Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 20 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Поддержите redwhite.ru
Неоднозначный универсал

01.08.2011
Дмитрий Комбаров уже год играет за московский "Спартак". Болельщики "Спартака" относятся к нему не одинаково: одна часть болельщиков не считает его игроком уровня "Спартака", другая же часть уверенно заявляет, что Дмитрий является лидером нынешнего "Спартака". Давайте найдем все плюсы и минусы этого футболиста, и попробуем решить, является ли Дмитрий лидером "Спартака", или же ему не место в московском клубе...

Дмитрий Владимирович Комбаров родился 22 января 1987 года в городе Москве. Ни для кого не секрет, что родился Дмитрий вместе со своим братом Кириллом. В 4 года Дмитрий и Кирилл Комбаровы, благодаря своему отцу Владимиру Комбарову стали заниматься в школе московского "Спартака". Первым тренером Дмитрия стал Николай Паршин, который, к слову, был хорошим знакомым Владимира Комбарова.

Занимаясь в юношеской школе "Спартака" Дмитрий наблюдал, как в составе красно-белых блистали такие звезды как Бесчастных, Писарев, Карпин, Онопко, Пятницкий, Кечинов, Тихонов, Титов и многие другие. Тогда "Спартак" был грандом российского футбола, и детская и юношеская школа у «Спартака» была самая лучшая. Именно в "Спартаке" Дмитрий и Кирилл получили базовые знание футбола, именно в «Спартаке» Дмитрий и Кирилл сделали первые шаги в футболе.

Дмитрий и Кирилл продолжали заниматься в школе "Спартака" до 2001 года, пока их новый тренер не посчитал их бесперспективными, и не обращал внимания на развитие этих футболистов. Вскоре между братьями и тренером возник конфликт, и братья ушли в школу "Динамо". Тогда Дмитрий Комбаров и Кирилл Комбаров затаили обиду на руководство "Спартака", которое посчитало их бесперспективными. Тогда их тренером стал нынешний тренер основного состава "Динамо" Сергей Николаевич Силкин. Именно под руководством этого тренера и раскрылись молодые футболисты.

Ситуацию с уходом братьев из "Спартака" вспоминает брать Дмитрия, Кирилл:
"Тренер в спартаковской школе нас с Димой откровенно зажимал. Из-за этого пришлось уйти. И сейчас о том решении нисколько не жалеем"

Футболисты прогрессировали день за днем, и спустя 4 года после того, как они стали заниматься в школе "Динамо" игроки дебютировали в основном составе. Дмитрий Комбаров дебютировал гораздо раньше: он дебютировал в 2005 году в матче с брянским "Динамо". Именно в 2005 году Дмитрий стал все чаще играть в основе "Динамо".

Дмитрия Комбаров можно назвать универсалом, ведь он мог одинаково хорошо играть на левом фланге защиты, и на левом фланге полузащиты. Этим очень часто пользовались все тренеры, под руководством которых играл Дмитрий.

Вот что думает о молодом игроке бывший вратарь «Динамо» Валерий Маслов:
"Мне очень нравится, он в сборной должен играть. Ему это самое место. Когда он играет левого хава – в его игре много не завершенных действий, а слева в обороне Диме самое место. Дмитрий старается, повышается. Это наше будущее."

Уровень Дмитрия рос день за днем, и это помогало его команде. В 2008 году Дмитрий вместе с "Динамо" завоевал первую для себя медаль в жизни: в 2008 году "Динамо" заняло 3 место в Чемпионате России.
Несмотря на то, что Дмитрий был лидером "Динамо", он, как его брат, не захотели останавливаться на месте. В 2010 году, неожиданно для всех, стало известно, что Дмитрий Кирилл Комбаровы переходят в московский "Спартак". Вскоре стало официально объявлено о переходе молодых полузащитников.

Вот что сказал Дмитрий по поводу возвращения в "Спартак":
"Нам было очень непросто принять это решение. Но из «Спартака» поступило серьезное приглашение, мы хотим развиваться, прогрессировать, а Лига чемпионов — это прекрасный шанс для того, чтобы выйти на новый уровень, проявить себя. Это вызов. Мы благодарны динамовскому клубу: здесь мы закончили футбольную школу, заиграли в премьер-лиге, завоевали первые медали.
Мы посоветовались друг с другом, с отцом и агентом. Взвесили все плюсы и минусы, и надо сказать, что плюсов оказалось гораздо больше. Во-первых, "Спартак" для нас не чужая команда. Во-вторых, у неё много верных и преданных болельщиков. Кроме того, появился шанс попробовать себя на более высоком уровне — в Лиге чемпионов".

За братьев Комбаровых "Спартак" заплатил около 9 миллионов долларов.

Дмитрий дебютировал за "Спартак" в матче с "Томью", который красно-белые выиграли со счетом 4-2.

Вот как оценил дебютный матч Дмитрия Валерий Карпин:

"Как оцениваю дебют Комбарова? Великолепно. Он влился в команду, отыграл хорошо, нареканий к нему нет"

Дмитрий Комбаров после матча с "Томью" поделился впечатлениями от своего дебютного матча:

"Очень приятно, что болельщики так поддерживали меня. Матч сложился удачно, мы выиграли 4:2. Я рад и доволен игрой. Очень приятно было сегодня играть.Конкуренции с Макгиди не боюсь, так что доволен его приобретением. Сегодня, думаю, сыграл на четверку"

Сразу после перехода в "Спартак" Комбаров стал основным игроком. В "Спартаке" до прихода Комбарова на левом фланге не было постоянного игрока основы. Из-за этого левый фланг в "Спартаке" был слабым место долгое время, что значительно ухудшало игру команды.

Вот что по поводу перехода братьев в «Спартак» заявил знаменитый защитник красно-белых Евгений Ловчев:

"Сам по себе переход братьев хорош для «Спартака» и не очень – для самих братьев. Карпин получает двух универсалов, которые стабильно способны закрыть по две позиции на фланге – крайнего защитника и хавбека. Это дорогого стоит. Кроме того, давайте учитывать еще и фактор российского гражданства обоих – это значит, что лимит на легионеров красно-белые сами себе несколько "снизили". Также важно отметить и то, что оба молоды и понюхали пороха, пусть и не лучшего качества, Лиги чемпионов. В общем, не вижу минусов для "Спартака" в этой сделке".
А вот с самими братьями сложнее. И Кирилл, и Дмитрий говорили не раз, что их в "Спартаке" не оценили, а они сами не прочь ответить красно-белым игрой. И это может создать проблемы"

Многие болельщики считают, что Комбарову не место в "Спартаке", объясняя это тем, что Комбаров слишком медлителен, и это затормаживает атаку "Спартака".

Можно согласиться с тем, что Комбаров не отличается скоростью в атаке, но это не мешает ему качественно делать свою работу. В нынешнем сезоне Комбаров забил за "Спартак" 5 мячей, и сделал одну передачу. По этой статистике Комбаров опережает ирландца Эйдена Макгиди.

В нынешнее время, когда "Спартак" испытывает проблемы с составом, универсальность Комбарова очень кстати: в матче сезона 2011/2012 в матче с "Рубином" Комбаров занял место левого защитника.

Но в ближайшее время у Дмитрия могут появиться новые конкуренты за место в основе: в нынешнем "Спартаке" практически нет левых полузащитников. В связи с этим, вполне возможно, что вскоре Дмитрию придется бороться за место в составе с другим игроком. Поэтому, чтобы не потерять место в основе, Дмитрию нужно усердно работать, и доказывать, что он является лидером "Спартака".

В сборной России Дмитрий пока не дебютировал. Но, в ближайшее время, он сможет дебютировать за второю сборную России.

Вот как прокомментировал свой вызов во вторую сборную России сам Дмитрий:

"Доволен, что вызвали, но пока неизвестно, что это за команда: с кем будет играть, в каких турнирах. Посмотрим, время покажет. У меня теперь будет возможность поближе познакомиться со второй сборной, посмотреть, какое к ней будет отношение. О том, что меня пригласили, узнал непосредственно от Красножана: он позвонил, спросил мое мнение о вновь создаваемом коллективе. Наверное, для Юрия Анатольевича важно, чтобы в составе были футболисты, которые хотят играть в этой команде"

Дмитрий Комбаров, безусловно, усилил "Спартак" в 2010 году, и на протяжении 2ух сезонов он приносил Спартаку пользу. Но ему часто не хватает скорости, что замедляет игру "Спартака" в атаке. Вполне возможно, что вскоре у Дмитрия Комбарова появиться конкурент, и если Дмитрий не хочет лишиться места в старте "Спартака", то он, безусловно, должен прибавить в некоторых компонентах игры. Стоит пожелать ему в этом удачи, и надеяться, что Дмитрий вскоре станет игроком сборной России, потенциал для этого у него, несомненно, присутствует.

"бобсоккер"

(новость добавил ratyl)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  111

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Roma448 |
666666,
Ага комута мы явно мешаем o_O
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
madpadre |
NGavriloff,
Яндекс выдёт привязку к Вашему имени на сайт "ole-ola.ucoz.ru". с этим сайтом связан некий Де Зеув под именем Максим, который вот уже который день пытается пропиарить своё творение также на сервере ucoz.

а замечания по Вашему опусу я отправил уже
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Roma448,
Скоро осень! Все "пациенты" вылезут!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roma448 |
madpadre,
Зачем ты его так))) он сразу убежал(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roma448 |
Вот вот узнаю redwhite ))) давно сдесь гостей небыло))) не то что раньше то прокурор то арбитор фифа ! то сам дзюба ))) Да весело раньше было))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рен124 |
Игроки не виноваты что нет тренерской мысли
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
NGavriloff |
666666, ну вот и отлично.
Извините, вынужден покинуть вас.
Удачного дня, спартаковцы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roma448 |
ratyl,
Шутишь чтоли??? НЕЕ)))) я не такой))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
NGavriloff |
Дорогие спартаковцы, прошу прощение за недоразумение, и надеюсь, такого не случиться.
Давайте останемся в нормальных отношениях.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
666666,
КаБан77,
Согласен с Вами!
Просто навешивать - это маловато!
Надо обыгрывать один в один, а не в угол забиваться!
Техники то маловато! динамо есть динамо. Не научили.
Конечно, в свое время он был очень нужен Спартаку. Но сейчас, честно говоря, считаю что слабовато он выглядит! Если, конечно, не прибавит в качестве и скорости. Пусть у Андрея Тихонова учится! Благо, такая возможность имеется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ratyl |
Roma448,
Вас уже трое значит?

Де Зеув,
Спорить не стану. УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Де Зеув |
NGavriloff,
ок.Не буду Гаврил.Просто мне не нравится.Приму к сведением замечания ихние.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
NGavriloff |
Если вам не нравиться моя работа, скажите, в чем она вам не нравиться, и я её дополню, или же приму к сведению для своих дальнейших работ.

А господину Де Зеуву советую помолчать и не оскорблять людей, которые аргументировали свои замечания.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
madpadre |
NGavriloff,
))) хорош пиарить сайт своего друга под ником "де зеув"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Де Зеув |
ratyl,
Прочитай еще раз там.И посмотришь ошибок там и не было.Показалось тебе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roma448 |
666666,
Ага)) это карпин нас заказал)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
NGavriloff,
статьи у нас выкладывает группа новостников.

Все убегаю по делам, буду через час.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
madpadre |
NGavriloff,
да всё бы ничего.это личный взгляд каждого...
только те вставки, где явно писали Вы, а не копипастили, откровенно страдают в правописании и пунктуации. одно дело, когда люди пишут в форумах, блогах "для себя" и совсем другое дело, когда это делается специально для широкой массы общественности. тем самым вы изначально ставите себя в невыгодное положение - вас неинтресно/неприятно читать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ratyl |
Де Зеув,
А чего там понимать-то? Первый абзац вообще скопирован 1 в 1 из статьи про Комбарова. Дальше идет текст без абзацев с большим количеством ошибок и односложных предложений, практически не несущий в себе никакого смысла
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
666666,
впредь буду все статьи от таких авторов удалять дабы не продолжать эти споры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
хороший игрок ..но не хватает дриблинга и скорости..не ужели нельзя над этим серьезно поработать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Де Зеув |
OmgCrazy,
Я тоже мою работу о Эменике могу показать.Тоже хорошая получилась как и эта.Ваше мнение как то пофигу.Очень многим нравится моя статья,они ее с удовольствием читают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Де Зеув |
ratyl,
Вы не чего не поняли в этой статье, вот вам и не понравилась.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-CrvenaZvezda (36).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 20 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама