Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 9 17
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 9 15
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Ахмат Ахмат 9 12
Динамо Динамо 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 19 37
Динамо Динамо 19 29
Краснодар Краснодар 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
А Романцев ездил в Красный Сулин с основным составом

05.07.2011
Когда из года в год я наблюдаю, как в 1/16 финала половина клубов премьер-лиги отправляет в гости к скромнягам из низших дивизионов полудубли, и те зачастую демонстрируют полное безразличие к Кубку страны (год назад - 6 вылетевших из 16, в 2009-м - и вовсе 12), то вспоминаю одну историю. В 1997 году на "Спартак" вышла команда третьей лиги "Металлург" из никому прежде не известного Красного Сулина, что в 133 км от Ростова. На все предложения помощников отправить туда дубль Олег Романцев ответил категорическим "нет": мол, у жителей городка единственный шанс в жизни увидеть "Спартак" в его боевом составе, и мы не имеем права лишить их такого счастья. И футбол в Красном Сулине тогда превратился в большой человеческий праздник.

Времена меняются. Не уверен, что мечта вживую увидеть 17 июля "Спартак" у жителей подмосковной Истры превалирует над страхом возможного вандализма со стороны фанатов, которым в массовом порядке добраться в Подмосковье не составит никакого труда. Да и удовольствие от зрелища современного "Спартака" - не чета временам полузащитного квартета Аленичев - Тихонов - Титов - Кечинов.

И все же во многих городах, не имеющих счастья регулярно принимать команды высокого уровня, вчера думали именно о возможном празднике. "Главное, что привезем в Красноярск "Локомотив", - выдохнул после победы над "СКА-Энергией" Александр Алферов, главный тренер открытия сезона в первом дивизионе, красноярского "Енисея". В этом ведь во многом и состоит не столько даже футбольная, сколько житейская задача Кубка - турнира, в котором участвуют команды с самых низов. Задача заразить людей из провинции ощущением, что большой футбол - не где-то в бесконечном далеке, а во вполне реальном измерении.

Хотя и задачи в этом турнире клубы-скромняги способны ставить. И где-то даже их выполнять. Так сложилось, что в современном Кубке России до финала почти никогда не доходят сразу два топ-клуба. За последнее десятилетие такое произошло разве что в 2006-м и 2009-м, когда сначала ЦСКА встречался со "Спартаком", а затем - с "Рубином". В остальных же случаях до финала доходил кто-то нежданный. В основном, конечно, - из числа середняков или аутсайдеров премьер-лиги, но порой - и из первого дивизиона. "Терек" в 2004-м умудрился турнир даже выиграть, но ведь и выход в финал с последующим участием в Лиге Европы, как этом году у "Алании", - разве плохо?

Похоже, что пример владикавказцев вдохновил многих из их коллег по дивизиону. Для самой "Алании", проигравшей дома "Волгарю-Газпрому", Кубок - сегодня не мотивация. Но все ее преследователи - "Нижний Новгород", "Мордовия", "Енисей", "Урал", "Шинник" - вчера дружно выиграли. И с учетом того, что полуторалетний сезон позволяет думать о вечном и не концентрироваться только на задаче выхода в премьер-лигу, осмелюсь предположить, что никто из этих клубов ослабленный состав на встречи с фаворитами не выставит. И дебют Жозе Коусейру в Красноярске, допустим, может получиться совсем несладким. "Локо" и в Учалах-то аналогу Красного Сулина недавно проиграл…

Вчера далеко не все жили будущими праздниками встреч с фаворитами. Кое для кого матч 1/32 финала стал маленькой, но вместившей в себя все возможные эмоции жизнью. После матча "Волга" Ульяновск - "Газовик" я набрал номер очень хорошего и футбольного человека, вице-президента "Волги" и недавнего кандидата на пост президента РФС (он оппонировал Сергею Фурсенко) Сергея Кузьмина. И сказал ему: "Поздравляю вас с Роберто Карлосом!" Именно "Анжи" пожалует в гости на родину Ильича 17 июля, и можно себе представить, как воспримут приезд чемпиона мира жители поволжского города…

И знаете, что я услышал? "Нас можно поздравить с 7 тысячами зрителей и с потрясающей драматургией! - ответил совершенно счастливый Кузьмин. - Сейчас не то что стадион - весь город скандирует: "Волга"! "Волга"!"

Неудивительно. Команда второго дивизиона вела в счете, но оренбуржцы на третьей минуте добавленного времени его сквитали. Дошло до серии пенальти - и при счете 7:7 решающий 11-метровый забил голкипер "Волги" Пешкин.

В феврале этого года мне довелось побывать в Ульяновске, где установлена мемориальная доска Николаю Старостину: с ссыльного патриарха "Спартака" футбол здесь когда-то начинался. Да разве только футбол? Золотую медаль гимназисту Владимиру Ульянову вручал директор тамошней гимназии, отец… Александра Керенского. Рискуя карьерой - ведь брата Ленина перед тем казнили за участие в заговоре с целью убить Александра III. В Ульяновске убеждены, что именно принципиальность Керенского-старшего в конце концов спасла жизнь Керенскому-младшему: Ленин потому и приказал не трогать главу временного правительства и позволил ему уехать за границу, что не мог поднять руку на человека, чей отец по отношению к нему так поступил.

А теперь в город, где творилась история страны, приедет человек - история футбола. Впрочем, приедет ли? По информации из Ульяновска, Роберто Карлос до 15 июля будет находиться на побывке в Бразилии, и не факт, что с места в карьер сможет сыграть в кубковой встрече. Но футбольные люди Ульяновска, пускавшие на матч с "Газовиком" бесплатно зрителей в желтых майках и мам с маленькими детьми, делают все, чтобы уговорить коллег из "Анжи" хотя бы привезти великого бразильца в их город. А еще лучше - и сыграть.

И я думаю, что в Махачкале откликнутся. Ведь там в этом сезоне собирают полные трибуны - и знают цену каждому приходящему на футбол зрителю. Это говорит о том, что нынешние руководители клуба понимают, что такое приносить людям радость. Как понимал это Олег Романцев, поехавший со "Спартаком" в Красный Сулин основным составом.








"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  73

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
Статейка прикольная...к Спартаку отношения не имеет, зато к Российскому футболу самое прямое...http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2018/spbnews_Angliya-prosit-FIFA-rassledovati-vibori-CHM-2018
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Дааа, молодцы:)))))

Аргентинский полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе может продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи", утверждает итальянская пресса.
Napoli Today сообщает, что махачкалинцы готовы выплатить за 22-летнего аргентинца 50 миллионов евро, а самому ему предложить годовую зарплату в 6 миллионов.
При этом спортивный директор "Палермо" заявил, что Хавьера клуб отпустит как раз за 50 миллионов. И случится это стопроцентно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Привет !!! Всем КБ Братьям и Сёстрам!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
PerecFC, 05.07.2011 11:11:17
Спортивный пацанчик... который: по трамваю иду, никого не трогаю, так...чисто символически битой машу...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Romkan007,, где же Ты Дружище увидел что я аппелирую жареными фактами.Всегда при подаче информации с жёлтых дорог, подчёркиваю, что в данном случае имеет место быть новость бульварных изданий. И предупреждаю, чтобы всё это читалось между строк,либо вообще не читалось.....Белый хлеб- он пышный, вкусный, ароматный....Но приедается!....Иногда хочется чёрненького, с корочкой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Демон RW,
Жиркова с Лопесом купят и 40 лямов закончатся.)))Да и зачем нам Рыжиков?Есть же Дикань и Заболотный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Мужики, Федун не дурак. Алексов купят двоих.(Дефур-ярко выраженный плеймекер, и Де Зеув- тоже склонный к организации игры в пас) Чтобы в случае чего, хоть один живой остался.Баланс "леги-свои",как раз и должен сохранить призыв Жиркова под Красно-Белые Хоругви. Остаётся нападающий с вратарём....Возможно Рыжиков и Лопес
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Демон RW,
Привет!
Эту статью ЛАЙФ написал)))
Не веришь, поищи в архиве.Честно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Привет всем КБ!

В Истру наверное, тоже с дублем поедем...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
EKIBASTUZEC,
Чё да,то да!)))))Один Калян Наумов чего стоит!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
Каждый день смотрю и перечитываю все спорт издания в надежде узнать кого купил  Спартак , а пока ... тишина)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
PerecFC, 05.07.2011 11:06:46
Пусть зона у вас и немного аномальная, зато команда у вас КВН была прикольная... ПАРМА!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
EKIBASTUZEC,
Меня Саня.Шурик стало быть))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
PerecFC, 05.07.2011 11:02:51
Да...тут ты прав))) Кстати, меня Ринат зовут))) Будем знакомы))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Демон RW,
Почитал статейку,гладко свистят шелкопёры)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
EKIBASTUZEC,
Поменьше смотри ящик и читай газеты.)))))На сарае х.у.й. написано,а в сарае дрова лежат.)))))))) А так то конечно,все признают,что Пермский край как и весь Урал немного аномален.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
Демон RW, 05.07.2011 10:55:03
Интересная статейка... Как сам думаешь, придет или нет???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
PerecFC
Салам тебе братан!!! Ну извини за заблуждение)))))))))) Просто я как то по ТВ слышал....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
EKIBASTUZEC,
Да ладно тебе!Просто в Перми водку делают фуёвую))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
ALL- IN,
Я тоже на этом заводе поработал немного.))))Я и жил то почти у самой южной проходной этого завода.А ПЕрмь знаю практически как свои пять,правда сейчас облик города сильно изменился,но всё равно не заплутаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
"Твой день" настаивает на том, что  Спартак  активно ведёт переговоры с Юрием Жирковым. Повторяю, что читать бульварное чтиво вредно для мозгов. А если уж и приходится читать, то только, между строк.http://www.tden.ru/articles/show/10221
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
В моем познание город Пермь - это самая паранормальная зона... Там нередко встречаются с НЛО и прочими вещами...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
PerecFC,
Верещагино немного знаю,Сылву, на катере там в детстве гоняли.А в Перми на Мотовилихе у отца был катерок,там парковка была водная.Батя тркудился на заводе Дзержинского,по новому Пермские моторы(авивадвижки)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EKIBASTUZEC |
Салам КБ братаны!!! Как настроение???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
ALL- IN,
В Губахе я один раз был,лет 5 назад.По пьяни с друзьями туда угодил.)))))В Перми то баб мало.;))))Можно сказать Губаху толком то и не видел
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
ALL- IN,
Я знаю.Я с Андрюхой Сметаниным вместе занимался в 85-86 годах.Он правда меня на годик постарше был.А в 88 его в армию забрали,вот он и попал в Динамо-2.После мы с ним и не видались...А в Перми я жил почти в центре,м-н Краснова.Ещё в области немного жил,в г.Верещагино
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Одна пятка Веллитона стоит больше Кемской волости... А если серьезно, то никогда Кубок не станет серьёзным соревнованием в новые времена при таком отношении. Помню в детстве к нам приезжали Торпедо и минское Динамо, позже Жальгирис, какой праздник был!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
PerecFC,
Сань,а в Перми это где?Я родом с Губахи(Пермская обл.шахты химия),до 18 лет,там обитал.Кстати Хидиятуллин Вагиз тоже родом оттуда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
ALL- IN,
Меня Саня зовут.А близкие друзья Перцем называют.))))Тоже в отпуск хочу!Деньки считаю до 25 июля.Собираюсь на родину съездить в Пермь,в Удмуртию к предкам,к сестрёнке в Глазов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-0-3-9.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 9 17
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 9 15
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Ахмат Ахмат 9 12
Динамо Динамо 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 19 37
Динамо Динамо 19 29
Краснодар Краснодар 19 29
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама