Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Денис Бояринцев: "Проблемы с составом "Спартак" может компенсировать за счет эмоций"

10.06.2011

Бывший полузащитник "Рубина" и "Спартака" Денис Бояринцев поделился с "СЭ Интернет" своим мнением о сегодняшнем матче 12-го тура чемпионата России между этими клубами.

- За кого будете болеть?

- Ни за кого: симпатизирую обеим командам, так что собираюсь смотреть встречу, как говорится, как статист. Думаю, нас ждет очень интересный матч: "Спартаку" нужно реабилитироваться за крупное поражение в Санкт-Петербурге, а казанцы сейчас на хорошем ходу, так что тоже нацелены на победу. Команды достойны друг друга, что, думаю, отразится на содержании игры.

- С кем-то из игроков "Рубина" и Спартака" поддерживаете отношения?

- В Казани, по-моему, уже не осталось футболистов, с которыми вместе играл. А из спартаковцев общаюсь с Федором Кудряшовым. Надеюсь, он постоянно будет попадать в основной состав красно-белых.

- Вы играли за "Рубин" против "Спартака" и наоборот. Какой матч из этих противостояний больше всего запомнился?

- В бытность, когда выступал за "Рубин", красно-белые утратили лидирующие позиции в российском футболе, переживали кризис. Но побеждать москвичей все равно было приятно. Если не ошибаюсь, в 2003 году мы обыграли их в Лужниках. А когда уже выступал за "Спартак", забивал победные голы на последних минутах. Прекрасно помню матч в 2007-м. В самой концовке мы получили пенальти в свои ворота, счет стал равным - 1:1. А затем мне уже в компенсированное время удалось отличиться. Очень сильно радовался тогда. С тех пор повелось, что стал забивать решающие мячи на "флажке".

- Давайте вернемся в день сегодняшний. На ваш взгляд, в чем главная причина нестабильной игры "Спартака" в нынешнем сезоне?

- Мне кажется, такая "лесенка" результатов характерна для команд, которые находятся в поиске оптимального состава. У красно-белых постоянно выпадает из-за проблем со здоровьем несколько футболистов. Плюс ряду игроков еще надо адаптироваться в основной обойме.

- Матч в "Лужниках" пропустят сразу девять основных исполнителей москвичей, да еще и хорватский хавбек Озобич, находящийся на подходе к первой команде, перелом получил. Можно ли в таком случае считать фаворитами гостей?

- Нет, я бы не был так категоричен. Мне кажется, "Спартак" располагает хорошей "скамейкой", талантливой молодежью. Наверное, этим игрокам не будет хватать стабильности и надежности завтра, но проблем с настроем, уверен, не будет. А за счет эмоций, желания можно вытащить две-три встречи.

- Разделяете точку зрения о том, что "Спартак" должен продолжать тренировать Валерий Карпин?


- Это сугубо внутренний вопрос клуба.

- Что касается Рубина", можно ли считать, что в последних трех турах казанцы обрели себя?

- Смотрел их матч с "Зенитом": "Рубин" в той встрече очень понравился (матч завершился вничью - 2:2. - Прим. "СЭ"). Не думаю, что команда Курбана Бердыева находилась до этого в каком-то кризисе. Просто тренерскому штабу потребовалось время, чтобы найти удачные сочетания игроков на поле, опробовать на деле схемы. В целом "Рубин" сейчас набрал хорошую форму, и если какие-то трудности и были, то они позади.

- Много ходит разговоров о стиле игры подопечных Курбана Бердыева. На ваш взгляд, нынешний "Рубин" отличается от команды образца прошлого сезона?

- Сложно ответить на этот вопрос. Я бы не сказал, что нынешний "Рубин" разительно отличается от прошлогоднего. Меняются исполнители, но задачи перед командой стоят все те же. В общем, не уловил серьезных изменений в игре казанцев.

- Если позволите, перейдем к вашим выступлениям за "Жемчужину". Вы приняли участие пока во всех матчах первого дивизиона, причем в большинстве из них отыграли все 90 минут. То есть проблем с "физикой" никаких нет?

- Абсолютно. Чувствую себя отлично. При должном отношении к делу прекрасно справляюсь с достаточно плотным графиком игр в первом дивизионе. Наверное, выступать в ФНЛ с функциональной точки зрения посложнее, чем в премьер-лиге. Не исключаю, что могу подустать в концовке.

- Не раз писали, что вы прекрасно вливаетесь в новый коллектив. Так произошло и на этот раз?


- "Жемчужина" провела довольно серьезную трансферную политику в межсезонье, и я был не единственным новичком. Пришел в команду вместе с целым рядом других футболистов. В общем, классическим новичком я не являлся. К тому же оказались ребята, с которыми я хорошо знаком. Это и Влад Рыжков, и Саша Зотов. Поэтому на этот раз у меня было самое безболезненное вливание в команду.

- Вы работали под руководством Станислава Черчесова в "Спартаке", сейчас воссоединились с ним в "Жемчужине". Изменился ли стиль работы этого специалиста?


- Требования у Станислава Саламыча остались прежними. Прежде всего, это стопроцентная самоотдача.

- На что делает основной упор в работе с "Жемчужиной" Черчесов ?

- У нас была довольно серьезная программа предсезонных сборов, на которых работали над всеми компонентами. Сейчас же, когда начался чемпионат, много времени уделяется тактическим занятиям. Хотя многое в подготовке зависит от соперника, с которым предстоит играть.

- А вообще, иногда посещают вас мысли о том, что в составе "Жемчужины" вы вернетесь в премьер-лигу и сыграете против "Спартака" и "Рубина"?

- Безусловно. С такой целью я и переходил в "Жемчужину", понимая, что у клуба из первого дивизиона серьезные амбиции. Перед нами стоит определенная задача. Конечно, хотелось бы сразиться и со "Спартаком", и с "Рубином". Поживем - увидим. Пока мой контракт с сочинцами рассчитан на год.

- И последний вопрос. Ситуация с долгами по зарплате в "Сатурне" как-то проясняется?

- Здесь есть какое-то движение. Знаю, что ребята пытаются решить вопрос через профсоюз, намерены судиться, что-то делают. Но, честно говоря, я почти не верю в положительный исход данной истории. И уже стараюсь об этом не вспоминать.







Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  47

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Грандс,
Здорово! А с кем нам побеждать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
qwert.,
Предлагаешь им выйти и поиграть в камень ,ножницы,бумага и в колодец =))..раз,два ,три !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
PicassoNk,
У вас КБ бар или кто то бывает ещё ?! =))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
PicassoNk,
привет! а у нас будет и причём докуя:-))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Сходня,
Привет !Ура ..хотя такими темпами ,скоро и томь станет нам конкурентом ),будем сегодня тоже побеждать !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
1-0! томь дави паровозов!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
qwert.,
Настрой осторожный,здесь или грудь в крестах или голова в кустах..
атаку усилить не кем,в серёдке тоже не ахти и в обороне пробелы,вообщем травмы накрыли тазом :(,отсюда ближе к телу пойду в магаз ,набирать обезбаливающих капсул =))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PicassoNk |
qwert.,
Здоров, Братан! Я тож сегодня в бар пойду игру смотреть! Правда у нас татар явно не будет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
qwert.,
Х.З. где Поз. меня самого  давно здесь не было.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
qwert.,
Лучше бы Карпин был травмирован вместе с Кудряшовым и Ибсоном, а остальные были бы здоровы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Сходня,
настрой не очень....в бар собираемся рубиновых перекричать...но верим в команду! где Позитив??? давно не видел уж...в отпуске???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
qwert.,
Здорово Евгений!!! Дела нормально.) Какой настрой) Томь смотрю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Сходня,
Грандс,
здрахуйте уважаемые! простите уж,мальчугана забывчивого:-)))))) Как ваши дела??? что нового?? как настрой перед матчем:
Грандс,
там написано что у Озобича перелом какой то...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
qwert.,
А поздороваться?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
qwert.,
Привет Евгений !
А что с Озобичем ,травма наверное !)
Нам с газоном не повезло,травмы идут которую неделю..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
а что с Озобичем???????????????????????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Ага, млять, можем победить за счёт эмоций...Карпина.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
kc-Spartak-35.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама