Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
цкг цкг 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Макгиди: после нового года "Спартак" может обосноваться в лидерах

01.08.2011

— Как обстоит дело с вашей травмой — есть улучшение?
— Понемногу заживает. Жить с травмой довольно сложно. Не знаю, как можно пролежать с травмой 8-9 месяцев, как происходит с теми игроками, которые ломают себе руки и ноги. Надеюсь, со мной такого никогда не произойдет. Постучим по дереву. Но улучшение есть, процесс идет понемногу каждый день, и надеюсь прийти в форму через 2-3 недели.

— Вы в России уже примерно год, какие у вас впечатления?

— В общем и целом — хорошие. Мне понравилось, что здесь другой образ жизни. Само собой, требуется время, чтобы привыкнуть. Пока мне здесь нравится, и, конечно, главное – это футбол, и с футболом все пока тоже идет более-менее хорошо. Разумеется, самое сложное – привыкнуть к здешней жизни и к языку, но и в этом плане я понемногу расту.

— Вы берете уроки русского языка?
— Пока у меня было всего одно занятие, пару дней назад, и к его исходу у меня мозг спекся. Всего за полтора часа. Мне понравилось. Я каждый день слышу русскую речь, слышу новые слова, а это лучший способ учить язык. Я понимаю немного лучше, чем говорю. Любой, кто учил русский, скажет вам, что это сложный язык.

— Опишите, пожалуйста, как выглядит ваш обычный день в московском "Спартаке"? Какой у вас распорядок дня — начиная с утренней тренировки и так далее?
— Если честно, режим дня тут довольно строгий. Обычно я прихожу в 10 часов утра и иду на осмотр к врачу. Там меня взвешивают, потом я заполняю опросник: как настроение, самочувствие. Потом тренировка в 11, после чего мы либо остаемся некоторое время на базе, либо едем домой. Что там говорить, футбол – это легкая жизнь.

— А что для вас теперь "дом"? Ведь вы находитесь сейчас в другой стране, все друзья остались там. Что вы делаете в свободное время?
— Занимаюсь тем же, чем и дома. Я тут нашел кинотеатр с фильмами на английском. Выхожу поесть, хожу по магазинам. Отдыхаю, конечно. Я живу в 45 минутах от базы, так что просто отправляюсь домой и сижу во дворе, если хорошая погода. Обычные занятия, я ведь парень обычный.

— Последний чемпионат "Спартак" выиграл в 2001 году. Трудно представить себе более длительное ожидание успеха. Сейчас основным соперником является ЦСКА. Вы верите, что ваша команда сможет добиться того, к чему она стремилась все эти годы — одержать победу в чемпионате?

— Это и было нашей целью в начале сезона. Но начало чемпионата выдалось для нас очень неудачным. Сейчас, я думаю, у нас неплохие шансы на серию побед перед Новым годом, и тогда потом, после праздников, мы уже прочно обоснуемся на первом или втором месте. Конечно, это будет непросто, но мне кажется, что у нас достаточно хороший состав и у нас есть общая цель – добиться стабильно хорошей игры. Сейчас мы играем нестабильно: на этой неделе мы можем играть хорошо, а на следующей – сыграть дома вничью, 0:0. Или даже проиграть 0:1. Наша главная проблема, как мне кажется, вот в такой непоследовательности. Но нужно помнить, что мы играем очень молодым составом. У этого состава достаточно потенциала для победы, проблема в том, чтобы воплотить этот потенциал.

— В Шотландии у вас была многообещающая успешная карьера, вы ведь могли играть за любой клуб на ваш выбор. Почему же вы все-таки выбрали Россию?

— Очень многие до сих пор спрашивают меня "почему ты уехал?". Главной причиной был футбол и карьерная перспектива. Это был мой шанс перейти в более высокую лигу и, конечно, поднять мой собственный уровень игры. У меня еще есть время. Я довольно молод, у меня достаточно времени, чтобы добиться всего чего я хочу в футболе, играя в Англии или за рубежом, в Испании, например. Но тогда я решил, что большего всего возможностей у меня будет в России. Предложение было очень хорошим. Слишком хорошим, чтобы ответить "нет, спасибо, я лучше еще год поиграю в "Селтик". Я тогда решил, что пришло время сменить обстановку, и от того, что я уехал, выиграли все. Сделка по моему трансферу была очень выгодной для "Селтика" и для меня тоже, конечно.

— А вы скучаете по "Старой Фирме", по главной игре в Глазго между "Рейнджерс" и "Селтик"? Насколько главный тренер "Селтика" Нил Леннон подходит для работы в таком клубе?

— Прошлый сезон у Леннона не задался с самого начала. Довести команду до финала Кубка Лиги, проиграть "Рейнджерс", потом выиграть Кубок Шотландии, но упустить чемпионство из-за одной плохой игры против "Инвернесс"… Он доказал, что он способен делать свою работу хорошо. Мне нравится Леннон. Он очень хорошо обращался со мной, когда начал тренировать команду. Мне кажется, если в этом сезоне у него получится выиграть чемпионат, то он станет легендой среди футбольных тренеров. Сам я иногда скучаю по играм, когда смотрю их по телевизору и когда приезжаю домой. Раньше я больше всего любил солнечные дни на стадионе "Паркхед". Нет ничего лучше игры на "Паркхед" в солнечный субботний день. Но в футболе всё меняется. Сейчас я здесь, и мне нравится здесь жить.

— На международной спортивной арене крупнейшие события ожидаются в сентябре — два квалификационных матча в рамках чемпионата Европы по футболу 2012 – со словаками и россиянами, в особенности матч 6 сентября между сборными России и Ирландии, который пройдет в Москве. У вас есть какие-то предположения, ожидания?
— Конечно. Нужно посмотреть, как пройдет первая игра против Словакии. Если мы победим, то нашей целью будет сразу выйти в следующий раунд. Участвовать в стыковых играх на этот раз мы не хотим. Учитывая то, как складывается наша группа, я думаю, что у нас есть шанс этого добиться. Судьба в наших руках. Если мы сможем победить Словакию, следующая игра будет с Россией. Посмотрим, как она начнется, тогда всё будет понятно. Если мы выиграем и эту игру, тогда всё в наших руках. Но эти две игры будут очень важными и очень сложными. Однако если посмотреть на то, как мы в последнее время играли и на наши результаты — я думаю, у нас есть шанс.

— Для вас было бы просто здорово выиграть у России в Москве, не так ли?

— Еще бы. Особенно в "Лужниках". Если еще вспомнить, что в ходе первой игры за Россией было большое преимущество. Да, это, конечно, было бы приятно, но я не питаю никаких иллюзий. Посмотрим, как пойдет игра. У России очень сильная сборная, в ней много звезд, и, по-моему, для всех было очевидно, что в первом тайме первой игры у них было огромное преимущество. Так что посмотрим, как пойдет игра. Я, конечно, жду её с нетерпением.

— Кто, с вашей точки зрения, является самым техничным игроком ирландской сборной — помимо вас самого?
— Это сложный вопрос, потому что, конечно же, есть много разных игроков со своими сильными сторонами. Техничный… Наверно, я бы назвал Даффера, Дэмиен Дафф.Он как Месси, не делает никаких финтов, а просто как бы проходит сквозь защитников. Потом, конечно, Кино, в смысле Робби Кин; очень техничный игрок, прекрасно работает ногами. Надеюсь, это интервью не покажут в Ирландии, потому что кто-нибудь наверняка подумает: "как он мог не назвать меня?". Да, Дафф и Кин. Я назову этих двоих.

— Есть ли что-то, чего вам не хватает из шотландской жизни?
— Конечно, по каким-то вещам я скучаю. Думаю, главное для меня это возможность в любой момент навестить родителей или друзей. Но, такова жизнь. Я иногда скучаю по рыбе с картошкой фри и подобной еде. Здесь такую еду встретишь не часто, а русская кухня не совсем мне подходит.






Источник: championat.com. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  295

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
РОСТОВ 61 |
всем привет да просрали жиркова, это же сколько он будет получать там, что согласился там играть, интересно, интересно.............
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
СВИНец, вот и буду..Теперь неделю ходить на приём, каждый день в 7 утра..Лекарств накупил на полторы штуки..В общем, процесс пошёл..Надеюсь, быстро и благополучно закончится..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
bdv_001,
Ну Цирков ещё в Москве пока сказали и не подтвердил свой переход ещё.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
СВИНец,
Окей ;) SUPER !!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГУКОВО |
всем привет Братья!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
guk,
Женя ты не разбирал случайно гол коней Краснодару ? Мне показалось (три раза в разных передачах видал этот момент) что Фонда была в офсайде ?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
GabrielOmar,
я последний раз смотрел 50 самых высокооплачиваемых игроков там только Веллитон, Мак и Алекс....причем Мак 2,2млн насколько помню...Веллитон меньше(не помню сколько), Алекс что то около 1,2!!!Широков в Рубине получает на 100тыс больше))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Semalev,
Заметано, Серега! 47, Ряз обл.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
gladiator1974,
Приедешь ,Мы тебя вылечим:))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Ну теперь,я думаю, жирика в сбродную и не вызовут :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
gladiator1974,
В" колокола" нужно бить,если все серьезно, со здоровьем сам знаешь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
Duc8,
кто из бразил и на каких условиях продлевал?))я что то пропустил может)если есть инфа поделись))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Тагирбеков: в "Анжи" все очень рады, что к нам переходит Жирков



Вице-капитан "Анжи" Расим Тагирбеков подтвердил, что футболист сборной России и "Челси" Юрий Жирков в ближайшее время может заключить контракт с махачкалинским клубом, сообщает деловая газета "Известия"

"Безусловно, Юра — прекрасный футболист. В команде все очень рады, что он переходит к нам в клуб. Это очень хорошее усиление для "Анжи". Жирков уже успел пообщаться с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым и практически со всеми игроками. Не знаю, чем в итоге закончится эта история, но каждый в нашей команде безумно рад, что Юра будет играть в нашем клубе", — сказал Тагирбеков.

Напомним, ранее сообщалось, что Жирков согласовал контракт с "Анжи", а срок соглашения будет рассчитан на четыре года.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Passionate13,
В принципе Я писал про комментарий кобеля:)А Тёще респект!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
позитив,
Лёша, привет!! Вечно ты о меркантильном..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
позитив,
Леша,привет!
Не спрашиваю, как твои дела, увидимся, расскажешь,,, (не заостряю) .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
Всем всем всем :) . Смотрю 90минут и тут сказали что Цирков не подтвердил ещё свой переход в анжи в 21:37 была эта информация.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Passionate13 |
guk,
по игре кс не знаю, а иногда да. Но в большинстве прав вечером. Меня в последнее время судьи начинают спросить.Даже теща футбол в последний раз смотрела в далеких 80-х и то говорит что за аналогичные нарушения против игроков Спартака чего не свистит урод... дальше без комментариев
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Passionate13, добрый вечер! ( не знаю, как вас по имени)  :-)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Duc8,
Держать(ся) надо, Зув, Эники-Беники, еще кого-нибудь(в хорошем смысле), МаГи, и составчик вырисовывается не плохой, но есть одно НО (надеюсь и ОНО опыта и профи  накушался) )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Passionate13,
Привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
gladiator1974, в нижней ветке
31-07-2011 Новости футбола
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Мак оказался действительно отличный игрок, но ему катастрофически не хватает партнеров по созиданию... Вот и остается парню брать мяч и тащить его что есть сил до штрафной....

p/s. Если мы собираемся играть с парой форвардов Велл-Эминеке, то я так понимаю, что на позицию плеймейкера ищется игрок с российским паспортом... Биляллетдинов? Измайлов?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
guk, где читал-то? Я же тебе говорил, что чересчур много пропустил..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
СВИНец,
Давай тогда знакомится если не против ;) меня Сергей 33стукнуло . Я со Ставроп края.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
СВИНец,
собираться-то собираюсь, вот только со здоровьем проблемы..Не знаю, как долго продлится..(((( Уже две ночи вообще не сплю, ухо распухло, стреляет...Ходил к врачу, говорит, у вас полный атас..(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-48.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
цкг цкг 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама