ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

"Спартак" в Варшаве сыграл с "Легией" вничью

18.08.2011
В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы в Варшаве польская "Легия" принимала московский "Спартак". Встреча завершилась вничью — 2:2.

"Легия" открыла счёт на третьей минуте. "Спартак" потерял мяч в правой части поля, у центральной линии. Перехвативший мяч футболист "Легии" бежал по левому флангу, далее последовал навес из левой же части штрафной на дальнюю штангу; там мяч принял Мацей Рыбусь, обыграл защитника и сделал передачу низом вдоль ворот. Даниэль Любойя мяч пропустил, а Мирослав Радович спокойно переправил его в пустые ворота — Дикань в это время перекрывал возможный удар Рыбуся.

Спартаковцы отыгрались на 52-й минуте. Веллитон у правого угла штрафной ушёл с мячом от двух защитников и вырезал мягкую передачу на Ари. Тот остановил мяч и очень красивым "парашютом" забросил его в левый верхний угол ворот.

Хозяева вышли вперёд вновь на 69-й минуте. Борысюк выцарапал мяч метрах в 24 от ворот, сделал передачу на Радовича, а тот в одно касание переправил его Любойя. Даниэля вроде бы держали защитники, но ему всё же удалось вывернуться и сделать передачу к центру штрафной от лицевой линии, а Дикань тем временем выбежал ему навстречу, и Радович оказался перед пустыми воротами.

Красно-белые отыгрались через две минуты. Козлов выдал отличную передачу в штрафную от её левого угла; Веллитону, находящемуся напротив ворот, не удалось дотянуться до мяча, зато до него добрался Ари, брошенный опекуном на дальней штанге, и спокойно поразил пустой угол ворот.

Лига Европы. Раунд плей-офф
Первый матч

"Легия" (Варшава, Польша) — "Cпартак" (Москва, Россия) — 2:2
Голы: Радович, 3 (1:0); Ари, 52 (1:1); Радович, 69 (2:1); Ари, 71 (2:2).

Ответная встреча состоится в Москве в четверг, 25 августа.

(L)EGIA1916
Жаль, что Радович не будет играть в Москве.

PS: На какой же русский канал на спутник будет транслировать матч?

Я спрашиваю, потому что я буду в Болгарии.

AVE (L)
0 / 0
666666
Ари молодца!
0 / 0
Denisik10998
Парни конечно обидно что пендрюкали аякс 3-0 а тут выиграть не смогли но нас же этот счет устраивает!!!
Так что должно быть все в ажуре
0 / 0
Грандс
Anjey,
Да что нового,всё по старому..работаем,болеем за  Спартак  и наслождаемся последними деньками лета )жду хоккея ,уже хочеться сходить !
0 / 0
Anjey
Грандс,
Здоров,брат Андрей!Давно не пересекались. Что у тебя нового?
0 / 0
Грандс
Anjey,
Привет тёзка !Надеюсь тоже дома не подведут !
Мунлайт,
Привет Кирилл !А что они снова сорились !?Тогда понятно,что такой бардель был ..бегут два заща на любойю..так Дикань им не доверяет видно и тоже побежал в подкат(зачем) ну и пяткой в пустую центральную зону передача .Видно было ,что не дорабатывают..не видели что ли как поляки настроены или забыли,что надо играть в европе на 150 % !
0 / 0
Овод
Положа руку на сердце, результат не очень. Можно, конечно, себя успокаивать тем, что играли в гостях и дважды по ходу встречи отыгрывались, но это всё сопли, а горькая правда в том, что пропустили два нелепейших и потому очень обидных гола.

Надо еще работать и работать...
0 / 0
СМ01
а Родри постоянно п*дил Любоя)
0 / 0
Мунлайт
блин эта легия по уровню как томь . Мы должны были выигрывать. И выграли бы если бы эти Дикань с Парехой как девки не сорились. Из за их взаимных обид мы сёдня 2 мяча от ляхов пропустили. Слава богу АНри есть а то бы жопа пришла
0 / 0
фаст
2 настолько глупых гола пропустили.... пздц... просто не из ничего... обидно
0 / 0
fooot111@mail.ru
Немного недооценили соперника. Плюс пропустили быстрый гол. В этом причины ничьи. Заневрничал Дикань. А так правильные выводы будут сделаны всеми. В домашнем матче мы победим и игра будет в одни ворота.