Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: "Опасны не Лоськов, Сычев или Майкон - весь "Локомотив"

18.06.2011

- Как оцениваете матч в Томске, в котором "Спартак" во второй раз подряд предстал в экспериментальном составе?
- В целом положительно - учитывая, что у нас отсутствовало двенадцать основных футболистов.

- Был ли во встрече с "Томью" у молодежи заметен прогресс по сравнению с поединком против "Рубина"?

- Знаете, эти игры трудно сопоставлять: нам противостояли абсолютно разные соперники, к тому же в первом случае "Спартак" выступал дома, во втором - на выезде.

- Зато судейство вызвало у вас нарекания в обоих матчах. Сейчас, когда страсти улеглись, вы не изменили мнения о работе Егорова в Томске?

- Ни в коем случае. Перед тем, как хозяева сравняли счет, арбитр ошибся - кто бы что потом ни говорил. Игрокам я так и сказал: да, в первом тайме должны были забивать не один, а два-три гола - и спокойно заканчивать встречу. Но это наши огрехи, которые мы сами и должны исправлять. А вот помарки судей ни я, ни команда поправить уже не в состоянии.

С ФУРСЕНКО ПОКА НЕ ОБЩАЛСЯ. НО СОБИРАЮСЬ

- Каким в таком случае вам видится выход из ситуации, если регулярно ошибаются даже лучшие - такие как тот же Егоров?
- Не надо рассуждать "лучший - не лучший". В конце концов, ошибиться может любой - футболисты тоже небезгрешны. Но, на мой взгляд, следует активнее привлекать молодых рефери: у нас постоянно судят три-четыре арбитра - Безбородов, Петтай, Егоров, Сухина да Баскаков. Складывается впечатление, что других просто не существует. И коли они допускают ошибки, то пускай и новое поколение шишки набивает - как без этого? Зато перед людьми откроются перспективы профессионального роста.

Скажу вот еще о чем. Опытные судьи в отличие от начинающих не имеют права на явные ляпы. В Томске произошел вопиющий случай: несмотря на то что момент был якобы незначительный, он ведь повлиял на результат! Судите сами: мяч уходит в аут от соперника, к тому же нарушившего перед этим правила, - и вся команда (в том числе и я) невольно расслабляется. Конечно, к футболистам возникли претензии по этому поводу, но с чисто человеческой точки зрения понять их могу. А в итоге секундная потеря концентрации стоила нам пропущенного гола.

- Вы затрагивали тему судейства в разговоре с президентом РФС, которому собирались позвонить еще после встречи с "Рубином"?
- С Фурсенко еще не общался - он пока не в Москве. Однако такой звонок по-прежнему значится в моих планах, и я все так же собираюсь поднять вопросы арбитража.

- Матч с "Локомотивом" доверен бригаде Лаюшкина. Как относитесь к его назначению?
- Нейтрально: не припомню, чтобы его работа в играх с участием "Спартака" вызывала позитивные или негативные эмоции.

РОКОВАЯ ДЮЖИНА

- На кого из пропустивших игры с "Рубином" и "Томью" рассчитываете в дерби с железнодорожниками?
- Скорее всего, к встрече в Черкизове подойдет Шешуков и, возможно, Веллитон. А вот Макгиди выбыл из строя до июля - рассчитываем, что он сможет восстановиться к моменту возобновления чемпионата.

- Где ирландец будет лечиться?

- Сейчас он на костылях с фиксирующей повязкой на ноге - по сути, в гипсе. Так что в данный момент все мероприятия по его реабилитации сводятся к тому, что Макгиди необходимы полный покой и терапевтический массаж. Поэтому в ближайшие день-два полузащитника отпустим: все это можно делать и дома.

- Как может отразиться отсутствие Макгиди на командных взаимодействиях "Спартака"?

- Не вижу смысла анализировать потерю одного конкретного исполнителя в ситуации, когда в последнее время из двадцати трех человек основного состава приходилось обходиться без двенадцати! Двенадцати, понимаете! Сухи, Пареха и Рохо в сборных - а ведь это ключевые центральные защитники. Идем дальше: выбывали Шешуков, Макеев, Рафаэл Кариока, Макгиди, Ари, Веллитон, Ибсон плюс Алекс, которого пришлось продать в "Коринтианс", - все это игроки, претендующие на то, чтобы выходить с первых минут в каждом матче. Травмирован и находящийся на подходе к основе Озобич. Понятно, что, готовясь к сезону, мы строили какие-то планы в расчете на каждого из них, именно они должны были давать результат. Но сегодня их по тем или иным причинам нет. Так что, повторю, на таком фоне рассуждать исключительно о Макгиди бессмысленно.
А вы можете себе представить, как выглядел бы цска, условно, без Думбья, Вагнера Лав, Мамаева, Игнашевича, Василия Березуцкого, Тошича и Хонды, а зенит - без Кержакова, Данни, Денисова, Бруну Алвеша и Анюкова? Мне вот сложно вообразить, как эти команды играли бы при таких потерях.

- Тем не менее спартаковская молодежь, по мнению многих болельщиков, во встречах с "Рубином" и "Томью" доказала, что тоже чего-то стоит. Согласны?
- Это действительно так.

- На сколько матчей, по-вашему, может хватить вчерашних дублеров?

- Здесь все индивидуально. К тому же в нашей обойме при всех травмах еще остаются более-менее опытные Комбаровы, Дзюба, Серхио Родригес, Паршивлюк - он, кстати, попал с корабля на бал: семь месяцев пропустил после операции на колене, а возвращаться пришлось не постепенно, а резко. На их фоне и совсем юные выглядят нормально.

- Надо полагать, с ветеранов в нынешних условиях особый спрос?
- Ясно, что на них легла повышенная ответственность и нагрузка возросла, но акцентировать внимание на этом, проводить какие-то индивидуальные беседы не вижу смысла - ребята сами все понимают.

- Не с нынешней ли ситуацией с травмированными связано то, что в ворота окончательно вернулся Дикань? Или видавший виды голкипер просто окончательно восстановился от повреждения плеча?

- Тут все взаимосвязано: и то, что от травмы оправился, и то, что взял паузу и кое-что переосмыслил. По последним двум встречам к Диканю претензий нет, но по голу, пропущенному в Томске, он их сам себе предъявляет. Думаю, Андрей, как и вся команда, немного расслабился, считая, что мяч из аута должен вводить "Спартак" - и потерял концентрацию.

- А что скажете о выступлениях против казанцев и томичей 18-летнего защитника Брызгалова?
- Не хочу перехваливать парня, потому отвечу так: нормально он смотрелся, достойно. На данном этапе Сергей вошел в нашу основную обойму.

- Каковы перспективы выздоровления Ибсона?
- Сыграть с "Локомотивом" бразилец вряд ли будет готов. В его случае все зависит от способности переносить боль - пока она не проходит.

- У Ари есть шанс выйти на поле до перерыва в чемпионате?
- Если только в последнем матче перед паузой (26 июня красно-белые примут "Ростов"). И то - под вопросом.

С КАПИТАНОМ "ЛОКО" ХОРОШО ЗНАКОМ

- С чем связано то, что сейчас у команды самая низкая результативность после первых 13 матчей за всю историю российских чемпионатов?
- Как говорится - смотрите выше: исключительно с обилием травм. Кто у нас в первую очередь должен был забивать? Ари, Веллитон, Алекс - и где они все теперь? Другие объяснения искать бессмысленно: никаких тенденций здесь не вижу, просто так сложились обстоятельства. Если бы все перечисленные были в строю и в хорошей форме, если бы не пришлось продавать Алекса, то мы на 99 процентов провели бы больше голов.

- Некоторые болельщики "Спартака" считают, что в ситуации с эпидемией повреждений есть и плюс: заматерел и из подающего надежды юноши превратился в серьезного футболиста Дзюба. Согласны?

- Чтобы, как вы выража-етесь, "заматереть", ему еще работать и работать. Хотя ценный опыт Артем, безусловно, приобретает, растет. Но хотелось бы, чтобы это происходило быстрее. В общем, претензии к нему еще есть.

- Возвращаясь к дерби с "Локо": как считаете, ситуация с отставкой Красножана "Спартаку" на руку?

- Мне кажется, это и не минус, и не плюс - не нашел особых различий в методиках ведения игры Красножана и Маминова. Да и неправильно говорить о каких-то тенденциях на основании всего двух встреч, которые железнодорожники провели после отставки главного тренера.

- А в целом какой "Локомотив" сильнее - нынешний или прошлогодний?
- Нынешний - прежде всего за счет большей дисциплины и организованности. И это в первую очередь плоды работы Красножана.

- В конце мая 2009-го матч против "Спартака" в качестве "и.о." тоже проводил Маминов. Что отложилось в памяти из той встречи?
- То, что проиграли - 1:2, и то, что Алекс забил правой ногой. Еще помню, что, несмотря на итоговый счет, матч получился равным.

- Кого или чего должны больше всего опасаться спартаковцы в субботу?

- "Локомотива" в целом - он силен прежде всего как команда. У железнодорожников есть Сычев, Лоськов, Торбинский, Майкон, но угрозу они представляют прежде всего как единый коллектив.

- Кстати, вы Маминова с Лоськовым, наверное, хорошо знаете - выступали-то в одно время?

- Да - с тем же Лоськовым за сборную вместе играли. Но друзьями нас назвать трудно - скорее хорошими знакомыми.

- В начале июня туры идут через три дня на четвертый - это создает дополнительные сложности для подготовки?
- Конечно, проще выходить на поле раз в неделю. Но и ничего сверхъестественного сейчас не происходит: народ не ропщет. Это через два дня на третий тяжело играть.

ОЗОБИЧУ БУДЕМ ИСКАТЬ ЗАГРАНИЧНЫЙ ВАРИАНТ

- Есть ли какая-то определенность с будущим Веллитона и Ибсона?

- А кто сказал, что они уходят? Пресса?

- Что касается Веллитона, то вы сами говорили, что на него есть официальное предложение.
- Оно действительно поступало. Но то же самое касается еще ряда футболистов - просто СМИ не в курсе. Тем не менее они по-прежнему остаются в "Спартаке" - как и Веллитон с Ибсоном. А завтра за кого-то какой-нибудь клуб выразит готовность заплатить 20 миллионов - и человек уйдет. Это футбол.

- Насколько мне известно, прорабатываются варианты с арендой Озобича. Каковы мотивы такого решения?
- Хотим, чтобы у хорвата появилось больше игровой практики - дубль он уже перерос, а отдать его в аренду российской команде в условиях нашего лимита весьма проблематично. Поэтому, судя по всему, будем искать для Озобича что-то за рубежом. При этом мы рассчитываем на него в будущем.

- С Беленовым в том же ключе ясность не возникла?
- Еще нет.

- Традиционный вопрос…
- …Как дела с трансферами?

- Именно. А конкретнее - какова ситуация с возможным приобретением опорного хавбека "Аякса" Деми де Зеува?
- Пока без изменений.

- А с другими кандидатурами?
- Работаем.

- Остается ли неизменной летняя селекционная политика в целом? Вам по-прежнему требуются два-три новичка?
- Да - больше не нужно. При условии, что поправятся все травмированные и вернутся все сборники.

- Что планируете на летнюю паузу в чемпионате?
- Вначале предоставим игрокам семь-восемь дней отпуска, а потом поедем на сбор в Австрию.

- Возьмете ли туда кого-то из молодых, достойно проявивших себя в матчах с "Рубином" и "Томью"?
- Скорее всего. Ведь Рохо с Парехой еще не вернутся с Copa America.







Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  12

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
ALL- IN,
Согласен брат полностью . Месяц полтора назад я так же кому то доказывал что вгк не тренер и пример тоже про машину и водителя давал ;)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
А я всё жду ,надеюсь и верю !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
- Остается ли неизменной летняя селекционная политика в целом? Вам по-прежнему требуются два-три новичка?
- Да - больше не нужно. При условии, что поправятся все травмированные и вернутся все сборники.
-------------------------------
ОООООфигеть!!!Нам нужно минимум 4 новичка
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
^D.F.C.^ - согласен!

А вы можете себе представить, как выглядел бы  ц*** , условно, без Думбья, Вагнера Лав, Мамаева, Игнашевича, Василия Березуцкого, Тошича и Хонды, а зенит - без Кержакова, Данни, Денисова, Бруну Алвеша и Анюкова? Мне вот сложно вообразить, как эти команды играли бы при таких потерях.

У нас молодежь в порядке!!! А вся эта конибомжовская шушара, в такой же ситуации, СДУЛАСЬ БЫ НА*УЙ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
I.S.W.T. |
Ибо некуй было Алекса продавать,не найдя ему достойную замену...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Честно говоря - глядя на то, как мы играем в обороне я даже по Мартинам заскучал....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
легис |
Доброе утро всем!
Нашей ситуации с травмами не позавидуешь.Надеюсь,всё наладится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
ВГК,когда машина не едет,то проблема не в машине,а в водителе или механике.Если леги не хотят играть имея,то проблема в ГТ.Если не кем играть,это проблема ГД и тренерского штаба. Травматизм опять в твой огород камень.Ты управляешь,а не обстаятельства.Устраняй причины,а не борись со следствием. Всем доброго!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Хы.про травмированных прям ,как я мыслит :)) я тоже вечно привожу пример,как бы кони и синит играли без стольких игроков основы :))Хорошо,что Брызгалов в основную обойму вошёл,надеюсь после возвращения все остальных защитников,его не задвинут обратно :)) Ну и жду сегодня Дзюбу и Козлова в атаке,а во втором тайме Веллитона и чтоб забили каждый :))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Показывай Валера,всё в твоих руках.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sochi-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама