Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Поддержите redwhite.ru
"Cпартак" и "Рубин" голов друг другу не забили
10.06.2011
«СПАРТАК» — «РУБИН» — 0:0
Москва. Стадион «Лужники». 10.06. 13 045 зрителей.
Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).
«Спартак» (Москва): Дикань, К. Комбаров, Паршивлюк (к), Родригес, Д. Комбаров, Макгиди (Брызгалов, 35), Валикаев (Рафаэл Кариока, 64), Махмудов, Ананидзе (Козлов, 78), Яковлев, Дзюба.
Запасные: Заболотный, Ходырев, Шешуков, Чежия.
«Рубин» (Казань): Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Боккетти, Ансалди, Быстров (Лебеденко, 59), Нобоа, Натхо, Рязанцев, Касаев, Медведев (Дядюн, 46).
Запасные: Арлаускис, Шаронов, Кисляк, Немов, Джалилов.
Предупреждены: Дзюба (6, симуляция), Махмудов (85, грубая игра).
Напасть. Иного слова и не подберешь при взгляде на стартовый состав нашей команды в матче с «Рубином». «Спартак» не досчитался сразу десятерых футболистов, которые могли бы претендовать на выход на поле с первых минут. Судите сами: Пареха, Рохо, Макеев, Кудряшов, Ари, Веллитон травмированы. К ним добавился Шешуков, получивший повреждение в сборной России, и в последний момент — Ибсон. Кариока не был готов играть все 90 минут и вышел лишь на замену, а Сухи уехал в расположение молодежной сборной Чехии, участвующей в финальной стадии чемпионата Европы, но он по-любому не мог выйти на поле «Лужников» из-за дисквалификации. А если учесть, что ведущие дублеры Малеев и Обухов, играющие в центре полузащиты, тоже травмированы, то, например, Валикаеву в стартовом составе на позиции опорного хавбека не было альтернативы.
В итоге оборона «Спартака» предстала в доселе невиданном сочетании. По краям располагались братья Комбаровы, а в центре — Родригес с Паршивлюком. Причем Сергей, надевший капитанскую повязку, впервые играл в основе на этой позиции. Но и в этом виде наша защита просуществовала лишь полчаса. Вдобавок ко всем бедам травму получил Макгиди: Боккетти одной ногой сыграл в мяч, а другой срубил нашего хавбека. Судья оставил этот эпизод без внимания, а у нас на поле впервые появился юный Брызгалов, игравший ранее только за дубль. Он занял знакомое ему место центрального защитника, Паршивлюк сместился направо, а Кирилл Комбаров выдвинулся в среднюю линию.
С такими кадровыми катаклизмами трудно было рассчитывать на слаженную и надежную игру в обороне, поэтому «Рубин» создал больше голевых возможностей. Первый шанс не использовал Медведев. Находясь в выгодной позиции, он пробил выше ворот. Вскоре тревожный звоночек прозвучал у ворот Диканя второй раз — защитники красно-белых упустили Кузьмина — благо воспитанник спартаковской школы, выступающий ныне за «Рубин», нанес неточный удар головой.
Москвичи ответили дальним «выстрелом» Махмудова, но мяч просвистел рядом со штангой. А на 33-й минуте Дикань совершил умопомрачительный сейв, отразив удар Боккетти головой с близкого расстояния. Браво, Андрей!
В начале второго тайма в штрафной казанцев случился неоднозначный эпизод. Дзюба после контакта с защитником «Рубина» упал в чужой штрафной, но питерский арбитр Владислав Безбородов посчитал, что падение произошло без посторонней помощи. И пенальти не назначил.
Затем москвичей вновь выручил Дикань. На 65-й минуте Дядюн продавил Брызгалова, но наш голкипер вовремя выскочил из ворот и ногой предотвратил угрозу. Но в целом во втором тайме наша команда, несмотря на огромные потери, смотрелась неплохо. И под занавес встречи она имела реальный шанс вырвать победу. Козлов обокрал Боккетти и сделал отменный пас в чужую штрафную набегавшему Яковлеву. Жаль, что Павел пробил выше ворот…
'Официальный сайт ФК "Спартак" Москва'
число комментариев: 16
Комментировать
![]() Я медленный ,и коней у нас меньше в Твери ,чем у ваc, за пургу спасибо.Переферия пикас ,переферия.Одна надежа, на вас грамотных столичных.А мы воооще не в теме,так на заводе работаем. |
Сходня |
|
![]() PicassoNk, Да. Оборону камней, даже Барса сломать не смогла( за 4 матча!!!). А Дзюба в одиночку? Он пахал, цеплялся за мячи, а поддержки не было...ни от Яковлева, ни от Макгиди((( |
![]() Сходня, Володь, не совсем понял тебя про Дзюбу. Ты ему 7 поставил? |
Сходня |
|
![]() PicassoNk, Парш и на 6 не наиграл. Слабый матч. Дзюба 2-х-3-х на себя оттягивал, бился. ?- заслужил. Кариока - 2. Накуй из Спартака. Макгиди- 4. Ни одного паса и ни одного обострения. В защите вообще не отрабатывал. Козлик- красава. но пока б/О. Слишком мало времени ему дали. |
![]() olespartver70, Про Буданова мы разговаривали до игры. Ваши кони тихо ходят. И поверь, здесь никому не пох на это! Так что не гони пургу. |
Nos |
|
![]() Дзюба как всегда аморфный. |
![]() Девиз старый всем все пох. |
![]() А наши Спартачи уже цветы несут,и не только спартачи,я очень мало знаю о войне ,сам конечно служил,и друзей в нашем городе много там погибло,нельзя ребята молчать,нельзя.Буданову ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ! |
![]() Так. Пока здесь тоже бойня мнений не началась... Попробую поставить оценки (нравится вам это или нет): Дикий - тут без вопросов 10 из 10. Родри, Парш - 9, были небольшие ошибки, но в основном надежно. Комбо Д. - 6, и напорол и подстраховал, противоречивая игра. Комбо К. - 8, в защите отработал очень прилично. Махмуд - первый раз он мне ПОНРАВИЛСЯ! Но больше, чем 7 поставить не могу. Многовато ненужных ошибок. Жано - 6. На фоне того, что без практики отиграл нормально, но может ГОРАЗДО лучше. Валик - 7. Ошибок тоже многовато, но, если честно, не ожидал от него такой игры. Порой такие финты крутил:-) Гидра - 8, не успел на 10 наиграть... Ждем хороших новостей. Як - первый тайм провалил вчистую, во втором играл нормально. За не забитый мяч - 4. Дзю - разговор отдельный... Даже и незнаю, что сказать. Да, может он и цеплялся за мячи, но... Сегодня в целом игру провалил. Несколько раз во втором тайме не отдал очень верные пасы вразрез. Короче 4. Брызгалов - молодец пацан, заслуженая 7. Козлик... Вот кому с Великом в скорости состязаться! Еще маленько массы мышечной набрать и будет ох...ный форвард - успел заработать 9! Безбородов. Подсуживания я не усмотрел, но таким ''рефери'' надо максимум в пердиве судить - 2 с огромным минусом. Все? Вроде никого не забыл? |
легис |
|
![]() Всем КББ ещё раз доброй ночи!Матч посмотреть не удалось,по ТВ не было возможности,а интернет тупанул на пару часов.Несомненно,это неплохой результат. |
Libra |
|
![]() LesnikR, Практически дубль играл!!!! Очко, однозначно, приобрели!!! |
![]() Сегодня убили ком полка полковника БУДАНОВА,за то ,что он убил снайпершу,которая убила 12 его сослуживцев,он отсидел,и вышел,сколько ждать будем РУССКИЙ НАРОД,может потерпим еще маленько,с моей стороны акция ,в магазинах и на рынках плачу Русским,всех остальных в топку.Вечная память Русскому Воину! |
Грандс |
|
![]() А кто это такой крутой ,без объяснений ?? |
Виконт |
|
![]() Всем К.Б. доброй ночи. Кто смотрел игру подскажите как играл Великий и Могучий? |
LesnikR |
|
![]() С учетом того,что Бердыев мнит себя новым Гвардиолой,а у ВГ практически не было других вариантов со стартовым составом,наша команда сыграла очень прилично ! |
kolita88 |
|
![]() Приятно, что Егоров свинью бомжам подложил.Самедов сравнял на 95 минуте.Спалетти в шоке. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Опрос
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама