Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Каждый матч с Егоровым заканчивается скандалом

14.06.2011
Спустя считаные секунды после финального свистка рефери Игоря Егорова на матче в Томске, где «Томь» играла со «Спартаком», главный тренер красно-белых Валерий Карпин выскочил на натуральный газон стадиона «Труд» и побежал разбираться с арбитром. Повод у наставника москвичей был более чем серьезный. Арбитр ФИФА Егоров в эпизоде на 90-й минуте не разобрался в ситуации с фолом против Сергея Паршивлюка и подарил «Томи» голевой момент, который Максим Канунников с блеском реализовал.

«Егоров – пес, Егоров – пес…», – скандировал переполненный сектор со спартаковскими болельщиками, когда арбитр уходил в подтрибунные помещения. Все это время рядом с главным героем матча находился Карпин, который выговаривал арбитру за ошибки.

Фанаты «Спартака» были готовы растерзать Егорова, но сотрудники охранного предприятия, работающие на матчах «Томи», сдерживали рассерженную толпу.
Впрочем, разговор фанатов и Егорова может все-таки состояться в среду утром, когда утренним рейсом из аэропорта Богашово арбитр и болельщики «Спартака» вылетят в Москву.

Сказать, что во втором тайме «Томь» тащили за уши, значит не сказать ничего. Егоров расставлял штрафные удары для хозяев вдоль и поперек штрафной площади. Карпину оставалось лишь злиться и кричать «Браво, судья!», реагируя на очередные решения Егорова в пользу «Томи».

В 2006 году в Томске закончил свою судейскую карьеру начинающий арбитр Павел Кулалаев, совершивший ряд грубейших ошибок в пользу «Томи». Тот матч 16 июля 2006 года также завершился ничейным результатом, но руководство «Спартака» добилось пожизненной дисквалификации ставропольского судьи. Убрать с футбольного горизонта авторитетного арбитра из Нижнего Новгорода Егорова «Спартаку» будет сложней, но Карпин не должен отступать от своих правил и уже сегодня просто обязан набрать номер Сергея Фурсенко.

«Спартак» в двух последних турах, по мнению Валерия Георгиевича, потерял четыре очка из-за судейского беспредела.
«После окончания игры главный тренер «Спартака» Москва В. Г. Карпин вышел в центр поля и сопровождал судейскую бригаду с поля, высказывая свое несогласие с решениями арбитра в ходе игры, и в эмоциональном состоянии касался руками главного судьи, – спустя час после матча», – такая запись появилась в официальном протоколе, которую внес инспектор встречи Геннадий Куличенков.

«Суть перепалки между Карпиными и Егоровым заключалась в эпизоде с забитым в ворота «Спартака» голом, – сказал после матча тренер московского клуба Андрей Тихонов. – Мяч из аута, по мнению тренерского штаба, должны были вводить наши футболисты. Но Харитонов подсуетился, пока Егоров думал, ввёл мяч в игру, Канунников его подхватил и забил нам гол. Каждый матч под арбитражем Егорова складывается для нас неудачно и заканчивается очередным скандалом. Не хочу делать долгоиграющих выводов, но такая тенденция складывается. Почему так случается, я сказать не могу».

Сам Карпин после матча по горячим следам не стал раздавать жестких комментариев, ограничившись дежурными фразами. «Сегодня играли мальчики 1992 года рождения, которым не хватило опыта. Еще в первом тайме мы могли повести со счетом 2:0, тогда игра сложилась бы совсем по другому сценарию. Мы не использовали множество моментов, однако в конце матча получили гол в свои ворота».

Думается, что более громкие слова мы все услышим из уст Карпина уже по возвращении «Спартака» в Москву.







"газета.ру"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  126

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Адамов, который ПЕНАЛЬТИ ЗАБИТЬ НЕ МОЖЕТ! Егоров, сцука, игру нам "сломал"!!! В своем ты уме??? 3 мертвых Дикань вытащил, 2 раза из пустых выбивали, там свезло, сям пронесло!!! 5 колом не убиенных САМИ НЕ ЗАБИЛИ!!!! Какой Егоров???? Дзюбе оффсайд НЕ СВИСНУЛИ, сам - полено не забил!!! Какой ЕГОРОВ???? ОЧНИСЬ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Che,
Ты посмотри скока мы забили-пропустили! Нам полено Адамов 2!!!!! отвез, как мyдлкaм картонным. Он после этого в 6 МАТЧАХ ВООБЩЕ НЕ ЗАБИВАЛ!!!!
Адамов - могильщик Спартака((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Che,
Хватит, Че! Хватит уже! Вселенский заговор против Спартака и Карпина! Смех!!!! В Москве летим Амкару, пишем рыбу с Тереком, летим Ростову, Кубани, Анжи!!!! Какой в nuзду Егоров-Безбородов???? Что ты в натуре крайних то ищешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
А Тише чтоб Доброе имя не терять, следует меньше nuздеть, а больше дело делать! А то у Тиши напы один на один, четыре в двух и три в одного НЕ ИСПОЛНЯЮТ. Сам то Тиша такие не отпускал!
Мастер - делает, а трепло - треплет метлой...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Che,
Спартак  - ЭТО ИМЯ! И нexyя это ИМЯ позорить стажерам-неумехам. На кошках пусть тренируются, доказывая свою состоятельность. А в союзных чемпионатах хохлы нас всего на 1 чемпионство обошли. На ОДНО!!!! А кубков СССР у нас на 1 больше!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Che,
В "равной игре в Питере"??? Ты верно пошутить надумал.... Открой статистику "равной игры"...
Тупорылый Кудряшов позицию потерял и валил бомжа сзади, а не в плечо. Пеналь не на сто процентов, но на 80 - тянул. Мог и не поставить, только легче бы не стало. Один xyй бомжи бы забили.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Che,
Играть надо, забивать и не пропускать. Вот и весь сказ. А то привыкли на всю xyйню валить. Над нами уже ВСЕ ржут. Зайди на сайт Томи. Там болелы открытым текстом сожалеют, что шанс отпетрушить  Спартак  упустили. Говорят, что такую слабую команду надо обыгрывать. И над прессухой Карпина угорают.
Тренер - клоун, и команда - посмешищем стала...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Che,
Скажи, а на xyя ты мне эту статистику подсовываешь? Чтоб я привык, что  Спартак  команда лузеров? Сброд непонятных ибсонов, родригесов и кудряшовых-шешуковых?
Кому охота - целуйте эту дольче-габану под хвост. А меня от этой жабы тошнит третий год. Ненавижу его.
габана третий год в одну калитку рулит, денег ему нормально отмусолили ( с его же слов). Торчим мы в ЖОПЕ, e6yт нас ростовы-кубани-даги-бомжи. Что тебе ещё сказать? Карпин - наше ВСЁ??? сам себе это говори...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
PicassoNk,
Послушай, я "попроще" общаться не умею. "Попроще" это не ко мне.
Повторю: ОТСУДИЛ ОН НОРМАЛЬНО. Не вашим не нашим.
Вся болтовня о том, что Егоров повлиял на результат - БАБЬЕ НЫТЬЁ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PicassoNk |
DeepRed,
Ты маленько попроще общайся. Сначала нормально мой пост прочитай, потом ори. Я прекрасно понимаю, что сами просрали победу, потому что ноги под х...й заточены и башка не варит. Я не перекладываю вину на судью - хотя в моменте с голом он и был не прав. НО ОТСУДИЛ ОН ПАРШИВО!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
PicassoNk,
Приехал в Москву Порто и на ПЛАСТИКОВОЙ!!!!! поляне промерзших Нужников отодрал сперва ослов, а после и нас, мyдил грешных. И НИЧТО им не помешало.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
PicassoNk,
И ваще, хватит уже хныкать. Судейство плохое, календарь неудобный, поле кочковатое, погода нелетная.
КТО ХОЧЕТ - ИЗЫСКИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ - ПРИДУМЫВАЕТ ПРИЧИНУ!
Нытьё - удел баб и педиков. Мужик - выйди и порви! А не можешь - сиди тихо и признай свою слабость. Правильный диагноз - первый шаг к выздоровлению. Егоров им помешал, млядь. Ещё кто НАМ мешает. Яйца квадратные или xyй короткий??
Посмотри, что ослы с дагами сделали! Oвцee6 свирепый учинили! И никакой судья не помешал. А тут слёзы пузырями. Как девочки, право слово.
А ещё ГЛАДИАТОРЫ! Какие Вы в nuзду гладиаторы после этого нытья???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
PicassoNk,
Я матч 2 раза смотрел! Мне, для того чтобы понять, что Карпин - величайшее зло, достаточно ОДНОГО тайма!
Моменты нереализованные посчитай. Единоборства и подборы про*ё*банные. Вспомни, сколько раз Дикань спасал и из пустых ворот мяч Брызгаловы-Родригесы выносили. Hexyя на зеркало пенять, коли рожа кривая...
Это у Вас тут иллюзии, а у меня глаза на это уё*бище более двух лет назад раскрылись...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PicassoNk |
DeepRed,
Слушай... Нормально отсудил? Я даже не беру момент с голом. Пересмотри матч - увидишь, как он нормально отсудил. Хотя в одном ты прав: надо было своё реализовывать и не пришлось бы на поле кое кому выбегать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
fooot111@mail.ru,
Кстати, расположившийся чуть ниже нас пермский Амкар, при моем личном присутствии в луже oтъe6aл нас 1-2 В ГОСТЯХ((((
Тоже Егоров помешал??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
fooot111@mail.ru,
"...Сейчас мы проигрываем в составе всем московским командам.Наше место №8!!!!"
------------------------
Мягко говоря, грубо выражаясь, мы и немосковским командам проигрываем во всем. (татары, даги, питерцы, ростовы, кубани)
С Томью мы играем "на равных", причем по ВСЕМ футбольным показателям.
Какое у нас при этом место? А xyй его знает.... Время покажет. Чего загадывать... Так может статься, что и №8 манной небесной окажется...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
olespartver70,
У твоего Валеры кроме эмоций и любви к Спартаку больше нема аргументов...
И дерьмом именно ОН всех поливает (судей, поле, погоду), по скольку именно у НЕГО ума не много...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
olespartver70 |
Вот чего скажу ,обвинить Валеру могут все,но ему не пох на  Спартак ,потому и побежал к судье на эмоциях.А поливать всех дерьмом ,много ума не надо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fooot111@mail.ru |
потому что класс игроков Спартака не дотягивает до уровня самого бренда "Спартак". Было у нас такое время,когда в комнаде были собраны игроки среднего уровня.Игроки хорошие,но по классу ниже,чем в  ц***  или Рубине хотя бы.Сейчас мы проигрываем в составе всем московским командам.Наше место №8!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fooot111@mail.ru |
Я считаю,что раз всем известно о заговоре против Спартака и Валера об этом твердит,то выход один--доказывать игрой!!!!!забивать голы,голы,голы!!!!!!много голов!!!нужно забить столько,что ни один судья не сможет помешать выиграть!!только когда это будет?в команде нет ниодного нормального нападающего уровня хотя бы Павлюченко
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Я забыл, когда  Спартак  создавал за игру по 8-10 80-100%, пусть и не реализованных, голевых моментов. Абсолютно не помню, когда мы последний раз тока за 1 тайм 2-3 раза вываливались один на один! Когда мы в 2 паса переходили центр поля. Сегодня, Слава Богу, мне это напомнили. И не алексы-ибсоны-веллитоны, а 4-5 сопливых дублеров, которых "тренерский гений" Валеры Карпина непременно ЗАГУБИТ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Почему "такая тенденция складывается" Андрюше Тихонову думать и знать не стОит, а вот почему у него ТРИ в ОДНОГО и ЧЕТЫРЕ в ДВА - НЕ ГОЛ, 6лядь, - СТОИТ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! В его бытность такие вещи не пролезали, нaxyй! Почему Камбаров и Дзюба ОДИН на ОДИН не реализуют - тоже.
Почему Томь за матч у наших ворот силами Голышева, Баляйкина и Канунникова создает по 8-10!!!!! ГОЛЕВЫХ моментов - также не плохо понять!
ПОЧЕМУ дублеры ИГРАЮ ЛУЧШЕ ибсонов, шешуковых, камбаровых, сухов, рохов и веллитонов понять НЕ ПЛОХО!
А с Егоровым нexyя разбираться. Егоров НОРМАЛЬНО отсудил.
------------
Нытьё - удел девочек и педиков...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Канунников и Баляйкин вертели говенную спартаковскую оборону на xyю пропеллером. А это игроки Томи!!! Сраной-e6aнoй Томи!!! Выбрасывали, пусть и не правильно, из АУТА!!! На Канунникове висели Махмудов и Брызгалов, бил он не со 100% позиции!! Какой в nuзду "голевой" момент???? Вы то хоть не ведитесь на эти карпиновско-тихоновские БРЕДНИ! Раскройте ОЧИ, братья, НАС EБУT!!!!
---------------------
Для ЗМЕЯ:
Димыч, по поводу Тихонова не стоит обольщаться. Если будет продолжать "подпевать" лживому идиоту Карпину, может оказаться таким же "любимчиком", как Бубнов, Ловчев, да и сам Карпин... От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ - один шаг. Доброе имя - ДОРОЖЕ фюдуновских бабок...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aleks9 |
Егоров - Питарас, но Дзюба такой же! Забей хотя бы в пустые ворота и все бы было по другому! Да сейчас не Ари, Алекса, но забивать в пустые ворота умеют все кроме Дзюбы! И Махмудова на х!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ОДИНЕЦ,
Дзюбе надо рекомендовать почаще бывать в тренажерном зале: он просто хлипковат на самом деле.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-5.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама