Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Истраченные иллюзии
17.07.2011
Столичный «Спартак» с минимальным перевесом одолел подмосковную «Истру» в матче 1/16 финала Кубка России и в вышел в следующую стадию турнира, где встретится с победителем пары «Шинник» – «Волга». Единственный мяч во встрече забил бразильский нападающий Веллитон.
Кубок России-2011/12
1/16 финала
«Истра» (Московская область) – «Спартак» (Москва) – 1:0 (1:0)
Гол: Веллитон, 45.
(1ец)
число комментариев: 113
Комментировать
|
Buba |
|
|
fooot111@mail.ru Это писал я! И к сожалению моему глубокому Это кажется правдой! |
|
pirat222, Я думаю, что это последний сезон терпения! Я так же думал как и ты, вспоминая Червяные времена. Сейчас что-то похожее происходит. Правла в те времена был позор куда хуже, чем сейчас. Но времена действительно тяжелые. Просто в случае непопадания нас в тройку, Карпин уйдет однозначно! Дальше будет новый тренер и команда. И вновь новые надежды! Времена Романцева канули к сожалению. |
|
ole-gunnar, Поддерживаю! Давно об этом твержу всем и вся |
|
Buba |
|
|
TISHYISHIY; Я это понимаю! Но с такой политикой руководства И такой игрой мы можем очень скоро там оказаться!!! И поверь нас ФЕДЯ @ К сольют как отработанный материал! И потом скажут: "Ну мы сами не ожидали что так получится"!!! " Мы сделали все что могли" " Это бизнес и ничего личного" А мы болелы будем искать виновных и как прежде надеяться! И верить в нашу ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ! дай бог что бы было всё наоборот!!! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!!! |
|
Buba, Зря ты. Если мы в нынешние времена опустимся в пердив, то больше зи него не выползем. Это тебе не 1978-1979 гг. Наши вожачки все сделают, чтобы о Спартаке забыли. Нельзя этого допустить! Тебе судьба Торпедо ни о чем не говорит? |
|
Buba, Зря ты. Если мы в нынешние времена опустимся в пердив, то больше зи него не выползем. Это тебе не 1978-1979 гг. Наши вожачки все сделают, чтобы о Спартаке забыли. Нельзя этого допустить! тебе судьба Торпедо ни о чем не говорит? |
|
valера |
|
|
оле гуннар. Какие акционеры?Федун тратит свои деньги и ему никто не указ. |
|
valера |
|
|
Спартак выше классом.Победили малой кровью. Чего жопу рвать в такую духоту? |
|
Татьяна ФКСМ, Да, Тань, не представляю, как мы играть будем с Волгой, если с Истрой еле-еле справились. |
|
Buba |
|
|
ole-gunnar; респект согласен |
|
A .S. Pig, привет, брат! Об игре не говори, о ней все сказано... Все почти как в песне. |
|
Добрый вечер, КБ! Не хочу обсуждать сегодняшнюю? игру любимой команды. В такие времена надо, наоборот, искать положительные моменты. В качестве положительного момента я бы отметил зарождающийся, очень перспективный дуэт: Дзюба- Козлов. Велик, похоже, играть бросил и ждет, когда его продадут, причем делает так, чтобы продали, как можно раньше, своими действиями снижая трансферную стоимость. Сейчас, важно сохранить этот зарождающийся тандем до образования тренерского штаба. Еще, хочется пожелать акционерам нашего родного клуба, быть более решительными и немного менее консервативными. Третий год без тренера и практически без тренерского штаба, когда тренировать команду вынужден генеральный директор и его помошники-менеджеры, вместо того, чтобы заниматься делами клуба! Это слишком уж суровое наказание за "ошибку" с Лау! Мы, болельщики, просим их простить и занять своим делом! А нам, пожалуйста, купите тренера и, если можно, пусть не сразу и по частям, тренерский штаб к нему - тренеру. А потом еще пару хороших игро.., впрочем, это уже наглость, наверное. Потом попросим это "потом". Господа акционеры! Рассмотрите наше прошение! Пожалуйста! Б.Л.Я.Д.Ь!!! |
|
user-k |
|
|
Сходня Хотя бы того уровня, что у бомжей, коней, камней и дынамо. А что, думаешь сегодняшние мастера завоюют тебе вторую звездочку? Чудес не бывает. Надеюсь, придет другой тренер и быстро разберется кого куда. Валера вроде в начале начал избавляться от ненужных, а в итоге набрал еще боле ненужных, чем очень расстроил, но, наверноеЮ хорошо наварился с г Поповым. |
|
Semalev |
|
|
ХИМКИ это какой девизион первый или второй ?. |
|
gsv5061 |
|
|
Что творится в СПАРТАКЕ? Непонятно...Вот воистину, что в стране, то и в нашей народной команде...Красивых речей и обещаний руководителей хоть книгу пиши...Как второй круг начинать с такой игрой? Готовьте, братья валидол....Балансируем на краю... Такое впечатление, что вот-вот посыпемся...Всё равно, всем нам удачи!!! |
|
963 |
|
|
нормально для первой игры. если раньше хотел чтобы матч закончился по быстрее и за ошибок в обороне. то сегодня был спокоен. сыграли на классе и уверено. |
|
Сходня |
|
|
user-k, 17.07.2011 19:41:14 А какие игроки ..для Спартака? |
|
user-k |
|
|
Buba Те игроки которых я обозначил неплохие, но они не для Спартака. Вот к примеру Яковлев (забыл и про него), в Крыльях вроде играет, а в Спартаке смотреть не хочется, я не вижу у него ничего выдающегося и так остальные. В других клубах они смогут расскрыться, но выше головы не прыгнешь, надо знать свое место |
|
Buba |
|
|
pirat222 напиши своё видение этой проблемы!Я с удовольствием почитаю |
|
pirat222 |
|
|
Buba, 17.07.2011 19:18:38 Не могу понять Что творится с нашим клубом? Однажды был против карпуши! Потом после нескольких удачных игр Простил все ему! Думал вот начинается становление , проявляется характер команды, вырисовывается рисунок игры! Но какой же нужно иметь талант что бы взять и просто разубедить всего за несколько игр!? БРЕД!!! Иначе это назвать нельзя! Это состояние даже хуже тех смутных времен Червяка! Да простит меня НАШ СПАРТАКОВСКИЙ БОГ!!! НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАМ НУЖНО КАНУТЬ ВНИЗ ЧТО БЫ ВОЗРАДИТЬСЯ СНОВА! И можете сколько хотите обвинять меня в не любви к СПАРТАКУ! Но мы просто деградируем уже на протяжении 12 лет! И только лишь денежные вливания нам позволяют держаться на плаву! Поверьте чем дольше это будет продолжаться, Тем ниже мы упадем!!! Причем как в турнирном смысле так и в моральном! Спасибо всем кто прочитал крик моей души!!! Но я не хочу что бы однажды не стало команды под ВЕЛИКИМ ИМЕНЕМ Спарт ============================================================ А ты не кричи и "душу" свою попроси. А то, ненароком,голос сорвёшь... |
|
сука пенальти 100% Егоров не адл мразь |
|
эдисон |
|
|
Всем КБ привет.К чему шли,ту игру и увидели.Одна радость- Спартак не самая мертвая команда в России.Обыграли середняка второй лиги,что будет в чемпионате никто не знает.Трудно ожидать взлета с такой игрой.Все серо,уныло,бездарно.Усилением не пахнет,никто в это карпинское болото идти не хочет.Молодым надо бежать в аренды от Карпина,и ждать прихода тренера.Потом вернуться возмужавшими и возрождать Спартак !Поднимать его оттуда,куда наш тренер его опустил. |
|
Buba |
|
|
user-k Не надо убирать игроков нужно полностью УБРАТЬ руководителей Нужно создать Спартак заново!!! Мы провалились в бездонную яму! И чем дальше будет продолжаться вся эта свистопляска тем ниже мы в неё провалимся! И вылезти от туда будет просто не возможно! Это сугубо моя точка зрения! Сейчас мы зависли где то посередине этой пропасти! Пока еще есть время и возможности! Дальше будет только хуже! |
|
user-k |
|
|
Да, косяк. Вообще-то Истра- Спартак 0:1 |
|
Alex_Mc |
|
|
обидно, что бомжи химки выносят в одну калитку и ржут над нами, потому что мы с командой из второй лиги гамно катаем |
|
KB62 |
|
|
Это просто уже почти саботаж называется... Кто постарше наверное лучше понимают значение этого слова.... |
|
KB62 |
|
|
Истра - Сапратал 1:0 ????!!! Так кто же выиграл? |
|
user-k |
|
|
Модераторы поправьте графику, пожалуйста. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
