игрой на чемпионате Европы делать нечего. Как всегда надежно на своей позиции сыграл Денисов. Торбинский в своем стиле в плане активности, но он не в созидании был хорош, а в разрушении, что в общем-то удивительно, потому что он больше атакующий игрок.
Очень низкий показатель будет у Аршавина, потому что он в первом тайме вообще заметен не был. Может быть, у Зырянова и Семшова в оборонительном плане неплохие показатели», – цитирует Бубнова «Советский спорт».
"Отвечают"..
 Роман Павлюченко: «Доказал всем, что на меня еще можно надеяться»
Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко после матча отборочного раунда Евро-2012 с Арменией (3:1) заявил, что хет-триком ответил на критику в свой адрес.
- «Адвокат предоставил мне шанс, а я им воспользовался. Доказал всем специалистам и журналистам, что на меня еще можно надеяться. Какой бы я ни был – хороший или плохой, ленивый или не ленивый, но голы я забиваю, приношу пользу команде», – цитирует Павлюченко РИА Новости.
Празднует..
Роман Павлюченко: «Отмечать победу не будем»
Нападающий сборной России Роман Павлюченко дал комментарий после матча квалификации Евро-2012 с Арменией (3:1).
 «Отмечать победу и хет-трик мы не будем, потому что уже через три дня нам предстоит еще одна игра, на этот раз товарищеская с Камеруном. Я забрал мяч на память, и этого достаточно.
- Можете вспомнить, когда в последний раз забивали три мяча?
– Наверное, еще когда играл за «Спартак». Это было в матче с «Кубанью». Уже не помню, в каком году, 2007 или 2008. А за сборную, по-моему, это мой первый хет-трик.
- Ожидали, что сборная России будет проигрывать по ходу встречи?
– Мы не ожидали этого, но у соперника все-таки хорошая команда, которая умеет играть. Мы просто прозевали контратаку. Может быть, так было нужно: пропустить и выиграть. Пока нам не забили, игра у нас особо не клеилась.
- Какой из забитых голов вам больше запомнился?
– Все три запомнились. Для меня все мои голы красивые», – цитирует Павлюченко Sport812.ru.
(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  83

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
hranitel44 |
Представляете Братья и Сёстры, в какой заднице сейчас кержач?
Я, конечно не злорадствую, но тихо  наслаждаюсь представляя  как сидит бомжара и думает: "на хрена я задницу рвал в последнем матче?. Теперь и в сбродной подвинут!!!!!!!!!! "
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
King |
Бубнов ваще охерел со своими ттд, критикует футболиста ,который оформил хет-трик!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эдисон |
Мне интересно одно:кто и на каком основании называет Карпина Спартаковцем истинным?Он родился в Спартаке?Провел в Спартаке всю карьеру?Если всех,кто 3-4 года отиграл в Спартаке поставим тренерами команды,то нам не только тренерской скамейки,нам в Лужниках места для супер-тренеров не хватит!И Спартаковцами таких называть язык не поворачивается!Как можно их ставить в один ряд с Черенковым,Нетто,Родионовым...?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эдисон |
Не то что тренера такого представить невозможно,но тренером самого популярного в стране клуба поставить неизвестно кого!Если человек 4 года отиграл в команде,не являясь ее воспитанником,а при первой возможности свалил за деньгами за границу,а потом вдруг становится главным тренером этой команды не имея ни лицензии,ни мало мальски опыта!Такое в цивилизованном мире представить нельзя!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эдисон |
ДЖАНАТ. Да в Англии не легко,но возможно и почетно!А с такой игрой,поставленной таким тренером,невозможно!Мы уже 8е,а впереди игры с прямыми конкурентами.Сиграли со всем нижестоящим болотом,а где очки?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Palych |
в регулярке АПЛ нынешний  Спартак  был бы в нижней части таблицы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
в Англии тоже не легко попасть в евро кубки так что с этим можно поспорить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эдисон |
Согласен с Татьяной,что Рома достиг своего потолка,но вопрос:доростет до него Дзюба со всем своим потенциалом?А Павлюченко нам не видать,он еще не сошел с ума что бы ехать в это болота без перспектив играть в еврокубках.Он неделю тренировался в Спартаке,видел все,теперь мечтает всю оставшуюся карьеру провести в Тоттенхэме,из которого недавно хотел бежать хоть куда!Спасибо Карпин и за это!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
привет всем  ..как же рад что увижу  Спартак  по телику))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
позитив,
щя конеш по сильнее и по составу и по игре
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
позитив,
Спартак  в АПЛ? Мы бы сейчас у них во втором дивизионе сидели...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
позитив,
Тотен намного сильнее Спартака, так что иллюзии надо оставить....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
ну теперь реднап его точно не отпустит
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
A .S. Pig,
Пиг.. У Артёма потенциал есть... А Рома его давно уже растратил...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
позитив, Гидра, Вел, Алекс (х..уй его знает, при чем здесь Алекс) - игроки ГОРАЗДО ниже классом, чем Павлюченко... именно это я и хочу сказать, ты не ошибся...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
позитив,
Так он талант не про...л, а положил его на личное благосостояние, конечно мог бы и большего
достичь, но не все тщеславны, теперь подика кто из наших, достигни его контракта и попади
хотя бы в Астон Виллу, а он уровень держит и в их матчах не теряется, годика два еще будет
наколачивать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Татьяна ФКСМ,

Где  падал Рома, гол хотя забить...
Может, порой боясь в игре и поломаться.
Артемке, и до пенсий не дойти(((
Талант, Артема 0..осталось лишь стараться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Извините , вмешалась)))))
Павлюк валится в единоборствах, что печалит болел ТХ((((
Дзюба может пешком пройти всю оборону, от него отскакивать будут...  Так, что......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Бубнов улыбнул)))
если три гола мало,что же тогда надо было сделать??? В ворота после встать??
Вчера с другом смотрели футбол в баре,только я и одна девушка армянка болели за Армян,остальные болели за Россию.Но зато абсолютно всем понравился гавношевич))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Кто, в России  лучший нап.?
Нет, сомнений -это Ромка.
Наш , Павлюк победы Вор.
Его нога ,как вора фомка.

Порой , бывает..не везет.
Что, верняков не забивает.
Но, чаще ОН залог побед.
И на Туманном(альбионе) забивает.

И нет, пока из Русских Спартачей((
Класснее  Ромы , напа.
Вопрос , один стоит у Москвичей .
Как выкрасть , Золушку ..у алкаша Реднапа)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishyishiy |
Буба в своем репертуаре. Похоже, он повернулся на этих ТТД. По-моему, случкер прав, что он их исполоьзует очень примитивно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
kuban-spartak (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама