Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Фанаты, не стреляйте в «Спартак»!

10.06.2011
Фанаты продолжают опустошать казну клубов – из-за пиротехники бюджеты ведущих команд после каждого тура худеют на 200–300 тысяч рублей. А ультрас «Спартака» по итогам матча с «Зенитом» набедокурили в общей сложности на 700 тысяч целковых…
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Владимир Катков в последнее время только и говорит, что о штрафах для клубов за пиротехнику. Масштабы бедствия угрожающие – правоохранительные органы не в силах противостоять проносу файеров и шашек на трибуны, а клубы не могут договориться с фан-объединениями. За них-то, словно за коммунальные услуги, и приходится исправно платить. Замкнутый круг.
Если раньше все ограничивалось сжиганием файеров на трибуне и запуском петард в воздух, то в Питере во время матча 11-го тура «Зенит – Спартак» из сектора красно-белых было произведено несколько выстрелов из ракетницы в сторону болельщиков «Зенита».
— Была угроза жизни людей, — отмечает Катков. – Так, мы получили медицинские справки от господина Миронова (болельщика «Зенита», в которого попала петарда. – Прим. ред.), у него ожог первой степени. Элемент случайности в данном инциденте полностью исключен. Выстрелы были целенаправленными.
В итоге «Спартак» наказан максимально возможным штрафом в данной ситуации – 500 тысяч рублей. Сюда же плюсуются 200 тысяч, которые КДК выписал за пиротехнику на прошлой неделе. Также московскому клубу вынесена условная мера наказания – матч без зрителей. Испытательный срок – три месяца. Это означает, что в случае повторения инцидента «Спартак» проведет домашний матч без зрителей.
— Мы предупреждали «Спартак» еще после событий в Самаре (там произошли массовые беспорядки на стадионе. – Прим. ред.), — сообщил председатель КДК. – Тогда в нашем решении было записано: если последуют новые нарушения порядка, к клубу будут приняты более строгие меры.
У Каткова поинтересовались, наказан ли как-то «Зенит», не обеспечивший порядок на матче со «Спартаком». Председатель КДК напомнил, что на прошлом заседании питерцы, как и «Спартак», были оштрафованы на 200 тысяч.
Говоря о том, что не всегда можно определить, болельщик какой именно команды совершил нарушение, Катков отметил: «В каждом случае эпизод рассматривается скрупулезно. Это и фото, и видеоматериалы. Пока вопросов не возникало. Но мы сожалеем, что при том обороте финансов, который происходит в футболе, вопрос с идентификацией личности не решается максимально быстро. А ведь это необходимо не только для клуба, но и для болельщиков».
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Председатель КДК Владимир Катков прокомментировал акции фанатов, которые покидают трибуны из-за того, что их не допускают к работе над законом о фанатах.
— Могу высказаться только как участник совещания, которое состоялось в РФС. Слова о том, что принятие закона планируется без участия болельщиков, являются, мягко говоря, неправдой. На совещании были лидеры фан-объединений. Всем дали слово, и ни одного намека, что закон будет разрабатываться в том ключе, о котором говорят околофутбольные деятели, не было, — отметил Владимир Катков.
РЕАКЦИЯ «СПАРТАКА»
Валерий Карпин, главный тренер и гендиректор «Спартака»:
– Мы принимаем решение КДК таким, как есть. Что касается наших дальнейших действий, то есть время подумать. В том числе и над подачей апелляции.







"СС"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  105

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Это нравится:0Да/0Нет
Demon |
Всем КББ и С Доброго утра! Я так думаю,что этим выродкам из кдк проще состричь бабло с клуба,а не разбираться,кто стрелял,или кто виноват что пронесли ракетницу...Им главное распилить бабло,они наоборот даже радуются,когда случаются происшествия! Это нелюди! Поэтому и принятие закона о болельщиках будет затягиваться и неизвестно,примут ли его вообще! Им это не выгодно! Остаёться надеяться на благоразумие наших фанатов,хотя от провакаций очень сложно защититься!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Всегда ж лучше большую деньгу забрать у "стрелочника",чем искать настоящего виновника!Если честно,достал уже дибилизм как со стороны чиновников,так и со стороны гопоты!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ROMANOV |
Когда команда играет хорошо, не бывает  таких инцидентов, может это крик души... задумайтесь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
bigfut7777,
Андрюх,спасибо огромное)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
PAS,Елена,привет!Действительно, установят конкретное лицо, привлекут к административной или уголовной ответственности,а кто же и за что же заплатит комитету, как жить его участникам ,кормить детей и т.д.?Я еще как-то могу понять штраф за  скандирование нецензурных речевок,за выход тренера из тех.зоны, (не станет куча провокаторов других команд скандировать "е..ть коней" и вытаскивать Карпина на веревке))).Но стрельба на стадионе это ответственность ТОЛЬКО конкретных людей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
HEBBELS88 |
Из Тополь-М там случайно не стреляли?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
всем доброго утра.
Плюшкин, личка
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Братва,не стреляйте друг в друга)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Ну объясни ты мне,Катков,причем здесь ФК "Спартак"? Карпин, что ли стрелял?Зафиксирован факт выстрела с трибуны наших болельщиков-устанавливайте и наказывайте конкретного человека. Если же нет человека,как можно утверждать, что это болельщик Спартака произвел выстрел и,тем более,наказывать команду?Может,Карпин или Дзюба должны контролировать каждого болельщика?И вообще,кто-то пронес ракетницу на стадион,значит,дело в ,как минимум,халатности органов, а то и в злоупотреблении полномочиями. За теракты в аэропортах,вокзалах и пр. возбуждают уголовные дела в отношении милиционеров-полицейских,допустивших попадание оружия или взрывчатки на объект. Понятно, что здесь масштаб другой, но принцип ведь такой же.Хотя и по масштабу вопрос спорный,проносят ракетницы,пронесут и пластид,не дай Бог.Тогда мало никому не покажется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dmitrio |
и во всём виноват  Спартак ??  это случайность или закономерность?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PETYA |
сегодня   матч   какой   состав
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dr.MartenS |
чет вообще понесло в этом сезоне фэнов. еще ни матча без штрафа не было кажется!

у КС в прошлом году кажется за весь сезон не было ни одного штрафа из за фэнов! причем ультрас есть, а не тупо кузьмичи  какие нить!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-amkar (95).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама